Психиатры такие психиатры, История из моей жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vagus
16.08.2013 - 13:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2765
Цитата (popolog @ 15.08.2013 - 13:11)
Цитата (Egorcha @ 15.08.2013 - 10:45)
А гинеколог чо сказал? Ы

Поставил штамп "Здорова",пришлось долго уговаривать,чтоб написал" Как у всех".
До главврача дошла.Теперь думаю,что по второму разу психиатра,специально заставили проходить.Да и обидно ,за потерянный бюстгалтер у окулиста.

З.Ы. Нет у УхоГорлоНоса,не оставляла.

У нас дамы до сих пор вспоминают старичка гинеколога, который в медсправке о приеме на работу писал "работать может"
 
[^]
ibyybr
16.08.2013 - 14:25
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 11
Всего трех минут хватило доктору психиатру Курпатову для того, чтобы доказать остановившему его гаишнику, что он - полное ничтожество, и заставить его застрелиться.

Это сообщение отредактировал ibyybr - 16.08.2013 - 14:26
 
[^]
Ravenz3k
16.08.2013 - 15:27
1
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
Молодец доктор. Сразу видно, что профессионал bravo.gif
 
[^]
дженингс
16.08.2013 - 16:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 0
Цитата (Egorcha @ 15.08.2013 - 09:45)
А гинеколог чо сказал? Ы

"ой, а кто это у нас тут такой губастенький"....)))
 
[^]
Mrakovna
16.08.2013 - 17:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 47
Во время медосмотра на работе (медики соизволили приехать прям в офис), в спешке забегаю в очередной кабинет (была уверена, что к офтальмологу):
Доктор: На что жалуемся?
Я: Да как вам сказать, у меня минус шесть с детства, просто я линзы ношу
Лицо доктора слегка вытягивается, и я понимаю что что-то не то, ищу глазами таблицу для проверки зрения, и тут до меня доходит))) К слову, сильно не мучал, поставил печать biggrin.gif
 
[^]
Одинец
19.08.2013 - 10:38
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Когда я сдавал свирепую профкомиссию (МПС, приказ 15ЦЗ + приказ Минздрава 90 п. 2,3 - кто в теме, тот вздрогнет, у нас всего ДВЕ должности в МПС было по такому приказу!!!), был у нас на Варшавке, а позднее на Боровой такой гнуснопрославленный невропатолог по фамилии Талисман (читаем на ЯПе мои "Рефовские байки - 5"). Ушер Петрович его звали (а точнее Пинсохович).
Он доставал всех по-чёрному. Его и материли, и трясли за грудки... А сам он был непробиваем (сильно деформировался за стаж работы gigi.gif ).
Но я сумел однажды его достать.
Заходим вдвоём с коллегой, он начинает сыпать оскорбительными вопросами, а я спокойно говорю:
- Эх, Ушер Петрович, нету на Вас Михаила Дмитриевича Рюмина...
Он дёрнулся, замолк, помрачнел, отметил мне и товарищу "ГОДЕН" и выгнал.
Товарищ спросил, а кто такой Рюмин.
Я обьяснил...
Товарищ прыгал на одной ножке: "Так ему, недобитому врачу - убийце!!!".

Берите на вооружение на самый край...

Пы.Сы. Ана оружие раз в 5 лет - все круги ада... Работа псих и пьян - диспансеров НЕ СОВПАДАЮТ по дням с разрешиловкой... Я ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ЧАСАМИ сижу в очереди с трясущимися алкашами и наркоманами из-под капельницы... Надо ЧЕРЕЗ ПРИЁМ врача - регистратуры теперь недостаточно... А вот про самого врача ничего плохого сказать не могу...
Владельцы законного оружия - самые терпеливые люди. Мучаешься, и никто не только не застрелен, но даже не избит... нет, не прикладом - НОГАМИ!

Это сообщение отредактировал Одинец - 19.08.2013 - 10:41
 
[^]
Павел28
22.11.2018 - 17:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.18
Сообщений: 2
Вы ерунду пишите.Как раз адекватные люди так и реагируют.Если они видят неадекватное поведение врача, то они начинают улыбаться и наблюдать с любопытством.А желание помочь врачу собрать ручку или помочь разобрать бумаги-как раз таки нормальное и адекватное человеческое желание.Неадекватные люди ведут себя по другому, они начинают делать вещи несоответствующие ситуации.Например корчить рожи, петь песни, проявлять агрессию без видимой на то причины.Вот это действительно психически больные люди, ну а то что вы описали-это реакция большинства здоровых людей.
 
[^]
Павел28
22.11.2018 - 17:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.18
Сообщений: 2
Уважаемый Mylogin!Вы ерунду пишите.Как раз адекватные люди так и реагируют.Если они видят неадекватное поведение врача, то они начинают улыбаться и наблюдать с любопытством.А желание помочь врачу собрать ручку или помочь разобрать бумаги-как раз таки нормальное и адекватное человеческое желание.Неадекватные люди ведут себя по другому, они начинают делать вещи несоответствующие ситуации.Например корчить рожи, петь песни, проявлять агрессию без видимой на то причины.Вот это действительно психически больные люди, ну а то что вы описали-это реакция большинства здоровых людей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21492
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх