Чем больше ты лезешь, тем меньше ему хочется

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Глюка
16.09.2013 - 14:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
Цитата (Sharomiga @ 16.09.2013 - 13:45)
Цитата
И никто не скажет, что чистый дом, в котором пахнет пирожками, вкусная еда и чистая, удобная постель - это первые три слагаемых успеха.

Если при этом в доме баба.Именно баба с соответствующими габаритами,которая любят чтоб её ебли(а сама на активные действия не способна),а если сама хочет то может только требовать и ума у неё не хватает на то что мужику периодами тоже нужна прелюдия,то как бы на хуй ваши пирожки нужны.Ну это моё имхо.
Я лучше сам буду готовить но жить с сексуальной и красивой дамой,чем с хозяйственной пахнущей пирожками и не умелой в любовных утехах дамой.
Может в виду того что мне не 50 пока то я считаю что в отношениях секс на первом месте после взаимопонимания.А после сытной трапезы сексом заниматься вредно.

Это если в доме женщина. Которая любит своего мужчину, и прежде чем ждать от него секса, обеспечит ему вкусную сытную еду и уютный дом. И да, на секс у нее тоже сил хватит.
А баба, это та, у которой из еды - Вискас для котов и салат айсберг, по полу пройти без обуви рискованно, зато анус выбелен и принаряжен в красные кружавчики. Такие хороши на раз-два. Но потом захочется жрать не только вискас. И в ванну босиком чтоб пробежаться можно было без опасений наступить босыми ногами на стриженые ногти.
 
[^]
Sharomiga
16.09.2013 - 14:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 118
Цитата
Кого ни спросишь, бабы поголовно сосать не умеют

Зато пирожки заебись пекут и постель у них уютная(вот только для ебли или сна не уточняется).
 
[^]
Глюка
16.09.2013 - 14:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
Цитата (motya @ 16.09.2013 - 14:10)
Это походу какой-то заговор.
Кого ни спросишь, бабы поголовно сосать не умеют, только вот сказать об этом им все стесняются. И шо делать - совершенно непонятно cry.gif

Вот вот. и про мужиков та же хрень. Кого ни спросишь - лизать толком не умеют. Щетиной не покололи - уже и хорошо. И тоже вроде как сказать им об этом неудобно, они ж гордятсо
 
[^]
mffox
16.09.2013 - 14:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 1
Народ, просветите меня, Штирлиц вомен или кто ??? Юнг красиво описывает такие высеры (сор, но по другому назвать не могу)(ИМХО)! А кто-нибудь может прикинуть, что подруга (жена, любовница) хочет его?! Женат 6 лет, все супер, и подразнить это (почти, в моем случае) нормально! Злит пзц, были конфликты с желающими, но потом tongue.gif!!!!!!!
P.S. Это мой случай, и прикладывать к своему лбу не ст0ит!
P.P.S. Старость не за горами, наслаждайтесь энергией !!!

Без обид!!! devil.gif
И готовит зашибись!!

Это сообщение отредактировал mffox - 16.09.2013 - 14:30
 
[^]
Натурпродукт
16.09.2013 - 14:32
3
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Фу фу фу!!! Штирлиц, фу, кинь каку!

Зачем притащил эту ЖЖопу и хабалку на ЯП.

Для фриков и ТП есть спец. загоны, тут им не место!

Авторша высера:

Это сообщение отредактировал Натурпродукт - 16.09.2013 - 14:37

Чем больше ты лезешь, тем меньше ему хочется
 
[^]
tigroid
16.09.2013 - 14:33
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Fisher15 @ 16.09.2013 - 15:18)
Цитата (tigroid @ 16.09.2013 - 14:21)
Цитата (Fisher15 @ 16.09.2013 - 13:55)
Таки да. Принуждение к сексу - оно такое. Кстати лучший способ сделать из мужика психологического импотента - это  самое принуждение к сексу и есть. Все дамы это прекрасно понимают.
Дамы используют принуждение к сексу в основном в трех случаях:
1. Если даме не нравится секс с мужем - принуждение к сексу - лучший способ сделать из мужа импотента, избавиться от ненавистного секса  и остаться при этом белой и пушистой, ни в чем не виноватой. Частый побочный эффект - муж зачастую становится не только психологическим импотентом, но еще и алкоголиком.
2. Замужней даме хочется завести йоборя, ибо скучно и не хватает романтики, но неудобно перед подругами и общественностью, да и перед собой неудобно блядью выглядеть. А муж, как назло не пьет, не курит, денег и шуб хоть отбавляй, детей любит. Нужно общественно приемлемое обоснование для блуда. Опять же в ход идет принуждение мужа к сексу. Когда муж уже ничего не хочет, дама начинает полушутя оповещать об этом общественность и полушутя предъявлять мужу на всяческих посиделках и вечеринках, жаловаться подругам - оповещать общественность. И понеслась...
3. Дама - нимфоманка. Встречается, увы, очень редко...

Минусим? Правда глаза колет? Ну-ну....

Я так скажу: лучший способ сделать самого себя импотентом - это начать заморачиваться всякой херней о женской логике, женских повадках и пытаться их раскусить. Как только мужик начинает об этом задумываться и копать - это уже не мужик а ходячий прибор для ебли мозгов. Ну или домашний психотерапевт или жилетка, но уж точно не муж, которого хочется трахнуть.
"Она сказала мне то, значит подумала это, а из этого следует, что она сделает третье и выйдет..." Блять, остановись, не думай об этом чувак, хуй стоять не будет! Не надо их пытаться понять с точки зрения банальной эрудиции, это плохо для твоей потенции.

Бог ты мой, ну а чем там заморачиваться, о чем задумываться и что там копать? У большинства - базовый набор инстинктов, слегка и не всегда удачно облагороженный воспитанием, стандартный, почти не отличающийся набор верований, догм, и повадок. Типовые механические реакции, поступки, исполняемые без малейшего участия моска на автомате. И его величество стадное чуство, зависимость от мнения мамо и подруг. Обо что там ломать моск, если все почти прозрачно и предсказуемо? И если попадается что то, хоть немного выделяющееся из этого ряда - это праздник. И ходячим прибором для ебли мозгов быть совсем не обязательно, вместе с терапевтами и жилетками, знанием можно пользоваться по разному, можно не использовать совсем. Можно выносить моск, а можно быть нормальным любовником, которому ничего не нужно объяснять, не нужно ни о чем просить, не нужно намекать и т.д.

Но это кому как. Для меня, к примеру, чем реже он из себя строит знатока женской души, тем спокойнее и легче мне с этим человеком жить. По крайней мере все мои поступки и слова не будут истолковываться двояко и выворачиваться в черт знает во что.
Иногда такое о тебе расскажут, что диву даешься: "Чего, бля? Откуда ты это выкопал из какого космо?" И уж чего терпеть не могу, так это когда мне льстят в глаза и начинают стелиться, выдавая это за понимание без слов. Идеалов не бывает, все эти сказочные любовники - бред сивой кобылы, эдакая стэнфордская жена в мужском варианте, хуже и придумать нельзя.
 
[^]
balamutkot
16.09.2013 - 14:37
0
Статус: Offline


кошкоблуд

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 2671
недоеб у кого то
 
[^]
paranoiki
16.09.2013 - 15:11
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2532
Какую редкостную хуйню я сейчас прочитала! Что это было, мне вряд ли кто объяснит. О себе: терпеть не могу и не читаю такие высокоинтеллектуальные журналы, типа "космо"; ненавижу мерзенькие "контактики" с мелкими дурочками-советчиками; действительно вкусно готовлю( пирожки-блинчики-помидорки-на-зиму); не прошусь на гламурные тусовки, в рестораны и не требую 10 норковых шуб. Очень люблю секс( и оральный в том числе), и не припомню, что бы муж отказался от моих поползновений в сторону его члена... Откуда у автора текста такое пиздопротивное мнение по поводу женского пола? По себе судит? В общем, то ли я- дура, то ли лыжи не едут... upset.gif why.gif
 
[^]
diman81
16.09.2013 - 16:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 451
Конечно по залёту замуж выходят а потом что то хотят. Мы с женой по любви свадьбу играли а потом ребёнок. 12 лет прожили и всё устраивает в постели без всяких причиндалов.
 
[^]
Okkama
16.09.2013 - 16:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Авторша- одиозная Елена Миронова, прячущаяся под псевонимом Лена Миро, жэжэшкой miss-tramell. Очередная отгламуренная кисо, алкоголичка, наркоманка и просто хабалка. Любит он дрочит в своей жэжэшке. Сублимация у неё такая.

Это сообщение отредактировал Okkama - 16.09.2013 - 16:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9697
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх