Добро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ямолодой
29.08.2013 - 13:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 501
А может она шпион и с твоего номера донесение в штаб отправила? А если серьёзно,правильно говорят,-не знаешь,где найдёшь, где потеряешь.
 
[^]
ЦСК
29.08.2013 - 13:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 14
вспомнился мультик старый, точнее фраза из него : "мой дед говорил - делай добро и бросай его в воду".
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень..
 
[^]
D1VERSANT
29.08.2013 - 14:03
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 449
делай добро и беги
 
[^]
nomad85
29.08.2013 - 14:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 97
Как-то в Минске ехал утром на работу. Когда шел по подземному переходу, ко мне подошла девушка такая вежливая и просила денег на маршрутку, ссылаясь на то, что вышла из дома, забыла в спешке кошелек. Меня это немного смутило, потому что маршрутки в Минске стоят в раза три-четыре дороже, и если человеку очень нужно, то будет просить не на маршрутку, а на автобус. Ну и не смогла она меня пробить на жалость. Ехал потом в автобусе и думал, какая же я скотина, что бедной девушке не помог, может еще и на работу опаздает и потеряет работу. Хотя потом проанализировав все, пришел к выводу, что она обычная мошенница. Дело ведь происходило в подземном переходе метро, где можно в кассах купить билеты на метро и на наземный транспорт.
И что вы думаете, я оказался прав. Через пару дней шел по тому же самому переходу вечером с работы, и встретил ту же самую девушку. Она опять просила деньги на маршрутку. Естественно я просто прошел мимо, ибо нефиг за счет других на маршрутках кататься, хотя может у нее бизнес такой....

Это сообщение отредактировал nomad85 - 29.08.2013 - 14:11
 
[^]
MadWede
29.08.2013 - 14:15
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 63
Ерунда какая.
Если ей надо было 30 р., то разменяла бы и разницу вернула. Так бы порядочнее было.
Трустори:

Она потыкала в неё,
приложила к уху, потом
сбрасывает и отдает мне,
говорит спасибо и уходит.
Я опять в ступор, что это было?
Прихожу уже на работу, пока
комп включил, кофе налил, и тут
приходит смс мол У ВАС НА СЧЕТУ МИНУС 500 р. а следом еще
одна с незнакомого номера
"АХАХА ЛОХ!".
Конец.
PS/ Полагаю что с севшей
мобилой она слукавила, видимо
таким хитрым макаром ОТПРАВИЛА СМС НА КОРОТКИЙ НОМЕР.
Хоть мобила и служебная, но всё
равно НЕприятно.
© AseBro
 
[^]
модерн
29.08.2013 - 14:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 32
Цитата (nomad85 @ 29.08.2013 - 15:05)
Как-то в Минске ехал утром на работу. Когда шел по подземному переходу, ко мне подошла девушка такая вежливая и просила денег на маршрутку, ссылаясь на то, что вышла из дома, забыла в спешке кошелек. Меня это немного смутило, потому что маршрутки в Минске стоят в раза три-четыре дороже, и если человеку очень нужно, то будет просить не на маршрутку, а на автобус. Ну и не смогла она меня пробить на жалость. Ехал потом в автобусе и думал, какая же я скотина, что бедной девушке не помог, может еще и на работу опаздает и потеряет работу.
И что вы думаете, через пару дней шел по тому же самому переходу вечером с работы, и встретил ту же самую девушку. Она опять просила деньги на маршрутку. Естественно я просто прошел мимо, ибо нефиг за счет других на маршрутках кататься, хотя может у нее бизнес такой....

Шла как-то вечером с работы, подошла женщина вполне приличного вида, попросила денег на проезд, т.к. кошелек со всей наличностью у нее украли. Жалко ее стало, денег дала, подумала - не обеднею. И что же, через неделю в том же месте, в то же время встречаю ту же женщину с той же жалобной историей про украденный кошелек.
 
[^]
dimonFEAT
29.08.2013 - 14:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 333
У нас на Щелчке (Москва) тоже такие водятся, каких nomad85 описал... на автобус до Иваново собирают.... Как года два назад они появились, в новинку это было для меня, дал чуток деревянных, обычная деваха лет 23-25, скромно одетая... а потом их столько развелось.. прям у выхода в метро толпами встречают...
 
[^]
Soap
29.08.2013 - 14:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 1311
Конечно, хорошие люди встречаются. Расскажу своей короткий случай.
Когда были в Бурятии, нужно было доехать до знакомых, живущих в другом городе. Уже был вечер, маршрутку мы ждали долго и безуспешно, а уехать нужно было обязательно. Потом стали тормозить уже всех подряд, но и так простояли еще немало. В итоге остановился парень по имени Лаврентий, он не только не взял с нас ни копейки, но еще и на развилке, увидев машину знакомого, позвонил ему и попросил довезти до места (сам он дальше ехал в другую сторону). Тот довез буквально до порога и тоже от денег отказался.

Это сообщение отредактировал Soap - 29.08.2013 - 14:24
 
[^]
egorov84
29.08.2013 - 14:24
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 190
Цитата (Dobreushka @ 29.08.2013 - 12:47)
Твори добро на всей Земле,
Твори добро другим во благо
Не за красивое "спасибо"
Услышавшего тебя рядом.

трави бобров по всей земле, трави бобров-спасай Россию (напомнило)))
 
[^]
Eruanna
29.08.2013 - 14:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 33
А меня на заправке так обманули, попросили 300 рублей на бензин, т.к. денег нет и бензин закончился, мужчина выглядел, как обычный работяга, поэтому дала ему 500 рублей, он спросил номер телефона, чтобы вернуть, но так и не сложилось у него... Давно было, несколько месяцев назад. Если б не обещал, что вернет, то мне бы даже обидно не было, а так противно.
 
[^]
MadWede
29.08.2013 - 14:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 63
Цитата (nomad85 @ 29.08.2013 - 15:05)
Как-то в Минске ехал утром на работу. Когда шел по подземному переходу, ко мне подошла девушка такая вежливая и просила денег на маршрутку, ссылаясь на то, что вышла из дома, забыла в спешке кошелек. Меня это немного смутило, потому что маршрутки в Минске стоят в раза три-четыре дороже, и если человеку очень нужно, то будет просить не на маршрутку, а на автобус. Ну и не смогла она меня пробить на жалость. Ехал потом в автобусе и думал, какая же я скотина, что бедной девушке не помог, может еще и на работу опаздает и потеряет работу. Хотя потом проанализировав все, пришел к выводу, что она обычная мошенница. Дело ведь происходило в подземном переходе метро, где можно в кассах купить билеты на метро и на наземный транспорт.
И что вы думаете, я оказался прав. Через пару дней шел по тому же самому переходу вечером с работы, и встретил ту же самую девушку. Она опять просила деньги на маршрутку. Естественно я просто прошел мимо, ибо нефиг за счет других на маршрутках кататься, хотя может у нее бизнес такой....

вот-вот. Нормальный, порядочный человек не будет клянчить у прохожих тридцатники. Можно с родственниками связаться, да и пешком домой дойти можно при желании.
 
[^]
ОперацияЫ
29.08.2013 - 14:34
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
хм, 500 рублей за сотку, хм
 
[^]
vadim180
29.08.2013 - 14:40
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 254
Цитата (ОперацияЫ @ 29.08.2013 - 14:34)
хм, 500 рублей за сотку, хм

не за сотку, а за человечность.
 
[^]
KairatT
29.08.2013 - 14:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
После того как везде все друг друга кидают то опасно быть доверчивым потому что ДОРОГО выходит потом в итоге! Но такие люди заставляют верить в людей и верить в добро! Сам всегда даю позвонить с своего сотового но когда пару раз оказался без трубы не одна тварь не дала позвонить хоть и выгляжу нормально внешне.

P.S. бесят тупые одноклеточные уебки которые в любой истории о добре смерти или любом другом суют свое "подрочил, продолжение, а она хотела" как будто мир озабочен.
Запомните СЫТЫЙ о еде не думает ею бредят ГОЛОДНЫЕ!
Наидите подругу и оставьте в покое Дуньку Кулакову или лечите спермотоксикоз!
 
[^]
chehlov
29.08.2013 - 14:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 189
ожидалось:

Прихожу уже на работу, пока комп включил, кофе налил, и тут приходит смс мол с вашего счета списано 500 р., а следом еще одна с незнакомого номера "Спасибо!".
 
[^]
aeternuma
29.08.2013 - 14:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 226
Ну это просто отлично! Спасибо за хорошую новость, есть еще бабы в русских селеньях!
 
[^]
docraf
29.08.2013 - 14:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 94
Ну незнаю... я тут выезжал ночью из магазина недавно, и вижу на МКАДе мужик стоит и ковыряется с мотиком, и голосует, остановился, спросил его в чем дело, он говорит выручи дай 70 руб. бенза кончилась )
дал ему 100 руб. он бежал за мной и кричит дай телефон свой , я тебе закину, я ему сказал - мужик, если так кому-то неповезет - ты его выручишь, с меня не убудет 100 руб.
он поблагодарил и счастливой улыбкой покатил мот в сторону заправки
 
[^]
vk007vk
29.08.2013 - 14:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 580
добро победит зло!!
 
[^]
j954
29.08.2013 - 15:11
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 0
ХЗ,каких людей больше,плохих или очень плохих.
Позавчера еду на работу,смотрю на обочине сурф аварийкой моргает и мужик активно голосует.Курва,девять машин передо мной хуй стали.Торможу,мужик просит довезти жену и малого до больнички,опаздывает.Без проблем,перегрузили загипсованого пацана,довез,ясен пень денег не взял.
Потом еду и думаю-если я,ни разу не ангел,а довольно таки циничная жестокая сволочь все-таки остановился и помог в меру сил,то кто же были те,кто не остановился?
 
[^]
yaslavko
29.08.2013 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1397
а вот комууу 100 рублеееей? а вот комуууу телефон позвониииить? подходи!
 
[^]
dierex
29.08.2013 - 15:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 579
Меня больше всего вводят в ступор водители на Волге 3110. Первые пару раз помогал, выслушивал что эта сволочь ест по 15-17ть литров на сотню по городу, что живут они на той стороне МКАД-а + 10км ещё по Ленинградке, а бензина в баке и денег уже нет. Второй раз выслушал душошепательную историю о том что дочку завез в институт и поплутал по Москве с незнанки без денег. Вид честный просто до безобразия, одеты как настоящие работники таксомоторного цеха. Оба раза отдавал по 100р и думал что поступаю правильно. Но прошелся по Тверской от Белорусского вокзала в центр и понял - что передо мной новый способ отьема денег у населения.
 
[^]
Scodero
29.08.2013 - 15:23
6
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10956
Цитата (argusu @ 29.08.2013 - 12:07)
Простите мне, но как то я разуверился в людях... Рассказ хороший, но больше похож на сказку.

говори свой номер, я тебе денег скину! Если для тебя это деньги и ты бы отказал женщине - то мож в тебе чот не так?!

Цыган сжечь, попрошаек - нахуй! Но если подходит нормально одетый, без перегара и говорит что у него горе... Я не дал сразу денег, говорю куда уехать? В Ялты? (это где то 3 доллара билет) Грю, пошли я тебе его куплю, а сам в глаза смотрю - так чувак так подпрыгнул, типо ПРАВДА!?! Дружище выручишь шопесец!!! Ну, а дальше я просто дал ему тех денег, шоп не идти в кассах в очередь.
Вот человек тоже просил номер телефона иль еще какой контакт, а я не дал... Как то не считал, что это стоит заморочки. А вот щас написал и думаю, может я друга потерял? Надо было дать номер. Не ради денег, а ради знакомства...

Это сообщение отредактировал Scodero - 29.08.2013 - 15:27
 
[^]
vorog
29.08.2013 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
а меня иногда за добро и миньетом благодарили....мир не без добрых женщин))))...жаль ты ей только как человек понравился....но ты попробуй отпишись, если она ничего себе))
 
[^]
fdim
29.08.2013 - 15:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 222
Получил добро за добро. Приятно что люди не забывают хорошее.
 
[^]
KrasotkaSju
29.08.2013 - 15:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 621
Цитата
Простите мне, но как то я разуверился в людях... Рассказ хороший, но больше похож на сказку.

Не спеши разуверяться. И у меня недавно похожий случай был - купила незнакомому парню билет на автобус. Он чуть поддатый был, все от него шарахались, не хотели связываться, а я посочувствовала, бо да той деревни км 40 пилить. Кассирша, которая билет отпускала, смотрела на меня как на дуру. Договорились, что он положит мне деньги на тлф. Не обманул, деньги вернул. Вот так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23799
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх