Усердный охранник, (методы борьбы)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Elemental666
15.09.2013 - 01:18
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 608
Цитата (ПРИМа25 @ 14.09.2013 - 06:49)
Цитата (karmacoma @ 14.09.2013 - 11:44)
Быдло как бэ троллит... В аду тебе зачтется.
Мораль: уважайте чужой труд.

ЯП сказал - не умеешь( или не хочешь) нихуя делать - иди в охранники на предприятие. Весьма почётный труд.
Соглядатаи всегда были на низшей ступени уважения.

А не огласить бы вам уважаемое мудило свою гордую профеcсию ?
Чета цуге все такие порядочные и интилигентные люди как я погляжу тут в теме.
И охрана для вас сплошное быдло, упыри и извращенцы бля. И не одна тварь не вспомнит как ее ребенка в школе такой охранник не дал порвать другим малолеткам в драке, дал вам номер царапнувшей вашу машину на стоянке твари или просто тупо не давший вам пьяному замерзнуть в сугробе (вариантов хренова гора когда "гражданский" пройдет мимо отвернувшись, а тут вроде как служба и надо что та делать).
Вы всех ровняете под одну гребенку и кичитесь своей кажущейся важностью. РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ !!! А ты мудило РАБОТАЕШЬ ??? КЕМ ??? МИНЕТЖЕРОМ ИЛИ ВОДИЛОЙ У ДЯДИ ? КТО ТЫ ЕСТЬ ЧТО БЫ СУДИТЬ ?
Работа охранника это как правило тяжелый и неблагодарный труд. За который он получает по шапке регулярно и по полной. Вы думаете что шарить в ваших вонючих карманах ему нравится ? Вы думаете что он тащится формулируя вам свою ебанутю инструкцию в виде вежливой просьбы предоставить что то на досмотр ?
Навскидку только припомню несколько случаев когда работая в группе быстрого реагирования я с напарниками и девок от износа спасал (тупо дальнобои утащили в коттедж какой то, одна вырвалась и выбежала на дорогу) то бухущую бабу с калашом брали когда она шатаясь и еле держась на ногах шла по улице ночью (потом бля выяснилось в мусарне что макет это был со спиленным бойком и прочим) то упырй таджикских вылавливали которые девок тупо грабили на улице ночью как волки рваные и из тачки горящей парня с девкой тащили и все это так..... походя. Что вспомнил в порыве праведном, а на самом деле за время работы в группе постоянно какие нибудь приключения случались и выезжая на вызов мы знали что в любой момент может произойти какая нибудь херня.
А тетка та что шары собирала (или песок ) к великому вашему веселью, скорее всего мать одиночка троих детей и ей в ее 40+- лет не устроится нигде потому что образование не получила и ваще жизнь не сложилась. Вот и рвет она удила пытаясь удержаться и отличиться на работе за эти несчасные несколько тыр дабы детям лишнюю конфету купить. Ну куда вам это понять - вы отсидели свои 8 часов в теплом офисе за кофейком и пасьянсами. Отработали пятидневку, нажрались в пятницу, поболели и снова в теплый офис в понедельник.
Поэтому, плюя своей гнилой слюной в ПэПэСника или гибддшника какого нить вы люди подумайте что за всей своей порочностью и ненужностью (на ваш взгляд) эти люди порой рискуют своей жизнью ради вашего спокойного сна и незадумываясь отдадут свою жизнь за вас. В том числе и охранники некоторые. Хоть вы и не верите мне... А на минусы мне по
 
[^]
тр0л0л0ша
15.09.2013 - 01:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 271
Сесурити !

Усердный охранник
 
[^]
Passovod
15.09.2013 - 07:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1475
Я вижу тут все с Рублёвки. Охранник, продавец, кассир, кондуктор, проводник, водитель маршрутки, врач, учитель, полицаи все вас обижают, раздражают. Никому не приходит в голову, что они работают. И они бы тоже хотели сесть, задрать ноги и не трогать вас, только получать зарплату. Автору нужно было ещё один презерватив одеть себе на голову, а другой подарить своему папе, чтоб таких больше не рожал. Потому в России такая жизнь. Четыре чуркобеса в армии гнобят роту русских. У них в голове нет сделать подлянку своему, а русские всегда готовы.

Это сообщение отредактировал Passovod - 15.09.2013 - 08:00
 
[^]
Радужка
15.09.2013 - 09:47
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 155
я пока иду на работу по одной из центральных улиц Новосибирска, прохожу мимо нескольких бутиков и дорогих магазинов. в солнечные дни охранники из них выползают на улицу, и в глазах тоска смертная, и один вопрос - какой журнал с кроссвордом сегодня взять, чтобы день таким длинным не казался.

в абсолютной массе своей это - молодые половозрелые особи мужского пола, которым пахать и пахать - инженерами, водителями ли или продавцами, но нет! они идут в охранники, чтобы тупо ничего не делать. а мужская гордость спрятана где-то внутри, и как правило отсидев на "работе" с кроссвордом положенные 12 часов, они приходят домой и самоутверждаются на близких.

как-то встретила такую статистику, что в России с системе охраны задействовано порядка 600 тысяч человек (если считать вахтеров, вохру и всяческих сидельцев на диванах за стеклом) - и это, как правило, вполне здоровые мужчины.
что их туда тянет?

Это сообщение отредактировал Радужка - 15.09.2013 - 09:48
 
[^]
SyavaFirs
15.09.2013 - 10:34
1
Статус: Offline


セイウチ

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 169
Вспомнилось вот:

Прапорщик везет тачку с дерьмом мимо КПП. Дежурный:
- Ага, прапор! idea.gif Колись что спиздил!
- Да ничего. kosyak.gif Сам посмотри.
Дежурный засучивает рукава и начинает шарить руками в дерьме. disgust.gif Ничего не находит, пропускает прапорщика.
Прапорщик выходит за ворота, вываливает дерьмо:
- Чо спиздил, чо спиздил... ТАЧКУ спиздил!
gi.gif gigi.gif
 
[^]
ПРИМа25
15.09.2013 - 11:04
2
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13897
Цитата (Elemental666 @ 15.09.2013 - 09:18)

А не огласить бы вам уважаемое мудило свою гордую профеcсию ?
Чета цуге все такие порядочные и интилигентные люди как я погляжу тут в теме.

Инженер-электронщик, устроит? Заодно приходится и сисадмином, и программистом, и телефонистом.

И мне не нравится, когда некто, начинает лезть в процесс моего труда, ничего в этом процессе не соображая, но как бы показать что он не последнее гавно в процессе, в чём я не уверен.

Фу, фраза почти как у Ослика ИА в день рождения.
 
[^]
изКоломны
15.09.2013 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1502
Дай любому мудаку почуять хоть каплю власти -- и всё, он повелитель мира! Хочу пущаю, хочу не пущаю. Такие встречаются везде, дай ему хоть одного человека в подчинение, он начинает всё своё говно на волю выпускать.
 
[^]
Elemental666
15.09.2013 - 19:00
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 608
Цитата (Радужка @ 15.09.2013 - 12:47)

молодые половозрелые особи мужского пола, которым пахать и пахать - инженерами, водителями ли или продавцами, но нет! они идут в охранники

С вами цыпа все ясно по фразе половозрелая особь. Да и с какого вдруг хрена вы решили определять кому и чем в этой жизни заниматься ? А тянет их туда гибкий и удобный график и зарплата такая же как у среднего минетжера вроде вас, плюс возможность набрать халтур или не набирать их и чесать шары.
Цитата (ПРИМа25 @ 15.09.2013 - 14:04)

Инженер-электронщик, устроит? Заодно приходится и сисадмином, и программистом, и телефонистом.

Дак вот большинство из них тоже помимо охраны пашут кто на стройке кто в автосервисе, а кто и сисадмином. Но чета я не видел псто в них в которых они обсуждают ваши жалкие профессии и кем и чем вам надо быть по жизни
Цитата (ПРИМа25 @ 15.09.2013 - 14:04)

И мне не нравится, когда некто, начинает лезть в процесс моего труда, ничего в этом процессе не соображая, но как бы показать что он не последнее гавно в процессе, в чём я не уверен.

ога... почитайте ваш и посты в этой теме. То есть вам не нравится когда свиньи к вам лезут, но других обосрать вам милое дело... угу.
Процесс бля... труда у него... а они все за нех бабло получают... типа

Вобщем мне не убедить людей в том что они мягко говоря не совсем правы в своих рассуждениях о охранниках и быдле в частности. Отчасти потому что большинство из них сами быдло.
Как бы там ни было я признаю что в охране полно мудачья и откровенных идиотов по жизни, НО СРЕДИ ДРУГИХ ПРОФЕССИЙ их нихрена не меньше, при всем при том что от охраны как правило есть польза зачастую на порядок большая чем от планктона представленного здесь.
Если кого то обидел или задел - я извиняюсь.
 
[^]
ПРИМа25
16.09.2013 - 02:02
1
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13897
Elemental666 Да я как бэ тож обидеть не хочу, а говорю по собственному опыту. Ну получается так, что фраза покрывает всех.
Скажи - какие такие мат.ценности производит охранник?
Охраняет их - это понятно.
Но подозревать каждого человека, что это потенциальный вор.. это ж психику ломает и ему, и подозреваемому.
Причём после обыска - никаких извинений - ага, работа такая, в чужом белье ковыряться.

 
[^]
Радужка
16.09.2013 - 04:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 155
Цитата
Цитата С вами цыпа все ясно по фразе половозрелая особь. Да и с какоговдруг хрена вы решили определять кому и чем в этой жизни заниматься ? А тянет их туда гибкий и удобный график и зарплата такая же как у среднего минетжера вроде вас, плюс возможность набрать халтур или не набирать их и чесать шары.

ну вот вы все и сказали сами. не работать, чесать шары, или же время, оплачиваемое работодателем, использовать для личных нужд. Обалденно полезный для общества индивид! moderator.gif

Это сообщение отредактировал Радужка - 16.09.2013 - 04:57
 
[^]
Фиолетово
16.09.2013 - 05:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 572
все по-разному выходят из ситуации.кто троллит,кто терпит,кто увольняется.
удачи ,самообладания и здорового чувства юмора при встрече с такими кадрами.

Это сообщение отредактировал Фиолетово - 16.09.2013 - 05:56
 
[^]
Elemental666
16.09.2013 - 08:04
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 608
Цитата (Радужка @ 16.09.2013 - 07:57)

ну вот вы все и сказали сами. не работать, чесать шары, или же время, оплачиваемое работодателем, использовать для личных нужд. Обалденно полезный для общества индивид! moderator.gif

А какова ВАША ценность для общества ? И кто ее определяет ? Вы ? И почему она должна быть то вообще ?

Цитата (ПРИМа25 @ 16.09.2013 - 05:02)

Скажи - какие такие мат.ценности производит охранник?

Да почему он должен их производить ? Сисадмин что производит ? А электрик ? А венеролог Купитман ? По вашей логике одни производители имеют право на жизнь ?
Цитата (ПРИМа25 @ 16.09.2013 - 05:02)

Но подозревать каждого человека, что это потенциальный вор.. это ж психику ломает и ему, и подозреваемому.

Ему это не ломает ничего, это просто его работа. Кто то проктологом работает, а кто то горшки из глины лепит. И если его действия на ваш взгляд не профессиональны и грубы то вы всегда можете их обжаловать у его руководства или написать заявление в полицию о том что вашу психику нарушают действия охранника.
 
[^]
winter75
16.09.2013 - 08:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Сам по молодости работал пару лет в охране. Не скажу, что приятная работа. Да, физически не упахиваешься, но морально - тяжело.
Но и с другой стороны - есть мудаки. Они в любой сфере, и в охране в том числе! Маленько власти дали - все, он тут главный! Король! И ТС привел в пример как раз такого, кто не по должности, а по призванию - мудак!
Так что не нужно упор делать на профессию, на нужность и полезность для государства. Все это абстрактно.
Если человек делает свою работу добросовестно, но без пренебрежения к другим и без желания хоть чуть-чуть власть показать - он достоин уважения. Хоть охранник, хоть кто...
 
[^]
lordua
16.09.2013 - 10:40
0
Статус: Offline


Владыка

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 1699
снимал квартиру как то, закончилось сухое чистящее, отсыпал у родителей в пакетик с замком. и тормозят меня по пути менты....)))

щас весело вспоминать, а тогда нихрена не смешно было
 
[^]
Enot22rus
16.09.2013 - 11:49
5
Статус: Offline


Пиздобол-затейник

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 940

Цитата
А не огласить бы вам уважаемое мудило свою гордую профеcсию ?
Чета цуге все такие порядочные и интилигентные люди как я погляжу тут в теме.
И охрана для вас сплошное быдло, упыри и извращенцы бля.

Я - наладчик и программист станков с ЧПУ. Иногда немного админ, в силу необходимости. А до этого я служил 5 лет, по контракту. Я капитан. И я не пошел в быдло-охрану, отгадывать кроссворды за копейки в месяц. Я выучился и получил престижную и восокооплачиваемую работу (не пыльную, кстати).
Возможности получить новую профессию огромны. А кто не хочет хлеб с маслом пусть сосёт хуй с горчицей.
 
[^]
Elemental666
16.09.2013 - 14:18
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 608
Цитата (Enot22rus @ 16.09.2013 - 14:49)

Я - наладчик и программист

Т'арищ капитан... Прошу вас поправить ваш пост ввиду нежелательного контекста в котором он может быть принят уважаемыми форумчанами.
(ниже подсказка для военных)
Скрытый текст
Вы же не мудило в конце концов  sm_biggrin.gif


ЗЫ... Туй с горчицей это жесть имхо
ЗЗЫ Ваша ценность для общества несомненна и непререкаема
 
[^]
Enot22rus
16.09.2013 - 20:10
0
Статус: Offline


Пиздобол-затейник

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 940
Elemental666
Вольно, боец! hz.gif
 
[^]
nafusiaka
17.09.2013 - 07:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 254
Охранниками их просто по привычке называют, с девяностых годов еще, щас это просто "Вахтеры" в основном, скучающие от безделья, пытающиеся себя как то разнообразить. Все что они имеют право досматривать, это технологический транспорт, шманать людей не имеют права никакого. Личный досмотр может производиться только в присутствии понятых и только сотрудниками полиции.
 
[^]
Marenga
18.09.2013 - 20:44
2
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Смотрю, тут многие в защиту высказались.

Расскажу байку про наш ВОХР. Предприятие режимное, понятное дело, авиадвигатели - не хухры-мухры, "несунов" достаточно. План по поимкам таковых у них имеется, туда же - всех, кто с запахом алкоголя или просто глазами красными. Доходит до маразма, потому что набирают в наш ВОХР теток внешности тумбообразной и такого же воспитания. Спорить с ними - себе дороже. выезжает народ на таком вот троллинге.
Короче, работал у нас в цеху парень. Дело летом было, после смены душ принял, шорты на голое тело нацепил, футболку и домой потопал. На проходной, ясно дело, бабонька:
- А что в шортах у нас?
Ну, ответ очевиден, - Хер.
- Показывайте!
Пацан резинку и оттянул, мол, на, смотри. Визгу-то было, приказ по заводу "оскорбление работника ВОХР"! Но, простите, если мозгов ноль?

Другая эпичная история - не понравился "работнице" на входе парень. Высокий очень, она ему в пояс дышала. Диалог:
- Наклонитесь, я понюхаю! (на предмет "выхлопа" спиртоносящего)
- Куда доросла - там и нюхай...
Опять приказ "за грубость и хамство".

Таких историй - масса. Ведет себя охрана просто отвратительно. Так что оправдывать их бедственными положениями - глупо. Работа такая - да кто спорит. Но людьми же оставаться надо..
 
[^]
xxanderr7474
18.09.2013 - 21:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Жмотяра @ 14.09.2013 - 11:58)

P.S. В наше время люди часто идут работать в охрану от безысходности.Нет в области работы (большинство ЧОПов набирает людей именно оттуда) ,а дети и жена кушать хотят.Сравнить охрану 90х и теперешнюю-небо и земля.Они бесправны,их часто обманывают,не платят,условия несения службы часто чуть-ли не скотские,ни поесть,ни отдохнуть.Пишу так потому что видел и вижу периодически подобное.Ни в коем разе не оправдываю хамов,наоборот таких надо ставить на место,но нормальных людей жаль.Не они такие,жизнь их заставила,а пинать слабого,зависимого не люблю.

Вот первый человек который "сказал это вслух", и это чистейшая правда! Вот у меня проблемка со здоровьем и не могу я вьёбывать на работе физической- пришлось идти в охрану и здесь двое суток через двое, залипая, тоже РАБОТАТЬ (как некоторые считают, делать в охране нех- устаёшь ещё как морально), что бы получить эти 20000. И я в охране получаю больше чеи фельдшером на 3,5 ставки, больше чем получал кузнецом-штамповщиком (15000) в кузнице, (где бывшие шахтёры не выдерживали и увольнялись через неделю). А стёб главного героя- ну смешно со стороны, а что , трудно показать рюкзак , если ничего не выносишь? Зато пронёс бы чёнить- и всей фирме ходил базарил бы какая охрана лоховская, даже не проверяет(( хз, накипело видать))
 
[^]
xxanderr7474
18.09.2013 - 21:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Elemental666 @ 15.09.2013 - 04:18)
Цитата (ПРИМа25 @ 14.09.2013 - 06:49)
Цитата (karmacoma @ 14.09.2013 - 11:44)
Быдло как бэ троллит... В аду тебе зачтется.
Мораль: уважайте чужой труд.

ЯП сказал - не умеешь( или не хочешь) нихуя делать - иди в охранники на предприятие. Весьма почётный труд.
Соглядатаи всегда были на низшей ступени уважения.

А не огласить бы вам уважаемое мудило свою гордую профеcсию ?
Чета цуге все такие порядочные и интилигентные люди как я погляжу тут в теме.
И охрана для вас сплошное быдло, упыри и извращенцы бля. И не одна тварь не вспомнит как ее ребенка в школе такой охранник не дал порвать другим малолеткам в драке, дал вам номер царапнувшей вашу машину на стоянке твари или просто тупо не давший вам пьяному замерзнуть в сугробе (вариантов хренова гора когда "гражданский" пройдет мимо отвернувшись, а тут вроде как служба и надо что та делать).
Вы всех ровняете под одну гребенку и кичитесь своей кажущейся важностью. РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ !!! А ты мудило РАБОТАЕШЬ ??? КЕМ ??? МИНЕТЖЕРОМ ИЛИ ВОДИЛОЙ У ДЯДИ ? КТО ТЫ ЕСТЬ ЧТО БЫ СУДИТЬ ?
Работа охранника это как правило тяжелый и неблагодарный труд. За который он получает по шапке регулярно и по полной. Вы думаете что шарить в ваших вонючих карманах ему нравится ? Вы думаете что он тащится формулируя вам свою ебанутю инструкцию в виде вежливой просьбы предоставить что то на досмотр ?
Навскидку только припомню несколько случаев когда работая в группе быстрого реагирования я с напарниками и девок от износа спасал (тупо дальнобои утащили в коттедж какой то, одна вырвалась и выбежала на дорогу) то бухущую бабу с калашом брали когда она шатаясь и еле держась на ногах шла по улице ночью (потом бля выяснилось в мусарне что макет это был со спиленным бойком и прочим) то упырй таджикских вылавливали которые девок тупо грабили на улице ночью как волки рваные и из тачки горящей парня с девкой тащили и все это так..... походя. Что вспомнил в порыве праведном, а на самом деле за время работы в группе постоянно какие нибудь приключения случались и выезжая на вызов мы знали что в любой момент может произойти какая нибудь херня.
А тетка та что шары собирала (или песок ) к великому вашему веселью, скорее всего мать одиночка троих детей и ей в ее 40+- лет не устроится нигде потому что образование не получила и ваще жизнь не сложилась. Вот и рвет она удила пытаясь удержаться и отличиться на работе за эти несчасные несколько тыр дабы детям лишнюю конфету купить. Ну куда вам это понять - вы отсидели свои 8 часов в теплом офисе за кофейком и пасьянсами. Отработали пятидневку, нажрались в пятницу, поболели и снова в теплый офис в понедельник.
Поэтому, плюя своей гнилой слюной в ПэПэСника или гибддшника какого нить вы люди подумайте что за всей своей порочностью и ненужностью (на ваш взгляд) эти люди порой рискуют своей жизнью ради вашего спокойного сна и незадумываясь отдадут свою жизнь за вас. В том числе и охранники некоторые. Хоть вы и не верите мне... А на минусы мне по

Полностью поддерживаю, вот вам взгляд изнутри. Да я сам ща на смене в ноуте пишу и если что вот такие ребята из ГБР на помощ прилетят. Охранял общагу студенческую так сколько раз меня прессануть собирались шныри, прыгать чёта пытались, а как кипешь реальный был ко мне же и бежали как машки, ГБР вызвать им бля

Добавлено в 21:14
Кароч Elemental666 сказал всё так же как и я считаю! Мудаков везде хватает, есть мусора знакомые- я про тех ваще молчу, их бы в охране засмеяли за тупость! Знаю инженеров- сиди я сам открою, намного тупее меня точно, да полно таких знакомых. При чём тут профессия? Стереотипы глупые какие-то. И я тоже считаю что мой труд ничем не хуже офисных залипал сидящих на работе в инете
 
[^]
ПРИМа25
19.09.2013 - 03:11
1
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13897
xxanderr7474
Цитата
пришлось идти в охрану и здесь двое суток через двое, залипая, тоже РАБОТАТЬ (как некоторые считают, делать в охране нех- устаёшь ещё как морально), что бы получить эти 20000


Ипатькопать.

Боюсь спросить - какая ж средняя зарплата у вас на предприятии..
50 000?

У нас водитель лесовоза не часто столько получает...Лес возят за 100-200-300 км ( и отнюдь не по асфальту, а по раздолбанным лесным/горным дорогам).
Случается часто и такое. Увы смертельное.




Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 19.09.2013 - 03:16

Усердный охранник
 
[^]
xxanderr7474
19.09.2013 - 14:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 0
Цитата (ПРИМа25 @ 19.09.2013 - 06:11)
xxanderr7474
Цитата
пришлось идти в охрану и здесь двое суток через двое, залипая, тоже РАБОТАТЬ (как некоторые считают, делать в охране нех- устаёшь ещё как морально), что бы получить эти 20000


Ипатькопать.

Боюсь спросить - какая ж средняя зарплата у вас на предприятии..
50 000?

У нас водитель лесовоза не часто столько получает...Лес возят за 100-200-300 км ( и отнюдь не по асфальту, а по раздолбанным лесным/горным дорогам).

Да средняя и есть 15 тыщщ, 20 это ж с переработками. Я выше всё написал и всё прекрасно понимаю: сам и в больничке за 7 работал и кузнецом за 12-14, а охранник вот 20)) Мать медик всю жизнь- 6 пенсия и 5 з\п, это всё говорит о ёбнутости ЭТОЙ СТРАНЫ. Чурки на стройке ,которую я охраняю, не знают 2*2, не знают руский язык, копают и кладут асфальт за 20-25 рубасов, а мой батя - бугор на заводе с охеренной ответственностью и высшим разрядом имеет 25-30. Челябинск 2013
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18710
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх