Слава Богу, ты пришла!, о двусмысленности положения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
huligan200
16.02.2013 - 04:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8129
Цитата (VREDNYJ @ 15.02.2013 - 00:07)
Вот у меня случай был. Было 8-ого марта. После универа пошёл цветы матери покупать. Мой корешь пошёл со мной, ибо ему по дороге было. Купил я цветы, а корешь говорит, а я своей девушке не цветы подарю, а наручники. Секс-магазин находился в минуте хотьбы от цветочного ларька. Зашли мы в этот секс-магазин, ну и корешь спрашивает, а у вас наручники есть. Продавец осмотрел нас и говорит: " Нет мальчики, нету, очень быстро разбирают. Приходите через пару дней." Ну мы как вежливые попращались с ним. Выходим, и только черз 10 секунд до нас дошло, что он мог о нас подумать. Ржали как кони!!!!

Все парни!!!! Вас зарисовали ))))
 
[^]
Slova
16.02.2013 - 04:59
0
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Эх не доиграла она эту сцену. Нужно было подойти и громко, чтоб все слышали спросить
- Привет мальчики. Мне кажется или вы снова помирились?

Это сообщение отредактировал Slova - 16.02.2013 - 05:00
 
[^]
Школьница
16.02.2013 - 05:23
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8333
скрытая реклама толерастии и пи...стии защитана!
Это же надо, все уже по умолчанию ожидают в двух мужиках рядом видеть пи...в! Жуть. Не... Не так! ЖУТЬ!
 
[^]
IVAN0V
16.02.2013 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2552
С выбритыми висками и баками

Это как???
 
[^]
Cisa
16.02.2013 - 10:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Цитата (IVAN0V @ 16.02.2013 - 10:42)
С выбритыми висками и баками

Это как???

я конечно понимаю что очень сложно представить себе такую прическу, но именно так: виски выбриты, а баки оставлены, выбриты в какую-то сложную .уню, но есть. А на висках ничего нет.
Фото не буду вставлять.

Добавлено в 10:35
Цитата (Школьница @ 16.02.2013 - 06:23)
скрытая реклама толерастии и пи...стии защитана!
Это же надо, все уже по умолчанию ожидают в двух мужиках рядом видеть пи...в! Жуть. Не... Не так! ЖУТЬ!

Это надо иметь очень извращенный мозг, чтобы увидеть тут рекламу чего-либо, а уж чтобы пи..стии надо его вообще не иметь.
 
[^]
порвалиротик
16.02.2013 - 10:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 0
гламурно

Это сообщение отредактировал порвалиротик - 16.02.2013 - 10:47

Слава Богу, ты пришла!
 
[^]
sobor
16.02.2013 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 7971
Пля, у меня один раз позорище было. Пришел как-то на работу к знакомой девчонке в один офисятник. Вышли поболтать на лестницу, она закурила сигарету, и тут её позвали к телефону. Она сунула сигарету мне и убежала. И вот стою я, держу сигарету и жду, а по лестнице спускаются люди, и на меня недобро косятся. И только когда она вернулась, я понял, что весь фильтр у сигареты был в ярко-красной губной помаде. Ёпаный стыд... faceoff.gif
 
[^]
Cisa
16.02.2013 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
sobor

рассказываю утешительную историю.

Поехали друзья мои на дискотеку, в модный на те времена клюб "Голливуд".
Девушка в общем что с собой главное взять? Прально, косметику лицо нарисовать если потеряется, а сумка на дискотеке вещь лишняя, и вот девушка думала, думала, и дала свою помаду парню своему, чтобы он в карман себе положил. Парень подумал, подумал, и друга попросил у себя положить. И вот приезжают они в клуб, на входе охрана серьёзная такая, и начинает проверять у всех сумки и карманы. И вот доходит до Андрюши очередь, охранник значица смотрит на его топорщащийся нагрудный карман, и спрашивает:
-Что у тебя там?
-Помада...
-Откуда?!
-Ваня дал...

А ты говоришь
 
[^]
порвалиротик
16.02.2013 - 17:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 0
Цитата (sobor @ 16.02.2013 - 15:29)
Пля, у меня один раз позорище было. Пришел как-то на работу к знакомой девчонке в один офисятник. Вышли поболтать на лестницу, она закурила сигарету, и тут её позвали к телефону. Она сунула сигарету мне и убежала. И вот стою я, держу сигарету и жду, а по лестнице спускаются люди, и на меня недобро косятся. И только когда она вернулась, я понял, что весь фильтр у сигареты был в ярко-красной губной помаде. Ёпаный стыд... faceoff.gif

да ты шо!!! у меня сигарета с рота выпала ат ниажиданности!!! а ты прям стоял и фильтром всем в глаза светил чтоб увидели что там помада яркая....

Добавлено в 17:28
Цитата (Cisa @ 16.02.2013 - 17:12)
sobor

рассказываю утешительную историю.

Поехали друзья мои на дискотеку, в модный на те времена клюб "Голливуд".
Девушка в общем что с собой главное взять? Прально, косметику лицо нарисовать если потеряется, а сумка на дискотеке вещь лишняя, и вот девушка думала, думала, и дала свою помаду парню своему, чтобы он в карман себе положил. Парень подумал, подумал, и друга попросил у себя положить. И вот приезжают они в клуб, на входе охрана серьёзная такая, и начинает проверять у всех сумки и карманы. И вот доходит до Андрюши очередь, охранник значица смотрит на его топорщащийся нагрудный карман, и спрашивает:
-Что у тебя там?
-Помада...
-Откуда?!
-Ваня дал...

А ты говоришь

ага а помада размером ака кольт 45 калибра тарчит... ржунимагу...
 
[^]
Cisa
16.02.2013 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Цитата (порвалиротик @ 16.02.2013 - 18:27)
ага а помада размером ака кольт 45 калибра тарчит... ржунимагу...


ты такой толстый тролль faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Cisa - 16.02.2013 - 19:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28554
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх