МТС беспределит., лихие 90-е возвращаются.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DiffHorses
21.02.2013 - 15:08
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 588
К слову об МТС, маман подключила новый номер, со старого успешно перекинули деньги. При подключении вырубили всё, сообщения сети, инет и всё-всё кроме звонков. С завидной регулярностью, раз в час стали приходить сообщения сети развлекательного характера, при этом с возможностью сразу подпиской на них.
Поход в "офис", типа ларька, не дал ничего. Приехали в один из нормальных, парили только так, и что у нас всё включено. и что руки у нас кривые. После того как показали, что отключено всё даже аппаратно, с применением кодов, было задумчивое лицо у девушки, а ещё через 15 минут тысяча извенений и слова "Ой, это у нас с администраторы чего-то нахимичили".
Химики, мать их.
 
[^]
ОлегШеридан
21.02.2013 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4567
У меня где-то валяется симка МТС с -600 на счету, уже лет пять прошло. Никто ничё не присылал и не звонил. tongue.gif

Это сообщение отредактировал ОлегШеридан - 21.02.2013 - 15:13
 
[^]
verwolff
21.02.2013 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (dii5igner @ 21.02.2013 - 14:53)
Интересно а чиновники ваще ЯП читают??? бля как же бесит вся эта бюрократическая система, наглухо прогнившая взятками.

А вот чиновники и взятки то тут причем?
МТС - это частнаякомпания...
Или такая злоба на чиновников, что в каждый пост, даже юмористический, вставляешь эту хуйню?
 
[^]
СДВ
21.02.2013 - 15:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 214
Цитата
Сотрудница неделю назад перешла на МТС - и буквально сразу ее осчастливили услугой "Гудок" (мелодия вместо гудка), хотя никто об этом не просил.


С пчелайном такая же фигня. Подключили мне услугу "Привет" ( кто их, мудаков, просил), я отключил. Звонит друг, спрашивает - " А что у тебя за мелодия пидорская на вызове стоит?". С телефона мелодию не поменять, только через сайт услуги. Пришёл домой, поставил обычный гудок через личный кабинет. Вот зачем, спрашивается, они своих клиентов геморроят?
 
[^]
99387
21.02.2013 - 15:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 221
Цитата (ОлегШеридан @ 21.02.2013 - 16:09)
У меня где-то валяется симка МТС с -600 на счету, уже лет пять прошло. Никто ничё не присылал и не звонил. tongue.gif

you next, pall....
 
[^]
Shader
21.02.2013 - 15:34
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Ну, вы блин даете. Робота если сбрасывать у него счетчик не щелкает, что он отработал. Робот думает, что это обрыв и звонит снова. Дослушайте один раз до конца и не будет робот вас долбить каждые 20 минут.

Кстати, девушка оператор кал-центра, обязана это знать.
Кстати именно по этой причине в МегаФоне отключен этот сервис, много жалоб было, особенно когда в 2 часа ночи долбить робот начинает.

Это сообщение отредактировал Shader - 21.02.2013 - 15:36
 
[^]
Ранго
21.02.2013 - 15:47
0
Статус: Online


Шарлатан

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 271
я тоже более 10 лет пользуюсь МТС, был как то в офисе у них, (надо было чо то оформить, не помню чо) ну так вот они мне тоже предъявили такую хуйню, рублей 15 или 20 типа висяк со старого номера, был период когда они не плохо работали или мне так казалось, но щас работают отвратительно... как то позвонили с опросом с этой компании, и спросили как мне МТС я высказал им все что не устраивает, а не устраивало много чего, сделали скидку от тарифа на пол года на 20% rulez.gif но мне от этого легче не стало дело не в деньгах, а в отношении к тебе как клиенту... все жду когда примут закон что номер можно оставлять а оператора менять, как только в силу вступит нахуй поменяю этих жлобов... moderator.gif
 
[^]
99387
21.02.2013 - 15:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 221
Цитата (Shader @ 21.02.2013 - 16:34)
Ну, вы блин даете. Робота если сбрасывать у него счетчик не щелкает, что он отработал. Робот думает, что это обрыв и звонит снова. Дослушайте один раз до конца и не будет робот вас долбить каждые 20 минут.


не, ну это каждый знает....наверное...я вот, олень, не знал..... blink.gif

Добавлено в 15:49
Цитата (Ранго @ 21.02.2013 - 16:47)
все жду когда примут закон что номер можно оставлять а оператора менять, как только в силу вступит нахуй поменяю этих жлобов... moderator.gif

на кого???????
 
[^]
MasterGlob
21.02.2013 - 16:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 131
Сам пользуюсь теле2 уже лет эдак пять.
щас посмотрел по истории СМС: каждое 28-е число каждого месяца приходит одна реклама(мелодия на гудок там или тариф какой), остальное только информация о поступлении либо отсутствии денег на счету. Цены на связь вполне устраивают
 
[^]
Ранго
21.02.2013 - 16:02
0
Статус: Online


Шарлатан

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 271
Цитата (99387 @ 21.02.2013 - 15:48)
Цитата (Shader @ 21.02.2013 - 16:34)
Ну, вы блин даете. Робота если сбрасывать у него счетчик не щелкает, что он отработал. Робот думает, что это обрыв и звонит снова. Дослушайте один раз до конца и не будет робот вас долбить каждые 20 минут.


не, ну это каждый знает....наверное...я вот, олень, не знал..... blink.gif

Добавлено в 15:49
Цитата (Ранго @ 21.02.2013 - 16:47)
все жду когда примут закон что номер можно оставлять а оператора менять, как только в силу вступит нахуй поменяю этих жлобов... moderator.gif

на кого???????

не психуй, из худшего лучшее выбирай, или создай свою сеть и наладь там систему сервис лучше этих трех долбоебов... на кого - тебе решать а не мне...
 
[^]
99387
21.02.2013 - 16:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 221
читаю комменты и понимаю - пусть хрипит и пукает, но всё-таки Теле2 - лучшее из предложенного. Надо изучить по-плотнее... lupa.gif
 
[^]
Godz
21.02.2013 - 16:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 0
Сижу на мегафоне, никаких звонков и смс нет. Кончились деньги - остаешься без услуги, всё.
 
[^]
MasterGlob
21.02.2013 - 16:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 131
Щас кстати заметил. Теле2 все-таки иногда присылает рекламу еще, но в той же смс, что и уведомляет о поступлении на счет. Например вот так. по-моему не навязчиво.

МТС беспределит.
 
[^]
kuker
21.02.2013 - 16:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 323
Цитата (dii5igner @ 21.02.2013 - 14:53)
Интересно а чиновники ваще ЯП читают??? бля как же бесит вся эта бюрократическая система, наглухо прогнившая взятками.

Да, да в МТС одни чиновники.
 
[^]
Писюль
21.02.2013 - 16:26
1
Статус: Offline


Быдла

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 366
Не пользовался телефоном 3 месяца, т.к. не был в стране. Приехал, включил...

Ко мне тоже пришла СМС о задолженности в 32 рубля 86 коп., и там были слова
"в случае не уплаты денежных средств в установленный срок, мы будем вынуждены перейти ко второй стадии взыскания долгов, сбора и передачи пакета документов в коллекторское агентство" gigi.gif


.. Поржал, выкинул нах эту симку. (хотя хотел пользоваться). ПОШЛИ ОНИ НажУЙ с таким подходом. no.gif

МРАЗИ ! И так обдирают за связь до нитки, цены - КОСМОС ! ещё и 32 рубля с меня требовать буду ! (хотя когда я уезжал, у меня на счету были +++ деньги..... а снимается абонентская плата. ) т.е. выключал телефон я в ПЛЮСОВОМ балансе, а включил - в МИНУСЕ - и ещё и должен им - ПОШЛИ НАХ !
..... я не выговаривал эти деньги в минус - платить не собираюсь ! .. Надо было в 0 блокировать и всё.

Это сообщение отредактировал Писюль - 21.02.2013 - 16:33
 
[^]
ELtanin
21.02.2013 - 16:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 5
год назад, после поездки в теплые края, образовался долг в штуку баксов... хотя симка мтс была заменяна на местную в первый же день...
до сих пор мне толком никто не может сказать за что и как образовался такой минус...
 
[^]
Cujo
21.02.2013 - 16:28
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.06
Сообщений: 1120
У операторов сотовой связи агония, вай-фай со скайпом наступают.
 
[^]
99387
21.02.2013 - 16:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 221
Цитата (ELtanin @ 21.02.2013 - 17:27)
год назад, после поездки в теплые края, образовался долг в штуку баксов... хотя симка мтс была заменяна на местную в первый же день...
до сих пор мне толком никто не может сказать за что и как образовался такой минус...

херрассе....я тут со своим полтинником вообще курю в коридоре deg.gif
 
[^]
Poloff
21.02.2013 - 16:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 26
Очень много приходится разговаривать. Частенько ездить по рф. С местным оператором связи счета были по 2-3к в месяц. Жаль было переходить, к номеру привык за 8 лет сильно, тем более ненавижу людей у которых 30 симок... Ушел от них со скандалом, с пеной у рта) эти сволочи меняли условия тарифа кардинально, оставляя только его название. Запоминать хитрожопые бесплатные секунды, смс, трафик было нереально. В один прекрасный день находясь в командировке в маленьком городишке не смог вызвать такси в 2 часа ночи. -"недостаточно средств, надеемся на ваше понимание"... Это при том, что до этого мог заходить в минус тысячи на две. Послав нах** оператора вместе с красивым номером, на след день отправился в контору к яйцу на красном фоне. В итоге сижу практически на белимитке 3 год. Девочка из call-центра обязана ответить мне не более чем через 2 мин ожидания, ну и еще пару приятных бонусов. Но ! На эту конторку чуть не подал в суд ровно через 4 месяца. На мировую урегулировали.
Я это все вел к тому, что экономте нервы и время, приберите эмоции. Общайтесь письменно!!! Пришли, отдали жалобу, поставили в своем экземпляре отметку и пусть вам юр отдел отвечает. Не устроил ответ- прямиком в суд.
Автору темы хотел добавить, если вам названивает живой человек докера раз, это одно, а вот если это робот, то после одного раза уже нарушение законодательства ;) желаю удачи и терпения
 
[^]
SkyTive
21.02.2013 - 16:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 14
интересный подход у них стал к выбиванию долгов. помнится залез я в минус на 1,5 т.р. а платить че то как то жалко) ну просто выкинул симку и благополучно забыл. только через года полтора мне позвонила девушка и поинтересовалась не имею ли я желания оплатить все таки этот долг. В противном случае пообещала заблокировать мой новый номер. на вопрос какой номер она мне ответила что информацию по номерам она не предоставляет и вообще никто уже не скажет номер телефона на котором висит долг по той простой причине что прошло уже достаточно много времени и этот номер принадлежит другому абоненту. С памятью у меня конечно се нормально но я не в состоянии помнить номер телефона полтора года а может и чуть больше.
Итог номер мне действительно заблокировали. на что я не особо парясь пошел и подключил новый которым пользуюсь уже третий год, пока тишина, больше не звонят.
 
[^]
dmitr2t
21.02.2013 - 16:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.10
Сообщений: 1074
все ноги растут от объединения стрима и мтс, в верхах стрима сидели дураки которые все просрали и погубили, после слияния компаний они пришли в мтс. тогда и начался коллапс, нет у них будущего.
они даже не подумали что обзванивать стоит денег, ниже определенной суммы взыскивать долги это себе дороже.
но самое веселье начнется когда можно будет с своим номером уйти в другую контору, чем они будут абонентов удерживать ? ...
 
[^]
Romicus
21.02.2013 - 16:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.07
Сообщений: 89
Была тема с Пчелайном! Прислали письмо с просьбой оплатить 17 т.р. за прямой номер, который я в глаза не видел. Забил. Через пару месяцев пришло еще извещение в суд, с другим номером и на сумму 5 т.р. Пришлось ехать в центральный офис и выяснять все. Сначала не верили, что я не я и хата не моя, но заявление об отказе от всего приняли и месяца через 4 прислали письмо, что в результате проверки выявили не правомерное оформление договоров и что я ничего не должен.
 
[^]
rm2811
21.02.2013 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Яйца. Нам похуй. ©
 
[^]
Бутч
21.02.2013 - 16:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 103
Был подобный случай. расскажу.
Как МТС ворует деньги абонента.
Вы задумывались когда-нибудь о том, что за входящее сообщение на ваш телефон с вашего счёта будут списаны 400 рублей? А мне вот пришлось познать все прелести наглого воровства компании Мтс. И не в первый раз.
Итак, просматривая детализированный отчёт по балансу мобильной связи за последний месяц, вижу:
Доступ к услугам контент-провайдеров: SMS 28 категория 3 факт, 473,5500 рублей.
Ниже 3 строчки о входящих смс с номера 770870.
Звоню в службу поддержки мтс, где меня пытаются убедить что это я!!! подписался лично на платные смс на каком то сайте (на каком не говорят). Я категорично объясняю что не подписывался на услуги такого рода. Почему без моего ведома снимаются мои средства с баланса в пользу развлекательных провайдеров?
Как можно уберечься от таких "услуг"? Оказывается-никак. Подписать вас на подобные услуги может любой заинтересованный.
Но озадачило меня то, что при первом звонке в службу поддержки мтс я попросил отключить меня от этой услуги, которая появилась незнамо от кого, но девушка оператор сказала что не может этого сделать, а только продиктовала мне номер "бесплатного" телефона 8-800-200-4601, принадлежащий компании "РМ ИНВЕСТ", по которому я должен с ними связаться-мол, звоните и сами разбирайтесь. А компания мтс, со своей стороны, может только послать электронное письмо провайдеру навязанных услуг, но т.к. (со слов службы поддержки) полагаться на скорое рассмотрение нельзя, меня уверили дозваниваться им лично, что я пробовал делать. Но пообщаться с кем-нибудь по этому номеру мне не удалось-робот на том конце телефона всегда сообщал что "все операторы заняты, перейдите на сайт 911смс и там найдете ответы на ваши вопросы".
После моего повторного настойчивого обращения в компанию мтс, как я понял, нисколько не удивившись что я не смог связаться с развлекательным провайдером, девушка, с тоном уставшего слушателя, коротко спросила: "отключить вам эту услугу?!?" Ну надо же, оказывается могут отключить, если захотят! ))) Видимо только после второго обращения абонента к ним с этой просьбой... Я подтвердил желание, и через пару секунд на номер пришло сообщение: "услуга подписки сайта polezno-2011.comотключена".
Ну и кем считать после этого мтс? Я являюсь абонентом этого оператора уже 14 лет, и полгода назад я уже разорвал отношения по одному из номеров, зарегистрированным на меня, из-за подобного случая, также с участием третьих неуловимых лиц, навязавшим на номер рассылку каких-то гороскопчиков, на сумму 950 рублей. А учитывая отвратительное, на сегодняшний день, качество связи у мтс и подобные выходки, хочется бежать от них со всех номеров...
Вот так вот компания "рм инвест" посредством "мтс" ворует деньги с наших счетов. Воровство и враньё!

Писал им мыло такого плана:
Претензия касательно неправомерного списания денежных средств.

От абонента: такого-то
Номер телефона: такой-то
Лицевой счёт: такой-то

Здравствуйте!
Информирую Вас, что с лицевого счета моего мобильного телефона были неправомерно списаны денежные средства за входящие СМС с номера 770870.
См. записи в детализированном отчете по балансу от такого-то числа:

Доступ к услугам контент-провайдеров: SMS 28 категория 3 факт 473,5500

05.10.2011 8:40:04 +04:00 <--770870 sms i 1 157,8500
14.10.2011 9:45:23 +04:00 <--770870 sms i 1 157,8500
23.10.2011 9:45:27 +04:00 <--770870 sms i 1 157,8500

Итого: 473,55 + НДС 85,24 = 558,79 рублей.

Довожу до вашего сведения, что ни на какие платные разовые или периодические услуги я не подписывался и не планирую это делать в дальнейшем. Номер телефона ни на каких сайтах в интернете не указывал!

Настоящим прошу вернуть мои деньги, неправомерно списанные с моего счета за входящие СМС. В противном случае буду вынужден заявить о факте мошенничества со стороны компании МТС в органы, регулирующие рынок услуг сотовой связи.

Абонент ----

Деньги вернули, но из мтс я ушёл, но из-за плохого качества связи.
 
[^]
katiaablomova
21.02.2013 - 16:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.09
Сообщений: 491
Цитата (woww @ 21.02.2013 - 14:00)
Все таки как в России тяжело с мобильной связью...
Сам с Украины мне дико, у нас для препейда не нужен не паспорт, ни анкет, номер ни на кого не регестрирован - что то не понраивлось симку в мусорку, и пошел новую покупать

В Латвии такая же штука (предоплата) , но есть и привязанная к тебе лично и если хочешь поменять оператора то хоть каждый день ! правда старый начинает дёргаться и предлагать всякие офигенно низкие тарифы но не ниже чем у других зато с бонусом в виде нета ну или что то вроде того
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79282
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх