Уважаемые девушки!, Не оставляете своих мужей одних надолго!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ancifero
25.05.2013 - 01:47
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (ryscov @ 24.05.2013 - 17:55)
Извините, но, похоже, он жопорук. Не понимаю мужиков, которые не могут постирать себе (стиральная машина), приготовить ( тем более, закуску), в общем, обслужить себя любимого. Зачем разводить вокруг себя срач?

Зачем иметь завышенные требования? dont.gif
Не изменял по всей видимости, в доме всё живое кроме крысы. Что ещё надо?
Если мужик сам всё может - нахера ему постоянная баба?
Баба с сабжа - правильная. bravo.gif

Это сообщение отредактировал Ancifero - 25.05.2013 - 01:48
 
[^]
Любознатель
25.05.2013 - 03:20
1
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
Че напали на мужика?

Я тоже как тут выражаются "рукожоп" - когда знаю что есть любимая которая это все сделает без особого напряга и лучше чем я wub.gif

А что до дома не построит - семью не прокормит, это все полностью на мне и как-то "рукожопость"
не мешает ентому bow.gif
 
[^]
Camden
25.05.2013 - 05:19
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 0
Очередной вброс. Причем ключевая фраза последняя.

"Ну не могут они без нас, что бы ни говорили.)))" ©


Немощные мущщинки раздавленные бытом! Только пиво пить и на ЯПе сидеть можете, хахаха.


А мужики терь должны оправдываться. Но любое оправдание будет высмеяно.

Появляется чувство вины, а с эти чувством прямая дорога под каблук.

Вот так все безобидно и весело.

Добавлено в 05:22
Цитата (LUCIE @ 24.05.2013 - 16:08)
А я вот в счастливом неведении, насколько покрывается пылью и плесенью мой муж, пока я в командировке, т.к. перед приездом он всегда делает уборку :) Чтобы я по возвращении отдохнула и можно было спокойно заняться всякими любовными неприличиями, а не горы мусора разгребать :) Хотя есть подозрение, что он и не запускает квартиру до уровня свалки))))

У вас просто нормальная семья. Это редкость.

Это сообщение отредактировал Camden - 25.05.2013 - 05:24
 
[^]
Аисма
25.05.2013 - 06:56
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 346
Прям соль на рану. Мне предстоит уехать на 2 недели. Срача не будет, только он не знает, что чистые полотенца меняют не гномики по ночам, что не они же чистят ванну и унитаз. Бутылки выкинет. Мусор вынесет. Цветы сдохнут, однозначно. Белье накопится, потому что запуск стиральной машины можно сравнить с запуском космического корабля. Максимум носки постирает. Жрать будет яйца, сосиски и готовые пельмени. Больше всего я беспокоюсь за кота и собаку. Он думает, что они себе сами пищу добывают. Кота отдам маме.
Однажды приехала - обнаружила на кухне жирный пол, весь в разводах. Он пол помыл грязной посудной тряпкой.
 
[^]
Chepeska
25.05.2013 - 08:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 446
Фууф... Думал мой случай описывают. Только вот подруга моя, приехав с юга, округлила глаза, развернулась и убежала к маме. Потом пришла. Убирали вместе.
 
[^]
БратецЛис
25.05.2013 - 08:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3801
Цитата (Gonny @ 24.05.2013 - 17:01)
Цитата (pro100chel @ 24.05.2013 - 15:54)
Презики и бутылки из под водки я тоже сразу выкидываю, мне тоже +


Лучше уж баб домой не водить.
Летом и в машине можно, и на природе, в гостинице, наконей.
Но домой водить.... Мерзость.

Ага, а потом еще такие на соседей жалуются - что сдают их с потрохами...
Умный человек будет рога ставить - хер комар нос подточит. Мудрый правда вообще этой херней страдать не будет...
 
[^]
parowoz88
25.05.2013 - 08:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 250
Когда жена уезжает, фраза «Семь пятниц на неделе» приобретает совсем другой смысл.)))

Уважаемые девушки!
 
[^]
rosewell
25.05.2013 - 08:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 2580
У одного меня так?
-Дорогой , и не забудь поливать цветы.
Последний день перед приездом.
-Бля, цветы же надо было поливать faceoff.gif

Добавлено в 08:21
Цитата (Аисма @ 25.05.2013 - 06:56)
Прям соль на рану. Мне предстоит уехать на 2 недели. Срача не будет, только он не знает, что чистые полотенца меняют не гномики по ночам, что не они же чистят ванну и унитаз. Бутылки выкинет. Мусор вынесет. Цветы сдохнут, однозначно. Белье накопится, потому что запуск стиральной машины можно сравнить с запуском космического корабля. Максимум носки постирает. Жрать будет яйца, сосиски и готовые пельмени. Больше всего я беспокоюсь за кота и собаку. Он думает, что они себе сами пищу добывают. Кота отдам маме.
Однажды приехала - обнаружила на кухне жирный пол, весь в разводах. Он пол помыл грязной посудной тряпкой.

Просто порвало! rulez.gif
 
[^]
pil0975
25.05.2013 - 08:36
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 691
Я наверное тоже рукожоп - но когда мои спиногрызы уезжают я не вижу смысла убираться каждый день. Мусор выкинуть, посуду раз в 3 дня помыть, запас носков и трусов стратегический - просто грязные в корзину для белья. Для меня это эмоциональная разгрузка - кайф пожить как тебе хочется без обязанностей и т.п. МОжно полдня киношки смотреть, можно игруху поставить какую то, не надо спрашивать когда после работы домой едешь - дорогая что купить. Неделя распиздяйства очень даже восстанавливает силы и душевное равновесие и изменять то даже как то не хочется ). Ну а к приезду естественно - полная уборка. Как то раз жена с дитем вернулись на сутки раньше и устроили мне скандал по поводу неубранной квартиры - корректно объяснил - едете раньше - предупреждайте и всё будет как надо - чисто, полито, еда приготовлена, приехали нежданчиком - ваши проблемы.
 
[^]
electrician
25.05.2013 - 08:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 133
не спалился да и ладно. inlove.gif
 
[^]
msworks
25.05.2013 - 08:40
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.06
Сообщений: 856
Цитата
Пустые бутылки - мало


А вот я, например, не покупаю пустые бутылки!!!
незнаю, откуда они беруться
why.gif

Это сообщение отредактировал msworks - 25.05.2013 - 08:42
 
[^]
scharl
25.05.2013 - 09:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 448
не люблю разводить срачь, в присутствии жены или в отсутствие. Пустые бутылки это да, но в очень маленьком количестве от одной до трех и то выносится сразу. Не могу когда мусор в доме. Носки знаю где взять чистые и куда деть грязные. Собака – самое главное, первая накормленная и выгулянная, потом уж е ем я. А вот насчет посуды так тут в точку, мыть не люблю, мне легче из одноразовой питаться, чем потом ее мыть. В отсутствие жены стараюсь посуду использовать по минимуму.
 
[^]
СмакМайБичЯП
25.05.2013 - 09:34
0
Статус: Offline


О-па, о-па, зелёная огpада

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 553
Цитата (Chou @ 24.05.2013 - 16:02)
пздц, пардоньте меня, но муж ваш - рукожоп и/или мамин сын и/или распиздяй страшный. deg.gif
по-моему это должно быть само собой разумеющееся - позаботиться о себе, постирать-приготовить-убрать жилплощадь.
я до 16 лет примерно так жил, потом от родителей съехал...

и/или распиздяй младший*
Старших воспитывают нормально, это уже на младших сил не останется ибо возраст уже не тот
 
[^]
TooMuch
25.05.2013 - 09:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 7
Цитата (motya @ 24.05.2013 - 15:50)
то есть мужчина, оставленный без присмотра, автоматически превращается в свинью?
Чудеса генетики lol.gif

Просто надо смотреть на квартиру селекционеров, которые это "чудо" генетики вывели, если в родительском доме мужчина с детства был приучен к порядку, то и в своем будет его поддерживать.
Отдельным плюсом отмечу особи, которым посчастливилось пожить в студенческой общаге - чудесным образом прививаются навыки и уборки, и стирки, и глажки, и приготовления корма. Таких смело можно оставлять одних и не бояться, что умрут с голоду или погибнут под горами грязного белья и посуды.
 
[^]
СмакМайБичЯП
25.05.2013 - 09:42
1
Статус: Offline


О-па, о-па, зелёная огpада

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 553
Сочувствую всем девушкам, вышедшим замуж за свиней biggrin.gif
 
[^]
solvent
25.05.2013 - 09:49
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 971
Цитата (duhastovich @ 24.05.2013 - 14:46)
Мусор. Он был везде.. Грязные вещи - ну только что не на люстре. Но все же хочу предостеречь. Девушки, не оставляйте их одних! Ну не могут они без нас, что бы ни говорили.)))

Этот парень - как с моей бывшей жены "списан". Когда жил с ней - дома срач и жрать нечего. Живу сам - везде порядок, все чисто,вещи лежат на своих местах.В общем, "трава - выкрашена в зеленый, бордюры -в белый ;). А человек может быть чуханом независимо от пола!
 
[^]
Darkcharm
25.05.2013 - 09:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 267
От умный сцуко!
Грамотно беспорядок развел перед приездом жены.
Дуры вы бабы!
Хоть темку открывай "1001 способ чтоб жена не запалила".

Это сообщение отредактировал Darkcharm - 25.05.2013 - 09:54
 
[^]
3tatushka
25.05.2013 - 10:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.12
Сообщений: 167
Только годы(можно сказать даже, десятилетия) совместной жизни могут превратить такого мужа в человека, убирающего в квартире в ваше отсутствие.

Мой раньше тоже не убирал, коггда я уезжала. А вот недавно, в конце апреля, я уехала на 10 дней и вернулась в квартиру, которая сияла чистотой. Я и не ожидала, хотя он предупреждал, что прогенералил)))


 
[^]
Dobreushka
25.05.2013 - 10:09
1
Статус: Offline


Регистрация: 29.04.13
Сообщений: -1
Цветов нет.Убирается постоянно,бутылок из под крепких нету ибо сам не пью тока в компании,а вот пивасик пластик это да есть такой грех , но он в пакет сразу летит у меня.


И да я баб вожу :)) ИБо сам пока:)

Добавлено в 10:10
Цитата (3tatushka @ 25.05.2013 - 09:09)
Только годы(можно сказать даже, десятилетия) совместной жизни могут превратить такого мужа в человека, убирающего в квартире в ваше отсутствие.

Мой раньше тоже не убирал, коггда я уезжала. А вот недавно, в конце апреля, я уехала на 10 дней и вернулась в квартиру, которая сияла чистотой. Я и не ожидала, хотя он предупреждал, что прогенералил)))

прогенералил? Вы точно уверены, что просто убрал квартиру , а не было него кого? Мало ли... всю жизнь не убирал ,а тут на старости.....ай-ай-ай...
 
[^]
fominilya
25.05.2013 - 10:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 256
А у меня вот по - другому.

Ну, люблю я готовить с ранних лет, просто в кайф порадовать близких .

В школьные годы родителям, поздно приезжавшим с работы готовил.

А потом у меня жён появилась, она замечательная, но привыкла, что в семье у неё мать и брат готовят (очень вкусно, кстати).

А фигли мне, умею - готовлю.

И вот я стал "не успевать" приготовить, в результате моя умница через полгода стала профессиональным поваром, я теперь сам выпрашиваю что - нибудь приготовить. ))

СЧАСТЬЯ ВАМ, ЛЮДИ!!!
 
[^]
tigroid
25.05.2013 - 10:40
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Меня как-то не было неделю. Приезжаю: дома порядок, коты поглажены, в холодильнике отбивные, только бутылки из под пива возле ведра аккуратненько в рядок стоят. И тогда я поняла, как мне повезло wub.gif
 
[^]
Goonya
25.05.2013 - 10:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.11
Сообщений: 202
Мужчине, который неспособен обеспечить свою жизнь на бытовом уровне, становится заложником женщины, способной это обеспечить. Правда, часто и находится он рядом с этой женщиной, в основном, именно поэтому.

А по ситуации - на две недели уехала и уже пиздец!!! Ахуеть, дайте две! Не дай бог что случится, да еще и поболее чем на 2 недели, так и сгинете под кучами мусора в компании с дохлой крысой...
 
[^]
DAS1970
25.05.2013 - 11:18
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14711
Сейчас-то какие проблемы? Стиралка-автомат, пылесос супер-пупер, тарелку ОДНУ и ложку с вилкой помыть одна минута, жратвы для зверей продают много.
Мусор по дороге на работе выкинуть тоже вроде не сложно.
 
[^]
pub
25.05.2013 - 11:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
вброс на тему, которую придумали женщины, "мужик без женщины становится свиньей" засчитан.
Автор поклонник и подражатель Ханс Кристиан А́ндерсена, в простонародье сказочник.
 
[^]
Ярсогумба
25.05.2013 - 11:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 191
По ее мужу свину судить о всем мужчинах это логично конечно, да. Я вот могу не один пример такого же поведения у девушек привести,что ж значит все бабы такие?))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18828
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх