Всё просто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СМЕХУЯТОР
25.03.2013 - 17:27
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 789
Мне менты мозги не ебут - вожу с собой двухлитровый садовый опрыскиватель и поролоновую губку. Зимой либо с утра тепленькой набодяжл в него, либо незамерзайки. И номера не затрешь до белого фона и руки помыть есть чем. Номера, фары, зеркала, стекла чистые.

Это сообщение отредактировал СМЕХУЯТОР - 25.03.2013 - 17:31
 
[^]
sudebnick
25.03.2013 - 17:49
0
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2240
Дочитал, думал Грубас. Ан, нет :)
 
[^]
Crest96
25.03.2013 - 18:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 248
да они упыри там на этом посту - еду из Красноуфимска в Первоуральск, на посту сворачиваю влево на Первомайское, а дятел в погонах мне членом зебры машет и показывает чтобы парковался справа. Я спрашиваю - вы видели что я стоял с поворотником включённым? Почему не показали чтобы я припарковался после завершения манёвра? - Ни чё не ответив просит документы, я спрашиваю - А как мне щас туда проехать через 4 полосы и 2 сплошные, -Езжайте, я разрешаю. Только переехал двойную - сразу подбегает второй и тоже половым органом полосатого парнокопытного мне тычет. -Мне ваш напарник разрешил тут проехать, - говорю, -А я не разрешал, -отвечает. Регистратор спас положение, но суки они(((
 
[^]
FedFed
25.03.2013 - 18:37
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
а все потому что менты не обеспечивают безопасность, а тупо наказывают. даже там где можно предупредить. вот этого я не понимаю, честно говоря.
наказать - это так приятно?
 
[^]
akbarashek
25.03.2013 - 19:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
Цитата (Jony23 @ 24.03.2013 - 16:59)
Альтернативная реальность?

Нет,это Жека Ройзман! rulez.gif Евгений Ройзман (евр. рас. יֵבְגֵנִי בֵּן עֹבַדְיָה רֹיזמאַן) — ЕРЖ из Екатеринбурга (среди друзей известен как Жека), лютый борцун со всеми видами веществ, был депутатом госдумы от ОПС (Общественно-Политический Союз (официально), Организованное Преступное Сообщество (общеизвестно)) Уралмаш, поэт, иудей, бывший зек, коллекционер и организатор выставок православных икон, бизнесмен.Где-то между ранней юностью и депутатским креслом занимался почётным делом: знакомился с женщинами, а потом обносил их хаты. За это и был отправлен Бдительными Органами на зону на 2 года и 14 дней. Отсидев, вышел, что не мешает ему работать с милицией, толкает лозунг «Сила в правде» и прячет отловленных наркоманов в реабилитационные центры, чем вновь и вновь возбуждает к себе интерес Бдительных Органов.
В Госдуме прославился избиением своего коллеги Евгения Зяблицева во время радиоэфира в Екатеринбурге. В ходе прений Ройзман, справедливо возмущённый высказываниями оппонента, повалил его на пол, нанёс ему несколько ударов, после чего покинул студию. Справедливости ради стоит отметить, что Ройзман не единственный, от кого огреб Зяблицев. Известен факт, когда Зяблицев в самолете Москва-Екб начал хамить стюардессе и распускать ручонки, вследствие чего незамедлительно получил неиллюзорных пиздюлей от певца-бизнесмена и по совместительству друга сабжа А. Новикова.
Летом 2011 года вступил в партию олигарха Прохорова «Правое дело» и будет выдвигаться от неё в думу. Есть мнение — по своей давнишней привычке втёрся в доверие к Прохорову, а потом, воспользовавшись этим, он сворует у него дорогие носильные вещи, часики и аудио-технику, всё это продаст, а деньги обратит на дела благие. Но не тут-то было. Прохоров занес в кассу 800 миллионов рублей, и требует теперь от партии деньги вертать в зад. Сколько досталось Ройзману — неизвестно, но он вовремя из партии слился, и теперь, какбэ, не при делах.© Лурка rulez.gif Хотя лично я к нему отношусь очень хорошо!

Это сообщение отредактировал akbarashek - 25.03.2013 - 19:21
 
[^]
ddealer
25.03.2013 - 19:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 555
Это ж Жека Ройзман! Слог узнается и без подписи и по поступку. Знакомы с ним - человек отличный. А в Пермь к нам ехал. Плюсанул по "дельфиновски"))))
 
[^]
ddealer
25.03.2013 - 19:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 555
Цитата (akbarashek @ 25.03.2013 - 20:15)
Цитата (Jony23 @ 24.03.2013 - 16:59)
Альтернативная реальность?

Нет,это Жека Ройзман! rulez.gif Евгений Ройзман (евр. рас. יֵבְגֵנִי בֵּן עֹבַדְיָה רֹיזמאַן) — ЕРЖ из Екатеринбурга (среди друзей известен как Жека), лютый борцун со всеми видами веществ, был депутатом госдумы от ОПС (Общественно-Политический Союз (официально), Организованное Преступное Сообщество (общеизвестно)) Уралмаш, поэт, иудей, бывший зек, коллекционер и организатор выставок православных икон, бизнесмен.Где-то между ранней юностью и депутатским креслом занимался почётным делом: знакомился с женщинами, а потом обносил их хаты. За это и был отправлен Бдительными Органами на зону на 2 года и 14 дней. Отсидев, вышел, что не мешает ему работать с милицией, толкает лозунг «Сила в правде» и прячет отловленных наркоманов в реабилитационные центры, чем вновь и вновь возбуждает к себе интерес Бдительных Органов.
В Госдуме прославился избиением своего коллеги Евгения Зяблицева во время радиоэфира в Екатеринбурге. В ходе прений Ройзман, справедливо возмущённый высказываниями оппонента, повалил его на пол, нанёс ему несколько ударов, после чего покинул студию. Справедливости ради стоит отметить, что Ройзман не единственный, от кого огреб Зяблицев. Известен факт, когда Зяблицев в самолете Москва-Екб начал хамить стюардессе и распускать ручонки, вследствие чего незамедлительно получил неиллюзорных пиздюлей от певца-бизнесмена и по совместительству друга сабжа А. Новикова.
Летом 2011 года вступил в партию олигарха Прохорова «Правое дело» и будет выдвигаться от неё в думу. Есть мнение — по своей давнишней привычке втёрся в доверие к Прохорову, а потом, воспользовавшись этим, он сворует у него дорогие носильные вещи, часики и аудио-технику, всё это продаст, а деньги обратит на дела благие. Но не тут-то было. Прохоров занес в кассу 800 миллионов рублей, и требует теперь от партии деньги вертать в зад. Сколько досталось Ройзману — неизвестно, но он вовремя из партии слился, и теперь, какбэ, не при делах.© Лурка rulez.gif Хотя лично я к нему отношусь очень хорошо!

А, да, Лурк не объективен))
 
[^]
elektroded
25.03.2013 - 20:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 490
Ну не знаю, среди гайцев есть прикольные личности!

Доезжаю до поста ДПС ( пробежал 99,999 км по грязюке, в облаке защитно-асфальтового цвета, от КаМАЗов и проч.) Снижаю скорость, гаец слегка наклоняется, я ещё медленней, гаец наклоняется ещё ниже и приподнимает свой полосатый ,ручной шлагбаум.

Я ползу со скоростью улитки и тут гаец в поясном поклоне (рука с палкой вверх как карающий меч) тормозит наконец то меня
- Я вглядывался в Ваш номер, сколько можно, и как можно ближе! Ни хрена не разглядел!
- Командир! Ехал долго, грязюка страшная, останавливаться- себе дороже, станешь как этот номер грязным! Вот , видишь? Носовой платок достал? Протираю...
- Ну вот, делов то! Ехай дальше!!

Добавлено в 20:08
Цитата (FedFed @ 25.03.2013 - 19:37)
а все потому что менты не обеспечивают безопасность, а тупо наказывают. даже там где можно предупредить. вот этого я не понимаю, честно говоря.
наказать - это так приятно?

Наверно доходно.
 
[^]
CKAT
25.03.2013 - 20:47
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Я когда машину грею, всегда номера смотрю. Сложно что ли? Не понимаю.
 
[^]
Vov4ik84
25.03.2013 - 21:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1517
а менты один хер козлы
 
[^]
makstex
25.03.2013 - 21:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 540
Чёт я не понял вашей радости?
500р - это если умысел докажут, если нет, то 100р.
Так, что пацана реально крутили.
 
[^]
Steady
25.03.2013 - 22:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 306
Цитата (FedFed @ 25.03.2013 - 19:37)
а все потому что менты не обеспечивают безопасность, а тупо наказывают. даже там где можно предупредить. вот этого я не понимаю, честно говоря.
наказать - это так приятно?

Вы, видимо, еще молоды. Представьте, что Вы начальник этих гаишников. И у Вас тоже есть начальники - один над другим. И что Вы скажете на любом совещании? Что у вас на территории нет нарушителей? Вы что там, спите на службе? Или не хотите работать? А если есть, то где протоколы-постановления? А за кулисами о Вас скажут: этот какой-то бездельник, нетребовательный, рохля, боится водителей, толку из него не будет. И при любом удобном случае протолкнут наверх, поощрят, отметят кого угодно, только не Вас. В первую очередь - того, кто рвет на ходу подметки, демонстрирует свою хотя бы и тупую, но принипиальность, жесткость, требовательность. Конфликты с водителями ему только на руку, потому что характеризуют его как жесткого и принципиального сотрудника, не дающего спуску всяким там разгильдяям на дороге. Уметь придраться к любому пустяку, подловить, даже спровоцировать нарушение (никто ничего не докажет, спишут на стремление водителя избежать ответственности) - большие плюсы, предпосылка к успешной карьере. А эффективность службы оценивается только по весу протоколов-постановлений. Все это так, к сожалению. Знаю.
 
[^]
Ag0ny
25.03.2013 - 23:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 7
Все бы ситуации в мире так хорошо разрешались... Всё бы за это отдал

Это сообщение отредактировал Ag0ny - 25.03.2013 - 23:22
 
[^]
Фантастик
25.03.2013 - 23:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1706
Грязные-это ладно,это погода..протёр и поехал..А есть еще хитрецы,которые как то затирают номера,что от чёрных цифр один силуэт остаётся,сходу и не прочитаешь.. Говорят,типа,по трассе езжу-камнями и песком стёрло..Пиздоболы..У меня за 120 тысяч км нихуя не стёрло,только пара вмятин от камней..
 
[^]
IIIeff
26.03.2013 - 00:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 237
Ну не знаю прям. Могу одно сказать, на дорогах попадаются и "мусора" и доблестные сотрудники дорожной полиции. Первый тебе даже не представится нормально, так только, на отъебись: "афрухтчматранполкадпс", а другой четко назовет свое звание и место службы и счастливого пути пожелает и о сложной дорожной ситуации впереди предупредит. Хотя и от нас, водителей, тоже много что зависит: отнесись к нему как к человеку - и он к тебе также отнесется. Последний раз тормозили, поздоровался с ним, вышел из машины, он документы посмотрел и счастливого пути пожелал, попросил только "Номерочки протереть" и никакого штрафа, препирательств и прочей хуйни, которая отнимет и у меня и у него время и испортит настроение, опять же, обоим.
 
[^]
aleks4g
26.03.2013 - 02:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8656
Я думаю что суть не в этом .Грязные номера-это пример.Задумайтесь,из за какой ерунды у нас иногда возникают конфликты?Всего то нужно не лезть в бутылку ,не быковать а попытаться сгладить ситуацию.От скандала ,драки ,ссоры не выигрывает никто!
 
[^]
Yarjal22
26.03.2013 - 03:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 0
Как то так получилось :

Всё просто
 
[^]
benladen
26.03.2013 - 07:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 128
Могу посоветовать, пройдено на собственном опыте - не протирайте номера незамерзайкой в -25С. Пальцы чуть не отпали :)
 
[^]
nd811
26.03.2013 - 07:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 429
Цитата (Козлодуев @ 25.03.2013 - 12:23)
Цитата (AML @ 24.03.2013 - 18:03)
А если сразу протереть номера как остановили???
просто его в тот момент еще но подтрясывало..

а тогда писать будет не о чем на ЯПе.. неудобно перед пацанами..

Существует такое понятие, как "нарушение, устраняемое в ходе проведения проверки, в общий зачет не идет". Двойная сплошная - ты создаешь опасность для окружающих. А непристегнутый ремень - для себя!
 
[^]
sudc
26.03.2013 - 09:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 0
добрая история, держи автор зеленку :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42638
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх