Недоумёние

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штурм
5.05.2013 - 19:46
-2
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Эту хуйню в Креативы???
Да хуй на воротник!
 
[^]
vasissuariy
5.05.2013 - 20:18
1
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Как он надоел.....

Недоумёние
 
[^]
Bona25
5.05.2013 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Все правильно написал. А то задрали со своим одним способом "Начни с себя начни с себя" если гос-во кладет болт на поддержание нормальной жизни да еще и статью может повесить если например всем подъездом ссыкуна или алкоголиков во дворе отметелят, то хоть усрись от натуги толку будет мало все разобьется о систему, всплеск да может быть, но потом все утихает и болото затягивается снова.
 
[^]
bream4x4
5.05.2013 - 21:11
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 75
Все почему то трындят про путина, и прикрываются Сталиным. Есть один мудак из КГБ, Есть другой мудак, который угандошил пол страны. Защитники Сталина, а ну вас бы туда, когда ваш друг, сосед, жена напишет анонимку и пиздец вам. Колыма, Воркута, и другие курорты. Вам, блять хвалящим СССР, и его уровень жизни - я напомню про застой при Брежневе, пиздец при Черненко и Андропове. И вам, кто там не жил, а особенно, тем кто жил, и радуется такой жизни - вперед в Северную Корею. Заебали. Со Сталиным, хорошим Жуковым и чудесным государством СССР. Хуй вам, а не интернеты при СССР, хуй вам, а не пиздеж при Сталине, вкалывали бы токарями и фрезеровщиками и радовались за водку по 3-50. Я всех прадедов потерял в 38-м, и ведь были рабочими! А вот любили работать и имели три порося, и баранов и корову, а у кого был хуй на заборе написал анонимку, и всё. нет хозяйства, нет мужика, и это всё в Челябинской области! Идите в хуй, задроты сталина, славящие путена.
 
[^]
mys
5.05.2013 - 21:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9449
Тоже эта фраза бесит. Тут пара знакомых наслушались этой партийной пропаганды. Причем тут Путин, надо с себя начинать ! Ты начал спрашиваю, ну и как ? Молчит. Подумав, - Надо всем начать. - Кому всем ? Табуреткин вернет бабло и сам придет в тюрьму или любой другой ? А может дворник- таджик потребует у начальника платить ему полностью зарплату, а не 1/3 её часть, сообщив, что он решил жить по честному. Только вот начальник его не поймет и возмет другого. А начальник того начальника не поймет если ему не принесут часть из этой зарплаты таджика и так далее. Правда один раз у нас уже начинали с себя - рабочие и крестьяне в 1917. Очень кардинально все изменили.

Это сообщение отредактировал mys - 5.05.2013 - 21:17
 
[^]
pilotoshnik
5.05.2013 - 22:22
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 578
13 лет ВВП у власти и что мы видим: суды превращены в судилища, есть неприкасаемые,выборы без выбора,чиновники- миллиардеры детишки их и капиталы за границей,медицина и образование угроблено, вместо заводов строятся торговые центры, коренное население замещается мигрантами.
И ведь главное нет никакой альтернативы либо белоленточная шушера либо ВВП,парадокс...

Это сообщение отредактировал pilotoshnik - 5.05.2013 - 22:26

Недоумёние
 
[^]
Katarios
6.05.2013 - 05:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 1237
Цитата (adeejee @ 4.05.2013 - 17:58)
Президента надо не только выбирать, но и оценивать результаты его правления после. По результатам оценки должны быть для него последствия в виде поощрения или наказания (вплоть до тюремного ибо должность высокая обязывает!) И тогда и он будет иметь право спросить с нас и с того зассанца. А при безответственном самом главном все подчиненные также будут безответственны... включая зассанцев всяких.

Чувак, с выборами надо быть аккуратнее. Тут какая хрень ведь: в предвыборной кампании все кандидаты, кроме одного, фальшивые. Они нужны только для видимости демократии. Это раз. Главный кандидат ездит по стране и обещает-обещает-обещает.

На личном примере я знаю, что баллотируются и орут самые громкие обещания только высокопримативные, горячие и импульсивные люди. Они потом моментально сдуваются и ни хрена не делают. Даже уже будучи выбранными, они могут вдруг не прийти на работу. Просто они всегда такие, им бы поорать, повыступать, повеселиться, зажечь. А потом, гори оно все, ведь так трудились, надрывая глотки обещаниями, что будут теперь отдыхать.

Надо, чтобы компетентные люди задавали ему в прямом эфире компетентные вопросы (с переводом на простой человеческий язык), а он бы отвечал не задумываясь, и при этом был бы весь в проводах от детектора лжи. И судей надо выбирать так же.
 
[^]
МимоПроходил
6.05.2013 - 06:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8343
эта демократия просто цирк.
раз типа дали типа народу типа власть типа выбирать, то и пусть дадут им власть напрямую наказывать по истечении.
например вначале зашли в кабинку и отметили фамилии крестиком "коммунист пупкин" или "демократ пупкинд".
а по истечении четырех годов туда же зашли и отметили крестиком в исполнительном листике на этих депутатов
"хороший, наградить" "пусть живет дальше" и "повесить".
вот так прямо и дать решать народу.
без всяких там.

© нимае.
 
[^]
xoxolpavel
6.05.2013 - 06:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1090
что вы так на главковерха набросились я знаю точно приказ на удар по любой стране он отдаст и не будет рассуждать о толерантности и о правах геев и лесби
 
[^]
Spurius
6.05.2013 - 07:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 314
Цитата (jelt @ 5.05.2013 - 12:51)
Цитата (elvis74 @ 4.05.2013 - 18:54)
Путин конечно же тут вроде ни при чём.
Но той гниде кто сбила детей приговор должен вынести судья, а он не выносит. Он отпускает. Плохой судья, взял денег? Плохой. Давайте уберём и назначим другого, справедливого. Но не назначают. Почему? А ещё большая шишка его покрыла. Давайте уберём большую шишку, чтобы можно было исправить малую. Но нет. Ещё большая шишка его покрыла. И рано или поздно мы утыкаемся угадайте куда. И тогда естественно мы бьём челом и просим того, кто последний в цепи. А нам говорят - Путин ни при чём, НАЧНИ С СЕБЯ. И сбрасывают с вершины опять в засанный подъезд....
А когда мы немного возмущаемся, нам кидают злобное: - не раскачивай лодку....

Кратко и ёмко описал человек построенную вертикаль. И Путин её менять не собирается, она ЕГО, ему комфортно в этой системе.
p.s.
Революции пока не будет. Народу не до борьбы за власть. Мы сейчас боремся за выживание. Налоги, комуналка, поборы в школах, чиновники, и т.п. Вот куда силы уходят. За власть народ станет бороться, когда начнёт жить хорошо. Отсюда я делаю вывод: в ближайшем будущем сохранится такое статус-кво.

Все-таки думаю, что немного по другому нужно сказать.

Народ - тогда станет жить хорошо, когда начнет бороться за власть.
Причина хорошей жизни - именно во власти, за этим во власть и идут.

Пока народ будет бороться за жизнь - не будет нормальной жизни, при такой власти.

Ни-ког-да...
 
[^]
патрикей
6.05.2013 - 07:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2566
Ну так то ВВП надо тоже с себя начать...
 
[^]
benladen
6.05.2013 - 08:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 128
Рыба с головы гниёт..
 
[^]
alpato
6.05.2013 - 08:34
1
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Вот этот самый лозунг "начни с себя" очень сильно напоминает библейское "ударили по щеке - подставь другую". Разве не так?

Толкование может быть двояким:

1) Если я "начал с себя", то я надеюсь, что всякие зассыхи-табуреткины вдруг поймут, что жили неправильно и, покаявшись, тоже "начнут с себя" (или "подставят другую щёку"). Нереальный вариант, проверено временем и логикой.

2) Это типмчная фраза для усмирения быдла - вот, дескать я тебя ебу во все дыры, а ты давай-ка, "начинай с себя", нехуя смотреть по сторонам. Ну и ладно, что кто-то там пиздит охулеарды, ты главное, не отвлекайся, ешь говно, плати налоги. В общем, не путайся под ногами. А если барин, проезжая мимо на навороченной тачке с мигалками вдруг окатит тебя говном из лужи, а потом соизволит выйти и врезать тебе по морде (пардон, по щеке) - ты должен быть счастлив и быть готов тут же ему отсосать.

"Пацаки должны намордники носить и радоваться!!!" (Кин-Дза-Дза)
 
[^]
ТопоГРАВ
6.05.2013 - 08:44
3
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
Наш президент-совсем не идиот,
Он понимает-трудности всё ближе.
И срать он скоро будет через рот-
Ведь задницу ему льстецы залижут!
 
[^]
metrogil
6.05.2013 - 09:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2043
Предлагаю законопроект, запрещающий чиновникам и членам их семей заниматься любой коммерческой деятельностью, то есть бизнесом. Хочешь бизнесом заниматься - сдавай мандат. Хочешь политику, забудь про бизнес. У нас у власти бизнесмены все. А это 100% коррупции, искушение использовать должность для продвижения собственных интересов слишком большое. ЭТО ПЕРВОЕ ЧТО НУЖЕНО СДЕЛАТЬ! РАЗДЕЛИТЬ КАПИТАЛ и ПОЛИТИКУ. Доходы за полугодие на федеральном сайте. Соответствующие декларации - все прозрачно для общественности. Прецеденты выявлять, расследовать и пресекать жестоко и беспощадно. Управлять страной должны чистые интеллигентные умные люди, без коммерческого интереса, энтузиасты своего дела. А всю гниль что сейчас расцвела буйным цветом к ногтю.

Вот тогда ребята, можно будет "начинать с себя".

Это сообщение отредактировал metrogil - 6.05.2013 - 09:49
 
[^]
sergiorbs1
6.05.2013 - 10:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 487
Цитата (mih224 @ 4.05.2013 - 20:12)
elvis74-
Чистота не там, где убирают, а там, где не сорят.

— Фазиль Искандер


Наглядный пример
Теория разбитых окон — теория о том, что при виде какого-нибудь беспорядка люди перестают вести себя цивилизованно и начинают гадить.

Увидев, например, что «тут уже и так насрано», человек уже не будет стремиться вести себя культурно и вместо того, чтобы донести мусор до урны, попросту бросит его. Небольшой и вовремя не ликвидированный беспорядок вызывает цепную реакцию других более крупных беспорядков, и там, где ещё недавно была чистота и порядок, всё оказывается загажено.

Таким образом брошенный на чистой улице окурок вполне может вылиться со временем в обоссанные лифты, сломанные телефонные будки, исписанные стены и разбитые фонари.

Теория была разработана американскими учёными Джеймсом Уилсоном и Джорджем Келлингом в 1982 году и по сути является частным случаем реализации закона неубывания энтропии
Взято с -http://lurkmore.to/

Т.е. не расстреляли вовремя Горбатого, потом Борьку-алкаша и т.д.....
Я за смертную казнь с полной (у всех родственников) конфискацией dont.gif
Могу назвать несколько семей, два тейпа, ну и эмигрировавших с сотню, но кто меня будет слушать?
 
[^]
alexeyag
6.05.2013 - 10:22
0
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
да только и приходит в голову "эхххх... блядь...."
 
[^]
AiceWein
6.05.2013 - 10:22
2
Статус: Offline


эксклюзивная дрянь

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 1275
Первое правило управленца-ВИНОВАТ ВСЕГДА ТЫ.Если администрация на местах не выполняет свои прямые обязанности - на кол ее с конфискацией.А то напускали в управленцы танкистов и массовиков затейников.
 
[^]
PROтивник
6.05.2013 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Цитата (xoxolpavel @ 6.05.2013 - 07:51)
что вы так на главковерха набросились я знаю точно приказ на удар по любой стране он отдаст и не будет рассуждать о толерантности и о правах геев и лесби

у меня есть подозрение, что приказы сейчас он не отдаёт, а исполняет.
 
[^]
Каталонец
6.05.2013 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата (Мухряк @ 4.05.2013 - 19:02)
у меня в подъезде точно кто то сцыт, никак блеать поймать не могу урода moderator.gif
по сабжу, поддерживаю !

Это Путин gigi.gif
 
[^]
Kukuruka
6.05.2013 - 10:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Весь топик можно описать примерно так:
автор: Кто то ссыт в подъезде. Но кто? Если не я то..
хомяк1: Путин? нет?
хомяк2: возможно Путин. Не исключено.
хомяк3: да конечно он! Кто ещё?
хомяки стадом: на кол Путина!
 
[^]
pub
6.05.2013 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
В одном из вариантов будущего каждый чиновник наделялся "лимитом доверия", а каждый житель, который имел права оценивать деятельность этого чиновника, наделялся устройством, которое выражало либо доверие, либо недоверие. И вот при определенном лимите недоверия чиновник получал сердечный приступ и выбирали нового чиновника.

Утопия...

Этот механизм выдуман фантастом )
 
[^]
1113
6.05.2013 - 11:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 375
Цитата (Мухряк @ 4.05.2013 - 20:02)
у меня в подъезде точно кто то сцыт, никак блеать поймать не могу урода moderator.gif
по сабжу, поддерживаю !

как-то на просторах сети видел демотиватор. суть такова: на листе А4 напечатан текст: "Справляющему малую нужду в подъезде, будут нанесены тяжкие телесные без предупреждения!"
Я себе его распечатал и повесил на площадке, а то были случаи, да и мусор иногда соседи сверху оставляли. С тех пор перестали. И сЦать (простите, но факт), и мусор оставлять, а мальчик 10 лет из соседней площадки, который видел как я клеил бумажку (а потом скорее всего прочитал ее), теперь очень громко со мной здоровается)))
Бери на вооружение!

з.ы. Вот еще нашел вариант! может твой случай))

rokki_feller(07:09): Амигос ! у нас юристы есть !? ситуация такая - както утром выхожу на работу, а уменя в подъезде мужик писает (еще и 8 крутит) ....во мне 100 кило веса мегаТонны злости (ибо это не первый раз, достало уже) - кароче я в один шаг преодолел разделяющий нас леснечный пролет (вниз) и со всего маху и злости пнул его в спину ...он упал в собственную лужу, а я пошел работать! эта Обезьяна сняла побои и обратилась в милицию для разборок
как быть !? что посоветуете !?
rokki_feller(14:10): Амигос! все решилось! вызвали участкового - а у него 163 заявы на то что ссут в нашем доме ...на этого чела все 163 и повесили... раскрываемость :up Учасковый 8-) + премия. я герой дома задержал маньяка серийного ссыкуна.

Это сообщение отредактировал 1113 - 6.05.2013 - 11:47
 
[^]
figura
6.05.2013 - 13:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 46
Цитата (Kukuruka @ 6.05.2013 - 10:50)
Весь топик можно описать примерно так:
автор: Кто то ссыт в подъезде. Но кто? Если не я то..
хомяк1: Путин? нет?
хомяк2: возможно Путин. Не исключено.
хомяк3: да конечно он! Кто ещё?
хомяки стадом: на кол Путина!

Путин: Кто то ссыт в подъезде?! С этим надо что-то делать! Я вам так скажу, проблема ссанья в подъездах известна, об этом в последние годы мы говорим постоянно, много, аааээээ, это не простая проблема для любого общества. Но то что государство должно усиливать борьбу с зассанцами, это совершенно очевидная вещь, это не простая задача, она не решается репресироваными методами... и т.д и т.п. disgust.gif
 
[^]
ismi7
6.05.2013 - 14:55
-1
Статус: Offline


что в имени?

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 428
Цитата
Все почему то трындят про путина, и прикрываются Сталиным. Есть один мудак из КГБ, Есть другой мудак, который угандошил пол страны. Защитники Сталина, а ну вас бы туда, когда ваш друг, сосед, жена напишет анонимку и пиздец вам. Колыма, Воркута, и другие курорты. Вам, блять хвалящим СССР, и его уровень жизни - я напомню про застой при Брежневе, пиздец при Черненко и Андропове. И вам, кто там не жил, а особенно, тем кто жил, и радуется такой жизни - вперед в Северную Корею. Заебали. Со Сталиным, хорошим Жуковым и чудесным государством СССР. Хуй вам, а не интернеты при СССР, хуй вам, а не пиздеж при Сталине, вкалывали бы токарями и фрезеровщиками и радовались за водку по 3-50. Я всех прадедов потерял в 38-м, и ведь были рабочими! А вот любили работать и имели три порося, и баранов и корову, а у кого был хуй на заборе написал анонимку, и всё. нет хозяйства, нет мужика, и это всё в Челябинской области! Идите в хуй, задроты сталина, славящие путена.___________________________________________________
   А, ты  помнишь застой при Брежневе, или "пиздец при Чернеченко и Андропове", ты это помнишь или чего-то где-то слышал? А вот о том, что мы уже много лет живем на наследии Союза, ты наверное не подумал? О том, что уже много лет ничего не создается, и ничего не делается, ты подумал?  О том , что сейчас идет разбазаривание Союза, ты тоже не подумал? Так подумай о том, что, когда кончится всё то, что было создано Союзом? Это ли не повод, чтобы как следует задуматься?  
    


Это сообщение отредактировал ismi7 - 6.05.2013 - 14:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24267
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх