Грустная сказка, не детская совсем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Акация
22.02.2013 - 10:50
3
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24993
Бэлль
sheep.gif могу еще и коровку добавить. )))cow.gif
 
[^]
Бэлль
22.02.2013 - 10:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 171
ОООЙЙ спасибочки, Акация, какие милашки, я улыбаюсь, значит мне не грустно.....мяфффффффф
 
[^]
HIMA
22.02.2013 - 11:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 43
Цитата (ВечныйЖид @ 22.02.2013 - 10:47)
HIMA
Мне сделаете фотку на памятник по знакомству?  faceoff.gif

не рано ли вам фотка понадобилась?


пысы. Однажды были у нас в городе фины в командировке. И увидели они эти овалы на памятники. Дело было в самом начале 90-х. Как привязался один к папе :"Сделай мне!" Папа объясняет, что это только после смерти, а этот ни в какую! Говорит: "Ни у кого такой нет, у меня одного будет!" Рашн сувенир так сказать... Фотку семейную принес. И увез в свою Фынляндию фото, которое у нас считается последним )

Подводя итог. ты, дорогой ТС, не фин) Поэтому за фото пусть обращаются твои потомки) Лет так через 50, как минимум ;)


Это сообщение отредактировал HIMA - 22.02.2013 - 11:51
 
[^]
Ejevichka
22.02.2013 - 12:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
символично как :)
мне понравилась простота и в то же время, душевность повествования... куда ты, туда и я, эдакая верность друг другу.
это был эдакий символ двоих, главное, чтоб в жизни не было разлуки. купите новые чашки с блюдцами, по душе обоим и поставьте на их место :)
определенные вещи, как наши домашние животные, приходят и уходят, а в душе остаются, глубоко, и воспоминания о них скрашивают грустные моменты.
inlove.gif все будет хорошо! у хороших людей так и должно быть!
 
[^]
HelgaDV
22.02.2013 - 12:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 1
А может, эта сказка и не совсем грустная? Пара вместе прожила долго и счастливо (чашками дорожили)... А умереть вместе не так страшно, как остаться кому-то в одиночестве. Это страшно для окружающих - потерять безвозвратно то, что было дорого сердцу. Поэтому, берегите то, что имеете! idea.gif
 
[^]
Lipu4ka
22.02.2013 - 13:54
4
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
Займусь пересказом.
Помню, у Ильи Стогова в одной из книг была жизненная зарисовка о том, что ему девушка подарила какое-то пластиковое колечко, которое он повесил на ключи и постоянно носил с собой. За несколько лет, пока он встречался с девушкой, колечко так и болталось на ключах, как брелок.
И вот настал момент, когда девушка принялась шашни крутить с каким-то депутатом. И в отношениях со Стоговым появились ссоры и недомолвки. и когда он был на каком-то рок-концерте, эта девушка валялась в постели с депутатом, и в этот же момент колечко рассыпалось. В порошок.

Вот и у Андрея очень символичная история.
А в знаки и символы я верю.
Эх, как меланхолично)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11546
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх