Лайфхак у ментов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КакЛюбой
18.08.2013 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Цитата (BBM @ 17.08.2013 - 16:46)
Блин, байке лет, и лет, а люди ведутся и верят. Ну не делают так. Хватает реальных нариков, бери не хочу.

Ясен хуй верят, потому что полно таких случаев было и не только таких. В "дореформенное" время, по крайней мере). Какие нарики, какие суды, какие экспертизы? Заведут к себе симпотную запуганную девку и будут разводить на секс. Шансы хорошие у уродов. Ну а если она в категорический отказ - то простят по широте своей душевной, за красивые глаза.

Это сообщение отредактировал КакЛюбой - 18.08.2013 - 13:01
 
[^]
boo4a
18.08.2013 - 13:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 910
Цитата (КакЛюбой @ 18.08.2013 - 13:58)
Ясен хуй верят, потому что полно таких случаев было и не только таких. В "дореформенное" время, по крайней мере). Какие нарики, какие суды, какие экспертизы? Заведут к себе симпотную запуганную девку и будут разводить на секс. Шансы хорошие у уродов. Ну а если она в категорический отказ - то простят по широте своей душевной, за красивые глаза.

Совершенно верно. Одноклассницу, лет 10 тому назад, подобным образом развели. Запугали вусмерть, фашисты. Ну и сдалась деваха((
 
[^]
Беспилотник
18.08.2013 - 14:57
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
Байка.

Но чёт вспомнилась цитата из фильма:
— Ну, бабки, собирайтесь на работу.
— Чё делать-то?
— Милицию мыть.
— Вас отмоешь!
©
 
[^]
7Aleksey7
18.08.2013 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 3454
А что, за употребление теперь статья?
Ну скажешь, что попробовать решил и менты угостили, те которые на верху стоят...
 
[^]
Натурпродукт
19.08.2013 - 00:06
-1
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Вброс какой то, с каких это пор у баб паспорта проверяют? Первый раз слышу. Да и куда она смотрела, или мент - фокусник? Незаметно подложил, а она ему на член в это время пялилась что ли? А потом прям таки почувствовала и открыла паспорт, ога. И божечки мой, там пакетик! Выкинула и растоптала. На эскалаторе прям топтала? Нахуа топтать? Просто выкинуть не? Прям таки вижу эту картину, на эскалаторе девка стоит и топчет. Скинуть пакетик вниз по пролету между эскалаторами - и ищи свищи чей он. Если не словят по дороге добрые люди. Заниматься такой хренью полицаи врядли будут, особенно в метро - там камеры в начале и в конце эскалатора, это раз. И два - паспорта не все носят с собой, особенно женщины - нафига его таскать? Чтоб с сумки вытащили/потерять и восстанавливать потом? Паспорт обычно носиться в случае необходимости. Ну или если гуляешь по городу в наряде шахидки. Да им легче остановить молодого парня "специфической" внешности - в метро такие толпами ходят. И провести в комнатку для досмотра. "Вы подходите под фоторобот/ориентировку." Подкинуть легче, и раскрутить тоже. Психологическая обстановка другая.

Бред тупой бабы, я бы и то лучше историю придумала.

Как то встретила знакомца старого. Подсел на наркотики, как многие из моего поколения. Подошли к нему милиционеры. Повели в комнату свою. Я пошла с ним, хотя мне говорили - "Идите, к вам нет вопросов", - они видели что встреча неожиданная, все происходило на выходе из метро, у них на глазах. У него с собой была доза. Я просто нормально поговорила с ребятами (нормальные оказались или мое женское очарование сработало, уж не знаю). Отпустили его, дозу конечно забрали (дали бумажку с адресом клиники, и напутствие - не попадаться им 2 раз).

А этот опус - бред полный.

 
[^]
Heoman
19.08.2013 - 03:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 86
А у нас ещё и так бывает.
Полицейские подставили
наркоманку, чтобы улучшить
показатели
Преступление было создано
искусственно
В Новотроицке трое сотрудников
полиции подозреваются в
пособничестве на незаконное
изготовление без цели сбыта
наркотических средств в
значительном размере и
превышении должностных
полномочий.
По версии следствия,
подозреваемые, с целью улучшить
показатели своей работы,
передали наркозависимой местной
жительнице компоненты для
изготовления наркотического
средства, после чего в целях
искусственного создания события
преступления, предусмотренного
ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконное
изготовление без цели сбыта
наркотических средств в
значительном размере),
потребовали признаться в
совершении вышеуказанного
преступления.
Незаконные действия
подозреваемых были выявлены
оперативными сотрудниками
оперативно-розыскной части
собственной безопасности УМВД
области.
Собранные материалы направлены
в органы следственного
управления для принятия
процессуального решения.
По данному факту руководством
УМВД России по Оренбургской
области назначена служебная
проверка, по результатам которой
будет рассматриваться вопрос об
увольнении данных сотрудников
из органов внутренних дел. Их
непосредственные руководители
буду привлечены к строгой
дисциплинарной ответственности,
сообщает УМВД России по
Оренбургской области.
Служба информации ТРК
«Евразия».

http://orsk.ru/index.php?option=com_conten...41092&Itemid=74

 
[^]
nestormaxno
19.08.2013 - 04:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 0
Цитата (UnсleVova @ 17.08.2013 - 10:18)
Да, да, да! Я про такое слышал. И даже видел! Кошмар! Как страшно жЫть!

Байка для умственнно-отсталых!

А по делу есть что сказать г-н полицейский?
 
[^]
DarkShaman
19.08.2013 - 09:29
0
Статус: Offline


Практикующий псих-аналитик

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 2084
Офигеть! У меня подруга, лет пять назад, точно так же чуть не попала. Причем случай сходится вплоть до мелочей. Именно в паспорт, именно перед эскалатором, она увидела и спустила пакетик с порошком вниз, по полосе железной, что вдоль поручней. Мне вот что интересно, это тебе кто-то случай моей знакомой рассказал, или менты постоянно так промышляют? Причем и тут и там фигурируют девушки. Мне она когда рассказывала её трясло. Представила себе, что пришлось бы сделать, чтобы выпустили.
 
[^]
Nixon40Rus
19.08.2013 - 10:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 125
Развод 90х годов...кстати я тоже находил пакетик с беленьким после проверки, скинул его, но видимо спалился, второй мент не тормознул...а может по-дружески подогнать хотели ? kosyak.gif
 
[^]
nazlob
19.08.2013 - 11:08
1
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
А у меня наоборот случай был:
Вечерком шел через пустырь с речки, а на том пустыре на меня из кустов менты выпрыгнули: Документы и что в карманах давай показывай.
Ну я то чистый, давай из карманов вытаскивать, и тут пакетик из кармана белый на землю шлепается. У ментов паника, все, скинул сука дозу! Мне кричат : Подбери!!! Ну я нагибаюсь , подбираю. У ментов аж волна облегчения прокатила по лицу, они кинулись смотреть , что это, а это пакетик с жевачкой из кафешки. deg.gif менты погрустнели, давай мол дальше карманы выворачивай. Я в другой карман полез, а оттуда две белые таблеточки на земле упали. Мент опять в крик. Я подбираю : это Рондо оказалось deg.gif На тиктак они уже не отреагировали cool.gif

p.s. на пустыре частенько нарики собирались, ну и менты облавы устраивали.

Это сообщение отредактировал nazlob - 19.08.2013 - 11:09
 
[^]
BBM
19.08.2013 - 22:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 30
Цитата (DarkShaman @ 19.08.2013 - 08:29)
Офигеть! У меня подруга, лет пять назад, точно так же чуть не попала. Причем случай сходится вплоть до мелочей. Именно в паспорт, именно перед эскалатором, она увидела и спустила пакетик с порошком вниз, по полосе железной, что вдоль поручней. Мне вот что интересно, это тебе кто-то случай моей знакомой рассказал, или менты постоянно так промышляют? Причем и тут и там фигурируют девушки. Мне она когда рассказывала её трясло. Представила себе, что пришлось бы сделать, чтобы выпустили.

ага, аж целый звонок в прокуратуру. ну, или на крайний случай, ввиду шокового состояния, звонок родственникам. Трясет тех, кому бояться есть чего. Кто дунул перед этим, или еще чего. На воре и шапка горит, есть такая поговорка. сходиться вплоть до мелочей = байка народная, рассказываемая с целью повеселить народ.

Это сообщение отредактировал BBM - 19.08.2013 - 22:49
 
[^]
Okkama
20.08.2013 - 05:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (skapitan @ 17.08.2013 - 13:31)
угу...то что следов на пальцах у девушки, на руках нет, в крови тож следов нет. Ни один прокурор не будет возбуждать дело по этому факту, а попасть с порошком УСБшникам тем более в метро можно на раз -два, да и свои же и сдадут..Лет 7-8 назад такое могло быть, сейчас -пиздешь. Писал как и выдумал человек абсолютно не знакомый с уголовным производством, да и с системой.

О, вы весьма оптимистичны! Отсутствие наркотиков в крови ещё ни одному судье не помешало осудить за хранение, сбыт и .. остальное можете домыслить. Нет, не защищаю наркоманов ни в коем случае. Просто люди в системе многие гнилые. И судьи- не исключение
 
[^]
jeka07
20.08.2013 - 05:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 358
байка конечно
но придумано мастерски! bravo.gif
для лохов как раз

Добавлено в 06:04
Цитата (DarkShaman @ 19.08.2013 - 10:29)
Офигеть! У меня подруга, лет пять назад, точно так же чуть не попала. Причем случай сходится вплоть до мелочей. Именно в паспорт, именно перед эскалатором, она увидела и спустила пакетик с порошком вниз, по полосе железной, что вдоль поручней. Мне вот что интересно, это тебе кто-то случай моей знакомой рассказал, или менты постоянно так промышляют? Причем и тут и там фигурируют девушки. Мне она когда рассказывала её трясло. Представила себе, что пришлось бы сделать, чтобы выпустили.

похоже там под эскалатором уже целая куча пакетиков лежит gigi.gif

Это сообщение отредактировал jeka07 - 20.08.2013 - 06:02
 
[^]
kolbasnyy
20.08.2013 - 10:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 92
Дык по закону должен иметь, а не носить с собой и предъявить по требованию, не надо мусорам передавать паспорт, тогда в паспорте не будут появляться лишние предметы. Когда мне было лет 14-15, на др подарили денег на жевачки, брал с собой по чуть-чуть и таскал в паспорте 50 рублей. Так вот отнажды менты также проверили документы, видимо на предмет похода в армию, и 50 рублей оттуда пропали. После этого я ппсной мразоте в руки ничего не передаю. Воровать у детей - ниже падать уже некуда.
 
[^]
gabbaboy
24.08.2013 - 00:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 210
Цитата
Блть, пора уже с видеорегистратором ходить на башке - иначе ведь хрен чего докажешь!


А ты думаешь почему хотят видеорегистраторы запретить?
 
[^]
124
17.07.2014 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
...

Лайфхак у ментов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25293
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх