Нарушаем?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yopt 12 авг 2013 в 07:18
модераторъ уголка падонка  •  На сайте 21 год
2
Цитата (ШTy4ka @ 10.08.2013 - 12:43)
А вообще про ремень, мне кажется дело сугубо индивидуальное, у меня муж в мчс работает.
Ниже фотка, мужик не пристегнулся и налетел на отбойник , отбойник прошил машину насквозь, мужика выкинуло на пассажирское от удара, был бы ремень - был бы "шашлык" из дяди.

Ну Ты ж умная девочка. В жизни бывали случаи, когда парашют не раскрывался и человек оставался жив, это ж не значит, что при прыжках с самолета не надо юзать парашют dont.gif
Ремень спасает в, допустим, 70 случаев из 100 и убивает в 1 на 100 000, думаю понятно, что пристегиваться надо.
SeniorLeonsio 12 авг 2013 в 07:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Анекдот про ремень. Старый, но в тему.

Мужик после аварии очухивается на асфальте. Перед ним стоит гаишник и укоризнено так говорит - ну что-ж вы, водитель. Ремнем не пристегнулись, вылетели в лобовое стекло, проехались мордой по капоту, потом головой об асфальт. Вон весь в царапинах и порезах от стекла! Посмотрите на своего пассажира! Пристегнулся и сидит как живой!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 100
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх