Толерантность заканчиваетса?, драка наших с немцами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
apollion
29.08.2013 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
А у меня, дед, в войну пошел за "языком". Идет вдоль леса - видит немец срет под кустиками, ну дед его так и привел со спущенными штанами.

Со спущенными штанами далеко не убежишь, да и пуля быстрее.
 
[^]
Krastjak
29.08.2013 - 19:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 224
в германии 2,5 млн турков, муслимов наберется млн 4.
На 81 млн населения. Они не танцуют свои танцы, не фуярят ментов и.т.д.
И все не из за страха схлопотать люлей от немца соседа,а потому что закону
пофую кто ты и какая у тебя диаспора. Немцы тоже разные бывают.
В бывшем ГДРе есть города где иностранцам лучше не показываться.
 
[^]
vini78
29.08.2013 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 3708
Цитата (Abramsm3 @ 29.08.2013 - 15:34)
Язык у них такой))) Груболающий)))
Пока не привыкнешь - иногда не по себе становится. На самом деле, он у тебя спрашивает типа, "а Вы гражданин, не соблаговолите ли подсказать, где тут наливают"...а по интонации похоже, что прям щяс тебе с ноги зарядит....

ладно хоть не по-японски спросили gigi.gif
 
[^]
Jujaro
29.08.2013 - 19:14
6
Статус: Online


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
не так давно, в конце июля при въезде на платную дорогу во Франции. Система такая, 4-5 полос прут к терминалам, и едут дальше. Было около 15 терминалов, но работали только 4. Я сразу встал в нужный, а сзади народ пребывает и встает к неработающим. Только поняв свою ошибку, они начинают щемиться к работающему терминалу, и начался бараний затор. 15 полос пытаются втиснуться в 4. Те, кто изначально встал правильно так и стоят на месте, потому как эти слепые "мудаки" лезут без очереди и поток их не убывает. Полчаса стоял, пока не надоело вести себя культурно. И очередного такого внеочередника я не впустил. Он так старался свой передний бампер под меня подсунуть. Не получилось у него. Тогда из машины вышла довольно таки пожилая дама (пассажирка) и стала на немецком языке крестить меня как "некультурного молодого человека азиатской наружности, который не понимает тонкой культурной ментальности европейского бюргера". Владею голландским, немного он похож на немецкий. Вначале попытался на голландском возвать к ее совести и объяснить, что они с мужем не правы. Что сзади люди стоят уже более получаса, что очередь видно издалека, еще с автобана, что просто тупым идиотом надо быть, чтоб с умным видом лезть мимо очереди, а потом вклиниваться...ай, бесполезно. Тетка все больше исходилась на крик, такой довольно таки истеричный. В сердцах плюнув я очень крепко матюкнулся по русски. Тетку как будто обухом стукнули. Тут же смолкла, что-то бормоча села в машину и больше я ее не слышал. Крест на все пузо история правдивая.
 
[^]
pescadero
29.08.2013 - 20:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 583
Быдло с быдлом схлестнулось. Когда же вы, суки, поумнеете и научитесь себя вести нормально.
 
[^]
сергей31
29.08.2013 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5737
Да народ, почитал я ваши отклики и понял что немцы эти по ходу были не настоящие. Я на курортах с ними кстати тоже часто сталкивался, нормальные люди. Правда по привычкам мы отличаемся. Вот в одном отеле немка была кормящая ребенка грудью. Наши под соски прокладки подсовавают чтоб пятен от молока невидно было, а эта так и ходила в футболке с мокрыми сосками. Нашим бабам такое стремно. Только пост не о том, что наши быдло, а немцы все такие примерные, а про то, что они дружно в драку поперли. Лично меня такое поведение удивляет. НУ ЕСТЬ ТУТ ТЕ КТО С НЕМЦАМИ РЕАЛЬНО БИЛСЯ? Тагил, ау-у-у!!!
 
[^]
DIMMMka
29.08.2013 - 20:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 208
Цитата (Abramsm3 @ 29.08.2013 - 16:34)
Язык у них такой))) Груболающий)))
Пока не привыкнешь - иногда не по себе становится. На самом деле, он у тебя спрашивает типа, "а Вы гражданин, не соблаговолите ли подсказать, где тут наливают"...а по интонации похоже, что прям щяс тебе с ноги зарядит....

Обычная немецкая семья :))

 
[^]
Navkin
29.08.2013 - 21:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5580
Цитата (argusu @ 29.08.2013 - 16:16)
Это были не немцы, а иммигранты с постсоветских просторов, под немцев косили!! biggrin.gif

скорей всего потомки немцев, кто уехал из Казахстана и Поволжья в начале 90-ых.

p.s. я вот тоже немцев не перевариваю, ну не лежит к ним душа и всё. ну вот так воспитан немец=фашист. ведь в детстве мы не говорили, что СССР воевал в фашистской Германией, а говорил, СССР воевал с немцами.
 
[^]
rururchik
29.08.2013 - 21:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Jujaro
И немцам от вас покоя нет. Не сидится в своих чимкентах и файзабадах. Европа-матушка, добра ты к разным народам, а сыны твои не могут по дороге проехать.
Сарказм, если что)
По теме - самые отвязные это французы. Такое творят, что наш наивный Тааааагил просто отдыхает.

Это сообщение отредактировал rururchik - 29.08.2013 - 21:20
 
[^]
tariger
29.08.2013 - 21:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 225
Цитата (mrsakhnov @ 29.08.2013 - 16:20)
Цитата (dimba @ 29.08.2013 - 16:17)
кореша на морях заставляли немцев с поднятыми руками выходить из бассейна

100% пиздеж

байка есть такая, достаточна старая, но вот из личного опыта- лет энцать назад, когда было мне недалеко до 30ти, наинклюзившись вечером, пошел к морю в бар покрепче махнуть, компания разнонациональная, все веселятся беззлобно,
но как т со временем все громче стала слышна немецкая речь. когда стало слишком громко, и мы уже плохо слышали друг друга (из СНГ), я проборомотал-"выходила на берег Катюша" !!!!!!!!.................... как то все поддержали............вобщес через пару минут немцев в баре не было
не пиздешь!!!!!! из личного
 
[^]
сергей31
29.08.2013 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5737
Мы в Египте отдыхали. Там тематический вечер был устроен. Типа конкурса на лучшее пение. Ну караоке короче приглашали попеть. Наши, украинцы, немцы, англичане, еще непойми кто. Сперва английские хиты перли. Потом все чаще наши петь стали. А когда девки запели блатные песни( где египтяне только и диск такой взяли?) немцы резво свалили из зала. Чета почудилось им?
 
[^]
Jujaro
29.08.2013 - 22:36
0
Статус: Online


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
rururchik
Цитата
И немцам от вас покоя нет. Не сидится в своих чимкентах и файзабадах. Европа-матушка, добра ты к разным народам, а сыны твои не могут по дороге проехать.
Сарказм, если что)

смешно, оценил.

Цитата
По теме - самые отвязные это французы. Такое творят, что наш наивный Тааааагил просто отдыхает.

по Центральной Европе такая байка ходит про поляков. По собственным наблюдениям, хуже чем испанцы себя никто не ведет.
Но. В последний раз в Испании, на платном автобане, где максималка 130 меня как стоячего обошел Фольксваген Транспортер с номером 177 региона матушки России. Навскидку шел он 150-160 км\ч.
 
[^]
skif1980
29.08.2013 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1295
Дед у меня с ними воевал, боле никаких терок не припомню. Дед, кстати, живой вернулся!
 
[^]
сергей31
30.08.2013 - 05:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5737
Ау! Сознайтесь наконец, кто немцев гонял? Пусть по синьке, пусть даже не бил, а так, заставлял с простыней( типа белый флаг) гитлер капут орать!? Может кто ногой дверь у немцев в номере в 4 часа вышеб с криком: хенде хох!? Ну может кто полотенца у немцев с лежаков сбрасывал чтоб устроитса на них? Че за фигня люди, все слышали как наши немцев на курортах гоняли, но никто не презнаетса в этом. Где герои- партизаны от которых шарахаетса немчура?
 
[^]
mrsakhnov
30.08.2013 - 06:36
3
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12950
Цитата (сергей31 @ 30.08.2013 - 06:43)
Ау! Сознайтесь наконец, кто немцев гонял? Пусть по синьке, пусть даже не бил, а так, заставлял с простыней( типа белый флаг) гитлер капут орать!? Может кто ногой дверь у немцев в номере в 4 часа вышеб с криком: хенде хох!? Ну может кто полотенца у немцев с лежаков сбрасывал чтоб устроитса на них? Че за фигня люди, все слышали как наши немцев на курортах гоняли, но никто не презнаетса в этом. Где герои- партизаны от которых шарахаетса немчура?

Как показывает практика, нет таких героев- партизан, есть только герои- пиздоболы.
Прохуячат синьку весь отдых- и рассказать нечего. Вот и выдумывают байки для тех, кто нигде не был. А те уже приукрашают и разносят по всему миру такие "геройства".
 
[^]
сергей31
30.08.2013 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5737
Английские ученые установили, что руские отдыхающие вежливые и толерантные люди. А расказы о поколоченых немцах это вымысел турецких афициантов которым немцы не дали чаевых. На следующей неделе программа "разрушители легенд" проверят эту легенду.
 
[^]
kott01
30.08.2013 - 09:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 939
Цитата
А помните недавно на ЯПе было видео, где одни и те же обычные слова говорят на французском, итальянском и немецком? Я даже сейчас смеюсь, вспомнив. И сразу подумал, что немец в бассейне мог сказать что-нибудь вроде "Смотри, куда прёшь" - стандартные нейтральные слова. А наш дурик языкам не обученный и рад стараться - оскорбился.

Мож и боян :
Словарь
(все слова — подлинные!)

Херня (Herna) — биллиардная(чеш.)
Яйца на очи — яичница—глазунья (болг.)
Шас о ебу — Спрячь сову (франц.)
Нид о ебу — Гнездо совы (франц.)
пизд'анволь — Взлетная полоса (франц.)
атьебу билядина — Самая красивая страна (арабск.)
собакахер мударисен — Здравствуй учитель (арабск.)
сУки – Любимый (японск.)
сОсимасё — Договорились (японск.)
мУде вИснет — Показ мод (шведск.)
хуемора — Доброе утро (африканос.)
хуйки – Вещички (африканос.)
на хуй хипО — Спокойной ночи (китайск.)
хуй цзянь — до свидания (китайск.)
Huesos — Косточки (исп.)
Ялда — «девочка» (иврит)
Тамхуй — благотворительная столовая (иврит)
мудак – обеспокоен (иврит)
дахуй – отсроченный (иврит) Можете выписать дохуя — т.е Можете выписать отсроченный чек
Схуёт – права (иврит)
Хер манд аныб хуюб — Характер каждого быка (турецк.)
Усрат ахуй атъебифи биляди — Семья моего брата — лучшая в стране (араб.)
Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши — Грязно—серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие (кит.)
Ибу ибуди — хуйдао муди — Шаг за шагом можно достигнуть цели(кит.)
Йо трахо трахе — (Yo trajo traje) Я принёс костюм (португ.)
Доеби — суббота (япон.)
Peace Dance — Танец мира (англ.)
Ибуибу дэ дао муди — Шаг за шагом к намеченной цели (китайск.)
Ebbene — Итак (итал.)
Йоббар (Jobbar) — работать (шведский, естественно))
Трабахар (Trabajar) — работать (исп.)
Pereibar — запрещать (итал.) Ebedelni — обедать (венгр.)
Near Bird — «рядом птица»(англ.) Употребляется в выражениях «А меня это Near_Bird!»
Chop is dish — «Котлета — это еда» (англ.)
bardak — стакан (турецкое)
Блю воте (Blue water) — голубая вода (англ.)
Урода — Красота (пол.)
Ша уибу — кошка или сова (фр.)
Huerte — огород (исп.)
Figlio perduto — потерянный сын (итал.)
Бляйбен — оставаться (нем.)
Их бляйбе зер гут — я хорошо сохранился (нем.)
Охуэла — (Hojuela) — Блин (исп.)
Бляйх — бледный (нем.)
Ebeniste — столяр—краснодеревщик (венгр.)
Ebahi — изумиться (венгр.)
More dark? Some more dark.(Модак? Сам модак.) — о пиве: «Более темное? Немного более темное.» (англ.)
Kaka — пирожное (швед.)
Хуэва пейва —добрый день (финский) (на слэнге — Хуява пиява)
Pedestrians — Пешеходы (англ.)
Склеп — магазин (польск.) употр. в фразах: «сегодня в склепе мясо кончилось, остались только кости на бульон...»
Еbauche – набросок (фр.)
Ни хуй бу хуй — Ты возвращаешься? (китайск.)
Mandar — посылать (исп.)
Huile — масло (фр.)
Cuchara — ложка (исп.)
Huis — калитка (фр.)
Eber — чуткий (венгр.)
Mando — командование (исп.)
Монда (Mandag) — понедельник (швед.)
Тухлая пойка — блудный сын (фин.)
Свалка (svalka)— прохлада (швед.)
Глюк — счастье (нем.)
Ёлопукки — Дед Мороз (фин.)
Дядо Мраз — Дед Мороз (болг.)
Миньетта (Min hjarta) — моё сердце (швед.)
Липун (Lipun) — Билет (фин.)
Сукла (suklaa) — Шоколад (фин.)
Лохи (lohi) — Лосось (фин.)
Ленинки (Leninki) — Платье (фин.)
Бундесрат — Дума (нем)
Яма — Гора (яп.)
«чек дохуй» — отсроченный чек (иврит)
«зхуйот шмурот» — охраняемые права (иврит)
взято из http://www.netlore.ru/node/2159
 
[^]
Sniff19
30.08.2013 - 09:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 1634
Цитата (Abramsm3 @ 29.08.2013 - 16:34)
Наш правильный школьный немецкий звучит (для них) более чем вызывающе... Например классическая фраза - Вас ист лосс? (что случилось (вольный перевод с нем...)) звучит примерно как : Ты чо сукаблять охуел?!!

Ну а чо тут неправильного?
 
[^]
vistador
30.08.2013 - 09:19
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6943
Цитата
Вобщем неплохо перемахнулись. Правда наши наказаны были женами, без пива остались на вечер и без сладкого на ночь,


вот как.. Проявили себя как настоящие мужики , при этом остались подкаблучниками... нормально так ..чо
 
[^]
сергей31
31.08.2013 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5737
Какие подкаблучники? Нормальные парни, с женами просто не стали отношения напрягать. Типа ты с парнями в кабаке зажигаешь домой придешь а жена тебе ноги помоет, спать уложит? Не гони! Я вот допустим дома не матерюсь и кулаки не распускаю. Но косяки есть, соответствено не разговариваем с женой. Иногда до недели молчанки бывает. А зная жену моего знакомого можно предположить что она ему и навернуть могла. И он ей. Че разводится? Вот подкаблучники как раз и разводятса. А нормальные мужики побушуют и дальше в семье живут. Правда иногда в гараж уходят жить на пару дней. Ваще гараж для нашено человека это святое! И кстати я писал что наши потом с теми немцами познакомились и забухали. Правда подробностей не знаю. Вроде даже помогли немцам познакомитса с русишен фроляйн жадной до Я Я ДАС ИСТ ФАНТАСТИШ! Ну это другая история. Я тут просто расказал о том что не все немцы на тефтели похожи. Есть и нормальные ребята.
 
[^]
Кузеван
31.08.2013 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1004
Цитата (ADBriket @ 29.08.2013 - 18:20)
... А вот с немкой :) Описывать не нужно - все очень даже и ничего! Только -я, я фантастик не кричат они в жизни!

Может не особо старался, что не улетала? :)
 
[^]
Ptizo
31.08.2013 - 14:04
1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Расейское быдло опять отличилось в туркестане? Ну-ну.
А потом ноют "чего же нас, таких охуенных, в мире-то не любят".
 
[^]
Rezistance
31.08.2013 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.07
Сообщений: 1782
Цитата (Swer @ 29.08.2013 - 16:18)
а наши не кричали "гитлер капут!!" когда входили в драку? тогда низачот

Мог случится разрыв шаблона, если бы с той стороны тоже самое кричать начали. И еще бы фашистами обозвали.
 
[^]
FCKrasnodar
31.08.2013 - 14:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 88
Толерантность, по-моему, синоним слова педерастия
 
[^]
Feddel
31.08.2013 - 14:15
0
Статус: Offline


Время быть жестким!

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 429
Цитата
Расусоливать с эмигрантами не будут, мусульман нагнут.


Ага, на марс слетают, лекарство от рака изобретут...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10013
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх