Женское хамство. Агрессоры в платьях, Не могу молчать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KiKoZ
20.03.2013 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (ole4ka27 @ 20.03.2013 - 16:22)
Я тоже женщина и абсолютно согласна с автором статьи. Насчет насилия - со мной работает коллега-женщина, змея змеёй, жаловалась, что ее когда-то избил муж и она с ним развелась. Когда я с ней поработала, то поняла причину того инцедента. Иногда у самой возникает желание врезать ей хорошенько, чтобы поставить на место, высокомерие из нее так и прет, королевишна эдакая, ничего не спросить, таким же высокомерным, уничтожающим тоном указывает, что тебе надо делать, но не дай Бог ей самой сделать замечание - катастрофа. Где ж тут будешь ходить на работу с удовольствием? Каждый день в состоянии стресса. И вообще, с женским хамством сталкиваюсь везде и всюду, особенно утром в общественном транспорте. Но, к сожалению, не умею отвечать на хамство.

Тетка небось бухгалтер....
 
[^]
garry21
20.03.2013 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2386
Цитата (Salavei @ 20.03.2013 - 17:03)
Текила
Зато вспомни здешнюю атмосферу на 8 марта;) Какие все мужчины были лапочки!:)

Мы такие, ага, а если нам пивка литра полтора без причины купить в пятницу, то вообще примерными становимся.
 
[^]
KiKoZ
20.03.2013 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (Bazinga @ 20.03.2013 - 16:49)
я просто игнорю таких кричащих дур и все)

Во +1
Я когда спускаюсь в метро - в нушниках и с газетой :)
В магазинах - я как то сквозь них смотрю...
В машине так и вобще пофиг...

А вобще тема топика слегка устарела по моему.. раньше постоянно народ собачился - а счас как то заметно меньше стало.... Жизнь видать улучшилась меньше поводов стало.
 
[^]
Porsche
20.03.2013 - 16:09
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.06
Сообщений: 825
Хамы есть и среди баб и среди мужиков, и тут извините, насрать, какого вы пола, отношение моё к вам соотвествующее
 
[^]
RealShade
20.03.2013 - 16:10
4
Статус: Offline


Типулька

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 172
Согласен в автором на 99%. Нужно сдерживать своих тараканов, иначе другие могут "помочь" сдержать хорошей пиздюлиной. Но не всегда удается абстрагироваться от конфликта. Многих это наоборот подзадоривает, типа нашли слабину. А если заткнешь уши и отвернешься - могу начать еще и дергать.

Был как-то давно в маршрутке случай, когда дама большой окружности с чего-то вдруг начала костить пацана лет 20-22. Причины не знаю. Но он как мог игнорировал, отвернулся, так она начала его за плечо дергать. После очередного дергания он резко повернулся и рявкнул "Закрой пасть корова, пока руки не переломал". Тетка затихла сразу, тока смотрела широкими глазами. За 2 следующие остановки ни слова не проронила. Понравилось одобрение в глазах пассажиров (не всех).

Так что некоторых бесполезно уговаривать или как-то по-доброму пытаться решить проблему, они наоборот только распаляются в этом случае, так как принимают это за слабину и укореняются в своей правоте.
 
[^]
june2012
20.03.2013 - 16:15
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 655
Опять МУЖИК жалуется на БАБУ! ну что ж за день то такой!? Наорали в автобусе? Да потому что друг как увалень стоял и в окно смотрел вместо того что бы помочь, а она коляску тяжелую впихивает в общественный транспорт, а муж дитятко держит. хотя он по идее называет себя сильным полом и друг кст тоже. Женщины не стали грубее, просто мужчины стали нежнее и инфантильнее. Теперь критику воспринимают с замыленым от слез взглядом, и требуют культурности в моментах которые при детальном рассмотрении требуют от них минимального количества усилий. Если ситуацию расмотреть со стороны женщины получается совсем по другому и с этой стороны это совсем не красит затюканого коляской бедного мальчика....
 
[^]
Destiny13
20.03.2013 - 16:16
4
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 2621
Первая никогда не буду хамить. Все вежливо и достойно. Но если мне откровенно нахамят, и доброе слово не остановит поток хамства я отвечу тем-же, потому что хам по-другому не понимает. Чувство достоиниства при этом постараюсь все-таки сохранить.
"Поступай с другими людьми так, как ты хочешь, чтобы они поступали с тобой" © или так, как они понимают.

Это сообщение отредактировал Destiny13 - 20.03.2013 - 16:17
 
[^]
vitaliyr2000
20.03.2013 - 16:17
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 829
Много езжу в общественном транспорте, чтоб мужики собачились друг с другом, не припомню. А вот женщины постоянно. То не так стоишь, то не так сидишь.
 
[^]
Ammok
20.03.2013 - 16:20
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
все от того, что мы сами позволили женщине выйти за пределы ее ареала обитания.
Ладно, если родное, исконное вас не устраивает, опыт своего народа не учитываете, Домострой вам не указ, то посмотрите по сторонам.
Киндер, кюхен, кирхен - ребенок, кухня, церковь. Вот места, в которые женщина может ходить свободно. В остальные - с позволения мужа и/или в его присутствии.
Надо лишить женщину права голосовать. Ну, подумайте, кого она может выбрать?
Урезать количество телепрограмм, которые им можно смотреть. Малышеву и Малахова сжечь и пепел депортировать.
Раз в год позволять покупку нового платья нейтральных серых цветов.
Алкоголь и табак под запретом, позволено только мужчинам.
Интернет - только кулинарные сайты и сайты с техниками секса (схематические рисунки только!) Разрешение на 2 часа соцсетей давать только если подтвердила доступ результатом в 50% побед за 2000 боев в Ворлд оф танкс.
Кормить скудно, не перенасыщая, в рацион включать только необходимые витамины и минеральные вещества.
Книги позволять читать только из расчета - 1 томик Донцовой на 2 томика Тургенева. По прочтению принимать экзамен.
Замуж отдавать пожизненно, развод только с согласия мужа.

Ну, вот тогда и хамить не будут.
 
[^]
Sochinskiy
20.03.2013 - 16:23
7
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3379
А мне похуй, я женщин люблю) wub.gif
А хамок просто нахуй посылаю с милой улыбкой)
Пусть орет, убогая... tongue.gif
 
[^]
NellKa
20.03.2013 - 16:23
10
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27611
Ammok
Ты прав. Так и надо поступить. Начнем с женщин из твоей семьи, согласен?
 
[^]
АГНИ
20.03.2013 - 16:23
0
Статус: Offline


чаёк с олеандром

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 5537
Цитата
Киндер, кюхен, кирхен - ребенок, кухня, церковь.

Годный вброс! А то поостыло. А вдруг на взаимоуважении остановимся? Негоже.
 
[^]
Ammok
20.03.2013 - 16:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
NellKa
это некрасивый ход, переходить на личность оппонента и его родных.
Способны вести дискуссию другим способом? Если да, то у меня есть полчаса, поучаствую. Если нет, то извините, наше общение не принесет нам обоим радости.

АГНИ
взаимоуважение. Хм. Слово-то какое. То есть, женщина тоже человек?
Но... Ежели она меня уважает, то и хамить не будет ить? Не?
 
[^]
Текила
20.03.2013 - 16:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 166
Цитата (vitaliyr2000 @ 20.03.2013 - 17:17)
Много езжу в общественном транспорте, чтоб мужики собачились друг с другом, не припомню. А вот женщины постоянно. То не так стоишь, то не так сидишь.

Ага, а мужики просто морду бьют друг другу, это конечно лучше.
 
[^]
NellKa
20.03.2013 - 16:32
14
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27611
Цитата (Ammok @ 20.03.2013 - 17:28)
NellKa
это некрасивый ход, переходить на личность оппонента и его родных.
Способны вести дискуссию другим способом? Если да, то у меня есть полчаса, поучаствую. Если нет, то извините, наше общение не принесет нам обоим радости.


Как мило. Люблю, когда начинают писать про "всех" женщин, а как только спросишь - и твоих тоже?, сразу "некрасивый ход". Если хочешь каких-то изменений, надо начинать с себя, не так ли? Почему какую-то постороннюю женщину нужно одеть в серое платье, а твою маму при этом не трогать? Может, это твою дочь надо скудно кормить? В общем, отвечай за свои слова, милок.
 
[^]
phelina
20.03.2013 - 16:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Ammok

Толстовато для тролля, слабовато для иронии.
 
[^]
Ammok
20.03.2013 - 16:37
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
NellKa
потрудитесь, все же, соблюдать правила сайта, в которых предусмотрено наказание за переход на личности, оскорбления.
Надеюсь, этот уровень социализации вам доступен.



Тем не менее, пока что не вижу ни поля дискуссии, ни оппонента.



Попробуем сместиться к теме топика и последнему тезису, который звучал от АГНИ по поводу взаимоуважения. Будет ли хамить (читай - проявлять неуважение) человек, который уважает себя, а следовательно и окружающих?
 
[^]
Lisana
20.03.2013 - 16:37
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Ammok @ 20.03.2013 - 16:20)
все от того, что мы сами позволили женщине выйти за пределы ее ареала обитания.
Ладно, если родное, исконное вас не устраивает, опыт своего народа не учитываете, Домострой вам не указ, то посмотрите по сторонам.
Киндер, кюхен, кирхен - ребенок, кухня, церковь. Вот места, в которые женщина может ходить свободно. В остальные - с позволения мужа и/или в его присутствии.
Надо лишить женщину права голосовать. Ну, подумайте, кого она может выбрать?
Урезать количество телепрограмм, которые им можно смотреть. Малышеву и Малахова сжечь и пепел депортировать.
Раз в год позволять покупку нового платья нейтральных серых цветов.
Алкоголь и табак под запретом, позволено только мужчинам.
Интернет - только кулинарные сайты и сайты с техниками секса (схематические рисунки только!) Разрешение на 2 часа соцсетей давать только если подтвердила доступ результатом в 50% побед за 2000 боев в Ворлд оф танкс.
Кормить скудно, не перенасыщая, в рацион включать только необходимые витамины и минеральные вещества.
Книги позволять читать только из расчета - 1 томик Донцовой на 2 томика Тургенева. По прочтению принимать экзамен.
Замуж отдавать пожизненно, развод только с согласия мужа.

Ну, вот тогда и хамить не будут.

НЕ будет хамить! Зарежет ночью gigi.gif
 
[^]
ЙОПТЫТЬ
20.03.2013 - 16:42
3
Статус: Online


блябудист

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 341
" я любил ее,
учил быть паинькой.
и кнутом, и пряником,
прямо по ебальнику..." ©
 
[^]
СашкЪ
20.03.2013 - 16:43
9
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Если вы женщина, то вам наверняка не понравится этот текст.

почему же? в тексте, в общем-то, все так же, как в жизни. один вопрос - зачем выделения жирным шрифтом? чтобы знали, на что конкретно надо негодовать? deg.gif
я не спорю, когда хамят на улице/в транспорте/на работе/в кафе то это чаще женщины, а не мужчины. вот что хотите говорите, но мне кажется, что это от недостатка мужиков - как в семье, так и вообще. от недостатка МУЖСКОГО ПРИСУТСТВИЯ. то есть от воспитания без отца, от того, что муж - тетёха и не может один раз кратко и доходчиво объяснить, что хамство - это плохо.
никому своего мнения не навязываю, но я считаю, что это перекос в воспитании в так называемую "женскую" сторону: я девочка, и с меня спроса нет. вот и итог.


ЗЫ: только не надо обобщать - сейчас и среди мужчин хабалок появилось немало, и женщины не все одинаковы - знаю и хороших, милых барышень.
 
[^]
NellKa
20.03.2013 - 16:45
9
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27611
Цитата (Ammok @ 20.03.2013 - 17:37)
NellKa
потрудитесь, все же, соблюдать правила сайта, в которых предусмотрено наказание за переход на личности, оскорбления.
Надеюсь, этот уровень социализации вам доступен.



Тем не менее, пока что не вижу ни поля дискуссии, ни оппонента.



Попробуем сместиться к теме топика и последнему тезису, который звучал от АГНИ по поводу взаимоуважения. Будет ли хамить (читай - проявлять неуважение) человек, который уважает себя, а следовательно и окружающих?

Дружище, да где ж ты видишь оскорбления? Я просто рекомендую испробовать твой метод воспитания женщин на собственных женщинах. Чем они отличаются от остальных? Ты ведь так и не ответил, какова ситуация в твоем ближайшем окружении. Вдруг строгий контроль, скудная еда и Тургенев действительно превращают женщин в образец красоты и скромности? На себе этот эксперимент проводить как-то боязно, но вдруг у тебя уже есть неоспоримые данные, уже проверенные на людях? rolleyes.gif
 
[^]
СмеШОК
20.03.2013 - 16:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 92
Если курица кукарекает, ее кладут в суп.@
 
[^]
udha83
20.03.2013 - 16:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 1069
иррациональность вот что плохо - а её просто в женщинах больше.
нет ничо хуже женщины-начальника - мало того что решения начальника в принципе бывают малообсуждаемы, так ещё и женская иррациональность - сделал как надо, всё равно из чувтсва "грузануть работой" - переделывай! с мужиками в этом смысле проще, хотя и не с со всеми - но есть шанс что-то доказать.
ну и как бы если мужик испытывает сексуальные проблемы - это как бы его личные дела, а если женщина - то она в 90% случаев сорвётся на всё и вся, даже если ещё вчера вы знали её как лампочку и симпатяшку.

 
[^]
Аурион
20.03.2013 - 16:46
37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 235
Приведу пример из жизни. Недалеко от дома есть узкая асфальтовая дорожка к остановке, на которой вполне свободно помещаются в ширину два человека, то-есть в случае когда идет много людей - один человек идет в одно направление, а другой - в другое. Постоянно замечаю, что если в одно направление идут 2 мужика и видят "встречку" - спокойно вмещаются в одну сторону, освобождая дорогу. Когда же вам навстречу идут 2 бабы - не важно, молодые, старые, любые, то они как шли растянувшись на две "полосы", так и идут, типа мы идем разговариваем, а вы прыгайте в грязь чтобы нас обойти. Серьезно, 90% всего женского пола так и поступает. Раньше я просто останавливался чтобы никого часом не пришибить, так меня специально пытались толкнуть плечом, но так как во всех случаях оказывалось что у меня другая весовая категория, то одни просто бились, отскакивали и шли дальше обсуждая какой я козел, а другие начинали ругаться целенаправленно со мной, пытаясь задеть уже морально. С недавних пор уже надоело стоять и ждать пока тебя попытаются толкнуть. Сейчас я просто иду так, как и шел, ибо задолбали. Когда очередная дура, не расчитав сложение скоростей при столкновении улетает с дорожки или в свою подругу, я испытываю настоящее садистское наслаждение. Да-да, вот именно так, и только лишь из своей личной вредности. Но мне как-то похуй. smile.gif

ЗЫ Это даже не вопрос полов, это блять обычная проблема воспитания. Когда я вижу что человек готов мне уступить свободное пространство(не в ущерб себе) - я сам готов обойти через грязь. Но самое страшное, что такие вот женщины в таком же роде и детей своих воспитывают, а это значит что и дети будут бегать по всей дороге, а ты уворачивайся, показывая чудеса эквилибристики.

Это сообщение отредактировал Аурион - 20.03.2013 - 16:49
 
[^]
speeker
20.03.2013 - 16:46
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 388
Цитата (ddm2003 @ 20.03.2013 - 15:01)
"Преподавательницы" в школе – отдельный разговор. Понятно, что рейтинг этой профессии далеко не самый высокий, поэтому в школу идут либо по распределению, либо из безысходности. Наверное, нигде человек так не беззащитен, как в школе. И если в магазине или общественном транспорте у нас есть выбор, то в школе (особенно начальной) все гораздо сложнее. Про последствия даже думать не хочется...

Пожалуй я вызову гнев "настоящих отцов интернета", но чтобы стать учителем, надо иметь высшее образование.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77723
0 Пользователей:
Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх