Проверяйте замки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лаватера
14.09.2013 - 12:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 311
Цитата
У друга сестра ,так мужа ждала дверь -замок открыт -хач зашёл газбалоном ещё прыснул и спиздить что-то успел(((

У маминых соседей так бомж увёл кожанку с вешалки и кошелёк. Спустя дней несколько попробовал такое с маминой квартирой, но как раз я там была
с детьми и собакой. Морда ризена у лица очень хорошо лишает воровских намерений.
У соседей по площадке так же украли вещи из коридора, пока старший сын отлучился буквально на 10 мин, не закрыв замок.
У соседей сверху смогли даже в шкафу пошариться - из-за телека не услышали чужих.
 
[^]
N1ckR1mer
14.09.2013 - 13:21
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 777
Цитата (Kalmar1 @ 13.09.2013 - 11:57)
Интересно, а сколько вообще в стане маньяков, вооружающихся всевозможными травматами, покупающих бронежилеты, разгрузки, горки.
И к чему это? Недоиграли в детстве в войну, не попали в армию или пересмотрели телевизор и готовятся к зомбиапокалипсису?

Оформил лицензию на ООП (АКА "всевозможный травмат") после того, как в нашем подъезде трое гопников днём избили взрослого здорового мужика, забрали деньги, телефон и даже ботинки. Живу в г. Москва, причём не в Бутово каком-нибудь. Я маньяк?

Это сообщение отредактировал N1ckR1mer - 14.09.2013 - 13:21
 
[^]
alexboris
14.09.2013 - 14:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (N1ckR1mer @ 14.09.2013 - 13:21)
Цитата (Kalmar1 @ 13.09.2013 - 11:57)
Интересно, а сколько вообще в стане маньяков, вооружающихся всевозможными травматами, покупающих бронежилеты, разгрузки, горки.
И к чему это? Недоиграли в детстве в войну, не попали в армию или пересмотрели телевизор и готовятся к зомбиапокалипсису?

Оформил лицензию на ООП (АКА "всевозможный травмат") после того, как в нашем подъезде трое гопников днём избили взрослого здорового мужика, забрали деньги, телефон и даже ботинки. Живу в г. Москва, причём не в Бутово каком-нибудь. Я маньяк?

Ни разу ты не маньяк коллега.
в далеком 2003 году получил по затылку обрезком трубы, добычей гопников стали мобильный телефон и 1500руб, а я 3 недели провалялся в больнице.
Недавно в городе, где живу видел стрельбу по водителю на дороге, полгода назад, когда выезжал из гаража, на капот упало тело (в трусах), с требованием отвезти его до метро.
Последней каплей стало обнаружение в подъезде на лестничной клетке россыпей использованных инсулинок.
Оформил лицензию и купил ОООП, раз уж нормального короткоствола купить у нас нельзя
 
[^]
Inti
14.09.2013 - 17:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.09
Сообщений: 121
Цитата (Аригус @ 14.09.2013 - 08:44)
Поставил крутой замок , где ключ типа пилы , с зубцами , ты его просто толкаешь и замок открывается..

Много букв написал по незнанию) Реечный замок - так оно зовется. И сосед, конечно же, прав и даже дважды, что не просто сказал, а показал))
 
[^]
RETROrus
14.09.2013 - 17:28
0
Статус: Offline


Дом Мечты

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 2158
Цитата (alexboris @ 14.09.2013 - 15:29)
Цитата (N1ckR1mer @ 14.09.2013 - 13:21)
Цитата (Kalmar1 @ 13.09.2013 - 11:57)
Интересно, а сколько вообще в стане маньяков, вооружающихся всевозможными травматами, покупающих бронежилеты, разгрузки, горки.
И к чему это? Недоиграли в детстве в войну, не попали в армию или пересмотрели телевизор и готовятся к зомбиапокалипсису?

Оформил лицензию на ООП (АКА "всевозможный травмат") после того, как в нашем подъезде трое гопников днём избили взрослого здорового мужика, забрали деньги, телефон и даже ботинки. Живу в г. Москва, причём не в Бутово каком-нибудь. Я маньяк?

Ни разу ты не маньяк коллега.
в далеком 2003 году получил по затылку обрезком трубы, добычей гопников стали мобильный телефон и 1500руб, а я 3 недели провалялся в больнице.
Недавно в городе, где живу видел стрельбу по водителю на дороге, полгода назад, когда выезжал из гаража, на капот упало тело (в трусах), с требованием отвезти его до метро.
Последней каплей стало обнаружение в подъезде на лестничной клетке россыпей использованных инсулинок.
Оформил лицензию и купил ОООП, раз уж нормального короткоствола купить у нас нельзя

фига се cranky.gif может, ты в Гарлеме живешь?
 
[^]
Niksondude
14.09.2013 - 22:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 113
Был у меня такой случай.Друг купил мебель у каких-то знакомых,попросил помочь нас по-товарищески,потаскать вниз в машину перевозки.Ну вот носим пешком с 3 или 4 этажа в машину мягкую мебель,шкафы,устаем,ну ниче,в очередную ходку я захожу в квартиру,прохожу в комнату за последним креслом и вижу что комната все равно заставлена диваном и креслами...начинает доходить,что ошибся этажом...быстро свалил,так и не познакомившись с хозяевами...)))
 
[^]
katiaablomova
14.09.2013 - 22:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.09
Сообщений: 491
помнится с брателлой горькую пили а он мне - ты двери закрыл ? ебать два мужика дома а я на взводе только и жду чтоб кто вломился чтоб ну fight.gif а он мне ты двери закрыл , бля я в шоке нет блин в ахуе ему -ты чё несёш ? руки не устали ? пускай только попробуют и я буду рад ! может я немного ебанут но мне где то раз в 2 года надо перемахнуть хоть с грушей ( но с ней чаще ) иначе желоч прёт через края ! вы меня простите я не местный но бля когда я в новостях узнал что стало символом РОССИИ чуть телефон не разбил ! бля если многим похуй что символ так может в следующий раз выберете милду из риги (там в процентах мне кажется русских больше чем в чечне ) многим похуй а мне приятно ну или пирамиду хиопса там в сезон тоже наших до и больше ! откуда такая злость мне кажется известно , ёбаная политика наших латышей достала по самые не балуйся ! alik.gif
 
[^]
nonstopdsm
15.09.2013 - 05:13
0
Статус: Offline


друг твоей мамки

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 975
Цитата (alexboris @ 14.09.2013 - 15:29)
Цитата (N1ckR1mer @ 14.09.2013 - 13:21)
Цитата (Kalmar1 @ 13.09.2013 - 11:57)
Интересно, а сколько вообще в стане маньяков, вооружающихся всевозможными травматами, покупающих бронежилеты, разгрузки, горки.
И к чему это? Недоиграли в детстве в войну, не попали в армию или пересмотрели телевизор и готовятся к зомбиапокалипсису?

Оформил лицензию на ООП (АКА "всевозможный травмат") после того, как в нашем подъезде трое гопников днём избили взрослого здорового мужика, забрали деньги, телефон и даже ботинки. Живу в г. Москва, причём не в Бутово каком-нибудь. Я маньяк?

Ни разу ты не маньяк коллега.
в далеком 2003 году получил по затылку обрезком трубы, добычей гопников стали мобильный телефон и 1500руб, а я 3 недели провалялся в больнице.
Недавно в городе, где живу видел стрельбу по водителю на дороге, полгода назад, когда выезжал из гаража, на капот упало тело (в трусах), с требованием отвезти его до метро.
Последней каплей стало обнаружение в подъезде на лестничной клетке россыпей использованных инсулинок.
Оформил лицензию и купил ОООП, раз уж нормального короткоствола купить у нас нельзя

...касаемо первого случая: изменения были бы лишь в том, что добычей гопников кроме мобилы и денег стал бы еще резинострел.
Ну а так, успокаивает наличие..
 
[^]
monya86
16.09.2013 - 15:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 115
блин, я вот начиталась про ваши незакрытые двери и теперь спать не лягу, пока не проверю дверь)) А раньше спокойно спала с открытой..
 
[^]
Fok
18.09.2013 - 15:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.10
Сообщений: 128
Цитата (Idunno @ 13.09.2013 - 10:00)
Прочитал соседнюю тему

Теперь первым делом вхожу и закрываю замки и только потом встречаю жену и сына.

dont.gif Хммм! А я всю жизнь, первым делом, закрываю дверь, когда вхожу в квартиру. Странная у Вас привычка, батенька, оставлять дверь открытой, тем более когда в доме ребенок.
 
[^]
Idunno
18.09.2013 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1026
Цитата (Fok @ 18.09.2013 - 16:16)
Цитата (Idunno @ 13.09.2013 - 10:00)
Прочитал соседнюю тему

Теперь первым делом вхожу и закрываю замки и только потом встречаю жену и сына.

dont.gif Хммм! А я всю жизнь, первым делом, закрываю дверь, когда вхожу в квартиру. Странная у Вас привычка, батенька, оставлять дверь открытой, тем более когда в доме ребенок.

Уже отвечал: захожу, закрываю дверь, поворачиваю замок. В тот день зашел, закрыл дверь и сразу к ребенку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21655
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх