Доблестный работник Евросети, Зашел купить билет на футбол

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Simmm
26.04.2013 - 20:25
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 365
Цитата (Voodoolabar @ 26.04.2013 - 20:17)
Цитата (Школьница @ 26.04.2013 - 21:07)
мочить таких надо! старикам не только нужно помогать, но стараться облегчить им жизнь! сволочи!

Почему человек должен помогать в ущерб своей работе?

что б тебе твои дети ТАК помогали! moderator.gif
 
[^]
z1305
26.04.2013 - 20:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7207
Цитата (land174 @ 26.04.2013 - 19:42)
я написал в лс в вк ему moderator.gif

зря
если отбросить лирику, в сухом остатке-один свидетель, он же заявитель
ничего не буду утверждать, но можно взглянуть на тему немного иначе
 
[^]
Ruzar
26.04.2013 - 20:30
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
Цитата (Simmm @ 26.04.2013 - 20:36)
Цитата (DNA13 @ 26.04.2013 - 19:03)
Каждому из Вас нужно поработать продавцом, тогда поймете, что пока ты номер этот сохраняешь бесплатно, коллега себе премию зарабатывает, любой из Вас предпочел бы заработать, нежели потратить время, у всех продавцов тоже есть семьи и дети, и им не объяснишь почему дома нечего жрать,кроме этого постоянные штрафы и прочее..

Хотите кидайте шпалами, но любой из Вас после месяца работы продавцом поступил бы так же...

Ты жадный и бездуховный организм! старость нужно уважать и помогать им, меня с младых ногтей так учили. Что бы не быть голословным, скажу, что пенсионерам в своем подъезде я всегда помогаю БЕСПЛАТНО! Помощь заключается в том, что кому то с электрикой помогу, телевизор или какую другую бытовуху починю. И поверь, что даже за детали с них денег ни когда не брал. и делаю это на протяжении ни одного десятка лет, а не полгода, как у тебя сказано... с меня не убудет. Ну а таким как ты этого не понять. поколение пепси...

ПыСы: я не олигарх, инж.электронщик.

Путаешь соленое с теплым, помощь это когда что-то реально нужно человеку и он этого не может сделать в силу знаний, возраста и т.д., а другое дело когда человеку просто лень напрягаться он пытается дурака включить, чтобы за него это сделали.
 
[^]
СМЕХУЯТОР
26.04.2013 - 20:33
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 789
Цитата (z1305 @ 26.04.2013 - 21:28)
Цитата (land174 @ 26.04.2013 - 19:42)
я написал в лс в вк ему moderator.gif

зря
если отбросить лирику, в сухом остатке-один свидетель, он же заявитель
ничего не буду утверждать, но можно взглянуть на тему немного иначе

Можно, но пенсов не очень кошерно разводить на бабло, но пенсионеры есть такие сука заебущие - могут весь моз выгрызти - тут по ситуации судить надо. Бывет некоторые в магаз приходят либо попиздЕть (для школоты Е выделил), либо поскандалить. Есть такие - кому просто доебаться надо - похуй по какому поводу.
В сети бывает приходят недоебанные дамы и начальники среднего звена - говорят чуть ли не - "ты мне прям тут отлизать (отсосать) должен" - грамотные продаваны таких знают и могут тупо довести таких мудаков до истерики с рукоприкладством - потом идет сообщение охране, охрана таких нахер выкидывает вплоть до вызова ментов. Продавану нельзя ебашить клиента - уволят., охране можно (еблом приложить об пол в случае рукоприкладства клиента)

Покупанов лохов с баблом - называли сладенькими)) Без ПДСа в эльдо при покупке бука иили компа в кредит - отпускать не рекомендовалось - можно и с работы вылететь. У продаванов кста норм зарплаты, в то время когда я в Эльдо работал - на бабло никого не кидали и вся ЗПха была белой. (лет 7 назад прод споуойно получал 25-40 в регионах, там у нх еще категории были - от этого оклад зависел, можно было стать директором магаза с доходом от 60 (но сложно), руководители от 80 получали. ( продаваны при выполнении плана или под НГ могли тоже некисло хапнуть за месяц - по 60-80)

Самая уебанская должность в Эльдо была - менеджер по браку - весь конфликт валился на тебя за 14 плюс премии небольшие, но зато ты нахуй никому нужен не был)) Вся уценка и брак проходили через тебя)) В техносе правда круче с брака и утилизации отрабатывались. Потом лавочку прикрыли)

Это сообщение отредактировал СМЕХУЯТОР - 26.04.2013 - 20:47
 
[^]
Manyman
26.04.2013 - 20:35
5
Статус: Offline


Until the end of time

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 1504
выродок малолетний moderator.gif
я за 6 лет работы в этой сфере, ни копейки с человека за запись номера и за перестановку времени (до того как Димка дурачок часы перестал переводить) не брал. Просто представил,что мои мама и папа,а они у меня не молодые прийдут,будут так-же просить,а кто то с них за запись номера деньги требовать будет. Мне просто стыдно за такое деньги брать....
А про пленки как писали выше - даже за деньги не клеил,пылинка,соринка и ты на пленку попал. Советовал еще одну-две взять,всех выгнать с комнаты и аккуратно приклеить,как правило получается, но запас не лишний cool.gif

Это сообщение отредактировал Manyman - 26.04.2013 - 20:36
 
[^]
NapilNick
26.04.2013 - 20:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 1761
Цитата (BurBon @ 26.04.2013 - 18:49)
Чтоб внуки этого дедушки, отпиздили этого доблестного продавца, искренне желаю...

Видимо нет у деда внуков, либо ОЧЕНЬ занятЫе moderator.gif
 
[^]
valvalval
26.04.2013 - 23:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 241
Цитата (sasserus @ 26.04.2013 - 18:48)
http://vk.com/id95168392 пинайте

как пинать то , что сделать надо ?
 
[^]
Ruzar
26.04.2013 - 23:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
Цитата (Manyman @ 26.04.2013 - 21:35)
выродок малолетний moderator.gif
я за 6 лет работы в этой сфере, ни копейки с человека за запись номера и за перестановку времени (до того как Димка дурачок часы перестал переводить) не брал. Просто представил,что мои мама и папа,а они у меня не молодые прийдут,будут так-же просить,а кто то с них за запись номера деньги требовать будет. Мне просто стыдно за такое деньги брать....
А про пленки как писали выше - даже за деньги не клеил,пылинка,соринка и ты на пленку попал. Советовал еще одну-две взять,всех выгнать с комнаты и аккуратно приклеить,как правило получается, но запас не лишний cool.gif

Твои мама и папа придут просить чтобы им номер ввели в телефон? тогда скорее всего им телефоном уже пользоваться не стоит, просто не получится. "Не молодые" это когда за 80 лет, а до этого возраста можно и освоить функцию ввода номера в телефон.
 
[^]
NikitaIzh
26.04.2013 - 23:32
1
Статус: Offline


Рекламное место свободно

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 1804
Работал в этой сфере. Скажу- первые пару месяцев вы наивно пытаетесь заработать. Потом вы задумываетесь о том как можно заработать там. А затем вы начинаете делать деньги НА ВСЕМ. В совершенстве- и клиенты рады, и в кармане не пусто. В совершенстве- вы не обращаете внимания на размер зарплаты, это вторичный источник доходов.
Этот парень палку перегнул- никогда денег за такую ерунду не брал я. Брал я деньги только за сложные случаи- вроде сброса графического ключа или перепрошивки.
 
[^]
Allroad177
27.04.2013 - 00:11
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 844
Ваганов Евгений ГАНДОН.
Я тебя в рот топтал козёл.
 
[^]
deddenis
27.04.2013 - 00:39
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
да тут тоже палка о двух концах!
секономить деду 100 руб наномерах, или лишться премии в несколько кусков, ведь там реально смотрят как желтые маечки работают.
Как ек выбил эт я хз, ведь на той же камере тогда видно будет. что не совпал чек с суммой, и этому карасю въебли б и штраф не хуевый если дед говниться стал.
Вобщем помоему наебос тут от автора! да там бывает говно продают, или услуги подключают за бабло большое, даже за эти номера можно поверить что берут бабло.
Но дед умеет пользоваться телефонной книгой, и не уметь вписать в неё номер? помоему гон! ведь чтоб вызвать он должен зайти в эту книжку и пару букв с клавы набрать.

Вобщем лично мое мнение история фейк! кроме текста нет ничего.
Я лучше позлюсь на евросеть по видосам в ютубе.
 
[^]
feuerzangen
27.04.2013 - 00:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 85
ужас. чтоб он подавился
 
[^]
Grizzllyy
27.04.2013 - 09:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 108
Цитата (Voodoolabar @ 26.04.2013 - 21:34)
Ну любой труд должен быть оплачен.
Есть деньги на телефон, значит есть деньги и номера забить

Ёб*утая модель капитализма...
 
[^]
Roofius
27.04.2013 - 09:36
-2
Статус: Offline


ПРОТИВНИК сиона

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 0
желаю этому дебилу что б при вооруженном ограблении его завалили
а рожа у этого поца отвратительная
 
[^]
Buratinos
27.04.2013 - 09:38 [ показать ]
-10
para9mm
27.04.2013 - 09:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5928
Ну как сказано пенсионеры бывают разные.Итак
Сказ о том как я по молодости помог человеку.
Мы тогда торговали б\у телефонами, точка маленькая нас два напарника. Поскольку дело было давно и современных мобил не было но встречалась экзотика на WM 5,6, 6.5 типа Asus P535 и Fujitsu-Siemens .... Заходит хм мужичок лет 55-65 , показывает Fujitsu-Siemens и интересуется если там GPS,модель знакомая
Да есть
А как он включается
Для этого нужна специальная программа с картами ...
И далее в том же духе минут 20 апофеозом стало а вы мне ее поставьте вам же все равно нечего делать !
Причем я не продавал ему ничего. Понимаю хочется съэкономить свое время и нервы и увы за чужой счет.
а далее расскажу стадии которые прошел
1 вызывает недоумение
2 офигевание от тупости и Нежелания что сделать (типа прочитать нструкцию)
3 желание придушить
4 равнодушие
5 смиришься и просто начнешь или быстро обламывать или брать деньги
Dixi
 
[^]
svloch
27.04.2013 - 09:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 387
Цитата (bertmail @ 26.04.2013 - 20:03)
там помоему большее число сотрудников мошейники... покупал жене своей телефон, дык достали меня всякими супер предложениями перечислять не в пенсионный фонд а им кудато я так и не понял просто послал их в ад..

Как же нас на работе этим зае...ли, план им блять... а мы эту хуйню людям ОБЯЗАННЫ втюхивать, и насрать что близко не по профилю работы moderator.gif moderator.gif moderator.gif
Народ в очереди с проблемами стоит, нервничают все... а ты эту хуйню втюхиваешь. Запретити их уже на хуй... все эти фонды pray.gif
 
[^]
Aleks76
27.04.2013 - 09:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 833
Так скоро за то чтобы уступить место в автобусе начнут с пенсионеров и беременных бабло требовать!
Ваганов Евгений ГАНДОН.---Однозначно!
 
[^]
svloch
27.04.2013 - 09:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 387
Цитата (Salasin @ 26.04.2013 - 21:42)
меня как то в связном оскорбили,предложили установить мне скайп пару браузеров и чего том еще за 3000 рублей на только что купленный ноут

А мне ноут без оси продавать не хотели... я грю сама поставлю, а оне ПИРАТКУ НИЗЗЯ ГАРАНТИЯ ПРОПАДЕТ!!
Когда я сказала про пиратку и как софт с железом связан до сих пор не пойму... rulez.gif ушла к херам из этаго магаза.
 
[^]
irrkez
27.04.2013 - 10:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 1
Евгений Ваганыч
 
[^]
Voodoolabar
27.04.2013 - 10:07
6
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
все как обычно. в инете все робин гуды, а в жизни все печальнее.
не вижу криминала в действиях продавца. он на работе, помогать бесплатно не обязан, дед согласился оплатить услугу, в итоге все довольны, кроме инет воинов.
я хочу помогаю, не хочу не помогаю и точка.
 
[^]
ivan100
27.04.2013 - 10:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.06
Сообщений: 147
да причем этот Ваганов-то? Чувак всего лишь спиздил деньги у Евросети. Если бы не спиздил, то они в кассу бы пошли.
В блядской конторе, блядкский персонал
 
[^]
lamarrr
27.04.2013 - 10:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 289
угу-угу,знаю я эту Евросеть на белинке...те еще типочки работают surprise.gif
 
[^]
Demrak
27.04.2013 - 10:21
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 135
А теперь посчитайте сколько раз за день обращаются за тем чтобы забить номер, подзарядить мобилу и пр. И сколько это времени занимает в целом. Сотрудника наняли чтобы он работал и приносил прибыл а не занимался благотворительностью. Снимите розовые очки вытрите розовые сопли и поймите что мы живем в реальном мире а не в сказке, а в реальном мире за все надо платить.
 
[^]
ленивец222
27.04.2013 - 10:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 744
Не связывайтесь с Говносетью, я не знаю- или работников там таких берут, или действительно, такова политика компании, но впечатления- ужасные! Да, и в других компаниях тоже всегда пытаются втюхать модель подороже, или дополнительные услуги, или ещё что, но... всегда вежливо, культурно, предлагая выбор. А эти ... наобещают кучу всего, ни...чего не сделают, сдерут бабки, и ВСЁ! А, если понадобится гарантийный ремонт- полный ппц! Промурыжат полгода, и в итоге- останешся ни с чем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28581
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх