Место в транспорте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гpей
29.04.2013 - 18:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 0
Так и хочется плакатькак в меме "Я видел жирную жопу в легинсах"
 
[^]
Чужая
29.04.2013 - 18:08
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
lol.gif
Всё снова свелось к тому, что толстые не имеют право на существование))
нуну...
пойдите покушайте, что ли...может попустит
 
[^]
Libre
29.04.2013 - 18:09
0
Статус: Offline


Ветеран броуновского движения

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1786
присоединяюсь - девки - хватит жрать!!!

Это сообщение отредактировал Libre - 29.04.2013 - 18:11
 
[^]
qazwert
29.04.2013 - 18:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 73
Ехала я как то в трамвае с дочкой 7 лет и я была беременна на тот момент на 9 месяце. Едим с гимнастики, дочка устала после тренировки и мы с ней сели на двойное сидение. Встает возле нас какя то тетка, не старая, но лицо наглое. Стоит и пыхтит, цокает всем своим видом намекает, что надо бы ей место уступить. Мы едим дальше разговарием, тут она говорит мне: а вы на девочку билет купили? Я спрашиваю, а что какие то проблемы? Тут она мне говорит, ребенка надо к себе на колени сажать. Я ей показываю на свой живот, мол я бы и рада посадить ее на колени, но живот уже большой и я не смогу этого сделать. Тут она на весь трамвай начинает орать, что ребенок и постоять может и все такое. Я конечно не против, ребенок то может постоять, но ребенок уставший после тренировки, да и мест свободных было полно, почему бы ей и не сесть. К счастью уже была наша остановкаи мы пошли к выходу. Я бы ей ответила и послал бы ее на три веселых буквы, но при ребенке не стала этого делать, так как стараюсь учить ее что старшым надо место уступать.Вот бесят меня такие охреневшие бабенки, хлебом не корми дай поорать. Кстати в трамве было много молодых людей, но к ним она не рискнула подойте, видимо понимала что пошлют ее далеко и надолго
 
[^]
MoxHateg
29.04.2013 - 18:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 286
Цитата (Arne @ 29.04.2013 - 17:55)
Эм, ну я как бе не знаю, как там в других городах, но в правилах пользования общественным транспортом города Москвы есть пункт об том, чтобы уступать место женщинам. Именно женщинам. А какая она бы не была, хоть слон, хоть дрищ, это уже не мое дело. Если ей удобно в ее теле, значит удобно, если нет, то опять же ее проблемы. Меня каким боком они касаются? В метро и наземном транспорте практически не сижу, разве что если день рабочий суровым вышел.
И не понимаю всей этой агрессии относительно толстых людей. Вам бы лишь бы дружить против кого-нибудь. Ей богу. Минусите на здоровье.

это не просто тупая агрессия против толстых или ещё каких! вполне всё обоснованно: по хамски повели себя - хамство получили в ответ! даже если бы она была не в теле, но с таким же отношением к окружающим, было бы тоже самое, только слова другие!
 
[^]
pil0975
29.04.2013 - 18:10
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 691
Чуть не в тему но всё же - Иваново - город невест - захожу на ост. Киноцентральный в бас - сидит чурка - жирный - высокий - рядом 2 бабушки стоят - сидят женщины и дети, мужиков сидящих больше нет - тыкаю слегка в плечо - говорю - бабушке место уступи - в ответ э слыш брат у меня каленка бальная да - отвечаю - щас голова еще будет больная (сам не геракл 177-75) - на счастье впереди сидели пара десантов - э слишь ты чо говоришь - показываю на десантов - парни говорю перевести те смогут (у нас на остановке госпиталь - вдвшная часть - они туда ехали срочники - глянули на меня - кивнули). Выбежал на госпитале вместе с десантами - уш вальнули они его или нет не знаю - но 2 бабушки вместо этого слонопотами уселись. Кстати кроме десанта никто из большого баса не вступился.

Пысы - спасибо ВДВ.
 
[^]
Vnuchok
29.04.2013 - 18:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 33
В метро или в автобусе почти всегда езжу стоя. Даже когда народу не много. Пусть бабульки сидят. И если получается ,что сижу,все равно уступаю место когда кто-то заходит старше меня. Я добрый.
 
[^]
Альпенист
29.04.2013 - 18:13
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 45
Знаете! Все таки вопрос спорный! Я в какой то теме уже упоминал девчонку с которой давно общаюсь! Ее можно назвать бывшей спортсменкой. Но потом начались проблемы со здоровьем. Гормональные препараты, периодическое лечение. Итог на больничных харчах ее прилично разнесло. Не конечно не жирная и толстая, но кг 10 12 лишнего веса приобрела. Бегать, тягать тяжести ей нельзя Можно плавать, ближайший бассейн в двух с половиной часах от нас( ну повезет в полтора часа). И что вы тут скажете господа критиканы? В данный момент сидит на жесткой диете, но пока успехи не очень впечатляющие. По сути дальше не толстеет но и не худеет.
П.С : обжор не оправдываю.Но всякое случается((

Это сообщение отредактировал Альпенист - 29.04.2013 - 18:16
 
[^]
MoxHateg
29.04.2013 - 18:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 286
Цитата (Альпенист @ 29.04.2013 - 18:13)
Знаете! Все таки вопрос спорный! Я в какой то теме уже упоминал девчонку с которой давно общаюсь! Ее можно назвать бывшей спортсменкой. Но потом начались проблемы со здоровьем. Гормональные препараты, периодическое лечение. Итог на больничных харчах ее прилично разнесло. Не конечно не жирная и толстая, но кг 10 12 лишнего веса приобрела. Бегать, тягать тяжести ей нельзя Можно плавать, ближайший бассейн в двух с половиной часах от нас( ну повезет в полтора часа). И что вы тут скажете господа критиканы? В данный момент сидит на жесткой диете, но пока успехи не очень впечатляющие. По сути дальше не толстеет но и не худеет.
П.С : обжор не оправдываю.Но всякое случается((

дело в другом, дело в хамстве и как своя болезнь (?) преподносится!
 
[^]
kokodjambo
29.04.2013 - 18:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Ожирение - болезнь, тётки - хамло. Не смешивайте.
А то так можно начать говорить и о том, что раковые больные - лысые уроды и невоспитанные твари, не уступившие бабушке место в трамвае.
 
[^]
AngryPinus
29.04.2013 - 19:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Pintura @ 29.04.2013 - 13:52)
Дамы, конечно, не образец тактичности, но и вы, автор, немного не до конца вежливы. Нельзя быть джентльменом с одной дамой и хамом с другими. Нужно быть либо тем, либо другим, но со всеми.

а кто сказал что жируха является дамой?
если это жирное чудовище само к себе не относится как к женщине,то почему посторонние люди должны?
и не нужно тут говорить про болезнь и подобную херню,болеют ничтожные единицы,все остальные- ленивые животные.
самое страшное что эти убогие тетки еще и детей своих превращают в таких же уродов.
в свое время ехали с дружком в метро,заходит отвратительная жируха лет эдак 25-и(самые мерзкие жирухи это молодые девицы),жопа у нее как раз на 2 посадочных места,стоит такая и пучит на нас свои глазки свиные.При этом адово воняет потом и жрет какой-то корм из макдака.Ехали мы так 2 станции,как вдруг в вагон заходят 2 девушки с человеческими фигурами,мы с дружком естественно уступаем место,на что жируха тут же заверещала "а я что не женщина?мне не нужно место уступать?"И что тут ответить?либо сядет одна жирная скотина,оставив после себя потный след,либо две нормальные девушки..и это еще ладно,хуже когда жируха шлепает по узенькой дорожке и пока ее обойдешь почуствуешь себя Федором Конюховым,совершившим очередное кругосветное путешествие

Это сообщение отредактировал AngryPinus - 29.04.2013 - 19:37
 
[^]
telepat
29.04.2013 - 19:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 0
Еду как то в автобусе впереди сидит бабка типичная советская худая и тощая, на остановки заходит толстая тётка, бабка над ней сжалилась и уступила места, тётка села и говорит такая на радостях: Правильно, что вы уступили, в таком возрасте то, нужно больше двигаться ведь в движении жизнь! Бабка на нёё посмотрела мол ты совсем уже с головой не дружишь...такое говорить, тётка сразу встрепенулась поняла, что чушь прогнала и выдаёт ещё лутше перл: А чё я то? мне движения хватает!

Это сообщение отредактировал telepat - 29.04.2013 - 19:37
 
[^]
СараБараБу
29.04.2013 - 21:10
3
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5223
Знаете, я как человек стройный и постоянно ( 2 р. в день как минимум ) ездящий в автобусе страдаю как и все от толстых в общ. транспорте. Живу на одной конечной, работаю на другой. Т.е. практически всегда сижу в автобусах ( подальше от входа, куда бабульки не доходят ), И когда рядом садится такой центнер, который в силу веса занимает и часть твоего кресла, соприкосаясь потным боком и ногой....Бррррррр Хочется вжаться в окно/стенку , исчезнуть, просочиться на улицу через щели в автобусе...

Добавлено в 21:17
А с другой стороны, краткий пересказ истории : полный автобус, зашли 2 толстые мадамы, вцепились в поручни. Заходит девушка с ребенком, ей уступают место, но она не может пройти из-за толстух. Она просит пройти, но они пропустить не могут, т.к. автобус, как и они, ПОЛНЫЙ. И тут им сообщается что надо худеть.
Я прекрасно знаю, что такое полный автобус. В реально полном иногда даже дрищ 40 кга продвинуться не может. Так что не во всем уж тетки виноваты. Например в том, что песть один автобус в полчаса - нет. А их за сообщение, что некуда подвинуться, оскорбили.
Что это я тут, не в струю? Не хочу минусов, так что да - "тетки толстые дуры худейте".
 
[^]
Чужая
29.04.2013 - 21:44
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
ёбтель, а как от худых, бывает бздит потом, а от мужиков ещё и перегаром поговорить не желаете?
у толстухи в пакете были эклеры, а жируха в метро жрала макдаковскую хуйню! блядь, а если по улице будет идти стройная, симптичная бабёнка и хавать жирное, каллорийное мороженое или эротично обгладывать эклер? вас ведь это не смутит, верно? и когда в макдональдсе сидят молоденькие деваньки и жрут чизбургер - взгляд ваш это не оскорбляет?
сама вешу под центнер при росте 176 см, я толстая? да. мне у вас прощение попросить? нет.smile.gif
 
[^]
VVSiliy
29.04.2013 - 21:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 540
Цитата (BattlePorQ @ 29.04.2013 - 11:10)
Цитата (IZHR @ 29.04.2013 - 09:20)
Эта идея меня давно мучает. Ведь она, реально, занимает 2, или 3 места.

Действительно, с этим надо что-то делать. Видимо, заговор какой-то. Почти во всём транспорте места сидячие рассчитаны на каких-то дистрофичных карликов.
Извините, но это не моя проблема в том, что приходится занимать полтора места, а недоработка создателей подвижного состава )

аапсалютна согласен, бро!
С какова хера я должен делится своим местом с борцом сумо gigi.gif
С уважением, Дистрофичный Не карлик!

Это сообщение отредактировал VVSiliy - 29.04.2013 - 21:57
 
[^]
untersharfur
29.04.2013 - 22:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 0
Выскажу свою мысль. Почитал тут про гормоны. Согласен, набирают люди на гормональных препаратах, но не до размеров Годзилы. Да и разные в жизни ситуации бывают. Работаю монтажником, иногда зае... на работе, потому как экономят у нас везде и всегда, приходится на некоторый объектах зубами за трубу держаться, после 6-ти часов такой работы ноги реально косятся. И Вы уж извините бабушки и дедушки, но иногда я не в силах Вам уступить место, и не смотрите на меня с укором. Бывает в метро, особенно Крещатик или Театральная с ростопыренными глазами вламливается воистину жирная тетка и шипя сквозь зубы "Прочь суки! Мое место!" таким точно место не уступлю. Бывает стоит накрашенная соска 19 летняя с айфоном в руках , будет эта соска всю дорогу стоять не за что не уступлю. Но, я всегда уступлю место приятному человеку, в будь-каком возрасте. А таких людей много и по ним видно какие это люди. Злым, хамам, ведьмам, не воспитанным, что толстым, что худым - хуй вам на воротник, а не место. Буду тупо сидеть на морозе. Простите все за мой французкий.
 
[^]
AlexBFP
29.04.2013 - 23:16
-2
Статус: Offline


"че, самый умный?"

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 353
Цитата (Pintura @ 29.04.2013 - 13:52)
Дамы, конечно, не образец тактичности, но и вы, автор, немного не до конца вежливы. Нельзя быть джентльменом с одной дамой и хамом с другими. Нужно быть либо тем, либо другим, но со всеми.

дамы всегда заслуживают внимания и уважения, как и джентльмены. тупое мясо понимает только силу и грубость. приходится иногда выучить их язык, что бы поняли. blink.gif

Добавлено в 23:27
в армии не садился в транспорте по двум причинам: не помять форму (патруль не докопается), не нарушать устав - если реально набегался и ноги не держат, а надо место уступить.
А сейчас иногда откровенно бесит - с тяжеленным рюкзаком набегаешься за день (инструменты, ноут, провода, резисторы, прочая хрень - до 30кг.) пытаешься хотя бы в угол встать - что-бы не мешать никому, так и тогда не всегда получается, народ еще и недоволен, что рюкзак на спине, а не в руках. как будто кому от этого свободнее будет. самое забавное, что на выходе из вагона метро пытаешься протиснуться между ЖЕЛАЮЩИМИ ВОЙТИ И СЕСТЬ!!! где разум? ЧЕМ БЫСТРЕЕ я ВЫЙДУ - ТЕМ БЫСТРЕЕ вы ВОЙДЕТЕ!!! но нет - они уже штурмуют плацдарм для своей горячо обожаемой ЖОПЫ!!! т.к. видимо только ей и думают (пардон, существуют)
 
[^]
BloodSeeker
29.04.2013 - 23:28
0
Статус: Offline


AB(IV) Rh-

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 743
Цитата (Штирлиц @ 29.04.2013 - 10:17)
Проиллюстрирую пожалуй...

дядька.... ну зачем? бляяяяяяяяя faceoff.gif
 
[^]
GraveyardWhore
30.04.2013 - 00:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.07
Сообщений: 1765
Цитата (rasweb @ 29.04.2013 - 08:44)
Правильно сделал.
Кто-то (меньшинство) страдает ожирением из-за болезни - таких искренне жалко.
А кто-то (большинство) ЖРЁТ БЕЗ МЕРЫ и при этом еще смеет жаловаться, что жизнь - жестянка! Вот таких надо гонять в три шеи!
====
PS Болезни - например, гормональный сбой, при котором организм набирает вес без меры. При этом ограничения количества еды "не работают".

А как вы с ходу, перед тем как решить, уступать место или нет, устанавливаете, кто болен, а кто просто разьелся?
 
[^]
GraveyardWhore
30.04.2013 - 00:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.07
Сообщений: 1765
Цитата (AngryPinus @ 29.04.2013 - 18:18)

а кто сказал что жируха является дамой?
если это жирное чудовище само к себе не относится как к женщине,то почему посторонние люди должны?
и не нужно тут говорить про болезнь и подобную херню,болеют ничтожные единицы,все остальные- ленивые животные.
самое страшное что эти убогие тетки еще и детей своих превращают в таких же уродов.
в свое время ехали с дружком в метро,заходит отвратительная жируха лет эдак 25-и(самые мерзкие жирухи это молодые девицы),жопа у нее как раз на 2 посадочных места,стоит такая и пучит на нас свои глазки свиные.При этом адово воняет потом и жрет какой-то корм из макдака.Ехали мы так 2 станции,как вдруг в вагон заходят 2 девушки с человеческими фигурами,мы с дружком естественно уступаем место,на что жируха тут же заверещала "а я что не женщина?мне не нужно место уступать?"И что тут ответить?либо сядет одна жирная скотина,оставив после себя потный след,либо две нормальные девушки..и это еще ладно,хуже когда жируха шлепает по узенькой дорожке и пока ее обойдешь почуствуешь себя Федором Конюховым,совершившим очередное кругосветное путешествие

А аас, видимо, как-то особо полные бесят..
 
[^]
DS955
30.04.2013 - 06:21
4
Статус: Offline


Национал- Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 1506
Цитата (Rohan @ 29.04.2013 - 13:39)
Не уступают место? Такси к вашим услугам! (не относится к беременным, с маленькими детьми и инвалидам)

Как таксист - я тебя поддерживаю )))

Добавлено в 06:29
Друзья - общественный транспорт потому и общественный, что он для всех... Худых, толстых, весёлых, хамоватых, беременных и пр.
Просто относитесь к окружающим русским людям как к своей семье - ведь народ - это семья, а пассажир рядом с Тобой - Твой далёкий родственник...

Немного философии на "пятницу", просто сам я давненько в час пик не катался в метро-автобусах, имею право на человеколюбие ))) Зато вот в пробках - одни уебаны )))
 
[^]
Уверительная
30.04.2013 - 06:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.09
Сообщений: 129
Муж руку сломал и бродил с гипсом, а я была на 7-м месяце беременности.

Конечно-же место уступали ему tongue.gif, видимо меня можно было счесть за чуть располневшую, а вот гипс просто так не скроешь.

 
[^]
БратецЛис
30.04.2013 - 06:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3780
В те времена, когда ездил на автобусах и прочих трамваях сразу никуда не садился что бы никому ничего не уступать не слушать вместо просьбы уступить место пятиминутный высер о том, что какая неуважительная молодежь пошла ...
ЗЫ
Ожирение вообще лечится способом "меньше жрать - больше работать" - кто с этим не согласен - пусть посмотрит или на узников концлагеря или на тех кому желудок ушивают... Тут как-бэ законы физики действуют ...
 
[^]
buduma
30.04.2013 - 07:09
0
Статус: Online


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3282
Цитата (dabudy @ 29.04.2013 - 11:42)
Цитата (StalinS @ 29.04.2013 - 10:34)
Цитата (dabudy @ 29.04.2013 - 14:23)
Зашла мама с дочкой, да еще и с пакетами. dont.gif  Можно было и уступить

А с чего обязаны уступать? Выболели что ли? Я понимаю, уступить место инвалиду, старику, девушке беременной, или С РЕБЕНКОМ. А остальным то с хера?

Так она с ребенком и была. Написано же мама с дочкой. А про возраст дочки не написано, так что неизвестно была эта взрослая дама уже или маленькая девочка.

Вот когда такая тетенька зайдет в автобус, держа на руках свою немаленькую дочку, а в зубах пакеты--тогда, может быть, и уступлю место.

А серьезно--живу в маленьком городе и хожу везде пешком. Даже будучи глубоко беременной.
 
[^]
M95K
30.04.2013 - 07:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
анекдот вспомнил.
Сидит в автобусе толстая тётка а напротив маленькая девочка. Малая поворачивается к маме и громко говорит - Мама а мы вчера видели свинью ещё толще чем эта тётя. Тетка краснеет,народ смеётся,мама ругает девочку - нехорошо так говорить,ты обидела тётю. Девочка думает маленько,и говорит - Тетя извините,я ошиблась,вы тольще чем та свинья.


А по поводу меньше жрать - если чел жрёт,значит чего то в голове не так,он едой свои проблемы глушит. Если усилием воли жрать перестанет - может в монстра превратится. Из него столько злобы и агрессии попрёт - уж лучше пусть кушает,окружающим вреда меньше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35026
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх