Ублюдо-таможня аэропорта в Днепре!, ублюдки делают деньги на ровном месте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stil20
4.07.2013 - 23:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Это стандартный развод украинских таможенников. Я лет пятнадцать назад в Одессе когда улетал, забыл в кармане 50 баксов и не указал их в декларации. Таможенник спрашивает - всю наличность указали? Похлопал себя карманам и как дурачок достаю тот полтинник. Таможенник обрадовался, говорит: Вы закон нарушили.

С хуяли?

А вот вы декларацию подписали теперь или я вас с рейса снимаю или хабар.

Вот так прямым текстом сучара и заявил) Пришлось отдать тот полтос. С тех пор я с украинской таможней не расслабляюсь))

У сокурсника ливанца по той же схеме вынули уже двести баксов. Но мы были юны и неопытны. Щас я бы ему сказал - снимай с рейса, а я на тебя пидораса подам в суд и будь уверен найду кому забашлять, чтобы именно тебе падле было очень плохо и обидно.

Оказывается с девяностых ничего не поменялось.
 
[^]
stil20
4.07.2013 - 23:26
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (Meeresbrise @ 4.07.2013 - 21:20)
Цитата (3pNick @ 5.07.2013 - 00:15)
Цитата (sikambara @ 4.07.2013 - 23:11)
кому Родина мать родная...а кому - злая мачеха...

То есть беспредел ублюдков в мундирах это для тебя Родина... Ну ну...

Нормальных людей выпустили бы без всяких проблем, но когда жиды прутся на пмж в исраиль, то все правильно погранцы сделали, надо было еще и пинка под еврейский жирный зад дать, что б быстрей летели.

Поверь мне юный друх, таможне абсолютно наплевать на твою национальность и цвет кожи, а также сексуальные предпочтения. Когда маячит нажива этим товарищам абсолютно все равно, будь хоть ты негром преклонных годов)
 
[^]
youfan
4.07.2013 - 23:27
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 0
х. з. Уже в течении 5ти лет ездим с женой на машине, иногда и поезде через границу, по 2 раза в год минимум... Один раз укр. таможеник просто попросил на пиво, прямым текстом, дал 20гр. Ездили и с мелкими нарушениями, типа машина забита шмотками под завязку, под потолок, даже спереди вещи. Говорили просто, но ни разу! не вымогали ничего.

То-же самое и про гаишников скажу - не нарушаешь - не останавливают. За 5 лет один раз зеленую карту проверили и пожелали счастливой дороги (машинка у нас с моск. номерами живет в Украине с нами)).

Все люди разные, кому на каких повезло. ТС скорей всего сама гавно, на гавно и притянуло.
 
[^]
NIKITOZZZ
4.07.2013 - 23:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 764
youfan
Вот вот! Подобная и у меня ситуация! Только я летаю много! И с днепровского аэропорта тоже не раз летал) никогда небыло с нашими таможенниками трений) заебуют конечно тупыми вопросам сколько денег, и прочую фигню! Но что бы так!!! Нет уж ))) в Эквадоре был у меня инцидент, долго паспорт мурыжили, чет им чилийская виза не понравилась... Потом долго выпытывали схуяли у вас столько много виз и че вы по всему миру шастаете... Не шпиен ли часом! А в глазах доллары. Ну а толку ноль))) покрутились покрутились и впустили !
 
[^]
ХочухаЯ
4.07.2013 - 23:35
5
Статус: Offline


Нам бы день проржать, да ночь просмеятьс

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 109
нахера тебе в пустыне 500 баков?
следующий псто буит "Какая я ярая патриотка Украины"
при Сталине в твоей справке стоял бы короткий штамп "РАССТРЕЛЯТЬ" как изменника Родины
 
[^]
Yurc
4.07.2013 - 23:35
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 790
Цитата (youfan @ 5.07.2013 - 00:27)
ТС скорей всего сама гавно, на гавно и притянуло.

Вот с этим полностью согласен.
У меня тоже сложилось такое впечатление, что уезжать из страны на пмж в израиль- это такое великое дело, что надо обдристать и страну и жителей, и что б при этом самой не обляпаться.
 
[^]
электорат
4.07.2013 - 23:41
3
Статус: Offline


うそつき

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 228
Вброс это. Причём корявый. Как выше уже замечено. И не из-за того, что много матов. Сам стиль уебанский. И слово "поц"(похоже единственно известное автору) на каждой строчке для "достоверности".

п.с. У человека, переехавшего только в другую страну, других забот много, чем постить поебень всякую на япе.



Это сообщение отредактировал электорат - 4.07.2013 - 23:44
 
[^]
exorsist
4.07.2013 - 23:44
8
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 627
Цитата (Meeresbrise @ 4.07.2013 - 22:20)
Цитата (3pNick @ 5.07.2013 - 00:15)
Цитата (sikambara @ 4.07.2013 - 23:11)
кому Родина мать родная...а кому - злая мачеха...

То есть беспредел ублюдков в мундирах это для тебя Родина... Ну ну...

Нормальных людей выпустили бы без всяких проблем, но когда жиды прутся на пмж в исраиль, то все правильно погранцы сделали, надо было еще и пинка под еврейский жирный зад дать, что б быстрей летели.

Согласен, но из Дн-ска в основном валят евреи-нищеброды и полукровки.
Для расово чистых кошерных жидов здесь уже давно подготовлен плацдарм
для высадки в виде менор (http://menorah-center.com) и др.
Так что за 40 лет, что я здесь живу, к сожалению их меньше не становится.
А это печально.
 
[^]
электорат
4.07.2013 - 23:47
6
Статус: Offline


うそつき

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 228
Во-о, смотрю по каментам автор желаемого достиг. Пздц. Провокация удалась на славу.

Причём обратите внимание други, аффтор специально нонеча зарегался для говновброса этого.



Это сообщение отредактировал электорат - 4.07.2013 - 23:50
 
[^]
barrakuda9111
4.07.2013 - 23:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 4972
Стрелять блять, только показательные расстрелы исправят эту страну, понимаю что слишком радикально, но всякому терпению приходит конец
 
[^]
vampir4ik
4.07.2013 - 23:53
-9
Статус: Offline


попутавший берега

Регистрация: 28.09.08
Сообщений: 745
опять жадные хохлы.. млин мне ваша полиция нравиться то етсь дай у вас они...
незнаю меня за последний раз на деньги кинуть пытались 3 раза и всевремя хохлы.... 2 уголовных дела с одним так разобрались сам теперь саи желеет.... что вам не сидиться в хохляндии чурки и хохлы у нас в москве уже обнаглели и нююх потеряли ладно первое время в москву с хохляндии ехали первосортные бляди так теперь укурки всякие
 
[^]
Yurc
4.07.2013 - 23:56
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 790
Цитата (barrakuda9111 @ 5.07.2013 - 00:52)
Стрелять блять, только показательные расстрелы исправят эту страну, понимаю что слишком радикально, но всякому терпению приходит конец

Кого стрелять-то будем? Таможню или перебежчиков с говном из всех щелей? moderator.gif
 
[^]
Akvilon
5.07.2013 - 00:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Вспомнилась поговорка, что когда родился украинец - еврей заплакал. Теперь увидел ее реальное проявление.
Ну что тут можно сказать? Такое же кругом вокруг нас. Знаю случай с другом семьи. Талантливый инженер, который еще при Союзе стал классным специалистом по строительству метро. Его все его ученики звали в Москву. Приехал, вроде все обговорили, а потом он уже по возвращению в Минск отказался. К нему у самого вагона за 10 минут до отправления поезда на Белорусском вокзале подошли менты и потребовали документы, после чего предложили альтернативу либо они его на 3 дня закрывают для установки личности (дескать, паспорт у него подозрителен), либо 3 000 рублей.
Но самое страшное, с чем сталкивались на просторах бывшего Союза (в азиатских республиках, правда, не были) это Приднестровье. Ехали с Украины в Венгрию и хотели срезать, в итоге все прокляли. Такое ощущение, что напали пираты. В итоге помимо прочего забрали даже бутылку минералки из салона. Не таможенники и погранцы - а настоящая банда.

Это сообщение отредактировал Akvilon - 5.07.2013 - 00:08
 
[^]
exorsist
5.07.2013 - 00:15
8
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 627
Цитата (vampir4ik @ 4.07.2013 - 22:53)
опять жадные хохлы.. млин мне ваша полиция нравиться то етсь  дай у вас они...
незнаю меня за последний раз на деньги кинуть пытались 3 раза и всевремя хохлы.... 2 уголовных дела с одним так разобрались сам теперь саи желеет.... что вам не сидиться в хохляндии чурки и хохлы у нас в москве уже обнаглели и нююх потеряли ладно первое время в москву с хохляндии ехали первосортные бляди так теперь укурки всякие

Смотри в желчи не захлебнись. Ебанько. Я сам в начале 90-х работал в Москве на строительстве коттеджей, бетонщиком, имея техническое образование, позволяющее работать на АЭС. И в нашей бригаде из 6 человек не было ни одного москвича. Кто бы твою занюханую москву строил, если б не было приезжих "хохлов". Извините, сорвался.
И кстати, насчет кидалова, москвичи не меньше, а то и чаще кидают на деньги обычных роботяг.

Это сообщение отредактировал exorsist - 5.07.2013 - 00:16
 
[^]
Ruzar
5.07.2013 - 00:25
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
Цитата (scorpi84 @ 4.07.2013 - 23:47)
эх жаль что мало содрали с вас ублюдков. надеюсь, вы там русский язык забудете, обезьяны. И йюх вам в путь, а не скатертью дорога. Я не нацист, но слог этих ублюдков просто заставляет желать им по прилету ракету в голову. И хрен, с ней, с юккой..

Тебе-то судя по всему ракета в голову еще в детсве прилетела, вон дурак какой)
 
[^]
Коs
5.07.2013 - 00:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 180
Такое ощущение, что живем в параллельном мире upset.gif

Пока жил в Украине, гайцы раз тормознули не по делу. Ехал 84 км в час типа "в городе", хотя не было никаких знаков, а ехал за грибами, а населенным пунктом и не пахло. Написали протокол, написал, что не согласен - не было знаков. В итоге - ничего не платил. Ни на лапу, ни штраф.

Покидал Украину - тоже не было никаких проблем.
Только при въезде в Австрию оштрафовали на 2 евро, потому что буженину вез. Все показали, объяснили, выписали квитанцию и я спокойно оплатил. Правда, буженину забрали, но то такое.

Вопрос - где вы находите такие приключения? Как-то я скучно жил..
 
[^]
Ruzar
5.07.2013 - 00:27
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
Цитата (Yurc @ 5.07.2013 - 00:35)
Цитата (youfan @ 5.07.2013 - 00:27)
ТС скорей всего сама гавно, на гавно и притянуло.

Вот с этим полностью согласен.
У меня тоже сложилось такое впечатление, что уезжать из страны на пмж в израиль- это такое великое дело, что надо обдристать и страну и жителей, и что б при этом самой не обляпаться.

Усираетесь то что люди в цивилизованную страну едут, а вы так и остаетесь в своей жопе догнивать? Или вам евреи дружно в кашу насрали?)

Это сообщение отредактировал Ruzar - 5.07.2013 - 00:27
 
[^]
Whitening
5.07.2013 - 00:33
9
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
с паршивой овцы хоть шерсти клок...
решили быть самыми умными и уебать с баблом на истерическую родину? а вот хуй! сначала накорми всяк проходящего deg.gif
 
[^]
aLex66
5.07.2013 - 00:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
новый налог в Украине на евреев, а захотят вернуться, то чемодан денег.+
 
[^]
CyberMe
5.07.2013 - 01:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (Коs @ 4.07.2013 - 20:06)
А зачем весь этот сыр-бор со справками?
Когда я покидал страну, ничего такого не требовалось upset.gif

опередил. я из своей тоже просто сел на самолёт и улетел. а потом уже бумаги английские оформлял будучи в стране.

кстати супруга моя из Украины. она тоже когда визу жены получила - тоже никаких бумаг не делала. только английскую визу.

это точно не про совдеп 70-х? а то и правда х*йня какая-то

а ураинская таможня - это да! смесь смеха и идиотизма lol.gif faceoff.gif причём полного! беспощадного! прилетел в Киев как- то из Лондона. why.gif прошёл уже всё - на выход из аэропорта иду... стоит сбоку сканер багажный, возле него 2 бабы. хуякс! тормозят меня ...

- откуда прилетел?
- из Лондона
- багаж на просветку....

ВОТ ОБЪЯСНИТЕ: КАКУЮ КОНТРАБАНДУ МОЖНО ПРИВЕЗТИ ИЗ ЛОНДОНА В КИЕВ?! а не наоборот? кому потом этот вопрос ни задавал, никто ничего не смог толкового придумать. вывод один: ПОЛНЫЕ КЛИНИЧЕСКИЕ ДОЛБАЁБЫ!
 
[^]
exorsist
5.07.2013 - 01:22
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 627
Цитата (alex17124 @ 4.07.2013 - 21:44)
"Где хохол прошел - там еврею делать нечего"© народная мудрость.

"Хохол родился - еврей заплакал" © Я слышал в такой интерпретации.

А если цитировать класcика -
«Гоголь так описывает еврейский погром:
«Жидов расхватали по рукам и начали швырять в волны. Жалобный крик раздался со всех сторон, но суровые запорожцы только смеялись, видя, как жидовские ноги в башмаках и чулках болтались на воздухе» («Тарас Бульба»).» ©

Это сообщение отредактировал exorsist - 5.07.2013 - 01:26
 
[^]
smekalof
5.07.2013 - 01:29
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Пересекал Белорусско-Украинскую границу. Мужичёк по форме всё ходил-ходил вокруг, вроде доебаться хочет, а не к чему. Я человек простой по-натуре, спрашиваю: "Денег надо?", он аж посинел, но кивнул, дал ему 10$ и все "проблемы" улетучились.
Опять ехать собираюсь, думаю продинамить их всех, но ведь жеж заебут морально.
 
[^]
romshtain
5.07.2013 - 01:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 315
В России такие же упыри в таможне. Даже пословица есть: "Хуже ментов только таможенники".
 
[^]
Igor32
5.07.2013 - 02:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Мне кажется автора просто развели. Вряд ли сняли бы с рейса, вы уже пересекли границу и находитесь по ту сторону, практически уже подданные другой страны. Вас просто взяли на понт.
 
[^]
Filll
5.07.2013 - 04:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 113
Цитата
Эта пизда довольно положила 200 баксов себе в говнокарман, и даже забыла забрать наши справки.. потом вернулась типа ой блять забыла!


Хых.. Зряяя... Надо было вас ОПЯТЬ выпустить за зону контроля, и ОПЯТЬ снять "штраф".
Пипец, как вам дали ПМЖ в Израиле ??? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23907
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх