Зависимость, С просторов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Юджи
29.04.2013 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
У меня уже больше 5-ти лет нет телика, только комп. Ну от ни разу не пожалел cool.gif
 
[^]
Натурпродукт
29.04.2013 - 16:05
0
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Чистая правда! Зависимость от телевизора ужасна! У моей мамы была такая проблема - ей подарили огромный телевизор и она смотрела его целыми днями! Мы долго пытались ее вылечить, но разговоры и убеждения не помогали и тогда ей купили ноутбук.

Теперь она совершенно здорова, освободилась от зависимости - и целыми днями сидит в фейсбуке и одноклассниках, смотрит сериалы онлайн и качает блокбастеры чтоб посмотреть на ДВД, или в скайпе треплется с друзьями. Мы так рады за нее!!!

/Сарказм если че, но история реальная. Покажите мне людей не зависимых от чего либо./
 
[^]
КарБид
29.04.2013 - 16:14
0
Статус: Offline


Карбид

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 1621
Люто плюсую.
Пришла тетка ставить пломбы на водяной счетчик, часов в семь вечера.
Поставила, подписываем в коридоре бумаги, я замечаю, тетке неспокойно, что то ее то-ли гнетет, то ли интересует.
Ну не выдержала, спрашивает
-А чего это у вас телевизор не работает?
Я немного припух, но отвечаю, что у меня его нет.
Она:
Как, совсем?
Да, говорю.Совсем.
Ребята, нужно было видеть выражение ее лица...
Как будто я ей сказал, что сейчас её изнасилую а потом с лучком пожарю...
Ржу до сих пор.
Так что да, бывает.
 
[^]
ДокторЯр
29.04.2013 - 16:41
-1
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
Школьница
Цитата
мать по умолчанию не может быть дурой. вроде взрослый человек, должен понимать.

Как взрослый и разбирающийся в жизни человек я понимаю (очень жаль что этого не сумели понять Вы, хотя вроде тоже не девочка, а очень забальзаковского возраста женщина), что понятия "умный" и "дурак" от фертильности и наличия потомства никак не зависят. По-моему, это элементарная аксиома, бесспорнейший факт. Странно, что такие неожиданные экзальтации вызывала.

Вы, наверное, путаете порядок отношений "мать-дочь" с порядком отношений "человек-сторонний наблюдатель".

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 29.04.2013 - 16:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8218
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх