А стоило ли?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alandr
18.07.2013 - 11:01
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4320
Цитата (Vetya @ 18.07.2013 - 09:55)
Цитата (tschapaew @ 18.07.2013 - 10:38)
Цитата
Надо иметь чувство меры, когда бьешь. Особенно, в такой непонятной ситуации. Жаль мужчину, конечно, но если бы пнул по почкам пару раз, а не железякой по голове, то таких последствий бы не было.
Вон на днях самосуд учинили на месте ДТП, разве это гуманно? По человечески?
Хотя мужчин я понимаю, гормоны быстро вводят в агрессивное состояние.

ситуация явно непонятная, чувство меры удара - это как?

это когда, например, можно ударить в висок а можно в солнечное сплетение - и там и там тело обмякнет - но убить с удара в висок как бэ легче.. и стоит задуматься ... ну это так для примера - обезвредить\обездвижить или довести до реанимации это совершенно разные вещи

пацану 18. он что, имеет огроменный опыт обороны? или анатомию в совершенстве знает? если тема правда - то пацан увидел, особо не раздумывая, на чистых инстинктах, подхватил что под руку попалось и вдарил по башке. ему не до раздумий было в этот момент.

адвоката обязательно надо. возможно идти на особый порядок, он треть срока уберет. явку с повинной уже поздно.

в показаниях давить на то, что он защищал. как бы необходимая оборона, но совершенная в заблуждении. должно сойти за смягчающее.
вдобавок и неподобающее поведение дефки.

и по какой статье вообще обвиняют?


 
[^]
Veteran83
18.07.2013 - 11:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 35
Ужоснах. Парню удачи! Самое главное, в своих глазах и в глазах людей он проявил себя добропорядочным гражданином и настоящим мужчиной!
 
[^]
threevolta
18.07.2013 - 11:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 160
знач. нужно провожать до двери квартиры, а в подъезде, если ее ждал кто-то, уверен, всем стало бы ясно - кто с кем и куда и сколько раз.
 
[^]
Savanius
18.07.2013 - 11:17
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 73
В Красноармейске (Донецкая область) шахтер рискнул своим здоровьем и свободой: догнал насильника незнакомой девушки и сильно его избил. Через несколько часов насильник умер в больнице "от множественных травм".Шахтер просто не рассчитал силы и потому получилось убийство. Дело происходило вечером: местный житель Красноармейска напал на 20-летнюю девушку и потащил ее в кусты, после чего изнасиловал. Жертва насильника не смогла вырваться, но успела позвать на помощь.Крики услышал мужчина, который работает шахтером и живет неподалеку. Ему удалось догнать насильника, после чего он начал его избивать, . Избитому насильнику шахтер вызвал скорую. Но в милиции говорят, что истинную причину смерти парня установит только судмедэкспертиза. Оказалось, что убитый был неоднократно судим. В связи со случившимся открыто уголовное производство по статьям «Изнасилование» и «Насильственное удовлетворение половой страсти в извращенных формах». На шахтера-спасителя тоже завели уголовное дело. Ему инкриминируют статью «Умышленное убийство при превышении пределов необходимой обороны или превышении мер, необходимых при задержании преступника». Теперь шахтеру могут дать 2 года тюрьмы или приобщат к исправительным работам на срок до двух лет.

http://provokator.com.ua/uncategory/154718

Шахтера,кстати,оправдали!

http://provokator.com.ua/uncategory/sud-op...ilnika-devushki

Это сообщение отредактировал Savanius - 18.07.2013 - 11:17
 
[^]
kiryasp
18.07.2013 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 2265
Вот сосед-то окуел!
Адвокат обязательно, но хороший, что редкость.
 
[^]
weart
18.07.2013 - 11:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 93
Парняга, держись! У меня так карифан влетел , шел с работы до дому, не долече мужик жену бил, за топор схватился, вот он и влез, в результате на следующий день эти твари заяву на него накатали, что типа на пал на них...
Не помню кто сказал : - Любое доброе дело не остается не наказанным....
 
[^]
TDN2207
18.07.2013 - 11:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 159
Стоило бы не по голове бить alik.gif
А после этой истории этой же трубой ее долбануть maniac.gif
 
[^]
prikolist30
18.07.2013 - 11:32
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 670
Самая серьезная нестыковка-труба(в подвале,стальная,лежала,6-7р.кг)а так верю...
 
[^]
QweenMargot
18.07.2013 - 11:32
3
Статус: Offline


ЯськинаМать

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 462
Помогать - не помогать?
Охуительная история.
Возвращаюсь с совещания, почти ночь на дворе. Маршрутки от метро не ходят - пришлось дворами. Почти под домом уже иду, на лавке парень какой-то сидит, плачет в голос. Я девушка сердобольная (на свою голову), пройти мимо не смогла. Подхожу: "Что случилось, чем помочь?" Он "Я с девушкой расстался, жить не хочу..., помочь нечем, хоть выслушай.." Руками лицо закрывает, всхлипывает, перегара, вроде, нет. Что делать? Смотрю на часы, вздыхаю, сажусь рядом, чешу набор банальностей про "все будет хорошо" и т.д. Тут суицидничек резко сваливает меня с лавки и начинает ремень расстегивать, другой рукой душить. Сильный, сука, хоть и худой. И на улице никого. Орать пытаюсь - он меня еще сильнее душит. Краем глаза замечаю, что люди идут. Выкручиваюсь, кричу. Те издалека подходят, этот мудак им орет - "не лезьте, мы с женой разберемся" и дальше меня душить. Те уже уходить начали, но тут кто-то (счастья ему) спросил "тебе точно помощь не нужна?". Я умудрилась что-то пискнуть, они подошли ближе, это мудло меня отпустило и давай оправдываться, что любовь, мол, у нас светлая и жениццо хочет... Ко мне к тому моменту дар речи не вернулся еще, схватила сумку и домой. Но пару ударов я успела услышать. Не знаю, чем там закончилось, но парням этим по гроб жизни благодарна буду.
Как-то так.
 
[^]
eJay
18.07.2013 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 2542
Сказка из Спидинфо
 
[^]
Zuke
18.07.2013 - 11:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5376
У девушек логика проста, все для себя и похуй на всех. Не осталось места там для благородства или для достойных поступков. Сколько мужиков за износ или попытку приговорили только потому как замужнюю приличную девушку ловили с поличным, а она дабы выгородить себя прикидывалась изнасилованной. В данном случае если бы мужик не попал в реанимацию, то она бы выставила его насильником и ей было бы пох что его бы посадили! Так бы всем и рассказала и мама ее бы прикрыла! Вот так из за одной пизды два мужика пострадали, один инвалид другой в тюрьму! Хоть канешно и выдуманная эта история!
 
[^]
Пипеткин
18.07.2013 - 12:17
0
Статус: Offline


Поехавший

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 504
Хорошо, что я один живу, нахер этих баб, одни проблемы и геморрой от них
 
[^]
AlonsoMosley
18.07.2013 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Цитата
Прибей, до кучи, эту шлюху.


и ее мать.

Добавлено в 12:20
Цитата
бята, я очень давно не был в маленьких городах нашей необъятной Родины. Скажите, где-нибудь в городе на 50 тысяч жителей есть настолько чистые подвалы, что девушка по своей воле согласилась бы на подобное место имения? Пусть даже и с соседом...



там мягко, на крысах))
 
[^]
Barbituratius
18.07.2013 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 3117
Пиздежь, нахуя туфли и сумку бросать у входа в подвал ? Это что семейный гардероб или прихожая ? Вообще, ебля в подвале это норма для телки ?
 
[^]
sharp
18.07.2013 - 12:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 710
однозначно стоило. Знать, что они с мамой такие тварюки окажутся ты не мог, а поступок однозначно правильный, потом бы совесть всю жизнь мучила.
 
[^]
БарDuck
18.07.2013 - 12:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 704
у парня, скорее всего, не было шансов... если бы он прошел мимо, то ему закатали бы неоказание человеку помощи и оставление в беде, повлёкшей тяжкие последствия (изнасилование)...
 
[^]
SanyaZar
18.07.2013 - 12:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.09
Сообщений: 662
Возможно действительно изнасилование, а насильник купил молчание девки и мамы
 
[^]
ivzu
18.07.2013 - 12:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 579
чем больше читаю яп тем больше появляется странных тем..
история из книжки, или из газеты.. читал лет 8 назад, попробуйте поищите..
допускаю что возможно могла произайти аналогичная история.. но написано чуть ли не слово в слово
 
[^]
Egogorko
18.07.2013 - 12:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 122
FAAAKE!!! У Дарьи Донцовой это было описано в Хумористическом детективе 7 лет назад. Точь-в-точь. Автор плагиатор.
 
[^]
jurvia
18.07.2013 - 12:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 21
Удар стоило рассчитать. cry.gif
 
[^]
Dip17
18.07.2013 - 12:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 359
СТОИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
vasissuariy
18.07.2013 - 12:45
0
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Да за добро платить приходится. Я вот людям (незнакомым) машину уз грязюки вытаскивал, перепачкался весь, свой трос порвал, а ихняя собачка (когда уже вытащил их из грязи) выскочила из машинки и за ногу меня укусила... Как я был зол!!!
 
[^]
prkr
18.07.2013 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 2230
спецально для ТС:

Возвращаясь с работы вечером,
Увидел девушку попавшую в беду.
Подумал : «Мне делать нечего,
Побуду рыцарем, девице помогу».

У девчушки характер трудностей
Заключался в трех злобных жлобах,
В целях собственных нужностей,
Пристававших у всех на глазах.

Величавой и гордой походкой
Подойдя, я спросил: Что за нах?
Получив по ебалу четко
Я упал с дефицитом в зубах.

Может я и помог той девчонке,
Ведь внимание досталось все мне.
Только рыцарь мой кончился звонко
И сидит, закопавшись в говне…..
 
[^]
leksik
18.07.2013 - 12:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 211
жаль парня.и за какой то малолетки жизнь испорчена.надеюсь что парень найдёт хорошeго адвоката
 
[^]
iSystem
18.07.2013 - 12:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 2
Жалко парня
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34024
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх