Кража, Реальный случай из жизни.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HerrKoT
15.04.2013 - 10:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 657
Исходя из логики автор был либо маленькой девочкой либо спасителем милиционером.

 
[^]
DimonJr
15.04.2013 - 11:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 825


Я не копирую чужое с просторов интернета. Там был и написал сам.
Был не вором! biggrin.gif [/QUOTE]
сталевар ты наш)))
чот не нашел смайлик, высерающий гамно))

как всегда опередили) по теме плюсик

Это сообщение отредактировал DimonJr - 15.04.2013 - 11:11
 
[^]
outl
15.04.2013 - 11:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Цитата (chacotera @ 14.04.2013 - 00:24)
Цитата (CalvinK @ 13.04.2013 - 22:13)
Цитата (chacotera @ 14.04.2013 - 01:07)
- может противостоять одному человеку вооружонному холодным оружием.

Зря Вы так думаете. Тут все не так просто, особенно если тот, у кого холодное оружие хоть чуть-чуть умеет им пользоваться.

Поэтому я и оговорила что С ЧЁРНЫМ ПОЯСОМ.
Про карате написала просто потому что в росии это самый популярный и всем давно известный способ контактного боя. суть не в том карате это нинджицу или айкидо. Высший разряд каждого из них подразумевает уметь защищаться против палок и ножей.
И если я не права пусть меня поправят люди тренерующиеся как минимум 9 месяцев в одном из перечисленных мной способов боёв.

При работе холодным оружием (колющее-режущее, палки и т.д.), есть определенная динамика движений. При длительных тренировках, можно научиться реагировать на самое ее начало и даже предвидеть, как именно будет наноситься удар. Поэтому против хорошо тренированного бойца идти с ножом может только такой же мастер, иначе для вооруженного схватка закончится быстро и плачевно. Холодное оружие в руках занимает доминирующую позицию во внимании атакующего (больше 70%). Если без него, то на руки приходится 60-70%, на ноги около 30. Т.е. более-менее равномерное распределение. По итогу, у обороны вероятность ошибки возрастает (с ножом шанс ошибки 1/8, без него 6/8). По этой причине спецы, вооруженные ножами, не берут их в руки до тех пор, пока противник не окажется в более-менее беспомощном состоянии (потеря равновесия, падение, стоит спиной и т.п.)
 
[^]
ahjk
15.04.2013 - 11:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 1105
Дело было в Вологодской области.Поехали несколько лет назад тесть с тёщей собирать клюкву,тесть задержался у мотоцикла,что-то чинил.Тёщя собирает ягоды на болоте,сзади слышит дед подошёл,кряхтит и сопит,она оборачивается,а рядом медведь здоровый ягодами лакомится.Тут бабка,как закричала со страха благим матом,медведь такого дёру рванул,что после себя оставил дымящиеся экскрименты-обосрался Михал Потапович по полной!


Кража
 
[^]
Модя
15.04.2013 - 11:27
0
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата
Сволочная натура у некоторых людей.

Цитата
трусость нынче в почете!

Крутышки, вы попробуйте смену ночную сталеваром отработать а не по клаве стучать с кофейком. А потом я на вас посмотрю.

Я поймал вора дома у себя, он правда гад внутри закрылся и не выходит.
Вызвал ментов по сотику. Громко так вызывал и с матюгами ибо ментам похую на всё, пока их самих не запугаешь, они хуй пошевелятся.(менты подтверждайте, чо уж)
Ну вот, этот гад услышал, что щас менты будут и стал меня просить, чтоб я его отпустил, а он больше не будет gigi.gif
Вообщем, туда-сюда... клиент попадает в мои руки(С) а дальше дело техники rulez.gif Короче, я тупо его убиваю. И тут менты подоспели, сняли меня с него и давай его шмонать - вынули нож кухонный около 20см и выкидуху ещё.
Вот и думай - на кого бросаться.

А потом я узнал, что этот гандон спидом болеет, а я пока пиздил его - себе руки до крови разбил. Дак я потом полгода кипятком ссал, потому как анализы раньше чем через полгода сдавать не имеет смысла.

Такшта нехуй на сталевара наежать dont.gif А может ему эти соседи под дверь гадили rulez.gif Соседи бывают такие, что ...
 
[^]
sevchun
15.04.2013 - 11:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 617
Цитата (Stiv69 @ 14.04.2013 - 03:19)
Блок рукой, перехват кисти удар по яицам излом руки и вуаля!

Меня один умный дяденька учил, надо представить, что яйца находятся на уровне груди и надо их достать. Соответственно размахиваешься от души и бьешь. Второго шанса может и не быть.
 
[^]
Torpedon
15.04.2013 - 12:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 968
У меня тоже случай был-сидим с другом смотрим финал Лиги чемпионов по футболу, тот знаменитый матч Бавария-МЮ. Пиво значит пьем и тут хоп, свет погас, смотрим - в домах напротив свет есть, а у нас нет. Пошли на площадку щиток проверять, а с площадки 2 мужика бегом и на улицу. Короче они хотели электро счетчик спиздить, уже отключили его, а мы их испугали. Не учли они что супер матч сегодня ночью по телику..
 
[^]
Aihao
15.04.2013 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1614
Цитата (Stiv69 @ 13.04.2013 - 21:23)
Цитата (Мурмося @ 13.04.2013 - 20:18)
Цитата
Был не вором!

Сталеваром?

Я бы бой дал. Гадов в подъезде взяли, надо было доказать что это их рук дело. Этим и занимался. Остальные их деяния тоже мне пришлось выявлять. Монтажку они в мусоропровод пытались скинуть, не влезла, по ней я остальные кражи и находил. Несколько очень интересных дефектов было на режущей кромке монтажки, легко получилось весь их путь отследить.

Трасолог в НИЭКЦ?
 
[^]
ShiZa
15.04.2013 - 13:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 651
тут писали что "Черный пояс" постоит против ножа, рекомендую ознакомится с темой ножевого боя, 5-10 секунд и бой окончен, то что показывают в кино лажа полная. если в схватке один с ножом, то второй либо убегает либо умирает, если оба противника с ножом, умирают оба, или один может выжить, и скорее всего тоже с ранением. Не тешьте себя иллюзиями что сможете что то сделать против ножа голыми руками, это ошибка ведущая к смерти...
 
[^]
Broflovski
15.04.2013 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Цитата (RAV4 @ 13.04.2013 - 20:15)
ды как он принял бы меры то без телефона же? открыть дверь и пошугать? да замочили бы наверное. ну а записки писать за чужую квартиру... ну не знаю. вариант конечно.
но кстати, если бы они обчистили только соседа и ушла он бы был потом свидетелем думаю, пошел бы наверное. он же видел их лица

Домушники-гастролёры на мокруху не пойдут. Не их профиль. Даже если случайно натыкаются - уходят, не фарт ибо. Да и одно дело за кражу, а другое дело грабёж или, не дай бог, разбой в составе группы. Раньше за это расстрел полагался. Дураков нет.

Это сообщение отредактировал Broflovski - 15.04.2013 - 14:30
 
[^]
Patogenbl4
15.04.2013 - 14:55
1
Статус: Offline


Здрвствй ЯП!

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 1494
Цитата (daniller @ 13.04.2013 - 21:14)
Была у меня такая херня. Давно. Лежу утром- звонок в дверь. Думаю, идите все на хер- с утра всяко никого не жду. Засыпаю. И тут слышу, как чем-то колупаются в замке. Беру телефон, набираю 02, и тут соображаю, что я лежу-то даже без трусов, а голым членом не отобъешься, если вскроют замок раньше ментов. Ну я вышел в коридор, да как рявкнул- "КАКОГО ХУЯ КОМУ НАДО!!! дальше по лестнице топот, с окна увидел, что дали деру трое. Так что хорошо что вовремя голова сработала

У мужчины во время ночного сна, несколько раз возникает эрекция...
Так, что если тебя в этот момент разбудили, то не удивительно, что воры дали деру :)

А, пардон, читал невнимательно, замок-то воры не вскрыли...
Так, что грабители, просто шума испугались...

Это сообщение отредактировал Patogenbl4 - 15.04.2013 - 15:00
 
[^]
Stiv69
16.04.2013 - 18:57
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (Broflovski @ 15.04.2013 - 14:29)
Цитата (RAV4 @ 13.04.2013 - 20:15)
ды как он принял бы меры то без телефона же? открыть дверь и пошугать? да замочили бы наверное. ну а записки писать за чужую квартиру... ну не знаю. вариант конечно.
но кстати, если бы они обчистили только соседа и ушла он бы был потом свидетелем думаю, пошел бы наверное. он же видел их лица

Домушники-гастролёры на мокруху не пойдут. Не их профиль. Даже если случайно натыкаются - уходят, не фарт ибо. Да и одно дело за кражу, а другое дело грабёж или, не дай бог, разбой в составе группы. Раньше за это расстрел полагался. Дураков нет.

Они самые опасные. Идут грабить, не расчитывают что хозяин дома, убивают на раз.
 
[^]
Stiv69
19.04.2013 - 22:25
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (ahjk @ 15.04.2013 - 11:27)
Дело было в Вологодской области.Поехали несколько лет назад тесть с тёщей собирать клюкву,тесть задержался у мотоцикла,что-то чинил.Тёщя собирает ягоды на болоте,сзади слышит дед подошёл,кряхтит и сопит,она оборачивается,а рядом медведь здоровый ягодами лакомится.Тут бабка,как закричала со страха благим матом,медведь такого дёру рванул,что после себя оставил дымящиеся экскрименты-обосрался Михал Потапович по полной!

Земляк. Мой рассказ про Череповец Вологодской области. Про медведя у нас эту басню давно глаголят.

После путча песня была. На медведя я друзья выйду без испуга, если с Пуго буду я, а медведь без Пуго. Поймут только те кто ГКЧП знает.
 
[^]
Spacum
20.04.2013 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 1468
Цитата (Stiv69 @ 14.04.2013 - 02:26)
Года три чтоб на уровне рефлексов было.

Добавлено в 02:28
Самое смешное, люди даже после двух лет тренировки по яицам забывают, или в голень, а это главное, расслабляет человека и его легче уронить!

Это не "смешное".
Просто обычно обучают "спортивному" единоборству.
А удар по яйцам и т.п. - это уже "в сторону" боевого применения.
Об этом знают, показывают, но стараются не акцентировать внимание на этих приемах. Поскольку на соревнованиях большинство из них просто запрещены!
А поэтому у народа и нет "автоматизма" для применения этих приемов.

"Классика жанра". Вы крайне редко увидите "боевой" прием в кино, обычно "спортивный". По умолчанию, стараются "боевку"не показывать. Большинство кино-драк можно было закончить в пару секунд, применив, вместо "спортивного" приема, боевой.

 
[^]
Stiv69
22.04.2013 - 21:30
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
А кто говорил что меня не боевому учили много лет? Спортивное не нужно было, надо было без потерь обезвредить гадов! Там все методы хороши. Женщинам они очень нужны. Слабые дквчёнки, а нужно спастись имея то что есть!
 
[^]
SЕRROM
23.04.2013 - 02:41
0
Статус: Offline


не зелёный ламер

Регистрация: 15.10.05
Сообщений: 33961
У меня друг был, сейчас наши пути по-жизни как-то разошлись и не общаемся. Мы вместе закончили не плохой ВУЗ. Он занимался профессионально спортом, был в сборной... перспектива, родители, деньги ... всё было. Как выпьет - берет фомку и идёт вскрывать в обеденный перерыв кабинеты в различных офисах, не брезговал и поликлиниками... получил три ходки (последняя - строгий режим), до этого отмазывали ещё от пяти, и все по одной статье-кража (рецидивист)
Сейчас переехал в другую страну,за деньги подчистил документы(скрыл судимости, сделал трудовую... и.д тп)растит дочь,работает и наверное больше не ворует. Видимо по этому мы не общаемся - я как бы его совесть, которая про его бывшую-настоящую жизнь всё знаю (помогал в своё время вытаскивать, с хорошей зоной, с передачами)
Попадался на всякой мелочёвке, которая ему и не нужна была
Ну вот что его на это толкало? У него были жена, полугодовалый ребёнок и все материальные блага
 
[^]
Stiv69
2.05.2013 - 23:48
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Был у меня приятель. Опер. Расскрыл кучу краж, шел домой и перепутал кто он. Вскрыл несколько машин, вырвал магнитоллы и уснул в последней машине. Как это объяснит?

Добавлено в 23:52
Спорят свиной грип заразный или нет. Похоже преступность заразна. У большинства правда иммунитет есть.
 
[^]
ХУZ
11.05.2013 - 22:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Цитата (Мурмося @ 13.04.2013 - 20:18)
Цитата
Был не вором!

Сталеваром?

Все не успел осмыслить, но не сталевар и не вор... 02 вызвали же, ну вот и он!

Добавлено в 22:03
Я слышал следаков бес путает- все знает о карманных кражах в теории. На практике погорел. Чем объяснить?
 
[^]
Stiv69
13.05.2013 - 00:54
1
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (ХУZ @ 11.05.2013 - 22:00)
Цитата (Мурмося @ 13.04.2013 - 20:18)
Цитата
Был не вором!

Сталеваром?

Все не успел осмыслить, но не сталевар и не вор... 02 вызвали же, ну вот и он!

Добавлено в 22:03
Я слышал следаков бес путает- все знает о карманных кражах в теории. На практике погорел. Чем объяснить?

Мы с тобой в другой теме повздорили. Зачем ты сюда залез? Почему я не стал в твои темы и сообщения влезать? Душа у тебя гниловата и мстительная.

По теме, психика у людей не железная, если каждый день в говне копаться, многие не выдерживают, я ушел, за несколько дней до майорской звезды, меня не остановило, жизнь нужно было по новой начинать, всё сломав, с чистого листа. Кокарда пока в лоб не вросла. Поверь, столько видел, что не дай бог никому.
Я почему и не могу решится дальше писать, слишком всё страшно, кровь, детские мозги на стенах и потолке, отрезанные руки, груди, выпущенные кишки. Положительного и доброго небыло.

Это сообщение отредактировал Stiv69 - 13.05.2013 - 01:00
 
[^]
ХУZ
13.05.2013 - 16:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Не кипятись. Какая у вас, полицейских, работа я знаю от своих приятелей из органов. То, про что я написал, реально, не выдумка. А по жизни у каждого свой крест и дело не в званиях и зарплатах, а в отношении к делу. И есть свобода выбора. Я на жабе в основном сижу, а трындеть от скуки прихожу. Личка не работает. А по поводу свежести души- чего там увидишь в потемках? Ладно больше не пересечемся, думаю!
 
[^]
ХУZ
15.05.2013 - 23:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Лучше всего состояние нормального мента после "такой" работы показали в кино "Ледниковый период" в исполнении по-моему Абдулова. Там он против нашей системы боролся вроде ОПГ. Приходил домой, один бутылку выпивал и всё это дерьмо переваривал глядя в потолок. Что интересно ни один вор любого ранга, не говоря о более весомых статьях, даже не парится о своих поступках. Единственное, что ворюги убивать вряд ли будут если нос к носу с хозяином встретятся. Так что ссать будут все!!! ТС - удачи и забыть свою работу побыстрее.
 
[^]
Stiv69
18.05.2013 - 00:32
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата
Личка не работает

А ты её почисти, там ограничение по количеству. Может и моё увидишь!
 
[^]
Stiv69
18.01.2014 - 02:01
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Менты приехали, поколотили пол подъезда,потом начали разбираться. Зашибись у нас органы работают. В полицию переименовались, мозгов стало менеьше.

Добавлено в 02:08
Пардон, я про другую историю.
 
[^]
IgorKV
18.01.2014 - 02:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 0
Блин, поставить видеокамеру и вывести изображение на экран телевизора стоит 5000 рублей. За месяц пропиваем больше, а для собственной безопасности потратиться - бабла жалко. Уже несколько лет как у меня стоит над дверью видеокамера. Позвонили - клацнул телек и вижу идти открывать, игнорировать или посылать на хер громко и отчетливо.
 
[^]
Stiv69
21.01.2014 - 02:15
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата
За месяц пропиваем больше, а для собственной безопасности потратиться - бабла жалко.


В провинции многие не пропивают, а получают чуть больше 5000. Я кстати видел что менты, не подумал что настолько деревянные. Теперь хрен открою пока не позвоню в отдел, выяснить, отправляли ли уродов и с какой целью.

Это сообщение отредактировал Stiv69 - 21.01.2014 - 02:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20619
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх