Что такое хорошо и что такое плохо, накипело...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlekZ
4.07.2013 - 15:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 557
Нраваятся азербайджанцы? Что мешает уехать в Азербайджан на ПМЖ, раз там все тебе так помогают? Нет, ТС хочет что бы в Сергиевом Посаде было больше азербайджанцев и меньше русских.
Что за мура пошла в последнее время, все мне пытаются внушить, что раз я русский, значит расово-неполноценный? Если фото пьяных европейцев, то комментарии в стиле "вот как хорошо погуляли". Если русский - все русские грязные свиньи, Только в России и пр. Ещё и название страны коверкают.
Или всё таки за такие посты где-то приплачивают? А, ТС?
 
[^]
fsvsp
4.07.2013 - 15:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 1744
Цитата (Stalingrad @ 4.07.2013 - 16:02)
Цитата (fsvsp @ 4.07.2013 - 13:43)
Цитата (Мордакайзер @ 4.07.2013 - 13:08)
Цитата (fsvsp @ 4.07.2013 - 11:01)
Цитата (Stalingrad @ 4.07.2013 - 12:39)
Пост хуйня! очередной вброс говна на вентилятор! Шпало.

Я написал не для оценки. Я просто поделился. Это моё мнение. Ест твое мнение. У нас оно различается. А гавно, кстати, это немного другое...

перестань делиться мнениями
за то время пока ты писал эти буквы ,за то время пока ты тут пыжился, ты мог одинокой старушке из твоего же подъезда купить продуктов ,помочь по дому, да просто с ней чаю выпить и дать ей понять что она не одна. Иди делай добро! а ну херней майся. или у тебя в доме нет старушек?
Вот тольк лайков в таком случае не будет ,и петрушки то же
хотя ты можешь сразу запилить пост добра, все сними и потом залей сюда мол я вот так бабушке помог

Мнением я не делился. Поделился эмоциями которые получил по телефону от жены. В моём доме нет пожилых людей. Я в частном доме живу. Как могу, так и живу. Мимо нуждающегося не пройду, иначе бы и не написал такого. А как вести себя, и чем мне заняться в обеденный перерыв на работе, не учи!

То делился своим мнением, то не делился! ты уж определись! А пост считаю попрежнему вбросом.

К словам придираться цель твоей жизни?

Тему создал, не для так называемого "чуркосрача", а от возмущения. Да чё тебе объяснять...
Кто понял тот понял, а ты видать недалёк совсем...

Добавлено в 15:22
Цитата (AlekZ @ 4.07.2013 - 16:14)
Нраваятся азербайджанцы? Что мешает уехать в Азербайджан на ПМЖ, раз там все тебе так помогают? Нет, ТС хочет что бы в Сергиевом Посаде было больше азербайджанцев и меньше русских.
Что за мура пошла в последнее время, все мне пытаются внушить, что раз я русский, значит расово-неполноценный? Если фото пьяных европейцев, то комментарии в стиле "вот как хорошо погуляли". Если русский - все русские грязные свиньи, Только в России и пр. Ещё и название страны коверкают.
Или всё таки за такие посты где-то приплачивают? А, ТС?

ТС на связи. Я не навязываю никому и ничего. Мне никто ничего не приплачивает. Блин, всё новые и новые версии. gigi.gif

Добавлено в 15:23
Цитата (scooby @ 4.07.2013 - 15:53)
Автор, покажи фотку жены, есть интересная версия...

Мысль уловил lol.gif
Но...
Жена русская, славянской внешности dont.gif
 
[^]
Stalingrad
4.07.2013 - 15:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 0
Цитата
К словам придираться цель твоей жизни?

Не к словам, а к твоей жизненной позиции! Сказал, значит сказал и нехуй давать задню! А насчет моей недалекости... ты меня по айпи вычисли, может я тоже азер?))


Это сообщение отредактировал Stalingrad - 4.07.2013 - 15:31
 
[^]
AlekZ
4.07.2013 - 15:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 557
Цитата (fsvsp @ 4.07.2013 - 15:20)

Тему создал, не для так называемого "чуркосрача", а от возмущения...

Тему Вы создали в надежде плюcиков нарубить. Толерасты и эмигранты радостно плюcуют. lol.gif "Да, да, детка, руссие - плохие!" gigi.gif

Цитата

... Я не навязываю никому и ничего...


Нет, Вы пытаетесь навязать русским чувство расовой неполноценности. Не получится.
 
[^]
Zлю4ка
4.07.2013 - 15:38
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 140
Бля, противно читать большую половину комментов.
Вам предлагают попытаться увидеть добро, сделать свою жизнь чуть лучше, или хотя бы приемлемее, а вы из-под любого белого с остервенением пытаетесь нарыть черного, чтобы потом упиваться самими собой "Ах, в каком говне мы живем! Все так хуево, об этом мы и пишем!"
А может попытаетесь не стараться обосрать чурок, а стать самим хоть чуть отзывчивее, дружнее? Обладая именно этими качествами, чурки заполонили страну, за которую вы так сретесь в комментах!
Давайте попробуем не пыхать злобой на внешнего врага, а изменим мир, начиная с себя, с врага внутреннего, с нашей "моя-хата-с-краевости"! Только тогда, почуяв силу, чурки начнут нас уважать! Закон джуглей за тысячелетия существования человечества не изменился.
 
[^]
Vic1996
4.07.2013 - 15:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1287
Забавно. Не про чурок, но была такая история. В 1988г( мне 17 было) идём зимой с приятелем по улице Западной в Красноярске. а в те времена была "мода" шапки норковые срывать. слышим, впереди женщина кричит и на нас парень несётся с шапкой в руках, а за ним баба на крик исходит. Мы вроде посторонились, а когда он пробегал, я подножку поставил. короче схомутали парня, а минут через пять менты подкатили. Привезли нас в Кировский РОВД. нас у дежурки, перед "телевизором" посадили, попросили подождать, а жулика с бабой увели. Сидим, приколы выхватываем из-за бухариков вопящих в клетке, ждём вызова. Тут появляются 4 мента, из них только один в форме, и с криком "Попались падлы!" начинают нас месить. Причём не по детски так, в основном ногами т.к. на полу мы быстро очутились. Хорошо появился ещё один мент и та самая баба, которые заорали что мы не грабители а наоборот.
Дохрена лет прошло, много раз приходилось людям помогать, в т.ч. и в подобных ситуациях, но каждый раз на чуть-чуть, но торможусь вспоминая тот случай. А в первй год тупо отворачивался - рёбра и почки напоминали, что помощ может ой каким боком выйти!
 
[^]
01051982
4.07.2013 - 15:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 74
Цитата (Martirosyan @ 4.07.2013 - 16:12)
Цитата (01051982 @ 4.07.2013 - 15:55)
После распада союза во многих республиках русских вырезали( Грузия, Азербайджан точно). Какого хрена они это делали и почему после этого мы не можем ввести для них визы и прочие ограничения. Той страны уже нет ничего не вернешь нужно идти дальше с теми кто остался и не предал. А распад союза это предательство в личных целях. И те кто в этом участвовал предатели, а те кто участвовал со стороны СССР еще и идиоты.
Отделились живите отдельно нехрен их кормить. Нехрен им здесь делать пока мы сами их не пригласим.

в Грузии когда вырезали?

Семья моего близкого человека была вынуждена бежать из Грузии после распада союза. Именно по этой причине.
 
[^]
fsvsp
4.07.2013 - 15:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 1744
Цитата (AlekZ @ 4.07.2013 - 16:35)
Цитата (fsvsp @ 4.07.2013 - 15:20)

Тему создал, не для так называемого "чуркосрача", а от возмущения...

Тему Вы создали в надежде плюcиков нарубить. Толерасты и эмигранты радостно плюcуют. lol.gif "Да, да, детка, руссие - плохие!" gigi.gif

Цитата

... Я не навязываю никому и ничего...


Нет, Вы пытаетесь навязать русским чувство расовой неполноценности. Не получится.

Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ!!! Комплекс он или есть или его нет. Я РУССКИЙ!!! Я не обсираю гастеров за то, что они убирают дворы, но готов смешаться с толпой в праведном гневе против преступников из приезжих! Чё вы меня тут каким то маргиналом выставляете? Я вам про Фому, вы мне про Ярёму.

А плюсики, так это у кого, что болит, тот о том и говорит...
 
[^]
Martirosyan
4.07.2013 - 16:17
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 143
Цитата (01051982 @ 4.07.2013 - 16:46)
Цитата (Martirosyan @ 4.07.2013 - 16:12)
Цитата (01051982 @ 4.07.2013 - 15:55)
После распада союза во многих республиках русских вырезали( Грузия, Азербайджан точно). Какого хрена они это делали и почему после этого мы не можем ввести для них визы и прочие ограничения. Той страны уже нет ничего не вернешь нужно идти дальше с теми кто остался и не предал. А распад союза это предательство в личных целях. И те кто в этом участвовал предатели, а те кто участвовал со стороны СССР еще и идиоты.
Отделились живите отдельно нехрен их кормить. Нехрен им здесь делать пока мы сами их не пригласим.

в Грузии когда вырезали?

Семья моего близкого человека была вынуждена бежать из Грузии после распада союза. Именно по этой причине.

Извините,не знал. Просто знаю, что во время резни в баку,сумгаите многие русские и армяне спаслись в Грузии.
 
[^]
Андраник
4.07.2013 - 16:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 22
Цитата (OBrian @ 4.07.2013 - 12:27)
Все правильно! В мире должен соблюдаться баланс: среди русских 95% нормальных людей и 5% ублюдков. И среди чурбанов также: 5% нормальных и 95% ублюдков.
Минусерам: "Правда глаза колет?"

Количество ублюдков среди любого народа примерно одинаково...Так что ваша статистика,сударь,ничего общего с действительностью не имеет!!
 
[^]
ikibastos
4.07.2013 - 16:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 241
моя родная сестра упала в обморок в метро, прям на платформе, не знает сколько пролежала, очнулась, отряхнулась и пошла на встречу со мной дальше. Ни один человек не поитересовался что с ней, она уже была с большим животом и не заметить этого не возможно, так что вот оно безразличие людское в больших городах.
И еще раз был случай, поднимаюсь по лестнице на Пушкинской, сверху летит пьяный вдрибода мужик, я не успеваю его удержать и он ударяется о лестницу головой и немного порвал себе ухо. Я его держал что б он не вставал и вызывал скорую, у меня не было ничего при себе чем остановить кровотечение, мне женщина дала салфетки и свалила, все остальные только смотрели да проходили мимо, всем похуй, дай только зрелище и поснимать видео для ютуба блеать!
 
[^]
BarenTi
4.07.2013 - 16:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 128
Мы очень любим обсирать азиатов,но посмотрите их такими сделали мы...верха дали добро,а низа молчат...азиаты видят это и впитывают как губка,нашу беспомощность,наше бессилие...и Каримов,по слухам не выпускает своих...
 
[^]
zyxel1011
4.07.2013 - 18:33
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 776
а вот мои два случая: давно было... лето, жара, марево. Зашел в трамвай-на полу полулежит женщина, потеряла сознание. Кондуктор смотрит беспомощно. Вокруг куча баб тоже в ахуе-не знают что делать. Но ни одного мужика-как провалились. Отобрал у одной бабы бутылку с минералкой-смочил лежащей затылок, лицо и шею. Слегка похлопал по щекам. Женщина начала приходить в себя. На след. остановке проводил до поликлиники. До сих пор помню ее глаза. Прошло несколько лет... Второй случай-зима, на уличной гладенькой новомодной плитке на гололеде упала моя мама, вывихнула ногу, до сих пор проблемы с коленом. Тут же подскочили пара молодых ребят, подняли, ДАЛИ ДЕНЕГ НА ТАКСИ доехать до дома. Так что, автор, сам-то делаешь добро? Бросаешь его в воду?
 
[^]
Козлодуев
4.07.2013 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5745
Цитата (apollion @ 4.07.2013 - 17:02)
Это также, как попросить назвать фамилию знаменитого ученого, архитектора, писателя, да хер с ним чиновника из цыган. Кто назовет? Никто.
Потому что нет таких цыган и не будет.
Один Сличенко за всех отдувается.

да ну нахуй, ты хотя бы на вики сходил, прежде чем такую хуйню написать

ясен пень, есть какие-то этнические деформации, но это так же как и среди коренных москвичей нет дворников.
 
[^]
Legio
4.07.2013 - 19:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
Повторюсь... Многие говорят, что знают хорошую кавказскую семью, но походу эти многие знают одну и ту же семью.
 
[^]
KabutoTakinado
4.07.2013 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 4182
Автор, ты гонишь. Во первых тут против лкн, причем тут азер? Люди всякие бывают, тебе попались хорошие. Во вторых не надо говорить за русских в своей нерезиновой. За мкадом с этим всё в порядке, не сцы.
ЗЫ. да ладно, в Москве на остановке стояло 50 человек и все русские? Хотя для тебя виноваты всё равно только они. Сам то добро делаешь?

Это сообщение отредактировал KabutoTakinado - 4.07.2013 - 19:21
 
[^]
Smerdiak
4.07.2013 - 19:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 329
Цитата (OBrian @ 4.07.2013 - 12:27)
Все правильно! В мире должен соблюдаться баланс: среди русских 95% нормальных людей и 5% ублюдков. И среди чурбанов также: 5% нормальных и 95% ублюдков.
Минусерам: "Правда глаза колет?"

ты хотел сказать среди гуков и чёрных 5 % нормальный и 95 % уёбков

Добавлено в 19:24
а неверите возьмите статистику по преступлениям и прочей херотени
 
[^]
Madison1
4.07.2013 - 20:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 13
настало время........ ну вы поняли
 
[^]
Bugaga2012
4.07.2013 - 20:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 198
Ублюдков с любой стороны хватает, но, как и нормального человече.
 
[^]
BigAke
4.07.2013 - 20:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 136
Цитата (Belora82 @ 4.07.2013 - 12:54)
Всё равно жаль что все цыганей ещё не поубивали нахер.
Ну а кроме цыган, нет на 100% плохих наций. Разница просто в кол-ве говна в этих нацях. А про трусливых уебанов которые не помогают, а сейчас еще и снимают на айфончиги, я уже писал и не раз.

И среди цыган есть 0,05% хороших людей. У нас одна кладовщицей работает, изумительно все вопросы разруливает... Сам бы не поверил что цыганка, но как-то на корпоративе призналась ))
 
[^]
Voodoolabar
4.07.2013 - 20:52
1
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (OBrian @ 4.07.2013 - 12:27)
Все правильно! В мире должен соблюдаться баланс: среди русских 95% нормальных людей и 5% ублюдков. И среди чурбанов также: 5% нормальных и 95% ублюдков.
Минусерам: "Правда глаза колет?"

Не соглашусь с тобой.
Чем ольше наблюдаю за русскими, тем чаще прихожу к выводу, что не просто так им дано такое правительство.
Говна среди нас очень уж много
 
[^]
U6JIUC
4.07.2013 - 21:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 868
Цитата (OBrian @ 4.07.2013 - 12:27)
Все правильно! В мире должен соблюдаться баланс: среди русских 95% нормальных людей и 5% ублюдков. И среди чурбанов также: 5% нормальных и 95% ублюдков.
Минусерам: "Правда глаза колет?"

русских 95 % нормальных?

Чет ты хуйню мелишь. Сколько нас ? 150 миллионов а сколько чиновников и работников гос органов? из них только 5% нормальных вычти и потом проценти блеать.

куда не сунешся, то тонкие намеки на взяточку, то откровенное посылание нахер.

нормальные у него 95 % блеать.

Я даже не хочу затрагивать тему бизнеса. Мы занимаемся международными перевозками, платим налоги, на дороги, на хуеги, полностью платим белым водителям и другому персоналу, платим с этого 30-40 % налогов блеать.

А ставка на перевозку падает, патомучто, Русский блеать, взятками покупает дозвол, роняет ставку, при этом не платит в казну нихуя и сука ноет, что чурок понаехало. Про всяких тварей взяточесниких с погонами русских органов блеать тоже промолчу, есть что порассказывать, тоже тока когда очко играть начинает -себя культурно и по закону вести начинают.


да в жопу все ваши трепы о том кто хороший и кто плохой, в реальности все иначе.

и ТС прально написал, женщине поможет бустрее узбек какойнить. чем русский с кредитным айфоном. ему блять надо топик въебать побыстрее такогоже русского с кредитным самсунгом.

Сталина нет на всех ублюдков. Ублюдки тока когда бояться жопу свою замарать жить начинают как люди. Мрази ебаные.
 
[^]
fsvsp
4.07.2013 - 21:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 1744
Цитата (KabutoTakinado @ 4.07.2013 - 20:14)
Автор, ты гонишь. Во первых тут против лкн, причем тут азер? Люди всякие бывают, тебе попались хорошие. Во вторых не надо говорить за русских в своей нерезиновой. За мкадом с этим всё в порядке, не сцы.
ЗЫ. да ладно, в Москве на остановке стояло 50 человек и все русские? Хотя для тебя виноваты всё равно только они. Сам то добро делаешь?

Попроще будь. Гонишь, нерезиновая, с мамой тоже так разговариваешь? Вот и с незнакомыми говори как родственниками. Да и читать учись весь текст, а не только знакомые буквы. Там ни слова о Москве.

И для всех, кто этим интересуется. Я делаю добрые дела, но вам до этого не должно быть никакого дела.
 
[^]
Vyatich
4.07.2013 - 21:51
1
Статус: Offline


Ватный кремлеботище

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 172
Даже не читая коментов уверен: все понапишут о своем благородстве, как бабушку через дорогу перевели, у алкаша под забором пульс проверили, перед котенком или лисенком в центре города остановились и молочка ему купили. Всем сразу надо доказать, какие они охуенные.
Противно, ибо еще в детстве научили: не выебывайся ты хорошими поступками.
Шпалы в студию, сборище позеров!
 
[^]
Фантастик
4.07.2013 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1706
Цитата (Gafsyara @ 4.07.2013 - 13:40)
В Москве, как и в других мегаполисах, людям в основном начхать на других...Все торопятся, спешат... В небольших городах и попросить о помощи не успеешь, как уже толпа желающих собирется smile.gif
Людей много хороших, это все мегаполисы виноваты, честно-честно lalala.gif

Согласен,в мегаполисы сьезжаются покорители мегаполисов,приходится вертеться как волчок,чтобы бабла заработать на еду,тряпьё и сьём квартиры,поэтому не до культуры и окружающих часто..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27946
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх