Муж на час., Немного букв.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dimas42
12.09.2013 - 11:17
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 511
Цитата (АндРей00001 @ 12.09.2013 - 05:17)
Кран чинили - меняя прокладки (в прошлом веке). Сейчас ставят новую кран-буксу для полуоборотного крана за 3 мин, а дальше 57 мин (догадаетесь, не?)

Ага! Не скажи.. gigi.gif Щас тему разовью не по теме.. Не далее как позавчера, менял эти буксы. 4 штуки. То есть по вашей теории 15 минут с перекуром. на кухне открутил старые быстро, в ванной прикипели сцуки, не мог открутить. ПРишлось снять сам смеситель, поехал в гараж, там час времени, тиски и газовый ключ - отрутил кое как brake.gif . Поехал купил 4 новые буксы, приехал домой, ещё полчаса. Начал ставить, на кухне поставил, на новые буксы не подходят болтики на ручки от старых букс. Поехал нашёл нужные болтики. В ванной начал ставить смеситель, применил ненужную силу и лопнул эксцентрик у меня. Поехал опять весь грязный за новым эксцентриком - ага, а он в наличии не везде. Ещё полчаса - нашёл, приехал. Всё поставил - включил - вуаля, полдня насмарку cry.gif ! Через полчаса начал капать унитаз.. sm_biggrin.gif . А вы говорите, Дизель.. Вин... cool.gif
 
[^]
midnighter
12.09.2013 - 11:20
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 548
ну короче урок не подействовал на автора, жена намекала, что неплохо бы дома мужские обязанности выполнять, а не однажды, лет 15 назад, объявить себя альфа-самцом и ходить Гоголем! Может жена и верная и любящая, но кран-то СЦУКО течет!!!!! полочка так и не прибита!!!! а ты, дурак, сразу в сексшоп, лучше б в строительный заскочил, а уж жена бы за это отблагодарила!!!! Сначала борщ, потом сама в сексшоп сходила!)))))
 
[^]
midnighter
12.09.2013 - 11:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 548
Цитата (Dimas42 @ 12.09.2013 - 11:17)
Цитата (АндРей00001 @ 12.09.2013 - 05:17)
Кран чинили - меняя прокладки (в прошлом веке). Сейчас ставят новую кран-буксу для полуоборотного крана за 3 мин, а дальше 57 мин (догадаетесь, не?)

Ага! Не скажи.. gigi.gif Щас тему разовью не по теме.. Не далее как позавчера, менял эти буксы. 4 штуки. То есть по вашей теории 15 минут с перекуром. на кухне открутил старые быстро, в ванной прикипели сцуки, не мог открутить. ПРишлось снять сам смеситель, поехал в гараж, там час времени, тиски и газовый ключ - отрутил кое как brake.gif . Поехал купил 4 новые буксы, приехал домой, ещё полчаса. Начал ставить, на кухне поставил, на новые буксы не подходят болтики на ручки от старых букс. Поехал нашёл нужные болтики. В ванной начал ставить смеситель, применил ненужную силу и лопнул эксцентрик у меня. Поехал опять весь грязный за новым эксцентриком - ага, а он в наличии не везде. Ещё полчаса - нашёл, приехал. Всё поставил - включил - вуаля, полдня насмарку cry.gif ! Через полчаса начал капать унитаз.. sm_biggrin.gif . А вы говорите, Дизель.. Вин... cool.gif

ну в следующий раз просто покупайте сантехнику известных брендов (Hansgrohe, Ifo, Damixa, Iddis и т.п.) и записывайте модель, или хотя бы инструкцию не выбрасывайте, там все параметры
 
[^]
Mizer
12.09.2013 - 11:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 251
Час???? Сотрешь лучшего друга напрочь.
 
[^]
Panzerfaust
12.09.2013 - 11:32
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 238
Цитата
Сначала она довольна была, страсть изображала. Потом улыбка как-то начала сползать с лица. Вижу, что ей уже хватило, во всяком случае, перерыв необходим. “Давай отдохнем”- говорит. А я как будто не слышу, работаю как Стаханов на рекорде. “Все, я больше не могу”. Вот и пришел мой звездный час. “Как не можешь?”- я округляю глаза, не переставая загонять усатого под кожу. “Ты же хотела “мужа на час”, вот он я, наслаждайся”.

Сам конечно тоже устал (вот тут уместно как нигде, слово “заебался”) но на полпути я с дистанции конечно не сойду. Она уже вырываться стала, да у меня разве вырвешься? Я в молодости кандидат в мастера по греко-римской был. В общем докачал час, ровно без одиннадцати семь, сделал последний спурт и без десяти упал на обессиленное тело жены. Она в конце полностью обмякла, только тихонечко всхлипывала и постанывала.


Что-то нехорошее напомнило.
ИМХО гордиться нечем..
 
[^]
banananco
12.09.2013 - 11:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 6
Вот что интересно. На просьбу друзей знакомых че нить прихуярить (как ту полочку в анекдоте) всегда откликаюсь. Ну типа там кухню повесить, шкаф собрать, с ремонтом помочь, сантехнику пошарудить - да легко, да всегда, да хоть до ночи. Благо радиус кривизны рук не очень большой.
А вот домой приходишь, глянул на энтот кран злоебучий. Ну течет. ДА И ХУЙ С НИМ! Счетчик не мотает? Спать не мешает? Ну и ебись оно провались, детей Зимбабве от засухи все равно не спасу. Скучно будет - займусь.
И так часто-густо, просто женщины придают внимание вот таким мелочам, а глобального пиздеца типа на йух гнилого трубопровода во всем доме могут не заметить.
Вот именно поэтому для всех я "мастер на все руки", а для бывшей - чмо ленивое :)
 
[^]
Каталонец
12.09.2013 - 11:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата (Бублистый @ 12.09.2013 - 12:16)
Цитата (NeDimon @ 11.09.2013 - 23:00)
Прочитал и грустно как-то стало за свой 25-летний стаж в семейной жизни. Может в консервотории что-то подправить?
Любой нормальный мужик лампочку, розетку и кран ДОЛЖЕН уметь отремонтировать. Это профминимум. Если этот тест не пройден, то это не мужик, а чмо белоглазое. И его можно легко в беседах называть "мой козел". Сори, кого задел.

я мож тебя чем удивлю, но по мне, так каждый должен быть профессионалом в СВОЕМ деле. и если муж работает и в силу своего профессионализма зарабатывает так, что спокойно может оплатить услуги профессионального сантехника, который сделает и быстрее, и качественнее, то он тоже чмо белоглазое? кстати, именно разделением труда и был обусловлен рост профессионализма работающего человека(не помню какой класс школы, уроки истории.) кому для восприятия вышенаписанное сложно - скажу проще: на кой хуй мне ебаться с этим блядским краном, который мне на хуй не упал, скрючившись в три погибели не понимая, что за хуйню я из него выдрал только что, если я могу вызвать специально обученного чела, который все сделает за 20 мин. отсыпал капусты и заебись. а уж приласкать - самому позвольте.
p.s. кстати, ньютон, мудила этакая-разэтакая, кран то починить не умел, а все только считал да цифирьками своими занимался! ишь чмо белоглазое!

Я тебя поддерживаю на сто процентов. Кран допустим сам починить я могу, смотря что в нем сломалось конечно. А вот к электрике любой не подойду и на километр. А если начинает капать кран, то я на следующий день меры принимаю, либо сам, либо вызываю кого-то, он же заебывает просто нереально.
И секс с женой в презервативе ИМХО, это извращение.
 
[^]
лентяЮГА
12.09.2013 - 11:40
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 375
Цитата (Polyakov @ 11.09.2013 - 18:58)
Муж на час.
A.Polyakov

   
    На следующий день с работы ушел пораньше, по дороге домой, зашел в сексшоп, купил кое-что. В супермаркете взял бутылочку коньяка, для общего тонуса и настроя.  Мы с женой уже лет 15 вместе живем. Поэтому секс с ней,  для меня удовольствие сомнительное. Примерно как для Гены Букина.


Пипец!Покоробило.Сомнительное удовольствие?А как тогда дальше жить?Виагру с коньяком горстями пить.Почему-то стало жаль вашу жену.Ну какое ей удовольствие,в вашем существовании.Ни траха качественного,ни помощи по хозяйству..А если жена так "запущена",то встряхните её хорошенько!Блин,как-же скучно..Вывезите в лесок,на полянку.Пожарьте мяско,на костре.Угостите винишком вкусным и сами не заметите куда денется вся эта накипь.Можно номер в гостинице снять.Позовите её на свидание.Уверена сразу похорошеет,посвежеет.Найдёт с кем детишек оставить.Глазки загорятся и чувства вспыхнут.Так нет-же.Будем самые хорошие годы жизни валяться на диване и казнить себя сексом,с надоевшим до зубовного скрежета,самым любимым и родным человеком.А заодно и его(ё) лишим радости жизни.
 
[^]
Xeon2K
12.09.2013 - 11:44
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Кратко: рассказ жопорукого мудла о том, как он отомстил жене за то, что она заипалась месяцами ждать пока домашний мудень починит кран и вызвала дизеля-на-час.

Цитата (Каталонец @ 12.09.2013 - 14:40)
И секс с женой в презервативе ИМХО, это извращение.

Точняк чувак! У вас сколько уже - семеро и восьмого ждете?

Это сообщение отредактировал Xeon2K - 12.09.2013 - 11:46
 
[^]
mimilio
12.09.2013 - 11:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 275
я думал после её слов-больше не могу, он жену на час снимет)
 
[^]
Pristeg
12.09.2013 - 11:53
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 687
Цитата (Ejevichka @ 12.09.2013 - 10:44)
мужчине все время некогда. некогда жене комплимент сделать, некогда цветов подарить, некогда вместе что - либо поделать, некогда, ибо "Счет уже на месяцы пошел, а у меня все руки не доходят".

Думаю тоже закидают помидорами, но выскажу ИМХО:
Да разве в кране дело? в комплиментах? в цветах?

Из-за чего мужья перестают говорить комплименты, дарить цветы, подарки и тд и тп своим женам - имхо женам насрать на то, как она выглядит перед мужем -это уже не те красавицы, которые приходили на свидание в боевом раскрасе, это уже не те музы, которые вдохновляли нас на подвиги и бездумные поступки....женам за частую насрать на увлечения мужа -поэтому и пропасть в понимании увеличивается с каждым годом прожитых дней...

Многие в самом начале просто не узнают своих красавиц( следующий ролик мегаперегиб, но доля правды есть)


Понимаю, что вышеописанное имеет обратный эффект, мужья тоже из принцев превращаются не в справедливых королей, а в диванных хомячков, из первокласных любовников в простотрахальщика без прилюдий, из парня с золотыми руками в никчемного трутня, не желающего даже починить капающий кран, из умного и невероятно интересного - в занудного танковода, WoWера, линейщика, или тупо алкоголика и тп, из внимательного и обоятельного - в вечно пропадающего с друзьями или на рыбалке охоте и тп...

Если жизнь сводится к рутине, повседневной, хронической и безнадежной - то как и жене , так и мужу реально хочется послать все в п@#%у или положить болта на все соответственно... И таких семей на мой взгляд - процентов 70-80. Вот и поэтому: нет цветов, комплиментов, подарков, капает кран. Секс без прилюдий получается только в одном случае: когда в постели кто-то прикидывается бревном...

Очень редко, когда мужчины очень волевые и целеустремленные, за частую женщины правят миром, вдохновляя своих мужей и побуждая к каким-либо поступкам.(именно этой неоднозначной фразой хотелось бы переложить ответственность за капающий кран на женские плечи cool.gif )

Проблема капающего крана не так проста, как кажется, это отдельная тема для десертации по филосифии на многие сотни страниц.

 
[^]
Danachka
12.09.2013 - 11:56
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 134
После фразы: Мы с женой уже лет 15 вместе живем. Поэтому секс с ней, для меня удовольствие сомнительное. Стало очень грустно... Мы уже 13 лет живем, такого не наблюдаю...
И танкист у нас - я, но на все времени хватает! Уж на секс точно!!!
 
[^]
karabatoff
12.09.2013 - 12:02
6
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 1624
ТС, ты это, перед следующим матчем сборной повтори это дело, походу этот "час" и победа сборной как-то связаны, так что давай дерзай, не лишай радости миллионы болельщиков.
 
[^]
СашкЪ
12.09.2013 - 12:03
3
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
на кой хуй мне ебаться с этим блядским краном, который мне на хуй не упал, скрючившись в три погибели не понимая, что за хуйню я из него выдрал только что, если я могу вызвать специально обученного чела, который все сделает за 20 мин. отсыпал капусты и заебись
блиииииин... а как же ПОЗНАВАТЕЛЬСКИЙ интерес??? разве мужчине не прикольно самому докопаться до сути, узнать как что работает? не, ну мож я чего недопонимаю, конечно... deg.gif
с одной стороны в словах "каждый должен делать свое дело" вроде как есть смысл, но... практика показывает, что конкретно убитые ТОЛЬКО на своем деле люди, не интересующиеся больше ничем, ничего не умеющие, скучны и унылы, как серый кирпич. я уже не говорю об общей сообразительности и перспективах выживания, хехех.
а формулировка "отсыпал капусты специально обученному человеку" - это порой только понтовые разговоры (ну типа у женщин "я хочу домработницу, мне некогда все одной делать!", а у самой ипотека на 30 лет), в итоге такой мужчина ни сам не делает, но и вызывать человека не хочет (что кстати явно видно по герою стартового опуса) gigi.gif
 
[^]
isironn
12.09.2013 - 12:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1736
Мда... 45 минут уже подвиг...
 
[^]
rth
12.09.2013 - 12:05 [ показать ]
-22
Lettie
12.09.2013 - 12:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.06
Сообщений: 170
что-то как-то скучно и печально.
 
[^]
Klusha
12.09.2013 - 12:20
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Что-то вспомнила про "гвоздь. в стену."

Повесили шторы новые, а там - прихваты. Ну я и предложила мужу гвоздичек-то вбить - в стену, ага. Которая на улицу, ага. Он на меня ТАК смотрел и долго не мог поверить в то, что я как-то и не сразу-то сообразила, какую я ересь несу.

___________________________
По мне - не умеешь ты кран чинить - не беда. Вызови сантехника - всего-то делов, но уметь и месяц колупаться - непонятно что-то. Тем более, когда жена напоминает.

Когда мы только переехали в новую квартиру - муж почти 2 недели беспрерывно что-то сверлил/собирал/вешал. Эпопея "как я впервые вешал люстру" запечатлена у меня на телефоне (муж фотки мне присылал) - сначала в потолке одна отвертка, потом две... Главное, что в конце-концов была фотка люстры, которая прекрасно висит на потолке.

Не стыдно чего-то не уметь - мало ли кто-то без отца вырос, например, стыдно не пробовать или прикрываться отсутствием времени, оставляя проблему нерешенной.
 
[^]
egorov84
12.09.2013 - 12:21
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 190
Бляя... А кто же у меня дома ножи точит то?! всегда острые upset.gif
 
[^]
Refund
12.09.2013 - 12:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1323
Цитата (Рептилий @ 11.09.2013 - 19:00)
А не-Дизель еще и кран успел починить

Я вот тоже подумал что в выигрыше остался только неДизель :)

Добавлено в 12:29
Короче Муж косячник еще тот походу. И кран не починил, и самоутвердился за счет жены.

А поступок жены одобряю. Как-бы намек: буть мужиком блеать
 
[^]
Бублистый
12.09.2013 - 12:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 228
Цитата (СашкЪ @ 12.09.2013 - 12:03)
Цитата
на кой хуй мне ебаться с этим блядским краном, который мне на хуй не упал, скрючившись в три погибели не понимая, что за хуйню я из него выдрал только что, если я могу вызвать специально обученного чела, который все сделает за 20 мин. отсыпал капусты и заебись
блиииииин... а как же ПОЗНАВАТЕЛЬСКИЙ интерес??? разве мужчине не прикольно самому докопаться до сути, узнать как что работает? не, ну мож я чего недопонимаю, конечно... deg.gif
с одной стороны в словах "каждый должен делать свое дело" вроде как есть смысл, но... практика показывает, что конкретно убитые ТОЛЬКО на своем деле люди, не интересующиеся больше ничем, ничего не умеющие, скучны и унылы, как серый кирпич. я уже не говорю об общей сообразительности и перспективах выживания, хехех.
а формулировка "отсыпал капусты специально обученному человеку" - это порой только понтовые разговоры (ну типа у женщин "я хочу домработницу, мне некогда все одной делать!", а у самой ипотека на 30 лет), в итоге такой мужчина ни сам не делает, но и вызывать человека не хочет (что кстати явно видно по герою стартового опуса) gigi.gif

познавательский интерес - дело, безусловно, отличное, только он может в разных направлениях работать. кому то кран при работе на кладбище, кому то оружие при работе дворником, кому то рыбалка при работе генеральным крупного завода, и т.д. так как сам играю в танки - приведу пример (может не совсем подходящий). есть такой игрок в танках как amway921 - так вот он занимается обзором танков, игровых карт и много чего еще по линии танков. так как делает он эти обзоры хорошо, качественно (еще куча эпитетов сюда), то просмотров у него куча, как и видео. не знаю точной механики, не интересовался никогда, но насколько мне известно, то он получает за эти просмотры оплату. далее - потек кран => сел => порубился в танки => запилил видео => получил просмотры => оплатил сантехника => профит. и это не считая его основной работы. одного не пойму, кто сказал, что если человек не таскает валуны, то он не может нормально зарабатывать и его интересы к познанию, между прочим приносящие не только финансы, но еще и удовольствие, должны скатываться именно к ремонту крана, если он может, получая удовольствие, сделать его чужими руками?
 
[^]
SAABaka
12.09.2013 - 12:37
0
Статус: Offline


כָּשֵׁר

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 563
Цитата (lelekbolek @ 11.09.2013 - 19:08)
Да уж, когда с женой 15 лет проживешь, она становится товарищем. А товарища ебать западло.

Креативно up.gif
 
[^]
Safri
12.09.2013 - 12:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 18
Бублистый
Ну так, а если он мог себе позволить вызвать мастера, то что мешало ему это сделать несколько месяцев? А как жена позвала, так аж весь извелся, обидели его бедненького
 
[^]
Мордакайзер
12.09.2013 - 12:50
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 584
Цитата
а всего то нужно было, как следует дать пиздюл-ей телке, как положено, что бы и думать о таком даже боялась, а не то чтоб еще и подъебывать.

дать пиздюлей, в смысле ударить? Женщину?
Да ты по ходу на глухо конченный, иди убейся воспитаель ,причем убейся изощренным методом, я не знаю убейся о грузовик, убейся как рыба об лед что ле
 
[^]
Слоникс
12.09.2013 - 12:54
0
Статус: Online


Zoo

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 303
Напомнило)


Это сообщение отредактировал Слоникс - 12.09.2013 - 12:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77392
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх