Десятка отвратительных вещей, которые делают, девушки, чтобы быть сексуальными

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Конffетка
17.09.2013 - 09:28
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 63
Цитата (motya @ 17.09.2013 - 10:27)
Цитата (ColorFlow @ 17.09.2013 - 08:49)
если на еблете хоть капельку чего-то намазано - всё, это для меня шлюха. шлюха!!!! даже не переубеждайте меня. и отношение к ней соответствующее потребительское

Я б застрелилась жить с такими тараканами

А Конфетку простите, она просто не вполне уловила посыл стартпоста

ну хоть кто-то отозвался в мою защиту, спасибо!!!!!
 
[^]
652
17.09.2013 - 09:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1417
Цитата (изпрошлого @ 17.09.2013 - 08:14)
Господа, я похоже должен считать себя счастливчиком, не встречая этого на своем жизненном пути!

Или я просто стар и не попадаю в места скопления этих "нимф"?

Вэлкам в московское метро))) там они еще с такими лицами ездят - жесть)))
 
[^]
irishkaiv
17.09.2013 - 09:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (mistiq @ 17.09.2013 - 10:18)
Цитата (Конffетка @ 17.09.2013 - 09:19)
ну не всё так плохо и запущено: блеск для губ- нормальная вещь, пуш-ап - да для вас же мужчинки, а то вы вечно прикалываетесь над плоскими бабёшкми; клубные платья тоже не всегда такие ужасные, это уж у кого какой вкус; тверкинг- классная манящая штука (для нормальных мужиков); высокие каблуки ВСЕГДА придают шарма их обладательнице, умеет она на них ходить или нет. а в остальных пунктах всё же есть что-то неправильное....

А вот и ТП подтянулись...

А мужики (в том числе и я) в один голос заявляем что нам не нравится ни пуш-ап ни "тверкинг" и что дуреха ковыляющая на высоченных каблуках как корова на льду выглядет как угодно но только не сексуально...
Что делать то будем?

Или же "я сказала что вам нравится - значит нравится"?
КаноничЪненько. gigi.gif

Я хоть и женщина, но без понятия что такое "тверкинг", я без понятия что такое носить коктельное платье, да и каблуки надеваю очень редко - не на долго моих ног сейчас хватает, хотя лет так 10 назад бегала в них свободно. Но не понимаю что плохого в блеске для губ, если он нанесен не толстым слоем, по контору губ и имеет естественный оттенок? Или что вам плохого сделал пуш-ап? пуш-ап используют не только для того, чтобы визуально увеличить сиськи dont.gif
Мужчины, не надо всех под одну гребенку грести.

Кстати, есть пуш-ап и для коррекции ягодиц gigi.gif
 
[^]
Каталонец
17.09.2013 - 09:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
От первой фотки чуть не блеванул puke.gif
 
[^]
Конffетка
17.09.2013 - 09:35
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 63
Цитата (mistiq @ 17.09.2013 - 10:18)
Цитата (Конffетка @ 17.09.2013 - 09:19)
ну не всё так плохо и запущено: блеск для губ- нормальная вещь, пуш-ап - да для вас же мужчинки, а то вы вечно прикалываетесь над плоскими бабёшкми; клубные платья тоже не всегда такие ужасные, это уж у кого какой вкус; тверкинг- классная манящая штука (для нормальных мужиков); высокие каблуки ВСЕГДА придают шарма их обладательнице, умеет она на них ходить или нет. а в остальных пунктах всё же есть что-то неправильное....

А вот и ТП подтянулись...

А мужики (в том числе и я) в один голос заявляем что нам не нравится ни пуш-ап ни "тверкинг" и что дуреха ковыляющая на высоченных каблуках как корова на льду выглядет как угодно но только не сексуально...
Что делать то будем?

Или же "я сказала что вам нравится - значит нравится"?
КаноничЪненько. gigi.gif

ладно, я уже про неуклюжих дам на каблуках почти согласна, но надо же когда-то учиться на них ходить? или нет? а то что пуш-ап - эдакая обманка это итак понятно, и вам не нравиться, т.к. именно вы разочаровываетесь, глядя на истиные размеры бюстика. но что же делатть- женщины всегда стремяться сделать себя лучше и привлекательнее и шмоток надо побольше, что бы не выглядеть скучно в одном и том же. но ещё раз повторяю- всё хорошо в меру!!! немного блеска, каблучки в тему и никакого автозагара из баллончиков и утиных губах (я про это даже не писала). И ТОЛЕРАНТНЕЕ НАРОД, ТОЛЕРАНТНЕЕ!
 
[^]
mistiq
17.09.2013 - 09:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (irishkaiv @ 17.09.2013 - 10:29)
Цитата (mistiq @ 17.09.2013 - 10:18)
Цитата (Конffетка @ 17.09.2013 - 09:19)
ну не всё так плохо и запущено: блеск для губ- нормальная вещь, пуш-ап - да для вас же мужчинки, а то вы вечно прикалываетесь над плоскими бабёшкми; клубные платья тоже не всегда такие ужасные, это уж у кого какой вкус; тверкинг- классная манящая штука (для нормальных мужиков); высокие каблуки ВСЕГДА придают шарма их обладательнице, умеет она на них ходить или нет. а в остальных пунктах всё же есть что-то неправильное....

А вот и ТП подтянулись...

А мужики (в том числе и я) в один голос заявляем что нам не нравится ни пуш-ап ни "тверкинг" и что дуреха ковыляющая на высоченных каблуках как корова на льду выглядет как угодно но только не сексуально...
Что делать то будем?

Или же "я сказала что вам нравится - значит нравится"?
КаноничЪненько. gigi.gif

Я хоть и женщина, но без понятия что такое "тверкинг", я без понятия что такое носить коктельное платье, да и каблуки надеваю очень редко - не на долго моих ног сейчас хватает, хотя лет так 10 назад бегала в них свободно. Но не понимаю что плохого в блеске для губ, если он нанесен не толстым слоем, по контору губ и имеет естественный оттенок? Или что вам плохого сделал пуш-ап? пуш-ап используют не только для того, чтобы визуально увеличить сиськи dont.gif
Мужчины, не надо всех под одну гребенку грести.

Кстати, есть пуш-ап и для коррекции ягодиц gigi.gif

А никто и не гребет. Просто есть золотое правило: "всего хорошо в меру".
Если блеском намазано обильно как говном по асфальту - оно и выглядит соответственно.
Если девочка в гололед ковыляет в магазин за сигаретами обутая на высоченный каблук - это выглядит крайне глупо но никак не "сексуально".
Итд.

Если девушка убеждает что все вышеперечисленное априори нравится мужчинам только потому что она так решила - это классическая тупая пизда а не девушка.

Как-то так.

Это сообщение отредактировал mistiq - 17.09.2013 - 09:36
 
[^]
drakaris
17.09.2013 - 09:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 126
Жена не красится абсолютно и ей в ее 26 пиво не продают, а пара ее одноклассниц выглядит лет на 35 уже.

И да, тело не умеющее ходить на каблуках, но напялившее шпильки и косолапящее это просто смешно =)

Это сообщение отредактировал drakaris - 17.09.2013 - 09:36
 
[^]
nikola1926
17.09.2013 - 09:36
4
Статус: Offline


ЛЕТО и не епёт!

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 479
прямо таки отвратительные вещи?
вот когда парни в жопу тр*ся-это отвратительно, или когда родители избивают ребенка, а это так ТП и море свободного времени.
 
[^]
Pesec151
17.09.2013 - 09:36
5
Статус: Offline


ПЕСЕЦ

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 1634
Когда вижу пирсинг, всегда вспоминаю её.... gigi.gif

Десятка отвратительных вещей, которые делают
 
[^]
мороз
17.09.2013 - 09:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 1979
объясните мне колхознику,зачем они все выпячивают губы??? upset.gif зачем???я пропустил момент когда это всё началось,раньше в соц сетях не было такой хрени,сейчас каждая вторая с куриной жопой на лице,мне этого не понять poke.gif красиво когда девушка смеётся,загадочно улыбается,а эти показывают что у них губы рабочие? why.gif
 
[^]
mistiq
17.09.2013 - 09:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (мороз @ 17.09.2013 - 10:37)
объясните мне колхознику,зачем они все выпячивают губы??? upset.gif зачем???я пропустил момент когда это всё началось,раньше в соц сетях не было такой хрени,сейчас каждая вторая с куриной жопой на лице,мне этого не понять poke.gif красиво когда девушка смеётся,загадочно улыбается,а эти показывают что у них губы рабочие? why.gif

дурочки с мозгами сушеной корюшки думают что так красиво и сексуально.
 
[^]
MORDOBIDZE
17.09.2013 - 09:44
2
Статус: Offline


Профессиональный клиторокрут

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 3779
Цитата
Перебор с блеском для губ

Я его называю вафлена и всегда гоню,когда наблюдаю,как кто-то добровольно вафлит себе губы. Поразительно,что они действительно думают,что это красиво и ниибаццо,как сексуально.Девушки,не обижайтесь,но такое впечатление после блеска этого,что вам вот прямо только что в рот кто-то накончал gigi.gif

Добавлено в 09:45
Цитата
объясните мне колхознику,зачем они все выпячивают губы???


Хотят,чтоб заблестели shum_lol.gif
 
[^]
Chikidze
17.09.2013 - 09:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 30
Цитата (sanyst @ 17.09.2013 - 07:10)
а можно для каждого пункта фото, а то я воспринимаю только картинки?

Согласен! Без картинок не то.... Недоработан пост - можно было и постараться ...why.gif
 
[^]
Voronyshka
17.09.2013 - 09:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 511
Цитата (chevrjak @ 17.09.2013 - 09:23)
Симпатишная дефка....Зачем?

А это была такая фишка в инете, фотографировать себя страшненькой с кривой рожей, а потом нормальную фотографию делать)))) Прочто развлекуха))) ( я так не делала, не подумайте, только перед зеркалом в молодости и чтоб никто не видел)))))))))))

Это сообщение отредактировал Voronyshka - 17.09.2013 - 09:50
 
[^]
парасенаг
17.09.2013 - 09:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 3165
...

Десятка отвратительных вещей, которые делают
 
[^]
SonikBZ
17.09.2013 - 09:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 70
Будь тупой пиздой, фоткайся с листвой cranky.gif

Десятка отвратительных вещей, которые делают
 
[^]
bukashe4ka
17.09.2013 - 09:52
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 57
Цитата (MORDOBIDZE @ 17.09.2013 - 10:44)
Девушки,не обижайтесь,но такое впечатление после блеска этого,что вам вот прямо только что в рот кто-то накончал gigi.gif


ну фу на вас! dont.gif !блеск то тоже разный бывает. Просто не надо им мазаться до ушей и жирным прежирным слоем.
К пирсингу отношусь положительно(но к умеренному), поскольку сама его ношу.
Хожу с проколотым пупком уже лет 10 и меня прикалывает. Просто нравится и все. Странно пирсинг смотрится на тетках заплывших жиром и вываливающим свое пузико из под топика-вот это стрёмно и странно.
По всем остальным пунктам согласна.
 
[^]
mike444p35
17.09.2013 - 09:52
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 265
Человек без мозга может обосрать любую тему.
Вспомните, как начинались топики - маленькие маечки такие.
Поначалу их носили спортивные девки и видос был отличный.
Потом стали напяливать все, кому не лень - тема испортилась.
То же самое касается всего остального.
Все хорошо в меру.
Возьмите каблуки и блеск для губ. Ими пользуются все, начиная от Белуччи и заканчивая школьницей. А результат разный.

Допусти, татуировочки были хороши, когда были редкостью. Ща, бля, каждая 4я "девушка-загадка" с иероглифом на плече, бабочка/цветок на лопатке, вензель на жопе. Ну, или латинская пословица на предплечьи (я ж, бля, вся такая одна!). Результат - стадо татуированых дур.

Все эти пункты просто замечательны - ТП фильтруются на расстоянии и позволяют нам экономить время на поиск нормальных женщин ;)
 
[^]
eugene1980
17.09.2013 - 10:00
2
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
Цитата (Jus @ 17.09.2013 - 10:05)


9. Пирсинг.
Клиторы и пупки, соски и губы прекрасны в том виде, в каком они есть! Это милые, удивительные части тела! Зачем заставлять их страдать, прокалывая и вставляя в них отвратительный металл? Разве это сексуально, когда сквозь гениталии продета серебряная палка? Между прочим, я считаю, все это дерьмо так же странно, если есть у парней.

а по моему очень красиво.. и в сосках.. и в губках.. и в языке

Десятка отвратительных вещей, которые делают
 
[^]
avsp
17.09.2013 - 10:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 1729
Цитата (Конffетка @ 17.09.2013 - 08:03)
О,Боже, сколько комментов в мой адрес! ладно, признаю свою вину, меру, степень, глубину.... но всё же, судя по отношению окружающих мужчин, больше нравяться девушки, ухаживающие за собой, на каблуках (!) а не в балетках, и для того что бы хоть как-то танцевать тоже нужно приложить некоторые усилия, натуралы вы наши, любимые и обожаемые. перебарщивать просто не надо с косметическими средствами - всё хорошо в меру

Попробуй сменить круг общения. Ты как то путаешь нормальных мужчин с малообразованными, у которых животные инстинкты преобладают над социальными. Вот смотри, что происходит. Ты идешь, тебя видит хач. У него 2 извилины - одна отвечает за половой хуй, а вторая - это сросшиеся брови. Его мозг не может обрабатывать оттенки, он видит только яркие цвета, резкие движения. Ну как макака, короче. Ты ему понравишься. Тем более ты ему нужна на один раз.
А рядом идет наш, который читал Пушкина, фигурное катание смотрел. Да и жениться не против в будущем. Он смотрит на тебя и думает, -"Господи, бедная девочка, это ж сколько нужно иметь комплексов, чтобы себя так изуродовать. Она так ярко губы накрасила, чтобы отвлечь внимание от каких то недостатков". И начинает тебя рассматривать, от каких же недостатков ты так хочешь отвлечь внимание. Видит каблуки 12 см. - наверное ноги короткие. Видит загар неестественный - наверное с кожей проблемы либо с мозгами.
И вот тут ты переходишь из категории "ищу жену" в категорию "трахну пару раз". Потому что раз недостатков вроде нет, но внешний вид изуродован, то причины только две - а)отсутствие мозгов и вкуса, б)сознательный вывод себя в круг описанных выше животных, чтобы заработать на них деньги.
 
[^]
eugene1980
17.09.2013 - 10:02
-7
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
разве фу?

Десятка отвратительных вещей, которые делают
 
[^]
eugene1980
17.09.2013 - 10:03 [ показать ]
-10
NellKa
17.09.2013 - 10:03
18
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27499
Меня удивляет другое - вроде бы, как ни послушаешь, большинство мужиков высказывают свое "фи" клубным красоткам цвета курицы-гриль. Но один хрен, вокруг них куева туча мужиков вьется, кто-то их спонсирует, и живут они заебись как. Я, в принципе, согласна по всем пунктам приведенного списка, но есть одно "но" - я пару таких девчушек знаю лично, и они дейтствительно имеют успех у противоположного пола. Причем не типа "трахнул и выбросил", нет, они замужем, причем за небедными и симпатичными ребятами, и живут себе припеваючи. В общем, на вкус и цвет, как грицца why.gif
 
[^]
eugene1980
17.09.2013 - 10:04
-9
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
так и просится на грех...

Десятка отвратительных вещей, которые делают
 
[^]
eugene1980
17.09.2013 - 10:05
-8
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
...

Десятка отвратительных вещей, которые делают
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97360
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх