Про нормальных людей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IHaveNoNick
6.06.2013 - 12:12
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 634
Поклонники грубаса "набигают" :) Покажитесь хоть. Всегда хотел увидеть кому такое может нравиться. На самом деле сам случай вполне реален, и даже обыден, лично как-то с гайцами на каширке газель из сугроба доставал. Не люди что ли. Я про качество байки, если чо... Слезу умиления вышибить, плюсиков отхватить. Его стиль. При этом в байке такие вот очевидные косяки. В данном случае изначально пустая дорога и некому помочь, и вдруг поток пришлось останавливать, чтобы смог развернуться. КАК вы на такое ведетесь блеать?

Добавлено в 12:18
И кстати, для тех кто в танке, помощь от гайцев в подобной ситуации на дороге, это не жест доброй воли, а их прямая обязанность. А розовые сопли развели... Хоть галоши надевай.

Это сообщение отредактировал IHaveNoNick - 6.06.2013 - 12:13
 
[^]
FedFed
6.06.2013 - 12:26
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
IHaveNoNick
да на егорьевке так и есть. то едешь никого, через пол часа пробка. если до 6 в москву не заскочил, потом будешь час через люберцы толкаться.

зы

а то что в одном месте сразу несколько нормальных человек собралось, так оно так и должно быть. уроды просыпаются часам к 10 утра.
 
[^]
Tom2006
6.06.2013 - 12:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 2575
Смотрю люди совсем уж в нормальное отношения между людьми вне зависимости от национальности и званий не верят.ГРУСТНО
 
[^]
OTMOPO3OK
6.06.2013 - 12:47
1
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20636
Такое ощущение что какое то зазеркалье.

Это сообщение отредактировал OTMOPO3OK - 6.06.2013 - 12:48
 
[^]
nepatriot
6.06.2013 - 12:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 420
Добра тем гаишникам и поменьше быдла.
Ведь, зачастую, они не первые лезут на рожон. Я еще не встречал развода без вины за 17 лет неофициального rolleyes.gif и 9 официального стажа, а если был виноват, то признавал - че вертеться-то))))
Будьте внимательны к окружающим и сказка станет былью)

Это сообщение отредактировал nepatriot - 6.06.2013 - 12:58
 
[^]
Притворщик
6.06.2013 - 13:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.09
Сообщений: 544
Где-то в параллельной вселенной!) Но читать приятно. Хорошо, что все еще не так плохо в этом мире!
 
[^]
061Dobermann
6.06.2013 - 13:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 1906
В жизни бывает все...и полиция иногда помогает

 
[^]
Ejevichka
6.06.2013 - 13:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
в любой нации есть люди , а есть нелюди.
в этой ситуации - порадовалась, что помогли в беде, не важно , какой национальности, отлично, что гайцы вошли в ситуацию, помогли )) вот на таких примерах и получается увидеть, что есть люди.
к слову, кум наш - гаишник - мировой дядька.
 
[^]
EdgarPo
6.06.2013 - 14:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.10
Сообщений: 216
Реально со мной как то была история. Еду по межгороду по работе, все мысли о предстоящем деле, иду в колоне за фурами, и тут чуваки впереди меня начинают обгонять фуры, впереди подъем и ничего толком не видно, ну я поддавшись стадному инстинкту начинаю обгонять вместе со всеми. В итоге впредеи идущие машины успевают совершить обгон а я как идиот понимаю что еду в лоб фуре, пришлось уходить на встречку на обочину, где я и встрял днищем насмерть. Потыкавшись туда сюда, думаю надо ловить тачку и просить что-бы на тросе вытянули и по закону подлости первой же машиной была машина ГИбдд, ну все думаю, приехали )) В итоге тупо вытащили меня, сказали чтоб я был осторожней и молча уехали, я еще потом долго сидел в машине, курил и думал ))
 
[^]
FRUITYLIL
6.06.2013 - 14:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 708
мы как то с другом в обочину в сугроб провалились. чужая деревня. стоим машины тормозим, чтобы вытащили. никто не поможет. мимо гайцы проезжали, остановились около нас, попытались сами вытащит, но наша машина глубоко села. они тормознули какой то грузовик. вот он то нас и вытащил. так что всякое бывает.
 
[^]
KopojIb
6.06.2013 - 14:24
1
Статус: Offline


Король пацтолья

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 792
Цитата (mangol @ 5.06.2013 - 23:33)
Цитата (spydnet @ 5.06.2013 - 20:30)
Хорошая, добрая... сказка. :/
Но хочется ошибаться.

Меня в году так 2002 майор и капитан ГАИ, с толкача заводили. ездил я тогда на семерке жигулей, таблетка на генераторе здохла, соответственно заряд не шел. аккумулятора уже на старт уже не хватало.

Меня тоже как-то раз Гайцы толкали ))) остановили на посту для проверки документов, ну я остановился метров за 15 от него, машину глушить нельзя стартер сдох, ручника нет, машина стоит подгорку .... посидел минут десять, инспектор не идет, заглушил машину, на скорость и к нему. Так мол и так машину заглушил сам не уеду надо прикурить )) Гаишник сразу в отмаз на 10-и мозги сгорят если прикуривать, не положено и тд.... но потом понял, что косвенно и его косяк есть, что сам не подошел, позвал напарников и они меня с толкача завели и я благополучно моргнув аварийкой скрылся с места преступления... Было это в 2006 году.

Так что не всё потерянно пока
 
[^]
misterier
6.06.2013 - 14:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 603
Я про этих двух гайцев тоже слышал, говорят они под тулой работают )
 
[^]
Navigobear
6.06.2013 - 14:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 3187
Такое впечатление, что я если не в сказке живу, то где-то рядом.
Не то чтобы подобное поведение гайцев у нас в норме, но случается (и значительно чаще, чем обратное), и я бы нисколько не удивился, если б я такое на дороге у нас увидел...


Во всяком случае, когда попал в мелкое ДТП, проезжавшие мимо гайцы остановились (я еще толком в себя не пришел), выяснили что и как, узнали что мы еще ДПС не вызвали, вызвали их сами по рации, сказали, что не могут остаться, т.к. едут на другое ДТП и, попрощавшись, уехали. И никого своими действиями не удивили.
 
[^]
Underliner
6.06.2013 - 14:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 154
Жену забирает скорая. Жену упаковывали и увезли с мигалками, я немного замешкался со шмотками и документами. Потом естественно начал гнать, не обращая внимания на знаки. Тормознули на перекрестке. Объяснил ситуацию. Сели в свою тачку, включили мигалку и я за ними доехал до больницы. Кроме «спасибо» никак не отблагодарил, был реально в неадеквате. И ещё один случай был, но там я скорее на нелюбви ДПС и ППС вырулил на отсутствии штрафа в пашу штук, уехал просто так. Через полчаса отблагодарил бутылкой. А про нерусских тоже было. В подъезд гипсокартон надо было цельным листом занести. Помог нерусский который снимает квартиру на пару этажей ниже, от благодарности отказался.
И всё равно лучше не доверять, отрицательного опыта было больше, по обоим направлениям.
 
[^]
PervayaLedi
6.06.2013 - 14:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 39
Так и должно быть !!
 
[^]
Heliolater
6.06.2013 - 14:45
1
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Автор забыл под конец добавить "А потом я проснулся."
Хотелось бы верить, что не сказка...
 
[^]
букваед
6.06.2013 - 14:45
1
Статус: Offline


Вечный двигатель

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 639
ТСу ganja.gif

От себя скажу , что год от года катаясь именно по этой "дачной" Егорьевке из родной "Рамы"(зема beer.gif ) и обратно , все больше и больше удивляюсь , что некогда (лет так 10 назад) известный своей дерзостью и наглостью СБГАИ №14 , разительно поменялся в лучшую сторону по отношению к людям ....Хочется надеяться что я не ошибаюсь .....что собственно ТС и подтвердил idea.gif

Чтоб нам всем так везло на добрых людей , в погонах и без .
 
[^]
parabella
6.06.2013 - 14:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 471
Как то ехали мы из Саратова в Пензу на ВАЗе-2104 (цвета баклажан))) За 2 дня до этого поменяли правую полуось. Так вот эта ёб-ая полуось у нас и вылетела вместе с колесом и тормозным барабаном на скорости 110км/ч. Короче машину удержали, остановились по бокам поля с горохом и бля поток машин (с трафиком 1 машина за 10 минут). Короче поехал батя за новой полуосью в ближайшую деревню на попутке. Приехал обратно, а масло то из моста вытекло. Так вот ближе к ТЕМЕ, останавливается мужик на волге грит масло есть у меня, на днях менял в мосту на волге. И вдруг из под земли наряд гайцов. "Что случилось? Никто не пострадал? Помощь не требуется? Короче ВАЗ тот еще конструктор залили масло, затолкали полуось и поехали. И ведь потом 30 т.км. прошла с таким полевым ремонтом. biggrin.gif
 
[^]
Dreddi
6.06.2013 - 15:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 31
У меня тоже была подобная ситуация.
Зима, жуткая пурга, еду по большому проспекту, вижу тойота села в сугроб, рядом мужик стоит, руками пытается откопать колесо.
Остановился, вытащил лопату, откопали более-менее, на тросу выдернул до конца.
Мужик расплакался, говорит занесло его, час стоял, никто не остановился, лопаты нет, руками, без перчаток безрезультатно пытался откопать машину.
Дал мне косарь, не брал сначала, но тот настоял на своём. Я дал ему свою визитку, в итоге он стал нашим клиентом, а я ему потихоньку этот косарь вернул скидками)))
 
[^]
Bazinga
6.06.2013 - 15:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 723
менты,Кавказ, взаимопомощь на дороге? это 70-80х годах ???=)
 
[^]
luty
6.06.2013 - 15:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 0
на больших праздниках в Беларуси офицеры ГАИ работают парковщиками , а уж на трассе гарантированно остановятся если аварийка моргает.
 
[^]
SP1CE
6.06.2013 - 15:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 2305
В РБ зимой гаишники выталкивали застрявших из сугробов, факт.
 
[^]
samael9
6.06.2013 - 16:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1278
У меня было так же. Резко появившийся гололёд, замес из over 10 Машин. Останавливаюсь у весящего, разворачиваюсь, все бибикают, типа дай проехать. Цепляю лебёдкой - хуй, мои 2 тонны ползут по льду к висящей легковушке. Подбегает гаишник, тормозит тяжеловеса, цепляет мой трос. Тяжеловес вытягивает, гаишник отдаёт трос, тормозит поток - я разворачиваюсь и уезжаю. Благо в замесе никто не пострадал.
Както раз тянул машину из кювета летом. Чтобы вытянуть занял 2 полосы на 2 минуты. Так народу нервного собралось мама не горюй. Спасибо владельцу сан ёнга, передо мной загородил полосу.
 
[^]
Bugaga2012
6.06.2013 - 16:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 198
Побольше бы таких гайцов bravo.gif
 
[^]
OTMOPO3OK
6.06.2013 - 16:49
1
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20636
Цитата (Ejevichka @ 6.06.2013 - 11:47)
к слову, кум наш - гаишник - мировой дядька.

Всё относительно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36897
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх