Почему мужчины не знакомятся с красивыми женщинами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Блоходав
19.02.2013 - 16:33
10
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата (BETEP @ 19.02.2013 - 16:49)
Моя текущая любовница очень красивая. Поначалу боязно было ебать, приходилось напивацца :)  За два года пообвыкся и ебу на трезвую :)

просто убил гат
shum_lol.gif shum_lol.gif

Raevski
Цитата
По теме - мужики не знакомятся с красивыми девками по причине быть посланными нахуй. Не все мужики легко переносят данные пожелания в свой адрес. По самолюбию бъет....

надо просто помнить статистику, что из 50-ти хоть одна все равно откликнется biggrin.gif

А ваще красота - довольно относительное понятие. Девушки, они ж как компьютеры - подождешь полгодика и еще красивее появицо deg.gif umnik.gif

Это сообщение отредактировал Блоходав - 19.02.2013 - 16:35
 
[^]
Исаева
19.02.2013 - 16:34
0
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2760
Цитата (Пьянь @ 19.02.2013 - 17:27)
Цитата (Исаева @ 19.02.2013 - 16:25)
А в чем вопрос-то?? Где знакомишься??
Мой ответ - Везде! Везде где бывают девушки)) Ну кроме, наверно, ментовки в 3 часа ночи и кожвенерологического диспансера)

Неверный ответ) Как-то так сложилось, что они сами меня друг с другом знакомят) Ибо по-плохому разошелся только с женой, с остальными общаюсь до сих пор. Бывает и такое gigi.gif

Ну ты красавчик! lol.gif Поставить себя так, чтобы девушки друг другу тебя рекламировали, еще уметь надо! Мне аж прям любопытно стало))

Это сообщение отредактировал Исаева - 19.02.2013 - 16:36
 
[^]
Объект
19.02.2013 - 16:37
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 119
Вот основная мысль темы сводится к тому, что кагбэ прелестно еб#ть красивейших женщин... такое ощущение, что женщина в процессе совокупления не участвует по мнению некоторых. К моему очень большому сожалению, не смотря на то, что опытный мужчина может помочь раскрыться даме, сама КРАСОТА не дает в постели женщине большого преймущества, и автоматически не означает, что девушка лучше в постели, чем та "швабра". И некоторые красивые женщины об этом задумываться не хотят, считая внешность основной базой.
 
[^]
KOHb
19.02.2013 - 16:37
35
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 797
Пожалуй расскажу свою историю.

Для начала хочу разделить понятие красоты которое тут в коментах смешали в кучу на "тюнингованная ТП" и "мечта поэта". И следуя по стопам ТС выскажу свою точку зрения с личными примерами.
И так, с первой категорией как раз нет никаких проблем, комплексы в общении как раз рушатся при первых же минутах общения ввиду маленького орешка плавающего в недрах черепной коробки у твоего собеседника. Я бы даже больше сказал, такой контингент как раз способствует повышению собственной самооценки.
Со второй категорией дела обстоят абсолютно иначе. Если по мимо прекрасной внешности девушка обладает прекрасным обаянием и помимо этого оказывается достойным оппонентом в разговоре, тут-то начинается признание того, насколькож ты ничтожен. Моментом забывается, чего ты там добился, личное обаяние кажется ничтожным, а она сама вычеркивается из мнимого списка предполагаемых сексуальных партнеров (ибо а вдрух ещё опозорюсь). В голове крутится только "там по любому куча ухажеров, с миллиардами в кармане, телами бреда пита, мужскими половыми йухами как у половины Зимбабве в сумме".
Вот как раз представительницу второй категории я и повстречал не так давно.
Должен признать, она на меня произвела довольна сильное впечатление. В первый день знакомства (а был какой-то праздник в компании друзей) она сумела выиграть меня в словесной перепалке и одновременно напоить (до этого это никому ещё не удавалось).
И вот буквально недавно, присутствуя у друга на дне рождения, изрядно подпив, удалось мне её раскрутить на разговор о мужиках и всём таком. Оказалось что она-то сама глубоко закомплексованный человек и в личной жизни далеко несчастна. На мои догадки что молодой человек который сможет быть с ней, должен иметь счёт с тремя цифрами и шестью нулями, ответила отрицанием, аргументировав что мол для неё это всё не важно и главное чтоб человек был харизматический.
В общем в ту ночь алкоголь бурлил в крови и завершая наши посиделки мы расходились по домам. Поймав ей такси, подогреваемый коньяком, я решился вопрошать у неё о своих шансах. При этом задавая этот вопрос я уже был готов толкаясь локтями зайти в френд зону, однако она ответила иначе.
Но её "да, у тебя есть шанс" и поцелуй лиж добавил лишней головной боли. Ибо чё теперь делать, чтоб не упасть в грязь лицом, я не имею ни малейшего понятия. А ведь делать что-то уж точно надо, не упускать же шанс который мне вроде как дали.
В общем эта ситуация лиж прибавила мне комплексов...
 
[^]
XIII
19.02.2013 - 16:38
10
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 0
Цитата
Почему мужчины не знакомятся с красивыми женщинами

жена не разрешает((да((
 
[^]
sclyff
19.02.2013 - 16:45
1
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Ну, Штирлиц затеял темку!)))
Ставлю левый желудочек, на то, что тут будет не менее 25-ти страниц!
Давайте ребята, некоторые каменты, прям как креосы читаются, интересно))
 
[^]
ssensey
19.02.2013 - 16:45
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
Бред какой то. Что значит не знакомятся с красивыми? Хуйня.
Знакомятся. И что значит красивая? Кому то и Лайза Минелли красотка.
Не знакомятся с тупыми пиздами и эмансипированными тупыми пиздами.
Потому то ни те ни другие на хуй ни кому не нужны.

Это сообщение отредактировал ssensey - 19.02.2013 - 16:46
 
[^]
Twilightguest
19.02.2013 - 16:47
30
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Фишка не в том, чтобы девушка была красивой, а в том чтобы она была интересной и при этом красивой или хотя бы симпатичной. Многие красавицы носятся со своей красотой как с огромным достоинством, хотя внешность им досталась абсолютно случайно. Таких можно конечно трахать, но общаться с ними скучно.

Кстати, еще вариант, почему мужчины не встречаются с красавицами: потому что многие красавицы любят, когда им оказывают знаки внимания. Все. Всегда. Везде. А ощущение постоянной конкуренции - оно несколько напрягает. Завоевав женщину, хочется чувствовать ее надежную поддержку, а не обладать ей как переходящим знаменем, постоянно отражая атаки молодых да ранних. smile.gif
Конечно, это относится к постоянным спутницам жизни.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 19.02.2013 - 16:54
 
[^]
Oleggka
19.02.2013 - 16:47
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4487
Цитата
я решился вопрошать у неё о своих шансах

ты уже ставишь ее выше себя, что уж точно не придаст тебе веса в ее глазах..
так и под каблук скатиться недолго...

Это сообщение отредактировал Oleggka - 19.02.2013 - 16:48
 
[^]
Рептилий
19.02.2013 - 16:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Шпилечка @ 19.02.2013 - 17:01)
Цитата
Да просто нахрен они кому нужны, такие "красивые ухоженные женщины" - размалеванные и одетые как шлюхи (вариант: как VIP-шлюхи).

Ключевое слово тут, видимо "такие". Только вот с какого Вы взяли, что тут описаны именно такие размалеванные и разодетые шлюхи?? Вы текст-то вообще читали? faceoff.gif
Или у Вас любое упоминание о красивых женщинах вызывает агрессию? Странно это как-то lalala.gif

ключевое слово "КАК", повторенное ажно два раза. Но я не могу запретить Вам читать в моем мессадже то, что Вы желаете там увидеть.

Удивлен, почему стольких женщин задело мое замечание о размалеванных и вульгарно одевающихся "красавицах". Совершенно, абсолютно не понимаю, почему why.gif

Скрытый текст
ЗЫ: да, текст я читал, обрисованных в нем "бизнес-леди" знавал, кого-то даже ближе, чем следует.
 
[^]
T80Ivan
19.02.2013 - 16:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (KOHb @ 19.02.2013 - 17:37)
Но её "да, у тебя есть шанс" и поцелуй лиж добавил лишней головной боли. Ибо чё теперь делать, чтоб не упасть в грязь лицом, я не имею ни малейшего понятия.

Forever alone детектед. gigi.gif
Девушка фактически предложила тебе встречаться, чувак. Вообще если мне не изменяет память (всё-таки уже пять лет, как есть дама сердца), то должен быть конфетно-букетный период.... цветы, кино, кафе, постель.... Цветы, кино, кафе - чередовать, пока не выскочит постель. :)
 
[^]
KOHb
19.02.2013 - 16:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 797
Цитата (Oleggka @ 19.02.2013 - 16:47)
Цитата
я решился вопрошать у неё о своих шансах

ты уже ставишь ее выше себя, что уж точно не придаст тебе веса в ее глазах..
так и под каблук скатиться недолго...

Полностью с тобой согласен.
Понятия не имею чё творится с мозгом в такой ситуации и откуда берётся такая неуверенность в себе.

Цитата (T80Ivan @ 19.02.2013 - 16:50)
Цитата (KOHb @ 19.02.2013 - 17:37)
Но её "да, у тебя есть шанс" и поцелуй лиж добавил лишней головной боли. Ибо чё теперь делать, чтоб не упасть в грязь лицом, я не имею ни малейшего понятия.

Forever alone детектед. gigi.gif
Девушка фактически предложила тебе встречаться, чувак. Вообще если мне не изменяет память (всё-таки уже пять лет, как есть дама сердца), то должен быть конфетно-букетный период.... цветы, кино, кафе, постель.... Цветы, кино, кафе - чередовать, пока не выскочит постель. :)


Ясен пень конфетно-букетный должен быть. Только мозг-предатель говорит что на банальных кино/мароженко/лютикСклумбы далеко не уедешь.
И как я уже писал я понятия не имею откуда у меня эта неуверенность в общении с ней...

Это сообщение отредактировал KOHb - 19.02.2013 - 16:57
 
[^]
sense
19.02.2013 - 16:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 218
Соглашусь с класиком
"Девушки весной хороши, как кукурузные початки молочновосковой спелости. Летом еще лучше: стройные, упругие, покрытые горячим загаром и легкой степной пылью. Идти за ними невозможно. Хочется укусить и есть их. От красоты у них скверные характеры, а в глазах коварство." М Жванецкий
 
[^]
Пьянь
19.02.2013 - 16:58
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
Цитата (Исаева @ 19.02.2013 - 16:34)
Ну ты красавчик! lol.gif Поставить себя так, чтобы девушки друг другу тебя рекламировали, еще уметь надо! Мне аж прям любопытно стало))

Ну это достаточно просто) Просто никогда не ругался с девушками) Вообще) Даже с женой когда разводились, просто в квартиру завел и сказал - "забирай, все что тебе надо, больше ты сюда не попадешь", развернулся и ушел на работу) И это максимум моей ругательности в жизни) А если расходимся с девушкой, говорю "тебе было со мной хорошо?" - Ответа "нет" я не получил пока еще) Ну и говорю "познакомь с кем нибудь, с кем мне будет хорошо". Если надо и сам знакомлю, дело то житейское - ну не срослось и не срослось, не повод же до конца жизни говном друг друга поливать gigi.gif
 
[^]
aleksei1980
19.02.2013 - 16:58
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 817
Цитата (KOHb @ 19.02.2013 - 17:37)
Пожалуй расскажу свою историю.

Для начала хочу разделить понятие красоты которое тут в коментах смешали в кучу на "тюнингованная ТП" и "мечта поэта". И следуя по стопам ТС выскажу свою точку зрения с личными примерами.
И так, с первой категорией как раз нет никаких проблем, комплексы в общении как раз рушатся при первых же минутах общения ввиду маленького орешка плавающего в недрах черепной коробки у твоего собеседника. Я бы даже больше сказал, такой контингент как раз способствует повышению собственной самооценки.
Со второй категорией дела обстоят абсолютно иначе. Если по мимо прекрасной внешности девушка обладает прекрасным обаянием и помимо этого оказывается достойным оппонентом в разговоре, тут-то начинается признание того, насколькож ты ничтожен. Моментом забывается, чего ты там добился, личное обаяние кажется ничтожным, а она сама вычеркивается из мнимого списка предполагаемых сексуальных партнеров (ибо а вдрух ещё опозорюсь). В голове крутится только "там по любому куча ухажеров, с миллиардами в кармане, телами бреда пита, мужскими половыми йухами как у половины Зимбабве в сумме".
Вот как раз представительницу второй категории я и повстречал не так давно.
Должен признать, она на меня произвела довольна сильное впечатление. В первый день знакомства (а был какой-то праздник в компании друзей) она сумела выиграть меня в словесной перепалке и одновременно напоить (до этого это никому ещё не удавалось).
И вот буквально недавно, присутствуя у друга на дне рождения, изрядно подпив, удалось мне её раскрутить на разговор о мужиках и всём таком. Оказалось что она-то сама глубоко закомплексованный человек и в личной жизни далеко несчастна. На мои догадки что молодой человек который сможет быть с ней, должен иметь счёт с тремя цифрами и шестью нулями, ответила отрицанием, аргументировав что мол для неё это всё не важно и главное чтоб человек был харизматический.
В общем в ту ночь алкоголь бурлил в крови и завершая наши посиделки мы расходились по домам. Поймав ей такси, подогреваемый коньяком, я решился вопрошать у неё о своих шансах. При этом задавая этот вопрос я уже был готов толкаясь локтями зайти в френд зону, однако она ответила иначе.
Но её "да, у тебя есть шанс" и поцелуй лиж добавил лишней головной боли. Ибо чё теперь делать, чтоб не упасть в грязь лицом, я не имею ни малейшего понятия. А ведь делать что-то уж точно надо, не упускать же шанс который мне вроде как дали.
В общем эта ситуация лиж прибавила мне комплексов...

Бля .... faceoff.gif Во первых - НЕ СЦАТЬ ! ))))
А во вторых не забивать мозг хуйней и действовать .
Любит человек себе в голову всяких заморочек не нужных запихать ... dont.gif
 
[^]
prodromolu
19.02.2013 - 16:59
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Раньше тааакоооой хуйни нееееееееее было.

Откуда сейчас столько соплей? Шансы, не моего круга, шестизначные цифры, глубоко несчастная личная жизнь...Бгыыыыыыыыыыыыыыы...
Сказала ДА - еби тёпленькую gigi.gif
Послала нахуй - пфффффффффф...да и хуй с ней.
ОТКУДА СТОЛЬКО СОПЛЕЙ?
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы им(С)

Это сообщение отредактировал prodromolu - 19.02.2013 - 17:00
 
[^]
Linchaaa
19.02.2013 - 17:01
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 837
Потому что мы трусы...
 
[^]
Пьянь
19.02.2013 - 17:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
Конь, ну ты даешь^^ Тебе же сказали что все нормально, чего бояться-то? Просто веди себя как с обычной девушкой, за которой ухаживаешь, в чем проблемы-то?
Какие в пень комплексы, бро? Нет таких комплексов, касающихся отношений, которые вдвоем нельзя было бы решить, заруби себе это на носу. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Пьянь - 19.02.2013 - 17:02
 
[^]
T80Ivan
19.02.2013 - 17:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (KOHb @ 19.02.2013 - 17:52)
Ясен пень конфетно-букетный должен быть. Только мозг-предатель говорит что на банальных кино/мароженко/лютикСклумбы далеко не уедешь.

С чего бы это вдруг, дружище???
Смысл ведь не в банальных кино и мороженко.
Смысл в том, чтобы проводить время вместе, ну и конечно делать периодически знаки внимания.
Если твоя мадемуазель, относится к роду человеческому, то методы "охмурения", так сказать, тоже должны быть самые человеческие. Она же тебе сама прямым текстом заявила: "ничего особенного мне не надо".
Любящего мужчины рядом занчит будет достаточно.
 
[^]
Protoshpok
19.02.2013 - 17:03
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 358
Критерии красоты у каждого свои. Вот познакомился с девушкой, полюбил. Для кого-то она так себе, а для тебя она самая красивая. Так что это смотря с какой стороны посмотреть на это дело. Я считаю, что моя девушка красавица, хотя кто-то скажет что ростом не вышла (158см =)) Я считаю что красота складывается из многих вещей: Ум, привычки, хобби, любимые какие-то вещи, поведение, внешний вид и т.д

Вот по этому, я познакомился и полюбил красавицу :)
 
[^]
Объект
19.02.2013 - 17:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 119
Цитата
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы им(С)


Прошу прощения - фраза идиотская, никакого отношения к реальности не имеющая. К сожалению не помню, что Пушкин(?) имел в виду, говоря это.
 
[^]
Трахтурист
19.02.2013 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5885
Цитата (Штирлиц @ 19.02.2013 - 15:38)
Почему мужчины не подходят знакомиться к самым красивым женщинам?

В ответ на её вопрос вспоминаешь что ты голубой

автор !!! не вели казнить ... уж больно прикольно буквы совпали agree.gif случай не твой ... но в основном по-моему из за этого ... dont.gif
 
[^]
KOHb
19.02.2013 - 17:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 797
aleksei1980
prodromolu
Согласен что перелил соплей через край в этот пост gigi.gif Перечитал, самому противна faceoff.gif
И ясен пень надо действовать, но хочется подойти к этому делу со всей ответственностью, только в голове по этому поводу белый шум smoka.gif
За волосы и в койку как обычно не рассматриваю. Старею наверное upset.gif
 
[^]
Пьянь
19.02.2013 - 17:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
Цитата (Объект @ 19.02.2013 - 17:05)
Цитата
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы им(С)


Прошу прощения - фраза идиотская, никакого отношения к реальности не имеющая. К сожалению не помню, что Пушкин(?) имел в виду, говоря это.

Прошу прощения, но фраза имеет место быть в негармоничных отношениях. Посмотри, сколько умниц и красавиц бегают за долбоебами. А обусловлено это тем, что срабатывает комплекс - "как так, он меня не хочет и не любит". И сколько раз я видел такое, что когда действительно вспыхивают ответные чувства, то девушка приходит в себя и трезво оценивает ситуацию. И как выход - расстаются, ибо кому охота быть с долбоебом?
Но повторюсь, это в негармоничных отношениях так...
 
[^]
pipuch
19.02.2013 - 17:11
7
Статус: Offline


Охотник на внутреннего карася

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 2497
О вкусах не спорят.Мне, к примеру, нравятся пышные формы.Друзья не понимают, им надо "вешалок" подавать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73835
0 Пользователей:
Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх