Дорожные приключения, Будьте осторожны!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StasShev87
9.09.2013 - 17:12
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 780
Блин, зеленка закончилась :( ТС, ты просто человечище!
Я чесно гря последнее время редко когда вот так помогаю другим выехать, т.к. исход частенько такой же неприятный - либо грязюкой обдаст, либо повредит машину и будет списывать на помогающего. :(
 
[^]
Lantik
9.09.2013 - 17:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 15
Цитата
Вот сегодня история. Еду домой с работы. ул. Большевистская (Новосибовцы в курсе) левый ряд - авария. Включаю правый поворотник объехать. Баба за рулем красненькой минимашинки, очки, аля-стрекоза в полъебала, тупо хуярит и еще сигналит, мол какого хуя я на ее полосу прусь. Остановился, пропустил. Следом Крузак-Прадо, фарами мигнул, мол проезжай. Объехал аварию, в свой ряд обратно встал, мигнул аварийкой "спасибо", стрекозе лучей поноса мысленно отправил.

А что теперь если ты выключил поворотник, то раздайся море и все замрите? К тому же следующему водителю тебя проще пропустить, он тебя видет заранее, оценивает скорость и т.д

Это сообщение отредактировал Lantik - 9.09.2013 - 17:49
 
[^]
Ananerb
9.09.2013 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 1517
Помогать другим нужно!Ибо, никто не застрахован от подобных ситуаций!Но, как уже сказали выше, необходимо страховаться от неожиданностей!А Форда жалко!ТС-желаю тебе побыстрее его починить!
 
[^]
woww
10.09.2013 - 08:54
0
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
трюндюлей от жены еще не получил? :)
 
[^]
ОБХСС
10.09.2013 - 09:04
2
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Я как то поставил на парковке машину. возле меня пустое место. Уже собрался уходить, подкатывает кросовер, за рулем как водится девушка, ну и пытается запарковаться рядом. Если честно там бы и камаз с прицепом развернулся. но у нее нифига не вышло ни с первого ни со второго раза. Я стоял наблюдал, хотя сердце начало биться чаще, всеж возле моей машины все происходит. Потом открылось окно и девушка посмотрела на меня с милой улыбкой, но не сказала ничего, хотя ясно было, что в ее глазах вопро - Как это блять запарковать!?
Короче предложил свою помощь, она согласилась сразу, я запарковал, отдал ключи она подблагодарила и ушла. Я немного постоял и знаете что сделал? Перегнал машину на другое место ))) Ну его к херам, нет гарантии что она вообще нормально выедет.
Вобщем, с девушками в машинко, а особенно с чайниками независимо от пола, надо быть оооочень осторожным и предусмотрительным.
 
[^]
VahaNSK
10.09.2013 - 10:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 400
Цитата (woww @ 10.09.2013 - 09:54)
трюндюлей от жены еще не получил? :)

ЗА ЧТО!!!??? я человеку помог и Это главное )))))))))))
 
[^]
лехаим
10.09.2013 - 10:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 0
помогать надо.. Но во ВСЕХ СЛУЧАЯХ , когда неопытный волитель - сажусь за руль сам.
 
[^]
SlaFFkaMGT
10.09.2013 - 12:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 27
Похожий случай был.
Весна, вечер (темно уже). Сидим с девушкой чай пьем у неё дома. Слышу что во дворе кто то буксует, выхожу, смотрю сосед, а по совместительству друг, в колее засел, и ни в перед и не назад не может выехать. в стороне стоял мой авто. Ну я давай его в раскачку талкать, и вот уже почти на выходе из ямы, покрышки его авто цепляются за более твёрдый грунт, и со шлефами, с небольшим заносом въезжает в крыло моего авто. Было обидно - помог на свою голову. Но быстро по решали и на следующий же день погнали меня на реставрацию и покраску.
 
[^]
nafusiaka
10.09.2013 - 13:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 254
Цитата
.и все бы бля ничего, но она со всей дури втирается в зад моего Форда!!!! В МОЕГО СУКА НОВОГО ФОРДА!!!! АААА!!! И протаскивает его еще метров 5!!!! КАК ТАК!!!

Я че то не понял, ребенок то твой в машине был? А ты первое что подумал про своего НОВОГО ФОРДА?
 
[^]
VahaNSK
10.09.2013 - 16:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 400
Цитата (nafusiaka @ 10.09.2013 - 14:52)
Цитата
.и все бы бля ничего, но она со всей дури втирается в зад моего Форда!!!! В МОЕГО СУКА НОВОГО ФОРДА!!!! АААА!!! И протаскивает его еще метров 5!!!! КАК ТАК!!!

Я че то не понял, ребенок то твой в машине был? А ты первое что подумал про своего НОВОГО ФОРДА?

Я же не в онлайн режиме писал этот пост! Естественно я в первую очередь о сыне подумал ( он кстати поржал и сказал, что он так и думал, что тётя заедет в нашу машину типа очевидно же), но с ним слава богу все впорядке. Если бы я свои мысли описывал во время спасительной операции или после удара, то все читать бы устали.... Факты... Только факты)) без обид!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6277
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх