Про маленьких жалких собачек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spike79
3.06.2013 - 07:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 129
У меня была мальтийская болонка (по утверждению мамы). На самом же деле обычный маленький барбосенок, как говорят "двортерьер". Бесстрашный был малек. Правда, по большей части мне приходилось его защищать, потому как страха он не знал. Но я с детства запомнил:

Мой щенок ещё не пёс,
Не окреп он, не подрос.
- Он у вас какой породы? –
Задаёт сосед вопрос.
- На бульдога не похож
И на дога не похож.
Он скорей всего дворняга,
А цена такому – грош.
Я в ответ махнул рукой:
Дорогой – недорогой -
Умный, добрый и отважный -
Вот породы он какой!

и поэтому на все смешки всегда отвечал:

Умный, добрый и отважный -
Вот породы он какой!
 
[^]
all2799
3.06.2013 - 07:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Цитата
спросили инструктора к чему этот цирк, он ответил, Тесик может и не сможет защитить хозяйку, но ошарашить нападающего и дать хозяйке несколько секунд на бегство в его силах.

та не... просто остается шанс, что грабитель-насильник умрет от смеха, глядя на этого защитника
 
[^]
Primamax
3.06.2013 - 08:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 311
Цитата
это кстати оригинал

оригинал на "удаве" dont.gif
 
[^]
RomeoMD1
3.06.2013 - 08:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 1364
Цитата (Nansen @ 3.06.2013 - 00:30)
Цитата (СараБараБу @ 2.06.2013 - 22:15)
не могу серъезно относится к собакам, которые меньше моего кошака.

+1, относительно мейн-кунов такие собаки смотрятся только как добыча, причём лёгкая sm_biggrin.gif

Это да видел за свою жизнь пару раз как их перекусывали на смерть на выгуле более серьезные собаки.
 
[^]
DarkBerc
3.06.2013 - 08:20
0
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
Терпеть не могу этих дристальгических собачонок. Мерзость та еще... Собака должна быть другом и защитником, а не игрушкой..
 
[^]
Zero17
3.06.2013 - 08:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3868
Цитата (Greymin @ 2.06.2013 - 10:06)
Охотно верю.У этих карликовых "недоразумений" собачьего рода,по-моему,инстинкт самосохранения начисто отсутствует.Пока по шее не получат или в ответ на них не гавкнут.Видел,помнится,лет десять назад,как такая собачонка,которую,всю целиком,в карман большой засунуть можно,оббрёхивала здоровенную образину,с телёнка размером,на площадке(была у меня во дворе "коробка" такая сетчатая.Специально "собак гулять").Лежала там эта "пачка",в пол-центнера весом(алабай,вроде такая порода зовётся,хотя могу и ошибаться),жарко ей было и всё вокруг было глубоко пофиг.А эта "блоха" пучеглазая,той-терьер(запомнил,потому как после той истории ржал долго),видать,решила проверить у кого йайцы крепче-прыгает вокруг волкодава,брешет,аж хрипит.Тот лежал,лежал,а потом один раз гавкнул,ощерив свой "чемодан" крокодильего формата.Мелочь телепортировалась под ноги хозяину,прыгая на него,просясь на руки,скуля и громко жалуясь на "больших мальчишек".Всё бы ничего,но видать стресс этому "додику" все "клапана",сиречь-сфинктеры пооткрывал.И пока она на хозяина скакала(а хозяин(точнее-муж хозяйки)там был,этакий,брутальный мужик.Лысый,весь в татуировках и "в теле" под 100 кг.),она брюки,этому самому хозяину,и добрый квадратный метр земли помимо него,жидкими "анализами" со всех дыр уделала."Храбрость ковбоев "Хаггис"...",как говорится... biggrin.gif

у самого пекинес (от жены осталась) собака чисто для дома - мелкая, апсолютна безвредная, добрая - зовут Лиза - причем оправдывает свое погоняло на все 100 - залижет насмерть. Так вот есть у нее косяк один (ну может и не один :-Р ) не любит она когда ее будят - прям как меня - сразу рычать начинает и кидается, и пофиг кто ее будит - вцепицца зубами, ведь знает, что получит, всеравно без башни ))) Киндер говорит, что "у нее в глазах телевизор, когда сигнала нет..."
Так вот была схожая история - решила мой "зверь" плоскомордый погавкать на большого пса, которого мирно мимо на поводке проводил хозяин (счас не помню - по-моему дог какой-то) дог с интересом наблюдал на это волосатое чучело мелкое которое так злобно в его сторону вые... "гав!, я сказала - гав!!" © а потом чисто на автомате он как шерхан в мультике про маугли (диснеевском) сделал даже не гав и не р-р-р! а что-то наподобие "ху!" - с выдохом в нашу сторону - чо с ней створилось, я аж сам заржал, та как ломанецца ко мне - за меня спряталась, чо, говрю, обосралась? ))) волкодав хренов)))

Это сообщение отредактировал Zero17 - 3.06.2013 - 08:49
 
[^]
Мордакайзер
3.06.2013 - 08:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 584
Цитата
В конце 90х у меня была бойцовская собака породы боксёр. Нормальное животное, но к сожалению тупое,

Бойцовый боксер !? Это новая порода? уже смешно
О том что боксер еще и тупой ,еще больше развеселило
боксер - спортивно-служебная собака. Слово служебная ни о чем не говорит.
дальше читать уже нет смысла ,все смешное произошло
 
[^]
Akonit
3.06.2013 - 09:01
1
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2269
Цитата (Акация @ 2.06.2013 - 08:05)
Судя по описанию - французский бульдожик - милейшее и добрейшее существо. Неужели его можно так выдрессировать? Мало верится.

Угу, французы французикам рознь. Есть плюшки целовательные - вообще сплошыне позитивы, а есть злобные кракозябры. С разбегу по коленям бьют и при этом пытаются за ноги тяпнуть. Больше конечно слюнями забрасывают, но в целом, могут нанести не плохой урон.

Помню давно мне дрессы рассказывали, как к ним на площадку в теже девяностые ходила бабуля. Все курсы со своим собакеном на отлично сдавали, принимали участие в соревнованиях. А ходила гордая бабушка,водя на поводке не менее гордого, увешанного медалями метиса болонки)))
 
[^]
AlGood
3.06.2013 - 09:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
Цитата
бойцовская собака породы боксёр


боксер - служебная собака и к бойцовым породам никакого отношения не имеет.. лошара ))
 
[^]
DimonJr
3.06.2013 - 09:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 825
справа в разделе "гламурные чото там" вероятно хозяйки таких собачушек
 
[^]
Olegh
3.06.2013 - 09:37
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 0
Цитата (senets @ 3.06.2013 - 05:49)

это кстати оригинал

:)
По поводу оригинала не согласен

14.01.2003 / Новые истории - основной выпуск
У Миши есть Маша, а у Маши есть Клепа (Клеопатра значит).

04 декабря 2004
Повторные истории
Читательская десятка
У Миши есть Маша, а у Маши есть Клепа (Клеопатра блядь)

Обе истории взяты с anekdot.ru
 
[^]
Sola
3.06.2013 - 09:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 74
Девушка, можно вашу собачку погладить? Да конечно, щас только бинты и зеленку принесу...
 
[^]
john73
3.06.2013 - 10:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 896
Цитата (Voevoda @ 2.06.2013 - 23:21)
В мелких собачках зло концентрированное dont.gif !

Мой батя говорил: Чем мельче собачка, тем больше в ней "говна".
(про некоторых людей , кстати, тоже можно так говорить).

У тещи моего брата был кобель, болонка, Степа вроде звали. Так вот он не мог спокойно пройти мимо других собак. Обтявкает по полной программе, независимо от размеров "врага". Обычно здоровые собаки на него внимания не обращали, ну или гавкнут разок, он и отскакивает. Я все думал, нарвется когда-нибудь. И точно! Как уж там получилось не знаю, но на площадке для выгула мелкий решил потявкать на кавказца здоровенного. Хозяева не успели и рта раскрыть, как от Степы клочья летели. Печально конечно, но такая вот история.
После нее я и помню эту пословицу.
 
[^]
Hubb
3.06.2013 - 10:07
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 630
В маленьком тельце, бьется большое храброе сердце!Безумству храбрых поем мы песню!
 
[^]
borzborz
3.06.2013 - 10:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 111
У меня французский бульдог, и явно размером не "со средний ботинок")
18кг чистых мышц :)
Надрессировать их действительно можно, прыгают бульдоги ого-го как высоко.
Недавно гуляли с ним, заметил муху, пролетавшую где-то на высоте моих глаз (сам я 180см), так он с места без разбега пргынул, я даже испугаться не успел..
 
[^]
MrScar
3.06.2013 - 10:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 10
Цитата (Акация @ 2.06.2013 - 09:05)
Судя по описанию - французский бульдожик - милейшее и добрейшее существо. Неужели его можно так выдрессировать? Мало верится.

У моей тетки жил такой. Редко когда встретишь более агрессивную собаку.
 
[^]
IShaki1
3.06.2013 - 11:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 170
Цитата (An1k @ 2.06.2013 - 19:53)
Маленькие собачки от того злые, что они концентрированные!

Оригинал

Про маленьких жалких собачек
 
[^]
Trutneffsky
3.06.2013 - 11:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5194
Цитата (Акация @ 2.06.2013 - 09:05)
Судя по описанию - французский бульдожик - милейшее и добрейшее существо. Неужели его можно так выдрессировать? Мало верится.

Почитайте на досуге "Булька" Л. Н. Толстого.
 
[^]
Serg44
3.06.2013 - 13:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.07
Сообщений: 322
Цитата (Сплюн @ 2.06.2013 - 08:40)
Шо та я отстал? Боксер-бойцовская порода?
Боксер-умная собака,поддающаяся дрессировке. У меня немецкий боксер и знаю,что говорю. Тупые-шпицы,пекинесы и прочая мелкокалиберная фигня...

Как за меня слово в слово сказал)))
 
[^]
Мордакайзер
3.06.2013 - 13:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 584
Цитата
Тесик был очень послушный пёс, но видеть без коликов в животе как он выполнял, команду фас, было невозможно, он очень смешно разбегался, сворачивался и резко выпрыгивал вверх, чтобы хоть как то допрыгнуть до груди нападавшего, наших собак учили работать на горло.

уверен эту хистори выковыряли из жопы
работать на горло! звучит то как!!!
а может собак мелких пород учат все таки работать на пах или на ахилес? Каким надо быть идиотом инструктором ,что бы учить мелкую породу работать на горло!
Если собака физически не может до него достать lol.gif
 
[^]
tigroid
3.06.2013 - 14:02
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Видели с мужем, как один парень выгуливал такую собачку. Посадил ее в клумбу, для нее это было целое футбольное поле, и звал ее "кис-кис-кис". Чуть не попадали со смеху, но эти двое были такие милые и так друг другу подходили, что аж растрогали нас. Не важно какого размера твой друг, главное, чтобы он приобретался не как модная игрушка.

Это сообщение отредактировал tigroid - 3.06.2013 - 14:03
 
[^]
Вытрисопли
3.06.2013 - 14:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 279
AGr2008, это мальтезе, по-другому мальтийская болонка. На фото она после похода с дедушкой в салон biggrin.gif
Она так прикольно ложится-раскинет лапы в разные стороны, как шкура полярного медведя в миниатюре. Если заведете такую собачку, пожизненный смех гарантирован,а дети просто пищат от восторга.

Это сообщение отредактировал Вытрисопли - 3.06.2013 - 14:14
 
[^]
Akonit
3.06.2013 - 14:11
0
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2269
Цитата (Мордакайзер @ 3.06.2013 - 13:56)

уверен эту хистори выковыряли из жопы
работать на горло! звучит то как!!!
а может собак мелких пород учат все таки работать на пах или на ахилес? Каким надо быть идиотом инструктором ,что бы учить мелкую породу работать на горло!
Если собака физически не может до него достать  lol.gif

Большенство дрессов всех чешут под одну гребенку. Сейчас, правда есть возможность выбора, та же школа Орлова, например, где к собаке находят индивидуальный подход и не смотрят на то, какой она породы.
А так, попробуй приведи на площадку любую другую породу кроме овчарки - столько можно интересно услышать о том, что из твоей собаки супер-спортсмена не получится, но так и быть кусаться научим. faceoff.gif И, соответственно, работают теми же методами, что и с овчариками, потому что искать другой подход либо лень, либо не хватает ума.

Но главное, я просекла одну вещь. Хочешь узнать насколько хорош и качествен дрессеровщик - посмотри его выступление по ОКД/ЗКС/BH/IPO и т.д. с личной собакой. В уши нассать может каждый "знаток", а доказать на деле свое мастерство - единицы.

Это сообщение отредактировал Akonit - 3.06.2013 - 14:12
 
[^]
corsarZ
3.06.2013 - 14:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 586
У меня восточник, Лорд, обучен по полному курсу. У соседки чихуй, напрочь отмороженное жЫвотное.
Лорд по складу характера флегматик, но выгуливается по всем правилам, строгач, намордник, поводок.Обычно доходим до площадки, делаем пару кругов на полосе, дальше псо "гуляет" лежа на пузе в тенечке.
Так вод соседское недоразумение решило проверить Лорда на вшивость, сначала облаивал постепенно сужая круг, потом, видимо окончательно потеряв остатки невеликого рассудка, решил тяпнуть… воооот… овчар махнул хвостом… овчар сказал Р-Р-Р…
Если кто общался с крупными барбосами, то представляете себе шлепок собакина хвоста smile.gif. Чихуя снесло метра на полтора, а грозный рык еще добавил ужасу.
После этого хозяйка начала писать, нет не так, она начала ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ. Правда не знала глупая что с участковым мы однокашники и родня по собакам.Так что после пятой ее заявы о том что я держу крайне агрессивное животное Миха пришел ко мне и сказал "Пиши, Василич, обратку, мол нарушает Такая то Сякая то Закон, выгуливает собаков без наморднику".Ну а мне чо, я написал…
Как же было забавно наблюдать выгул чихуевины в наморднике, поводке и на руках, И где только взяла намордас такого размера smile.gif
 
[^]
rockforever
3.06.2013 - 14:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 555
все верно.маленькие "няши", тоже могут нехило хозяина защитить. сама с овчаркой в начале 90-х проходил ОКД и ЗКС (правда экзы завалили, он решил поссать на полосе препятствий)))
был у нас там один хранцуз и еще один (породу не помню) тоже мелкий. поначалу тоже ржали все с них, по команде "лежать" их из травы вообще не видно было))). ржали пока "на рукав" не пришлось принимать(у нас это по очереди было). там хватка-будь здоров. прыгнет-вцепится и висит -на тебя смотрит)). и хрен стряхнешь намертво вцеплялись.мелочь -она непредсказуема. если догу или кавказцу подбегающему просто рукав в пасть сунешь, а эти "молнии" как пружины бросались. чувствуешь себя как вратарь на буллите.хрен угадаешь куда кинется. мне раз в ногу вцепился, парню еще одному в живот.
а вообще да, няшки.)) люблю животинок . у самого пять взрослых котэ и два мелких( если не пристрою придется оставлять) и искать вторую работу)))).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31413
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх