Мелочи жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
arbuzzz89
17.06.2013 - 09:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 31
На природе закурив папироску всё же лучше по делам сидеть. Вобще не понимаю людей которые ходят в туалет в инете с ноута посидеть, заодно и посрать.

А насчёт Омерики: никогда при афроамериканце не говорите простое русское слово КНИГА.
 
[^]
Skull362
17.06.2013 - 09:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 261
Сразу вспомнилась история. Маленький был 80-е перестройка. С другом чего-то завели разговор.
- Представляешь, туалеты сделают платными.
- Ага и если нет денег, то терпи до дома.
И очень над этим долго смеялись. Жил я тогда на окраине Москвы. В районе были подземные бесплатные туалеты.
Но к сожалению как мы не смеялись и не считали это идиотизмом. Но теперь мы видим, что туалеты платные, да и то только у метро и у оживленных мест.
 
[^]
FedFed
17.06.2013 - 09:49
-4
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
а чойта вдрук все решили что наличие толчков это признак цивилизации? я вот в якутии жил так у нас в поселке толчков на улицах небыло. и ниче, хвосты не отросли. хотя конечно стоит признать, что после похода в кустики жопа потом шибко чешется... короче нужно город озеленять, а не вонючие зассатые кабинки везде натыкивать. lol.gif

Это сообщение отредактировал FedFed - 17.06.2013 - 09:49
 
[^]
imperatore
17.06.2013 - 10:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 629
Работал инкасатором, инкасировал эти самые заправки и много еще чего, везде есть туалеты но персоонал либо закрыват их, либо они внутри и туда не пускают, так как отдельного помещения под кассу у них нет.
 
[^]
Pooker
17.06.2013 - 10:05
7
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Цитата (Bazilant @ 15.06.2013 - 11:42)
"Владимир, вы дикари. И срана эта дикая!"
Надо было леща въебать ему за это.

Чем и подтвердить его слова. faceoff.gif
 
[^]
elyn
17.06.2013 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1540
Я хочу сказать, что по закону все запрвки, снабженные кафетериями, обязаны иметь туалет для посетителей. Которые не имеют - возможно не обязаны ( тут уж не уверена).

Поэтому на крупных заправках с кофе и бургерами туалет быть должен и всегда открыт!
 
[^]
asj
17.06.2013 - 10:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 650
У нас и в городе то нет туалетов. А в бар-кафе-ресторан только для клиентов.
 
[^]
kostunia
17.06.2013 - 10:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 145
Цитата (Bazilant @ 15.06.2013 - 11:42)
"Владимир, вы дикари. И срана эта дикая!"
Надо было леща въебать ему за это.

И таким образом доказать, что не дикари? gigi.gif

Это сообщение отредактировал kostunia - 17.06.2013 - 10:16
 
[^]
Narkozzz
17.06.2013 - 10:16
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Да, херово у нас развита инфраструктура, да и вообще в стране бардак и разруха. Автор, чо сказать то хотел?
 
[^]
TheKhleb
17.06.2013 - 10:20
0
Статус: Offline


Координатор

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 277
Далеко ходить не надо в Москве в центре то не везде туалет найдешь, а в спальных районах их попросту нет. Так же как нет в нашей стране инвалидов и бездомных, нет брошенных детей и много чего еще. Такая позиция власти закрывать на любую проблему глаза, а не решать ее. А негров скоро и у нас полным полно будет. Хотя у нас вместо негров таджики и узбеки их в одной столице уже наверное миллионов 10.
 
[^]
SaintMaverick
17.06.2013 - 10:21
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 733
вчера наши ездили на велопробег до местных озер... срачь - словами не передать. Да и везде на любом пляже - бутылки, бумажки, стекла битые, слышна русская музыка восьмидесятых, или шансон, тучный мужик лениво обмахивает газеткой готовящиеся шашлыки. Вокруг говнище. http://www.naaltae.ru/netcat_files/news_im...0daf27e369c.jpg
Я, видать, не русский, не суровый человечище. Всегда прибираюсь, не взирая на теорию разбитых окон - вокруг меня мусор, свое заберу. Что я делаю не так?
 
[^]
serg63
17.06.2013 - 10:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 62
Не знаю как в столице а у нас в провинции даже на мелких заправках есть туалет.Правда на улице деревенского типа.
 
[^]
Wirwolf
17.06.2013 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.07
Сообщений: 1054
хочу вторую историю..
 
[^]
AphexTwin
17.06.2013 - 10:27
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Где-то в сети была карта наличия общественных сортиров в городах России, так там рукалицо! а продороги и пр. я вообще не говорю...
 
[^]
vstbud
17.06.2013 - 11:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 652
Цитата (Jus @ 15.06.2013 - 11:54)
Две истории. Первая много лет назад. Жил я в Нью Йорке первый год эмиграции. Друг пригласил на дачу. В Нью Йоркскую..."область". 200 км от Нью Йорка. Глушь. Лес, озеро. В доме городской телефон, два душа, два нормальных туалета.
Сидим на лесном озере, ловим рыбу. Друг: "Поехали пончиков с кофе тяпнем?" Через 10 минут мы, в сапожищах и рыболовной одежде сидим в уютном кафе. Пьем кофе с пончиками. Зашел в туалет. Чисто,благовонно.
------------
С американцем другом оказался под Питером. Рыбалка,природа...воздух. Американец балдеет:-) Друзья угосили салатом с креветками. Это была ошибка:-)
На обратном пути в Питер нас обоих скрутило. Одна бензоколонка: "Туалет есть?"-"НЕТ!".
Вторая...тот-же ответ. Как перевести другу в ответ на его удивленную рожу? Он спрашивает: "А где они сами...серут?" За сарайчиком наверное,говорю.
В итоге тормознули на обочине. Хорошо в машине было бумажное полотенце:-) Сидим в лесочке, стонем. Комаров...даже не тучи,полчища. Всю,извините, жопу и ....мужские достоинства, что ему, что мне просто загрызли. И так три раза тормозили на обочине. В 50 км от "Северной...СТОЛИЦЫ!"
Едем...чешем искусанные жопы:-) "Владимир, вы дикари. И срана эта дикая!"-это он мне. "Как можно принимать законы в Конгрссе(Думе) о "пропаганде гомосексуализма", о "некурении в 15 метрах от метро" и о "защите прав верующих" и не принять ЭЛЕМЕНТАРНОГО закона о том, что ни одна бензоколонка не может открыться без работающего туалета??? Это ЭЛЕМЕНТАРНАЯ человеческая ПОТРЕБНОСТЬ!!! Вы дикари!"
И у меня не нашлось аргументов возразить ему....

© vovik01

так на большинстве заправок если и есть туалет, туда зайти страшно, наступить на пол страшно, я лучше в лесу с комарами справлю нужду!
 
[^]
Tashir
17.06.2013 - 11:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 153
Зато какой экстримальный стресс для америкоса, это вам не кофе пить во время рыбалки.
 
[^]
CKAT
17.06.2013 - 11:57
1
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (aptmax @ 15.06.2013 - 14:58)
я вот, честно, не пойму, где лучше - наши стольные грады - Москва и Питер, или все же перефирия? Я живу в Ростове-на-Дону. У меня много друзей и родственников в области, к которым ездим в гости. Бывает даже в ужасную глушь. Я ни разу не видел заправки без туалета, пусть это будет сарайчик с дыркой в полу, все же будет. Раньше не на всех заправках пускали в свои туалеты. Теперь и этого нет. Я правильно понял, это же про Россию рассказ?

Живу в Питере. И тоже не понимаю, где они широёбились. Сартиры есть. Да, только на заправках, но есть!
 
[^]
БудемЖить
17.06.2013 - 12:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 315
В цивилизованной стране это НЕ мелочи жизни. У нас , к сожалению по другому. Иногда так припрет , что не знаешь куда бежать. В Киеве до сих пор это проблематично , особенно подальше от центра. Далеко не в каждом кафе пустят в туалет , только с заказом. Хотя есть специальное постановление.
"Согласно распоряжению исполнительного органа Киевского городского совета от 18.04.2008 № 579 «О свободном доступе граждан к туалетам заведений общественного питания», с 20.04.2008 введены бесплатное и свободное пользование жителями и гостями города Киева туалетами в заведениях общественного питания." Но на деле скажу сразу , спокойно можно зайти в туалет только в Макдоналдс.
 
[^]
Gonsales007
17.06.2013 - 12:12
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 645
Враки или год дремучий или заправка дяди Ашота!Видно хреново приспичило если после первого отказа на заправке не пошли за нее с бумажными полотенцами,второе-денег дать пробовали??? И не надо тут ля-ля про сервис,если заправка частная,нахер оператору задарма говно за двумя засранцами убирать или вонь нюхать.
 
[^]
Hetzer
17.06.2013 - 12:17
0
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Зато скоро на каждой заправке будут продавать газ.
А сортиров в блидайше обозримом геологическом периоде не предвидится. faceoff.gif
 
[^]
Бутявка
17.06.2013 - 12:20
2
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2126
Немного не в тему, но вспомнила и посмеялась.
На моём заводе в 90-х годах работал один цех и заводоуправление. В цехе туалет сломался, а в заводоуправлении их на ночь запирали. Все в 3-ю смену ходили по нужде кто куда: мы, девочки, писать ходили на формовочный участок в песочек, как кошки, а какать - на улицу, под Доску почёта (там было посветлее, на остальной территории ноги переломаешь). И так было до тех пор, пока кто-то не насрал у дверей приёмной директора. Тут же туалет сделали)))
В Питер и обратно ездила 2 раза со стороны Москвы. Туалеты были на всех заправках, бесплатные.
 
[^]
Джеси
17.06.2013 - 12:23
0
Статус: Offline


загадка

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 725
Первая история про рай,вторая-это что б жизнь раем не казалась...Ну никак не хотим жить по хорошему...Есть очень хорошая заповедь:"Возлюби ближнего своего,как самого себя...",Вывод:не любим мы себя,либо любов така у нас-сраная...И ведь даже обвинить некого,всё сами сябе создаемС... faceoff.gif Так и хочеться крикнуть:"...хозеева жизни,хде вы?"...
 
[^]
dmitryt
17.06.2013 - 12:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 16
Да, тяжело Вам в Питере, еду я из Томска в Новосиб и хожу в туалет на заправках. А на какой-то заправке и в душ можно было сходить. Знаю, что каждую заправку ОБЯЗАЛИ иметь туалет.
Такое ощущение, что заказной пост, как унизить Россию и русских. Все нормально у нас, и пидаров не много в отличии от гейропы и сшп
 
[^]
Ratheart
17.06.2013 - 12:38
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: -2
Был в Москве в Миллениум (встреча 2000 года) Несколько миллионов человек, а туалетов нет. Описали Государственную Думу. Вышли ФСБшники и поинтересовались - не с политической ли точки зрения мы это делаем. Сказали, что с физиологической - единственное здание с кустиками в округе. Ребята вникли и отпустили.

Добавлено в 12:46
Недавно у нас в Баку...Зашли с женой и ребенком в фирменный трехэтажный магазин одежды Romantic на Нефтчиляре. Ребенок захотел писать. Спросили у персонала на первом этаже. Ответили, что туалет на третьем - поднялись на третий - девушка говорит, что туалет да есть, но только для персонала. На мою просьбу, что ребенок не может терпеть ответили отказом. Мы вышли из магазина и ребенок пописал на крыльцо и захотел какать. В общем написал и накакал у центрального входа в магазин.PS Охраны в том магазине не было.
 
[^]
DVlott
17.06.2013 - 12:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 602
ну а че, так и есть... Россия всегда брала пример с кого то... при Петре с Голландии и Франции, при Николае с Германии и Британии... Своего ничего нет ( кроме даров природы ) а воровать мы мастера :) Россия страна не пуганных чиновников и их родственников
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42820
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх