Пешеходов надо уважать!, с дружественного сайта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Witaly
19.04.2013 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
История вспоминается. Возле одного дома, решением жильцов, установили столбики вдоль всего тротуара. Достали их машины на тротуаре парковать. Так автовладельцы "объявили войну"! Стали парковать автомобили вплотную друг к другу, что бы пешики не могли с тротуара сойти. И надо же было что в разгар военных действий из гостей, от кого то из этого дома, возвращались двое военных. Ну по пьяни и прошлись кому то по капоту, да ещё и зеркало отломали. А владелец увидел из окна и прибежал на разборки... В общем владелец остался лежать со сломанной челюстью и никто ничего не видел. Надо ли говорить, что военных так и не нашли. И "боевые действия" тут же прекратились. Повторять подвиг владельца этой машины никому не захотелось и автомобили стали парковать по человечески...
 
[^]
usr80
19.04.2013 - 12:19
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18268
Про зебру. Был забавный случай в Тюмени перед гостинницей. Мы, трое комадировочных, стояли зеленого ждали на переходе. Рядом стоял рослый мужичек, по виду егерь из глубинки. Зажегся зеленый и мы по московски перебежали дорогу и остановились покурить перед входом в гостинницу.
А мужичек медленно шел за нами. И вот картина, прямо на зебре его зеркалом цепляет "тазик" тонированный, вылезает из него водила и начинает поливать матом. В ответ на это дядя показывает пальцем на зеленый, водила неуспакаеваеца.Тогда он хватает водилу руками, поднимет над собой и с размаху ,нежно кладет на капот, так что он прогнулся во внутрь. Спокойно протерает руки и идет под бурные аплодисменты в направлении гостинницы.

Это сообщение отредактировал usr80 - 19.04.2013 - 12:22
 
[^]
dockamper
19.04.2013 - 12:25
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 1938
иду я как-то по пешеходному переходу, а тут танк выезжает и на "зебре" встает. Ну я не растерялся , схватил его за дуло и хрясь его об асфальт! а оттуда летчики повыскакивали и все погонами кап-раз. Пока они меня пинали , я успел у танка все шины проколоть и незаметно убежать.
 
[^]
panicattack
19.04.2013 - 12:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 346
настало время охуительных историй))
эх картинка та где-то затерялась...
 
[^]
picio
19.04.2013 - 12:50
-1
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
мда... ну и хуета. ТС, ты если ни разу за рулем не сидел, то и нехуй подобную хуету вбрасывать. Через дорогу переходи быстро и не выебывайся, седня повезло, завтра камаз тебе голову переедет. А то , блять, у всех понятие разное, как они через дорогу умеют переходить. Авто быстро проезжает, и ты тоже, будь любезен, быстрее шевели костылями. Бывают же среди пешеходов уебаны...
 
[^]
pticaBH
19.04.2013 - 12:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 464
Цитата (CrazyMk @ 19.04.2013 - 00:30)
Я один подумал,что ТС с того света это написал?

Ха-ха-ха))) Вот и позитивчик)))))

Добавлено в 12:52
Цитата (dockamper @ 19.04.2013 - 13:25)
иду я как-то по пешеходному переходу, а тут танк выезжает и на "зебре" встает. Ну я не растерялся , схватил его за дуло и хрясь его об асфальт! а оттуда летчики повыскакивали и все погонами кап-раз. Пока они меня пинали , я успел у танка все шины проколоть и незаметно убежать.

Халк, не? upset.gif )
 
[^]
airomsmit
19.04.2013 - 12:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 359
Вброс. Уже писал и ещё раз напишу.Почитал комменты и сложилось впечатление, что бОльшая часть ЯПовцев не ездят за рулем, вот и всё. Я сам часто за рулем и сам часто пешеход. На пешеходном всегда перебегаю побыстрее, ещё и спасибо скажу водителю, который меня пропустил. А пешеходы...у меня часто складывается впечатление, что у них несколько жизней, потому что прыгают на переходы перед машинами. Шёл со знакомой как-то, на улице темно, надо перейти на дорогу, она, не смотря по сторонам идёт на переход. Я ей - по сторонам посмотреть не надо, не? Она - меня обязаны пропустить, мне похуй. Уважать надо друг друга, вот и всё.
 
[^]
Meeresbrise
19.04.2013 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (Eugene666 @ 18.04.2013 - 22:39)
даже клаксон не нужно использовать - на нейтралке "рявкаешь" движком - кирпичи только у певай собирать.

Один уже дорявкался.
 
[^]
Russelll
19.04.2013 - 13:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 1956
Если я буду останавливаться и давать пизды каждому пешеходу нарушителю, мне ехать некогда будет!
 
[^]
Witaly
19.04.2013 - 13:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (airomsmit @ 19.04.2013 - 13:56)
Почитал комменты и сложилось впечатление, что бОльшая часть ЯПовцев не ездят за рулем, вот и всё.

Ездят. Просто не хамит на ровном месте и хамов не любит.
 
[^]
thedearfish
19.04.2013 - 13:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 349
Цитата (Russelll @ 19.04.2013 - 14:03)
Если я буду останавливаться и давать пизды каждому пешеходу нарушителю, мне ехать некогда будет!

+1

Если следовать логической цепочке ТСа и тех кто его поддерживает - каждого пешехода нарушителя я имею право догнать и избить/сбить на машине/расстрелять из травмата. Не?
 
[^]
airomsmit
19.04.2013 - 13:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 359
Цитата (Witaly @ 19.04.2013 - 14:03)
Ездят. Просто не хамит на ровном месте и хамов не любит.

Хамов никто не любит. Но, среди пешеходов тоже хамов хватает. Я не защищаю тех, кто встаёт на зебре, пересекает стоп-линию, не пропускает пешеходов и т.д. По поводу стоп-линий, тут вообще отдельная песня. А если я стою в пробке, на свой зеленый ползу, заехал уже на зебру и поток останавливается на несколько секунд, потом трогается, начинает мигать зеленый и, чтоб не создавать затор на перекрёстке, остаешься на переходе стоять. Не было такого никогда? У меня было, и что же, по капоту мне ходить? Или лучше я выеду на перекрёсток и перегорожу проезд? Ситуации разные бывают. На дороге надо уважать друг друга.
 
[^]
Гpей
19.04.2013 - 13:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 0
За пиздёж-по роже бьют.
 
[^]
frenzy
19.04.2013 - 13:27
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 83
Цитата (airomsmit @ 19.04.2013 - 13:22)
Цитата (Witaly @ 19.04.2013 - 14:03)
Ездят. Просто не хамит на ровном месте и хамов не любит.

Хамов никто не любит. Но, среди пешеходов тоже хамов хватает. Я не защищаю тех, кто встаёт на зебре, пересекает стоп-линию, не пропускает пешеходов и т.д. По поводу стоп-линий, тут вообще отдельная песня. А если я стою в пробке, на свой зеленый ползу, заехал уже на зебру и поток останавливается на несколько секунд, потом трогается, начинает мигать зеленый и, чтоб не создавать затор на перекрёстке, остаешься на переходе стоять. Не было такого никогда? У меня было, и что же, по капоту мне ходить? Или лучше я выеду на перекрёсток и перегорожу проезд? Ситуации разные бывают. На дороге надо уважать друг друга.

А если ты стоишь в пробке, то ты видишь, что впереди тебя затор. и видишь, что стоящая впереди машина не позволит тебе пересечь пререход, ну так нахрена туда лезть? 1 минута ни чего не решит, за то спасет от тонн лучей "добра" от тех, кто пытается перейти дорогу по зебре. опять же. черным по русскому написано, что не надо лезть на зебру/перекресток/етс если впереди затор.
 
[^]
Intarius
19.04.2013 - 13:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 144
Да просто водилам реально похеру на пешеходов.Типа ножки есть обойдете.Так нельзя товарищи для дорожного движения есть правила и именно на них и основывается позиция кто прав а кто виноват.Но люди не адекваты поэтому кроме жалости к таким что еще можно проявить?Наказывать нужно тоже уметь.Ты его машину задел а он шмалять начнет всё может быть.У людей нервы ни к черту поэтому берегите себя и не конфликтуйте с зеброзаездниками.Всем хорошего настроения!
 
[^]
airomsmit
19.04.2013 - 13:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 359
Цитата (frenzy @ 19.04.2013 - 14:27)
Цитата (airomsmit @ 19.04.2013 - 13:22)
Цитата (Witaly @ 19.04.2013 - 14:03)
Ездят. Просто не хамит на ровном месте и хамов не любит.

Хамов никто не любит. Но, среди пешеходов тоже хамов хватает. Я не защищаю тех, кто встаёт на зебре, пересекает стоп-линию, не пропускает пешеходов и т.д. По поводу стоп-линий, тут вообще отдельная песня. А если я стою в пробке, на свой зеленый ползу, заехал уже на зебру и поток останавливается на несколько секунд, потом трогается, начинает мигать зеленый и, чтоб не создавать затор на перекрёстке, остаешься на переходе стоять. Не было такого никогда? У меня было, и что же, по капоту мне ходить? Или лучше я выеду на перекрёсток и перегорожу проезд? Ситуации разные бывают. На дороге надо уважать друг друга.

А если ты стоишь в пробке, то ты видишь, что впереди тебя затор. и видишь, что стоящая впереди машина не позволит тебе пересечь пререход, ну так нахрена туда лезть? 1 минута ни чего не решит, за то спасет от тонн лучей "добра" от тех, кто пытается перейти дорогу по зебре. опять же. черным по русскому написано, что не надо лезть на зебру/перекресток/етс если впереди затор.

Правила я знаю. На перекрёсток не лезу, если вижу, что затор. Я ж написал, что поток двигался и встал, оказываешься на зебре, поток трогается, начинает мигать зелёный, понимаешь, что либо на зебре остаёшься, либо затор на перекрестке создаешь. Конечно, можно сказать, что надо было предугадать, что поток сейчас встанет и не успеешь проехать перекрёсток на этот "зелёный". Но, когда едешь по Рязанке, например, там светофоров штук 15 на отрезке 3км, я не могу их все предугадать :) А когда стоишь в пробке часа полтора, после рабочего дня, то башка уже туго варит и главная мысль в голове - скорее бы домой. Тут почитаешь, вообще все пешеходы святые :) а водители с ЯПа на светофорах из машин выходят и бабулек переводят, а особо щепетильные, нарушая ПДД, заезжая на зебру сами себя карают, ходят по своим же капотам и т.д. :)
 
[^]
thedearfish
19.04.2013 - 13:37
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 349
Цитата (frenzy @ 19.04.2013 - 14:27)
А если ты стоишь в пробке, то ты видишь, что впереди тебя затор. и видишь, что стоящая впереди машина не позволит тебе пересечь пререход, ну так нахрена туда лезть? 1 минута ни чего не решит, за то спасет от тонн лучей "добра" от тех, кто пытается перейти дорогу по зебре. опять же. черным по русскому написано, что не надо лезть на зебру/перекресток/етс если впереди затор.

Пешеход головного мозга? Или нигде крупнее п.г.т. не ездил?
 
[^]
crazybus
19.04.2013 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 1004
Ну и? Два еблана пересеклись? Про это история?
 
[^]
denzer
19.04.2013 - 13:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 3934
да хорош пиздить!!!Я все понимаю что некрасиво поступила аудюха но!!!!Хорош пиздить!!!или вот мою историю послушайте!!!Еду я себе не нарушая ничего смотрю на проезжей части человек стоит ну там где машины ездят!Я по нему проехался (а что он нарушает!!!!!)Ну думаю ща он будет ворчать!!!Но нет он даже не встал!!!!морально я удовлетворен!День прошел не зря!!!!
 
[^]
frenzy
19.04.2013 - 13:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 83
Цитата (thedearfish @ 19.04.2013 - 13:37)
Цитата (frenzy @ 19.04.2013 - 14:27)
А если ты стоишь в пробке, то ты видишь, что впереди тебя затор. и видишь, что стоящая впереди машина не позволит тебе пересечь пререход, ну так нахрена туда лезть?  1 минута ни чего не решит, за то спасет от тонн лучей "добра" от тех, кто пытается перейти дорогу по зебре.  опять же. черным по русскому написано, что не надо лезть на зебру/перекресток/етс  если впереди затор.

Пешеход головного мозга? Или нигде крупнее п.г.т. не ездил?

да, наверно можно и так сказать. я жить хочу, а потому будь я даже в наушниках, кручу башкой на 180 и прежде чем перейти дорогу по зебре 10 раз прикину скорость потока и окна в нем. а сужу я, может быть и предвзято, по двум переходам, на Пушкинской (про который говорил выше) и на Планерной. вот там и пешеходы олени(я все жду, когда же кого нить камаз снесет, прут на красный) и водятлы, которые видят перед собой жопу автобуса, но все равно въезжают на зебру
 
[^]
Predatel
19.04.2013 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
ОЛОЛО поржал) За рулем стааааренькой ауди бочки был дедушка и решил почувствовать себя Рыцарем в сияющих доспехах?) Или сочинительский талант проснулся? ППЦ КГ/АМ фтопку
 
[^]
Волка
19.04.2013 - 14:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 358
А я один раз еду домой с работы, пробка такая долгиграющая, и впереди трамвай останавливаетс, и с тротуара по переходу начинает идти парень, но ему перегораживает дорогу автопром, парень остановился.. посмотрел на водителя, подходит к машине, открывает заднюю дверь, залезает, открывает ворую дверь, выходит и заходить в трамвай)))))
 
[^]
Лось
19.04.2013 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 2531
нихуйовый паркурщик этот сочинитель истории??
а еслиб он поехал??

мотив конечно верный... но ведь ТС сказочнег, ибо капот должен был промяцо от его действий
 
[^]
Baterfinger
19.04.2013 - 14:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 775
"Прошел- Audi Q7 гвоздем ободрал", сапогами по капоту Мерса пробежался...Сказочники.За порчу имущества в таких размерах можно так попасть- всю жизнь проблемы будете огребать, дел много таких,иски знаю-люди квартиры потом продают и еще остаются с голой жопой.И не надо про болт писать- это все из области самоуспокоения. А переть на и тем более бить лицо незнакомым людям- как писать против ветра,неизвестно как повернет.
Как бы не оправдываю хамов на переходах,но и сказок не надо.
 
[^]
Ruzar
19.04.2013 - 14:35
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
Цитата (artin @ 19.04.2013 - 08:40)
пешеход, а если у него стрелка на право зеленая горела и он ждал, когда автобус проедет по первой полосе и потом повернуть ? какого хера вы пешики на водителей наскакиваете? вы сами выучите правила хоть немного, что бы иметь представление о дороге с ее сигналами. Конечно пешика стоило пропустить, но иногда они так выбешивают.

Ага, а по своей тупой башке автор не получил потому что там скорее всего баба была за рулем, мужик ему вышел просто тупо башку без лишних разговоров отбил и ментов вызвал бы.
Мало ли как человек проехал может девка просто протупила проехала на зебру, а этому быдляку видители обойти машину нога обломится, таких надо учить целебными ударами по башке.
Много таких пешиков оборзевших что иногда жалеешь что их сбивать нельзя, сразу скорость по пешеходному переходу увеличилась бы с 1 км/ч до 5-6 км/ч и переходили бы дорогу в разы осторожнее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23750
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх