Уважай старших, Случай на дороге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СуперМегаБ
17.07.2013 - 08:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 408
Не очень похоже на правду.
За 60 лет и служит в полиции? Ну если только не генерал:)

Хотя да, перед генералом не повыёбываешься... Только и остаётся что дочу по щёчкам
 
[^]
ranter01
17.07.2013 - 08:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 90
За 60 лет и работает в дорожной полиции?? У наших, если правильно помню, в 45 лет -пенсия. Либо это штаты соединенной пендосии, либо я теряюсь в догадках..
 
[^]
aaabbbccc
17.07.2013 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 1847
Кто котейку запостит с торшером?
Стиль повествования какой то не ... несоответсвующий человек с 60-тью годами за спиной.
 
[^]
Bugagashe4ka
17.07.2013 - 08:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 92
Цитата (Garik499 @ 16.07.2013 - 21:39)
Цитата (АТ0С @ 16.07.2013 - 20:33)
Видимо ей дважды оформили выезд на встречку, ст, 12.15ч. 4, КоАП РФ, там как раз лишение на год и штраф 10000 р.

А дедушка злой, чего на дурочку злиться...

Автор уже сказал, что дело в Казахстане было. Видать у них там "своя атмосфера" shum_lol.gif

и штрафы там заоблачные...
 
[^]
forester86
17.07.2013 - 09:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 757
Цитата (Денисончик @ 16.07.2013 - 19:25)
Про штраф в 300 баксов - это что, Америка? У нас в России валюта - рубли. Поэтому байка .

майку на бабе видел? Значит Америка и не ипет)))
 
[^]
crazyBelka
17.07.2013 - 09:06
5
Статус: Offline


Гигант мысли, повелитель дури

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 2947
Хуета и выебоны....
НО!!! Буквально в это воскресенье со мной произошла подобная история. На трассе на АЗС. Выходим с мужем из здания заправки и садимся в машину. Я за руль, муж рядом. Из 6 колонок свободны 2. Напротив нас на приличном расстоянии (метров 7) стоит БМВ, настолько затонированная, что даже не видно сидит в ней кто-то или нет. Мы спокойно сели, пристегнулись, завожу машину не торопясь. Тут сигнал из бэхи и в лобовом видно разгневанного дедушку (примерно тоже за 60), который видно, что ругается и руками машет. Честное слово, от неожиданности мы тоже возмутились, муж махнул на него рукой. Мы уехали.
Примерно через 30 км в пробке он нас нагоняет и начинает прижимать и орать в открытое окно: "Ты кому фак показал??? Да я тебя!!!" и т.д. и т.п.
Мы с мужем удивлённо посмотрели на его руку - она в гипсе от пальцев и до середины предплечия!!! Фак то ему не чем показывать sad.gif Да и возраст у нас уже не тот, чтоб такой хернёй заниматься.
Мы не стали связываться с этим дядькой и спокойно поехали дальше. Но в зеркало заднего вида я видела, как он кому то звонит, указывая на нашу машину, снимает на регистратор и вообще суетится. Так он ехал за нами ещё км 50, а потом ему надоело плестись и обогнал нас по обочине справа, погудел и уехал.
Вот чего пожилому человеку не живётся спокойно? И таки да! в таком возрасте пора носить очки, чтоб не спутать палец с гипсом gigi.gif
 
[^]
Zanzack
17.07.2013 - 09:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 45
Паходу выезд на встречку с конфискацией!
 
[^]
ЯпЯп
17.07.2013 - 09:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 937
На прошлой неделе при мне девица на байке обогнала гольфик, остановившийся перед зеброй пропустить пешехода. То, что эта идиотка чуть не сбила девушку-пешехода - просто чудо (пешеходка оказалась прыткой и изворотливой). Дальше картина маслом. "Байкерша" начинает лечить гольфик. Тот едет медленно и, видимо, офигевает от такого. В итоге ссыкуха выпрямляет спинку и приняв картинную, отрепетированную позу, показывает ему средний палец. Сказать, что хотелось выйти из машины и удушить - ничего не сказать.
Происходило все это почти напротив моей машины, поэтому девице было очень хорошо слышно мою реплику про одноразовых ссыкух на байках и тыр.пыр. Смылась мгновенно.
 
[^]
Zanzack
17.07.2013 - 09:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 45
Цитата (crazyBelka @ 17.07.2013 - 09:06)
Из 6 колонок свободны 2.

gigi.gif
 
[^]
stil20
17.07.2013 - 09:35
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Да, никакой культуры. А все идет от родителей

Как можно своего ребенка в присутсвии посторонних не то что ругать, а бить???? Что же после этого вырастет. Да будь она пять раз неправа, сначала учителя надо опиздюлить и корочку его ему в жопу засунуть, ну а уже дома без посторонних чаду сделать внушение.

Это же основы воспитания!
 
[^]
zeusvav
17.07.2013 - 09:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 190
Цитата (crazyBelka @ 17.07.2013 - 10:06)
Хуета и выебоны....
НО!!! Буквально в это воскресенье со мной произошла подобная история. На трассе на АЗС. Выходим с мужем из здания заправки и садимся в машину. Я за руль, муж рядом. Из 6 колонок свободны 2. Напротив нас на приличном расстоянии (метров 7) стоит БМВ, настолько затонированная, что даже не видно сидит в ней кто-то или нет. Мы спокойно сели, пристегнулись, завожу машину не торопясь. Тут сигнал из бэхи и в лобовом видно разгневанного дедушку (примерно тоже за 60), который видно, что ругается и руками машет. Честное слово, от неожиданности мы тоже возмутились, муж махнул на него рукой. Мы уехали.
Примерно через 30 км в пробке он нас нагоняет и начинает прижимать и орать в открытое окно: "Ты кому фак показал??? Да я тебя!!!" и т.д. и т.п.
Мы с мужем удивлённо посмотрели на его руку - она в гипсе от пальцев и до середины предплечия!!! Фак то ему не чем показывать sad.gif Да и возраст у нас уже не тот, чтоб такой хернёй заниматься.
Мы не стали связываться с этим дядькой и спокойно поехали дальше. Но в зеркало заднего вида я видела, как он кому то звонит, указывая на нашу машину, снимает на регистратор и вообще суетится. Так он ехал за нами ещё км 50, а потом ему надоело плестись и обогнал нас по обочине справа, погудел и уехал.
Вот чего пожилому человеку не живётся спокойно? И таки да! в таком возрасте пора носить очки, чтоб не спутать палец с гипсом gigi.gif

Вот кстати заметил, самый адекватный средний возраст (за рулём), сопляков на папиных машинах периодически приходится воспитывать (не лечить по пути, а просто на следующем светофоре можно выйти), бабьё на паркетах и джипах с левой полосы на трассе не сгонишь (в городе не стал перед ней выезжать со второстепенной дороги, пропустил, а она фак показала), а тем кому за 60 из крайности в крайность, либо полная улитка, либо (как правило на не дешевым авто) просто от своей значимости не знают куда деваться (наверное чинуши партийные).
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА РЕЗКОСТЬ, НЕ ВСЕ ТАКИЕ НО ОТ СТАТИСТИКИ НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ.
 
[^]
ironfinger
17.07.2013 - 09:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 867
Цитата (Денисончик @ 16.07.2013 - 16:25)
Про штраф в 300 баксов - это что, Америка? У нас в России валюта - рубли. Поэтому байка .

очевидно Казахстан.-там если нарушил и спалился-можно без штанов остаться.
 
[^]
RoMih
17.07.2013 - 09:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3510
А как адрес то нашли? Почему штраф в баксах? По моему история - выдумка.
 
[^]
НеМодный
17.07.2013 - 10:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.05
Сообщений: 100
раньше пороть ее надо было.
а то это наказание при посторонних - не очень комильфо.
хотя, видимо, уже по другому не понимает
 
[^]
Schwarzik
17.07.2013 - 10:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 62
Старый педрила возбудился на молодую девушку и пошел махать корочками. А сидел бы мужик - ему бы корочку в жопу. Свидетелей нет, дтп не было, только домыслы бывшего мусора.
 
[^]
Scodero
17.07.2013 - 10:09
6
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10954
Цитата
лучше бы лишили ее прав.

за что?! За то что старый пидор - король дорог обсигналил девчушку, потом попытался обьехать и ему не понравилось, что она первая проехала. А потом как мудак устроил еще и разборки, ибо знал что за него шавки мусорские?! А был бы это джип тонированый с лысыми братками в количестве 5 человек и они б его на хуй послали - стал бы он подрезать?


А история еще и рассказатая этим старичком боровичком - это конечно внушает сразу доверие и хочется заорать - ВЕРЮ!!!


Так что буквы ниочем, девочка расскажет свою историю, и думаю выслушав ее можно смело кричать - мусорской беспредел! Старый пидоры отбирают права на пустом месте
 
[^]
Gotcha2012
17.07.2013 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1531
раф 4 джип blink.gif
пфффф.....
 
[^]
Патриккей
17.07.2013 - 10:15
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2098
Позавчера На Ботанической,сдуру обгоняя троллейбус выехал на встречку,зная что сзади ДПС маячит. Догнали,поговорили,покаялся..хорошо гайцы нормальные попались,отпустили
 
[^]
freon777
17.07.2013 - 10:33
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 558
Нужно в детстве воспитывать, чтобы взрослой уже не бить по лицу
 
[^]
BMickmAdmin
17.07.2013 - 10:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1480
Вот вы все разругались... да пусть и не правда, пусть это не у нас, а в америке, пусть "старый мент" и "воспользовался корочками" - уважение должно быть! Даже "без корочек"! И к пожилым и к молодым! Ко всем! Посмотрите, у нас на дорогах творится ужас, неуважение ко всем и всему. Зло порождает зло! Может эта история не эталон взаимоуважения, но вы прочитав ее, будучи на дороге в какой-нибудь другой/(не)похожей ситуации, вспомните и проявите уважение. Будете цивилизованным человеком а не "быдлом"!
 
[^]
superparadox
17.07.2013 - 10:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 640
Был в подобной ситуации. Молодая тп подрезала, чтоб избежать дтп с этой тп (хе-хе), пришлось отруливать на встечку. Обошлось. Догнал ее, посигналил, она мне средний палец показывает. Прижал ее к обочине, думал выйду машину ей сейчас покурочу. Передумал короче. Постоял минут 5 и уехал. Судьба ее и так накажет - дуру безмозглую. А вообще охуевших малолетних мокрощелок полно на дороге.
 
[^]
NominaSuntOdiosa
17.07.2013 - 10:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 821
Цитата (motorin @ 16.07.2013 - 18:27)
надо не только старших уважать, а окружающих людей. надоело хамство, борзость, наглость со всех сторон - с каких пор это стало "нормой"?

Потому что множество индивидуумов принимают доброту за слабость, грубость за силу, а подлость — за умение жить.

 
[^]
Smirnoff1812
17.07.2013 - 10:55
12
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4426
"Отруби ей палец!"-велел аксакал. Опозоренный отец помедлил, но потом медленно поднял саблю, схватил девушку за руку и выполнил приказ. Затем положил палец на пороге, тихо сказал: "прости, старик...", и они ушли.
После этого аксакал долго не встречал ни дочь, ни отца. Но однажды он пришёл на старое кладбище, чтобы навестить могилу своего друга, и встретил там девушку в чёрном, без пальца на левой руке. Она тихо рыдала над свежей могилкой, и с тёмного камня смотрело лицо её отца.
Аксакал подошёл сзади и положил руку ей на плечо. "Помнишь меня? Станешь ли ты так же мудра, как твой отец?"-спросил он.
"Помню тебя, ты уебан сука тупой, мать когда узнала - папашу в сердцах порешила сковородкой, хорошо, что ты сам припёрся, чтобы мне адрес не вспоминать!"- сказала печальная девушка и переебала аксакалу штырём от оградки, от чего тот и окочурился. Потому что нужно быть добрее к людям.
 
[^]
odion
17.07.2013 - 10:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 71
Браво!!! Вот ответьте мне на вопрос дорогие вы мои ТП- почему вы думаете, что показав палец не знакомому мужчине у вас не испортиться карма? раз вы не воспитанны-значит и мужчина может быть далеко не джентельменом. )))))
Был у меня случай один. Прошлым летом пытался обогнать ,даже не обогнать, а опередить автомобиль который в пробке на М4 занимал 2 полосы. Так вот - за рулем батан, сзади его жена с грудничком и детем 3-4 лет . Очень долго пытался их объехать, потом посигналил- так она мне средний палец в окно показывала. Мне на это хамство с большой колокольни,НО случись у меня помутнение рассудка или еще что нибудь- она подумала о последствиях? Вот сидит она такая в соплях со сломаным пальцем, а ее муж с помятой рожей( я же думаю он самец и заступиться за жону).
 
[^]
FainaUkraina
17.07.2013 - 11:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.09
Сообщений: 26
1) за то что, подрезала - на год лишение прав?
2) "зажал на автобусной остановке" - ну да, и она, как лошица стояла ждала пока приедут его сотрудники. Да плюнула и уехала б сто раз

че за бред вообще?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57697
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх