Половая измена

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
onoffon
20.08.2013 - 09:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 816
Цитата (Штирлиц @ 19.08.2013 - 16:15)
Насчёт счастливых семей скажу так - каждая счастливая семья, это семья, ловко скрывающая свои несчастья от окружающих.

bravo.gif Вот эта фраза просто сама истина! pray.gif

У меня брак замечательный, жена умница... Но, под формат "идеала" он точно не подходит и глупо этим жить. Кстати, двоякое чувство вызывают измены. С одной стороны, у тебя семья, имузество, любовь и пршлое.. Из за манящий чужой попки, которая наверное только для секаса все рушить? Терпеть выходки другой сучки когда к своей привык? - нафиг нафиг!
А с другой стороны - рушить все из-за того что случился у тебя секс? Получил удовольствие и забыл, что тут такого?

Вообще написал хорошо, не смотря на ожиданный конец.

 
[^]
Trutneffsky
20.08.2013 - 10:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5179
Цитата (tatarin814 @ 19.08.2013 - 16:22)
А гос номеров наверно на машине не было.....

Вы-таки не знаете, шо такое ПМС?
 
[^]
СашкЪ
20.08.2013 - 10:08
3
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
IKTORN
Цитата

Цитата
То, что все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастна по своему, это лож нарцисса-графомана.

Бедный Лев Николаевич

и не говори.
после того, как нечто под ником Мастер Глюк вот так свободно (и неграмотно причем), в первых строках опускает Льва Николаича, одного из величайших писателей всех времен, а потом еще абзац несет муйню в духе "я-то знаю, КАК именно всем надо жить", возникает ощущение, что это прыщавый 18-летний идиот с манией величия, а читать (и тем более постить) опусы таких "пейсателей" - много им чести.

написал бы свой рассказик без дебильного вступления - еще на троечку бы проканало. хотя таких щас в базарный день пятак за штуку.
 
[^]
MAGOD
20.08.2013 - 10:09
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 72
Семья - союз мужчины и женщины как "одна плоть".
Ряд постулатов прменимы к семье:
...Отделиться от отца и матери своей и прилипиться к супругу и будут вместе - одна плоть...
...Муж - господин жене, жена госпожа мужу...
...не уклоняйтесь друг от друга, разве только для упражнения в посте и молитве...
Еще много.

Цель - воспитание новых здоровых физически, духовно и душевно людей.
Если говорить о "духовной" цели - создание "духовной" личности, идущей (и умеющей идти) к Богу.

А еще семья - это как работа, нужно упорство, уважение и специальное образование, а имея высшее образование в семейных вопросах - можно преподавать мудрость. И речь идет не об институте или ПТУ. Есть литература и семейные консультанты.

Созиждется же фундаментом семья на вере и Боге.
 
[^]
Аисма
20.08.2013 - 10:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 346
При мне интеллигентная дама-художница, в 3 часа ночи, выкрикивая маты на весь микрорайон, била стекла в мерседесе своего мужа - уважаемого хирурга. Он был на блядках, она не знала в какой квартире... Ушел он от нее. И мерседес покалеченный забрал.
Я бы на месте героини рассказа разбила молотком не машину, а череп "лучшей подруги".
 
[^]
alex17124
20.08.2013 - 10:22
-1
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
Но, чтобы докончить спасение мира, сформулирую еще одну мысль – секс вне брака – преступление против человечества, которое должно караться смертью.

Какая чушь, опять кто-то возомнил себя умнее природы, охуеть спасатель мира. Смотрим вокруг и подсчитываем количество людей родившихся после секса вне брака или супружеских измен, пытаемся наконец понять, что все они никогда бы не родились, если бы возможность решать оказалась в руках поборников "морали". Природой заложено стремление самца оплодотворить как можно больше самок, иначе давно бы вымерли.
 
[^]
motya
20.08.2013 - 10:27
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
Цитата (MAGOD @ 20.08.2013 - 10:09)
Если говорить о "духовной" цели - создание "духовной" личности, идущей (и умеющей идти) к Богу.
Созиждется же фундаментом семья на вере и Боге.

а зачем двум (а потом и более) взрослым разумным людям нужен Бог?

Цитата
У меня брак замечательный, жена умница... Но, под формат "идеала" он точно не подходит

а можно озвучить, какой он, этот идеал? lupa.gif
 
[^]
Meandr51
20.08.2013 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Вообще-то, я не видел людей, вступивших в брак только для ведения хозяйства и рождения детей. Начинается все с любви и секса. Это как раствор на кирпичах. Бывают и чисто экономико-стратегические браки с обеих сторон. Королевские, например. Но у простого народа секс обязательно присутствует хотя бы с одной стороны. Поэтому его и надо прописать в условиях. Стерпится-слюбится. Человек ко всему привыкает, если его убедить авторитетом, законами и повторением. Будет считать за норму и делать автоматически. А простой физиологический процесс сильно помогает в единении душ и стремлении к взаимопомощи. Предки были мудрее. Европейская цивилизация уже загибается из-за "свободы" женщин. И скоро исчезнет совсем. Лет 50-100 и все.
 
[^]
ленивец222
20.08.2013 - 11:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 744
Насчёт закона- дурь! В каждой семье- свои законы. А вот рассказ мне понравился, хвои насыпал.
 
[^]
JIeks
20.08.2013 - 11:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 339
Цитата (Штирлиц @ 19.08.2013 - 16:15)
Почему нет по-настоящему счастливых семей? Потому, что действующее законодательство не позволяет. И это не шутка. Семейный кодекс виноват. Вернее, его отсутствие.

бля, после этого выражения перестал читать... ибо понял что бред ебанестический....
 
[^]
evgenloban
20.08.2013 - 11:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
ЛОЖЬ без мягкого знака глаза зарезала
 
[^]
Meandr51
20.08.2013 - 11:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Приплетение мифического постороннего существа, именуемого богом, к естественному материальному процессу воспроизводства населения - попытка принудительного распространения шизофрении. Если кто-то не может вести себя прилично без постороннего присмотра, да еще любит сам себя убеждать в его наличии, хотя этому нет никаких подтверждений, то это лечится коллективом и законом гораздо лучше, чем богом. Бог ведь - существо гибкое и удобное. Ему помолишься, он и простит. Можно и без совести жить. Поэтому все бандиты очень набожны, без креста не ходят, награбленное церкви жертвуют.
Если кто-то хочет "идти к богу", пусть к нему и идет. И никого больше с собой не тащит. Общаться с богом без супруга гораздо проще, никто не мешает. Такие люди есть, напоминают добровольных шизофреников.
Была как-то попытка сближения с набожной женщиной. Пригласила домой - насчитал два десятка икон и прочих святых картинок. Как-то противоестественно показалось в таком антураже с игривыми намерениями к весьма сочной даме подкатываться. Хотя по всему видно было, что дама-то совсем не против. Но и сама как-то стесняется своих желаний. А конечные намерения у обоих были серьезные: брак и все такое. Но боженька как-бы со стеночки пальчиком: ая-яй! И не сложилось. Потом пишу: если не будешь афишировать и навязывать свою религию, внутри держать, давай продолжим, мы же нравимся друг другу, есть устойчивые общие интересы, спортивные увлечения. Я же не навязываю тебе своих идеалов в картинках. Ответом было:"Я выбираю Бога". Что ж, совет вам и любовь. Так и живет одна среди своих лампадок... Православие головного мозга, как правило, неизлечимо.
 
[^]
чекпальщик
20.08.2013 - 11:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1790
Цитата (JIeks @ 20.08.2013 - 12:18)
Цитата (Штирлиц @ 19.08.2013 - 16:15)
Почему нет по-настоящему счастливых семей? Потому, что действующее законодательство не позволяет. И это не шутка.  Семейный кодекс виноват. Вернее, его отсутствие.

бля, после этого выражения перестал читать... ибо понял что бред ебанестический....

Не смог склонить жену к минету - спасибо Путину за это.
 
[^]
Shyshyndra
20.08.2013 - 11:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 361
Читал предисловие-заплевал весь экран.
Дочитал до конца-улыбнуууулся. Кое-что знакомо. Хорошо, что Юля не пила! Пошёл в огород, зелени нарву. Да, забыл сказать: с годами многое кажеться весёлым.
 
[^]
Хитрожов
20.08.2013 - 12:00
-1
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (motya @ 20.08.2013 - 13:27)
а зачем двум (а потом и более) взрослым разумным людям нужен Бог?

дословно не помню, но смысл таков: согласно ведической (древнеиндийской, не родноверской) философии, семья (до рождения ребенка) состоит из трёх личностей- муж, жена и бог. если бога в семье нет, то туда входит третий- любовник-(ца). Вопщем уверуйте и дано будет вам
 
[^]
Shyshyndra
20.08.2013 - 12:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 361
Цитата (СашкЪ @ 20.08.2013 - 11:08)
IKTORN
Цитата

Цитата
То, что все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастна по своему, это лож нарцисса-графомана.

Бедный Лев Николаевич

и не говори.
после того, как нечто под ником Мастер Глюк вот так свободно (и неграмотно причем), в первых строках опускает Льва Николаича, одного из величайших писателей всех времен, а потом еще абзац несет муйню в духе "я-то знаю, КАК именно всем надо жить", возникает ощущение, что это прыщавый 18-летний идиот с манией величия, а читать (и тем более постить) опусы таких "пейсателей" - много им чести.

написал бы свой рассказик без дебильного вступления - еще на троечку бы проканало. хотя таких щас в базарный день пятак за штуку.

Хуя себе! А кто он ещё! Лев то наш, Николаевич, блядь, Толстой?! Вам не нравится "нарцис-графоман"? Хорошо, получайте:
Самовлюблённый деспод и недоэгоист, нашедший выход в бумагописании!
Такое определение Вас устраивает? Мне он,вообще-то, с детсва не ндравится.
 
[^]
MadLexx
20.08.2013 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 6153
поменяется любимый машинкой с пострадавшим) А овцу Юленьку заставит отрабатывать ремонт)
 
[^]
Kain
20.08.2013 - 12:39
1
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5219
Мораль сей басни такова - не женитесь на тупых пёздах! dont.gif
 
[^]
Saddam007
20.08.2013 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 1362
Не дал бы не копейки на разбитую машину. Пусть, бывшая жена отрабатывала бы как моГёт)
 
[^]
БелыйМедведь
20.08.2013 - 12:46
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Слегка ошиблась барышня. Но, семья в порядке, а слушать подружек - последнее дело. Женское счастье - лысые подруги!
 
[^]
PeanutDream
20.08.2013 - 13:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 204
"Подругу" Надю однозначно на кол.
А Юлиньке для начала надо было бы убедиться, что именно ЕЕ муж трахает обладательницу той ступни. Потому что реально всякая фигня случается.
Хотя зачастую пмс..это страшная штука.

Но! Что касается именно измены: я ни за что и никогда не приму измену. Для меня это выбор между важным мне человеком и каким-то блядством на пару раз! Любовь? Тогда какого хера ты женат/замужем за другим человеком!? Нужно четко отдавать себе отчет, что именно с этим человеком у тебя будет регулярный секс, совместное проживание, ведение хозяйства и размножение (вот тут я согласна с автором). И после того как вы сделали свой выбор - примите фактор пмс. По себе знаю, что раздражать может реально какая-то ерунда, вне зависимости от того, как дорог спутник жизни. )))
И большая просьба к мужчинам: не кидайтесь словами "давай поженимся" или "создадим семью" ради того, что бы быстрее уложить девицу в постельку. Это не красиво! Женщины на это падки очень-очень!

З.Ы. Бляяядь.....я кажется замуж никогда не выйду О_О
 
[^]
PeanutDream
20.08.2013 - 13:27
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 204
Цитата (Meandr51 @ 20.08.2013 - 12:24)
Приплетение мифического постороннего существа, именуемого богом, к естественному материальному процессу воспроизводства населения - попытка принудительного распространения шизофрении. Если кто-то не может вести себя прилично без постороннего присмотра, да еще любит сам себя убеждать в его наличии, хотя этому нет никаких подтверждений, то это лечится коллективом и законом гораздо лучше, чем богом. Бог ведь - существо гибкое и удобное. Ему помолишься, он и простит. Можно и без совести жить. Поэтому все бандиты очень набожны, без креста не ходят, награбленное церкви жертвуют.
Если кто-то хочет "идти к богу", пусть к нему и идет. И никого больше с собой не тащит. Общаться с богом без супруга гораздо проще, никто не мешает. Такие люди есть, напоминают добровольных шизофреников.
Была как-то попытка сближения с набожной женщиной. Пригласила домой - насчитал два десятка икон и прочих святых картинок. Как-то противоестественно показалось в таком антураже с игривыми намерениями к весьма сочной даме подкатываться. Хотя по всему видно было, что дама-то совсем не против. Но и сама как-то стесняется своих желаний. А конечные намерения у обоих были серьезные: брак и все такое. Но боженька как-бы со стеночки пальчиком: ая-яй! И не сложилось. Потом пишу: если не будешь афишировать и навязывать свою религию, внутри держать, давай продолжим, мы же нравимся друг другу, есть устойчивые общие интересы, спортивные увлечения. Я же не навязываю тебе своих идеалов в картинках. Ответом было:"Я выбираю Бога". Что ж, совет вам и любовь. Так и живет одна среди своих лампадок... Православие головного мозга, как правило, неизлечимо.

Согласна!
 
[^]
Skuba77
20.08.2013 - 13:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Штирлиц @ 19.08.2013 - 16:15)
Семья, это союз мужчины и женщины созданный для регулярного секса, совместного проживания, ведения хозяйства и размножения.


bravo.gif cheer.gif rulez.gif gigi.gif
 
[^]
Lisana
20.08.2013 - 13:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (PeanutDream @ 20.08.2013 - 13:25)

Но! Что касается именно измены: я ни за что и никогда не приму измену. Для меня это выбор между важным мне человеком и каким-то блядством на пару раз! Любовь? _О

Не говори гоп)

Порой обстоятельства заставляют принять и предательство.. Кто-то даже с этим может смириться, кто-то находит в этом свою выгоду.. .


 
[^]
stepspb
20.08.2013 - 13:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 20
Цитата (Штирлиц @ 19.08.2013 - 16:15)
Оттолкнувшись от понятия семьи, на умозаключении объёмом в десять слов, используя логику, как весло, можно доплыть до сути необходимого изменения действующего законодательства. Необходим закон, типа древнерусского «домостроя» или «шариата», согласно которому было бы понятно, как нужно жить в браке, а не только как делить имущество и платить алименты, после его расторжения. Нужен закон, предусматривающий жестокую ответственность за неисполнение супружеских обязанностей, за нарушение прав другого члена семьи.


Я представить боюсь, если у нас брачный контракт помимо имущественных правоотношений, еще и личные неимущественные (во всей их красе) начнет регулировать. Этож перед палкой надо сначала надлежащим образом оформленную заявочку подать (время, место, продолжительность, вид оказываемых услуг, рекламации, все дела), потом четко по времени уложится, в книге учета подпись поставить, акт подписать и, разумеется, раз в квартал в регулирующий орган отчетность выслать. Ну и, в таком случае, резонно поднять вопрос о законодательном запрете ананизма. cranky.gif

Мизулина, ты? hi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73336
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх