Мгновения Короля и Шута

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vailed
24.07.2013 - 15:23
-6
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14588
Вот вам и трава, вот вам и наркотики... Раз сел и больше никогда не слезешь ни за какие бабки.
 
[^]
shhaman1
24.07.2013 - 15:23
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 0
Я открыл КиШ для себя в 97-98 годах, особо тогда в нашем городе про них не знал...Боже, сколько прекрасного в последствии принесли они в мою жизнь. Каждый альбом, каждая новая песня как новая радуга в небе. Я благодарен этой команде за то, что они помогли мне выстоять, когда было тяжело, я пел их песни когда мне было хорошо. Как только я узнал эту страшную новость о Мишиной смерти, я сразу не мог вообще въехать, как, что.....Вот уже который день Киш играет дома, на работе, в машине везде, бля сколько они еще могли сочинить, сделать. Я плачу, как за кем то из близких людей, хотя даже вживую их не видел ни разу, в наш город они ни разу не приезжали. Царство небесное Мишке и огромное спасибо за то что он для меня сделал. Навеки со мной его музыка и образ....
 
[^]
Slawa999
24.07.2013 - 15:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 28
Вспомнил как ходил на концерт 13 июня 2001.(Пятница 13).. 13 июля в самом большом амфитеатре Восточной Европы - в Зеленом Театре Парка Горького состоится совместный концерт трех самых культовых групп Москвы и Санкт-Петербурга - "Алисы", "Короля и Шута", "Арии"

Еще прошел дождь но настроение ни сколько не испортилось....Классно от играли!!!!! super.gif super.gif super.gif super.gif super.gif

Это сообщение отредактировал Slawa999 - 24.07.2013 - 15:25
 
[^]
shhaman1
24.07.2013 - 15:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Vailed @ 24.07.2013 - 16:23)
Вот вам и трава, вот вам и наркотики... Раз сел и больше никогда не слезешь ни за какие бабки.

При чем тут наркотики, придурок....Там другой смысл в пост вложен...
 
[^]
Allary
24.07.2013 - 15:25
0
Статус: Offline


Non renormalizable

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 469
Поэты не рождаются случайно
Они летят на землю с высоты
Их жизнь окружена глубокой тайной
Хотя они открыты и просты.
Глаза таких божественных посланцев
Всегда печальны и верны мечте
И в хаосе проблем, их души вечно светят тем
Мирам, что заблудились в темноте.

Мир праху твоему и светлая память. rip.gif
 
[^]
Писдобол
24.07.2013 - 15:34
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
Цитата
Вот вам и трава, вот вам и наркотики... Раз сел и больше никогда не слезешь ни за какие бабки.

Можно подумать, что Сид Спирин не сидел (или сидит). Только для одного решает бабло, а для других - творчество. Тараканы лишь пытаются косить под Рамонес и Офспринг, нормальными панками так и не став, а КиШи - реальные панки, которым было срать на бабло.

Это сообщение отредактировал Писдобол - 24.07.2013 - 15:52
 
[^]
shhaman1
24.07.2013 - 15:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Писдобол @ 24.07.2013 - 16:34)
Цитата
Вот вам и трава, вот вам и наркотики... Раз сел и больше никогда не слезешь ни за какие бабки.

Можно подумать, что Сид Спирин не сидел (или сидит). Только для одного решает бабло, а для других - творчество. Тараканы лишь пытаются косить под Рамонес и Фоспринг, нормальными панками так и не став, а КиШи - реальные панки, которым было срать на бабло.

Абсолютно в точку
 
[^]
dimba
24.07.2013 - 15:42
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 673
///

Мгновения Короля и Шута
 
[^]
FirstNN
24.07.2013 - 15:49
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 239
Цитата (Писдобол @ 24.07.2013 - 15:34)
а КиШи - реальные панки, которым было срать на бабло.

Совершенно верно, они даже не когда не играли на корпоративах.

Опять всю зеленку спустил здесь.

Вот кстати интервью где он об этом говорит. (на 9:39) хотя стоит его полностью посмотреть.



 
[^]
Tamir
24.07.2013 - 16:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Писдобол @ 24.07.2013 - 16:34)
Цитата
Вот вам и трава, вот вам и наркотики... Раз сел и больше никогда не слезешь ни за какие бабки.

Можно подумать, что Сид Спирин не сидел (или сидит). Только для одного решает бабло, а для других - творчество. Тараканы лишь пытаются косить под Рамонес и Офспринг, нормальными панками так и не став, а КиШи - реальные панки, которым было срать на бабло.

Нормальными панками? gigi.gif Тот же Вишес бесплатно мог только кого-нибудь упороть басухой со сцены. Тру-панки Рамонес, Игги Поп, Клэши всякие никогда не отрицали своей коммерческой подоплеки. Панк-это состояние души, а не приверженость экономическому или политическому течению. И Сид Спирин для меня тру.
А то, что Горшенев согласился выступать бесплатно характеризует норм.чела, ценящего "спирит79".
П.С. косить под Оффспринг? Да ну нах! Калифорнийский поп-скейт-панк не тру однозначно! А Тараканы- очешуенны!
 
[^]
Писдобол
24.07.2013 - 16:34
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
Спирин сам уже всё спел:

Offspring — звёзды MTV
Green Day стали ими четырьмя годами раньше
Но и наши рожи можно видеть тоже
Это значит, что мы продвигаемся дальше
Спросишь меня: "А как же DIY,
Self recording и home taping
Маленькие клубы и "Давай-давай"?"
Даже и не знаю, что на это ответить
Просто я хочу много тёлок и пива
Я реально хочу много тёлок и пива
 
[^]
OndreikO
24.07.2013 - 16:49 [ показать ]
-18
Tamir
24.07.2013 - 17:10
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 0
Цитата (OndreikO @ 24.07.2013 - 17:49)
Очередной пример лицемерия людей, когда от наркоты умирает обычный человек - "быдло без мозгов", "сам виноват", "долбоебом меньше". Умирает мегаохуетькакойпевецртом "Легенда ушла", "Великие музыканты так рано уходят", "мнгновение короля и шута". Тьфу блять противно. минусите, похуй, только монитор слюной не забрызгайте.

В том то и дело- обычный человек! А таких, как Кобейн, Меркури, Хендрикс помнят, любят. Они боги рока. Им простительно.
Вот и Горшок в пантеон прибыл.
 
[^]
shhaman1
24.07.2013 - 17:14
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Tamir @ 24.07.2013 - 18:10)
Цитата (OndreikO @ 24.07.2013 - 17:49)
Очередной пример лицемерия людей, когда от наркоты умирает обычный человек - "быдло без мозгов", "сам виноват", "долбоебом меньше". Умирает мегаохуетькакойпевецртом "Легенда ушла", "Великие музыканты так рано уходят", "мнгновение короля и шута". Тьфу блять противно. минусите, похуй, только монитор слюной не забрызгайте.

В том то и дело- обычный человек! А таких, как Кобейн, Меркури, Хендрикс помнят, любят. Они боги рока. Им простительно.
Вот и Горшок в пантеон прибыл.

Да и не то что боги. Просто надо понимать разницу, когда нарики просто жгут свою жизнь, вынося из дома последнее и деградируя на глазах. А Михаил дарил людям замечательные песни, творил что то новое, люди шли за ним как за Исусом. Просто также, наверное, как и Элвису, ему не хватало своей энергии, надо было где то брать еще подзарядки, чтобы воплощать идеи в жизнь....
 
[^]
OndreikO
24.07.2013 - 17:33 [ показать ]
-16
benedikt1694
24.07.2013 - 17:48
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 45
Цитата (OndreikO @ 24.07.2013 - 18:33)
Цитата (shhaman1 @ 24.07.2013 - 18:14)
Цитата (Tamir @ 24.07.2013 - 18:10)
Цитата (OndreikO @ 24.07.2013 - 17:49)
Очередной пример лицемерия людей, когда от наркоты умирает обычный человек - "быдло без мозгов", "сам виноват", "долбоебом меньше". Умирает мегаохуетькакойпевецртом "Легенда ушла", "Великие музыканты так рано уходят", "мнгновение короля и шута". Тьфу блять противно. минусите, похуй, только монитор слюной не забрызгайте.

В том то и дело- обычный человек! А таких, как Кобейн, Меркури, Хендрикс помнят, любят. Они боги рока. Им простительно.
Вот и Горшок в пантеон прибыл.

Да и не то что боги. Просто надо понимать разницу, когда нарики просто жгут свою жизнь, вынося из дома последнее и деградируя на глазах. А Михаил дарил людям замечательные песни, творил что то новое, люди шли за ним как за Исусом. Просто также, наверное, как и Элвису, ему не хватало своей энергии, надо было где то брать еще подзарядки, чтобы воплощать идеи в жизнь....

Вы панка-торчка с Иисусом сравниваете, не то чтобы я верующий сильно, но как то уж совсем пестец. Какие на хуй люди за ним шли? Куда шли? Это то есть если человеку сил не хватает чтобы трех детей и жену содержать ему простительно наркоту употреблять? Ему же надо, блять "энергией заряжаться". Так можно любого торчка оправдать тогда, и в заключении о смерти писать вместо передоза, острая нехватка энергии. Вы тоже самое что он употребляете? Так пора бы остановиться, а то глядишь присоединитесь к кумиру. pray.gif

тебе бессмысленно что то объяснять.не мешай поклонникам талантливого человека вспоминать связанные с ним истории.че блядь нудишь наркоман не наркоман.он на всех концертах выкладывался на 100 процентов.люди время проводили ОХУЕННО на его концертах.
 
[^]
OndreikO
24.07.2013 - 17:59 [ показать ]
-18
benedikt1694
24.07.2013 - 18:18
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 45
OndreikO
ну что тебе объяснять?вот ты что слушаешь?бутырку?или виагру?ну или я не знаю есть у тебя человек который тебе яростно симпатичен?тебе очень по нраву что он делает?спортсмен может или еще кто.так вот он вдруг на тачке разбивается.тебе грустно.хуй знает плачешь ты там или че делаешь.сидишь на форуме каком нибудь вспоминаешь какой человек хороший был.и тут Я ОБЪЯВЛЯЮСЬ мне же делать нечего.лишь бы подосрать кому нибудь.говорю что твой человек уебок по жизни и разбился он правильно и слава богам.а вы все придурки сидите рыдаете.
ну вот что ты здесь забыл я не пойму.гнида что ли?тебе посраться хочется?я не конфликтный человек да и вставать на работу в пол 5 утра.так что давай до свидания;)

Это сообщение отредактировал benedikt1694 - 24.07.2013 - 18:18
 
[^]
BigChe
24.07.2013 - 18:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 49
Цитата (napalm2004 @ 24.07.2013 - 15:42)
Щас залез почитал твитер Князя, он там сылку на интервью выложил
https://twitter.com/KnyaZzev
Говорит вроде намерен КиШа не бросать и вернутся . pray.gif
Там фото его, на нем лица нету :(

А потом решил найти твитер Горшка, думал старые записи его почитать взгруснуть.  Но нашел только этот срам!!!!!!!!!!!!
https://twitter.com/Michael_Gorshok
ЭТОЖ ЧТо ЗА ХЕРЬ! там кто то воспользовался его именем и херачет рекламу интима и кридитов! Как это закрыть !!!  moderator.gif
Люди что за херня?  why.gif  faceoff.gif

Не вернётся он. А твиттера у Миши не было. Это фэйк.

Это сообщение отредактировал BigChe - 24.07.2013 - 18:28
 
[^]
Igorson
24.07.2013 - 18:59
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 141
Не вернётся Андрей в группу. Об этом он уже в интервью сказал.
Вот ссылка на интервью:
http://edu.vmdaily.ru/news/2013/07/22/andr...sha-206110.html

Сюда копировать не буду, так как букв не мало. Кому это действительно интересно и по ссылке перейдут.
Вообще согласен с Андреем в той мысли о том, что после раскола группы они всё-равно были, скажем так, вместе. Поэтому возвращаться в группу без Михаила уже в любом случае не стоит.Так же, как и не должна уходит группа под крыло Алексея. Хотя это, видимо, вообще "утка", так как я нигде не нашёл ин-ции о том, что брат хочет взять КиШ под свою опеку.

На мой взгляд группа "ушла" ( или правильнее будет сказать - должна "уйти" ) вместе с Михаилом. Просто, чтобы остаться в памяти именно такой, какой она была вместе с Мишкой. Это будет правильно.

P.S. Алексей пока ещё не давал никаких интервью? Его слова тоже бы хотелось услышать. Хотя я даже не знаю, нужно ли оно... Потерять брата это, кончено, очень тяжело.

Это сообщение отредактировал Igorson - 24.07.2013 - 19:05
 
[^]
Hunter174
24.07.2013 - 19:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1
На мой взгляд, самое главное за что нужно ценить этого артиста, так это за отсутствие негатива
 
[^]
AlterEgo1971
24.07.2013 - 19:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 166
Цитата (rhaegar86 @ 24.07.2013 - 13:10)
эх.. под КиШа вся молодость прошла, до сих пор помню как до дыр переслушивал только что вышедший Акустический альбом :) :)
Долго будем помнить!

+ тебе.. Йоперный тиатр... Ну почему, почему... Ну почему такое, дерьмо себе десятилетиями живет, гниет, в своем болотце плюхается... А люди.. Саша Башлачев, Цой, Хой, Кип... Теперь вот КИШ ... БГ, Шевчука или Макара очередь?(((... Пусть их Г-сподь хранит... Пусть живут 120 лет!...
ПЫСЫ полюбилась группа 0
 
[^]
Tankomaster
24.07.2013 - 19:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1458
хотел в прошлом году сходить на их концерт, но не получилось. Теперь не получится никогда....
 
[^]
Postoronniy
24.07.2013 - 20:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 277
Цитата (AlterEgo1971 @ 24.07.2013 - 20:33)
Цитата (rhaegar86 @ 24.07.2013 - 13:10)
эх.. под КиШа вся молодость прошла, до сих пор помню как до дыр переслушивал только что вышедший Акустический альбом :) :)
Долго будем помнить!

+ тебе.. Йоперный тиатр... Ну почему, почему... Ну почему такое, дерьмо себе десятилетиями живет, гниет, в своем болотце плюхается... А люди.. Саша Башлачев, Цой, Хой, Кип... Теперь вот КИШ ... БГ, Шевчука или Макара очередь?(((... Пусть их Г-сподь хранит... Пусть живут 120 лет!...
ПЫСЫ полюбилась группа 0

Егор Летов 2008 год dont.gif
 
[^]
KrikZigmund
24.07.2013 - 21:02
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 234
глупо после смерти талантливого человека начать говорить о нем как о самом себе. если ты не понимаешь его творчества, то конечно, на первый план появляется желание потрындеть о том, какой он был в нашей жизни, в нашем измерении. А ведь он был не таким как все. Но ведь ты сам, который осуждаешь его и выливаешь дерьмо на его голову, сам то ты что сделал для того, чтобы тебя любили невзирая на все твои недостатки? Почему ты молчал когда он был жив? Лоза? Никто не спорит, что это трагедия и большое зло - наркотики. Но после чьей смерти начнут пересматривать на ютубе все песни и интервью? После смерти действительно крутого человека, который был вне системы. Который хер забил на деньги, хотя мог бы купаться в них. Он не блокировал доступы на скачивание своих песен. Он не просил бы плату за песни в караоке. Ему хватало. Он за свою беду поплатился сполна - своей жизнью. Он не восхвалял наркоту в своих песнях. Он создавал для нас другой мир - где ты погружался в тексты и наслаждался музыкой. Те, кто не понимает его творчества, мне искренне вас жаль, смотрите первый канал - передачу голос или танцы со "звездами". Им не дано насладиться этой музыкой. Именно они сейчас хотят его представить как обычного торчка и алкаша. Он за это заплатил абсолютной ценой - своей смертью. Он искупил свои грехи. Просмотрев все его интервью - я понял, что это глубоко ранимый человек и очень добрый. Жаль, что его больше нет. Будь как дома, пунтик..

это мое личное мнение.

Это сообщение отредактировал KrikZigmund - 24.07.2013 - 21:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43951
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх