Квартиры за интим: выясняем подробности, Минск. Беларусь.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
лапушка
29.06.2013 - 11:01
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 450
Цитата (alpato @ 29.06.2013 - 07:54)
Странно и нелогично. Почему бы ему не сдать квартиру просто за деньги, которые бы тратил на девушек? А то ведь, если через пару месяцев жилички ему надоедят, он их выгонять будет и новых набирать?
Какой-то странный способ найти себе лишний гемор.


Вот и мне кажется, что они потом туда будут своих "друзей" приводить - на эти квартиры! Два друга и оба ищут девушек на свои свободные квартиры shum_lol.gif
Ой да не смешите мои тапочки. Развод это сутенёрский! И кольцо для "успокоения".

Сеть, скорее всего, интернетовская. Затравка: мол, девочки белее-менее чистенькие ... И всё!
 
[^]
СараБараБу
29.06.2013 - 11:47
2
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5237
Цитата (Любознатель @ 29.06.2013 - 11:36)
Цитата (СараБараБу @ 29.06.2013 - 10:40)
Зато между ними все честно. Каждый знает, чего от другого ожидать. Никто никому за любовь не рассказывает. Никто никого не насилует, из семьи не уводит, а лишние бабки не разводит...Такое взаимовыгодное сотрудничество. И ему и ей удобно.
Другой вопрос, что мужику, изменяющему жене надо яйца отрезать.

Ну, если следовать вашей логике, то процентов 90% мужского населения без яиц останется lol.gif

Ну так выбрал одну женщину, женился - не изменяй
Не можешь остановиться на одной - не женись

 
[^]
СашкЪ
29.06.2013 - 11:47
7
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
сперва постят объявление о сдаче жилья за секс, потом ноют в тырнете "все бабы нонче сплошь шлюхи, за деньги на все готовы".

ЗЫ: вот тут говорят, мол ну чо такого, бедных студенток надо пожалеть, они в Витебск не хотят возвращаться и все такое, времена тяжелые, а деньги не пахнут.. а как по мне - так пахнут. никакие свои поступки обратно не возьмешь, все они останутся с тобой. так что надо дважды подумать, чем на такой путь вступить. сугубо ИМХО, канеш.
 
[^]
IvanIvanov
29.06.2013 - 11:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 555
Цитата (zoldberg11 @ 29.06.2013 - 09:24)
Попадётся продуманная деваха - обсудят, что лучше: или заява в ментовку об изнасиловании или договоримся насчёт отступных или бесплатного проживания....

А вот это уже реально. Не знаю, как с законами в Беларуси, но по российскому УК насильственными действиями считается любое принуждение, связанное абсолютно с любыми обстоятельствами: хоть со служебной зависимостью, хоть с материальной.

Достаточно будет один раз отказать под предлогом "не хочу" и дождаться встречного аргумента: "А ж тебе за это жить в квартире позволяют". Все - состав статьи 133 УК РФ готов.
 
[^]
Rohan88
29.06.2013 - 11:55
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 782
Цитата (СашкЪ @ 29.06.2013 - 12:47)
сперва постят объявление о сдаче жилья за секс, потом ноют в тырнете "все бабы нонче сплошь шлюхи, за деньги на все готовы".

ЗЫ: вот тут говорят, мол ну чо такого, бедных студенток надо пожалеть, они в Витебск не хотят возвращаться и все такое, времена тяжелые, а деньги не пахнут.. а как по мне - так пахнут. никакие свои поступки обратно не возьмешь, все они останутся с тобой. так что надо дважды подумать, чем на такой путь вступить. сугубо ИМХО, канеш.

Спрос рождает предложение, а не наоборот. Есть шлюхи - есть предложение.

p/s/ Объясните мне смысл измены. Или это жены на столько бревна в постели? Тогда зачем женился? По любви конечно хорошо, но в брак вступают все таки из-за совокупности качеств, любовь, секс, адекватность, материальное состояние... А жениться на верном, превосходно готовящем, бревне, чтобы потом бегать за ТП, но симпатичными, считаю странным.

Это сообщение отредактировал Rohan88 - 29.06.2013 - 12:03
 
[^]
СашкЪ
29.06.2013 - 12:14
4
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Спрос рождает предложение, а не наоборот. Есть шлюхи - есть предложение.

вообще-то, это можно и иначе трактовать: есть предложение быть шлюхой за съемную квартиру - найдутся и желающие. то есть, собственно, этот кекс в какой-то мере участвует в еще большем развращении, я бы даже сказала, в том, чтобы это стало НОРМОЙ. он и рассуждает об этом, как о норме. так что обе стороны этого зоопарка хороши.
 
[^]
Любознатель
29.06.2013 - 12:44
-3
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
Цитата (СараБараБу @ 29.06.2013 - 12:47)
Цитата (Любознатель @ 29.06.2013 - 11:36)
Цитата (СараБараБу @ 29.06.2013 - 10:40)
Зато между ними все честно. Каждый знает, чего от другого ожидать. Никто никому за любовь не рассказывает. Никто никого не насилует, из семьи не уводит, а лишние бабки не разводит...Такое взаимовыгодное сотрудничество. И ему и ей удобно.
Другой вопрос, что мужику, изменяющему жене надо яйца отрезать.

Ну, если следовать вашей логике, то процентов 90% мужского населения без яиц останется lol.gif

Ну так выбрал одну женщину, женился - не изменяй
Не можешь остановиться на одной - не женись

А если ты по природе своей, не можешь в физическом плане удовлетвориться одной женщиной?

Мужчина так устроен и это факт, женщинам физиологически и психологически нет потребности в разных половых партнерах, а у мужчины есть.

Если мужчина не изменяет своей жене, это не значит что ему не хочется это значит что он подавляет в себе свои же инстинкты заложенные от природы, причем одни из самих фундаментальных инстинктов, что в итоге сильно бьет по психике.

Я не говорю что жену не надо уважать, любить и заботиться - наоборот надо!
И одной из составляющих этой заботы - сделать так чтобы она о твоих изменах не узнала.
 
[^]
Sochinskiy
29.06.2013 - 12:53
13
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3379
Цитата (Любознатель @ 29.06.2013 - 13:44)
А если ты по природе своей, не можешь в физическом плане удовлетвориться одной женщиной?

Мужчина так устроен и это факт, женщинам физиологически и психологически нет потребности в разных половых партнерах, а у мужчины есть.

Если мужчина не изменяет своей жене, это не значит что ему не хочется это значит что он подавляет в себе свои же инстинкты заложенные от природы, причем одни из самих фундаментальных инстинктов, что в итоге сильно бьет по психике.

Я не говорю что жену не надо уважать, любить и заботиться - наоборот надо!
И одной из составляющих этой заботы - сделать так чтобы она о твоих изменах не узнала.

Если совсем невтерпеж - пойди подрочи. А изменять своей женщине - тоже самое, что предавать!
Отмазки про то, кто и как устроен оставь для школоты, ибо у неё ещё мозгов нет, что бы понять, что насаждаемое потреблядство всем потом выйдет боком...
 
[^]
Rohan88
29.06.2013 - 13:29
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 782
Цитата (Любознатель @ 29.06.2013 - 13:44)
А если ты по природе своей, не можешь в физическом плане удовлетвориться одной женщиной?

Мужчина так устроен и это факт, женщинам физиологически и психологически нет потребности в разных половых партнерах, а у мужчины есть.

Если мужчина не изменяет своей жене, это не значит что ему не хочется это значит что он подавляет в себе свои же инстинкты заложенные от природы, причем одни из самих фундаментальных инстинктов, что в итоге сильно бьет по психике.

Я не говорю что жену не надо уважать, любить и заботиться - наоборот надо!
И одной из составляющих этой заботы - сделать так чтобы она о твоих изменах не узнала.

"О, да ты шлюха". © Марта М. Мастерс "Доктор Хауз"

Животный инстинкт, - это инстинкт размножения, но и среди животных часто встречается моногамия. А почесать хуй о пизду, - это не животный инстинкт. Такими комментариями вы ТП напоминаете: "Я не блядь, я полюбила и дала, полюбила и дала." и все возможные "Если я отсосала и мне подарили айфон, это не значит что я шлюха, просто я зарабатываю чем могу". Одно дело когда человек шлюха, другое когда он пытается оправдаться.

Это сообщение отредактировал Rohan88 - 29.06.2013 - 13:35
 
[^]
viksvik
29.06.2013 - 13:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 585
противно как то...............
 
[^]
NEN3012
29.06.2013 - 13:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 249
Так заехала или нет?
 
[^]
KickMan
29.06.2013 - 14:14
3
Статус: Offline


Все НАХ, ибо НЕХ, хотя, ПОХ.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 1334
...

Квартиры за интим: выясняем подробности
 
[^]
AYA
29.06.2013 - 14:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
Цитата (Любознатель @ 29.06.2013 - 13:44)
Цитата (СараБараБу @ 29.06.2013 - 12:47)
Цитата (Любознатель @ 29.06.2013 - 11:36)
Цитата (СараБараБу @ 29.06.2013 - 10:40)
Зато между ними все честно. Каждый знает, чего от другого ожидать. Никто никому за любовь не рассказывает. Никто никого не насилует, из семьи не уводит, а лишние бабки не разводит...Такое взаимовыгодное сотрудничество. И ему и ей удобно.
Другой вопрос, что мужику, изменяющему жене надо яйца отрезать.

Ну, если следовать вашей логике, то процентов 90% мужского населения без яиц останется lol.gif

Ну так выбрал одну женщину, женился - не изменяй
Не можешь остановиться на одной - не женись

А если ты по природе своей, не можешь в физическом плане удовлетвориться одной женщиной?

Мужчина так устроен и это факт, женщинам физиологически и психологически нет потребности в разных половых партнерах, а у мужчины есть.

Если мужчина не изменяет своей жене, это не значит что ему не хочется это значит что он подавляет в себе свои же инстинкты заложенные от природы, причем одни из самих фундаментальных инстинктов, что в итоге сильно бьет по психике.

Я не говорю что жену не надо уважать, любить и заботиться - наоборот надо!
И одной из составляющих этой заботы - сделать так чтобы она о твоих изменах не узнала.

Ну да, ну да - главное всё правильно объяснить. Ога.

Вообще то, человек тем и отличается от просто животного, что способен обуздать свои инстинкты.
Даже инстинкт самосохранения и осознано пойти на смерть(за идею, например - во лохи то, да?).

Если "это" владеет тобой, а не ты "этим", то ты и не человек, в общем то... Так - особь биовида Homo S. Sapiens. Человекоид.
 
[^]
Любознатель
29.06.2013 - 14:26
-8
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
Цитата (Sochinskiy @ 29.06.2013 - 13:53)
Цитата (Любознатель @ 29.06.2013 - 13:44)
А если ты по природе своей, не можешь в физическом плане удовлетвориться одной женщиной?

Мужчина так устроен и это факт, женщинам физиологически и психологически нет потребности в разных половых партнерах, а у мужчины есть.

Если мужчина не изменяет своей жене, это не значит что ему не хочется это значит что он подавляет в себе свои же инстинкты заложенные от природы, причем одни из самих фундаментальных инстинктов, что в итоге сильно бьет по психике.

Я не говорю что жену не надо уважать, любить и заботиться - наоборот надо!
И одной из составляющих этой заботы - сделать так чтобы она о твоих изменах не узнала.

Если совсем невтерпеж - пойди подрочи. А изменять своей женщине - тоже самое, что предавать!
Отмазки про то, кто и как устроен оставь для школоты, ибо у неё ещё мозгов нет, что бы понять, что насаждаемое потреблядство всем потом выйдет боком...

Цитата
насаждаемое потреблядство всем потом выйдет боком...


"потреблядство" явление новое-современное, а мужики гуляли всегда, так как же тогда вяжется это ваше высказывание с реалиями?

Цитата
Если совсем невтерпеж - пойди подрочи.


Кто-то так и поступает и кстати некоторые мадам даже это считают за измену и забитые товарсчи дрочат втихаря lol.gif

Цитата
А изменять своей женщине - тоже самое, что предавать!

Вот это меня и пугает - такие постулаты вдолблены в головы мужчин как раз современным обществом, с таким вашим любимым, ярко выраженным "потреблядством".

Роль мужчина главенствующая в этом мире, что означает огромную ответственность за выполнение его предназначение (добыча средств к существованию, защита семьи, принятие ПРАВИЛЬНЫХ решений)

Доминирующая (мужская) натура, требует выхода определенных эмоций и "завоевывание" новой "самки" и дает выход этим самым эмоциям, помимо охоты/рыбалки/поход в бар с друзьями/занятие спортом нужное подчеркнуть.

Нет, если вы конечно сторонник феминизма, равноправия и т.д., то конечно вы со мной согласны никогда не будете, но исходя из личного опыта, могу сказать, что большинство девушек у которых голова не засрана всякой матриархальной бредятиной вполне устраивает такое положение вещей.

Женщина остается женщиной, мужчина остается мужчиной со всеми + и - .

Причем подчеркиваю, ничего из вышеперечисленного не означает пренебрежительного отношения к женщинам.

Это сообщение отредактировал Любознатель - 29.06.2013 - 14:27
 
[^]
pub
29.06.2013 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
Цитата (ddm2003 @ 29.06.2013 - 08:03)

А вы посчитайте что будет выгоднее, буду сравнивать по ценам в Минске:
1. Заказать на ночь: 100-200уе. За ночь! Бывает что и за час 50-70уе.

lol.gif Эко как Вы информированы )

Добавлено в 14:49
Цитата (cashtane @ 29.06.2013 - 10:23)
ddm2003
Автор, будь человеком, зачем ты нацепил фото девушки не зная кто она?))
Я её знаю, удали плиз по хорошему

автор обычный перепостер )
 
[^]
kram84
29.06.2013 - 15:15
0
Статус: Offline


Акушер, троечник и лодырь

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 0
Как умудряются, ну вот так вот , Беларусь впереди планеты всей))
 
[^]
РикГрэймс
29.06.2013 - 15:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 288
Мудак и пидор.Согласившиеся барышни,коли такие есть,шалавы и твари.Таких "героев"надо вешать на доску почета!
 
[^]
Stupidon
29.06.2013 - 15:20
1
Статус: Offline


ЯПовский городовой

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 3837
Сдаю квартиру за интим... Вы уважаемый хоть укажите кто кого будет. А то приедет табор горных пидорасов и устроит анально-оральный интим.
 
[^]
Zakkarum
29.06.2013 - 15:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 0
Мужики, учитесь!
 
[^]
уксус
29.06.2013 - 15:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 60
на самом деле тема старая и распространенная, всплыла примерно в 2008 в пик цен на недвижку, и начало было с 45 баба ягодка опять, которым хотелось траха с молодняком и быстро начала развиваться...
 
[^]
iLester
29.06.2013 - 15:31
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 348
Цитата (sukkubb @ 29.06.2013 - 07:52)
Вот кобелина женатый moderator.gif Хоть бы ево кто клофелином напоил moral.gif shit.gif no.gif

Всё честно. Он называет свою цену, а девушкам либо соглашаться, либо нет. Никто не обязывает , никто палкой не загоняет. Заметьте, звонят сами. Честно предупредил о семье, о характере отношений, о форме оплаты. Что не так то ?
 
[^]
СашкЪ
29.06.2013 - 15:34
7
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
А если ты по природе своей, не можешь в физическом плане удовлетвориться одной женщиной?
Мужчина так устроен и это факт, женщинам физиологически и психологически нет потребности в разных половых партнерах, а у мужчины есть.
Если мужчина не изменяет своей жене, это не значит что ему не хочется это значит что он подавляет в себе свои же инстинкты заложенные от природы, причем одни из самих фундаментальных инстинктов, что в итоге сильно бьет по психике.
Я не говорю что жену не надо уважать, любить и заботиться - наоборот надо!
И одной из составляющих этой заботы - сделать так чтобы она о твоих изменах не узнала.
чото ржу gigi.gif так я узнала, что блядовать - это физиологическая и психологическая потребность и фундаментальный инстинкт, а без этого звездец хрупкой мужской психике.. ох уж эти психолухи доморещенные, мужских журнальчиков перечитавшие... lol.gif
не, ну в 24 года чего только не придумаешь, чтобы оправдать жгучее желание ипать кого ни попадя. а когда ты вырастешь, возможно поймешь, что мужчины тоже все разные, для кого-то это норма и он придумывает истории о "фундаментальных инстинктах", а для кого-то - наоборот, это предательство и подлость.
причем и у женщин то же самое. вот даже дающие за квартиру и те себе оправдание придумали, мол жизнь тяжелая у студенток.
 
[^]
КакЛюбой
29.06.2013 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Цитата (alpato @ 29.06.2013 - 07:54)
Странно и нелогично. Почему бы ему не сдать квартиру просто за деньги, которые бы тратил на девушек? А то ведь, если через пару месяцев жилички ему надоедят, он их выгонять будет и новых набирать?
Какой-то странный способ найти себе лишний гемор.

Все логично, есть и секс, и бесплатное место для него. Причем, для него знакомое и удобное. А если сдаст другим - к ним уже с девкой не завалишься, придется или еще квартиру снимать или по блядским ходить.

Добавлено в 15:37
Цитата (iLester @ 29.06.2013 - 15:31)
Всё честно. Он называет свою цену, а девушкам либо соглашаться, либо нет. Никто не обязывает , никто палкой не загоняет. Заметьте, звонят сами. Честно предупредил о семье, о характере отношений, о форме оплаты. Что не так то ?

Жене его расскажи, про "все честно"))). Разве что, он ее тоже предупредил о характере отношений и форме оплаты...

Добавлено в 15:40
Цитата (Rohan88 @ 29.06.2013 - 11:55)
p/s/ Объясните мне смысл измены. Или это жены на столько бревна в постели? Тогда зачем женился? ...

Вырастешь - узнаешь.
 
[^]
Soulhunter
29.06.2013 - 15:42
1
Статус: Offline


Завсегдатай

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 1663
У меня знакомый жил с подругой, вместе квартиру "снимали" напополам.. до тех пор, пока подруга не узнала, что квартира принадлежит её парню rulez.gif Охуенно чувак устроился, трахался, а она ему еще и деньги платила faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Soulhunter - 29.06.2013 - 15:43
 
[^]
Bifer
29.06.2013 - 15:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 1089
Цитата (Любознатель @ 29.06.2013 - 14:26)
Доминирующая (мужская) натура, требует выхода определенных эмоций и "завоевывание" новой "самки" и дает выход этим самым эмоциям, помимо охоты/рыбалки/поход в бар с друзьями/занятие спортом нужное подчеркнуть.

Посмотрим как ты заговоришь, когда доминирующая натура завоюет самку, которая окажется твоей женой. gigi.gif Хотя, о чём это я? Ты простишь и всё спишешь на "выход эмоций" shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 128869
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх