Трудоустройство., ...и вновь продолжается бой!...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fiasko
4.12.2013 - 19:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 19
Я одно время работала секретарем в общеобразовательной школе, кадровое делопроизводство тоже было на мне. Как же мне было жаль уборщиц и сторожей ( которые у нас менялись каждые месяц-два) когда они, порой не умеющие без ошибок написать даже своего имени, заполняли огромные портянки анкет с дебильными вопросами (заполняются работником собственноручно), как будто устраивались на секретный завод или в КГБ, а не просто мыть полы в муниципальном здании за зарплату в 5тыр. В том числе, каждому необходимо было четко, по пунктам расписать свою биографию, где, когда и зачем учился, служил, работал. И я уже не говорю про целый пакетище документов,который нужен для трудоустройства, обязательно диплом(!), справку об отсутствии судимости (ее делают в милиции в течение 3 месяцев), мед книжку (за ней нужно ехать в соседний городок, у нас отделение Роспотребнадзора закрыли). В вышеупомянутой санитарной книжке, кстати, ОБЯЗАТЕЛЬНО должен стоять результат анализа на брюшной тиф, который делается в поликлинике только на платной основе(реактивы платные). Вы когда-нибудь слышали о вспышка заболеваемости брюшным тифом за последние лет сто? brake.gif
Да конечно им проще всем на бирже стоять и получать свое пособие по безработице. Я сама когда туда устраивалась десять раз перекрестилась левой пяткой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11128
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы