Как ты стал предателем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ELECTRIK43
14.02.2013 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
Сам застал, был и пионером и комсомольцем. Как нас одурманивали демократическим централизмом на планерке в райкоме ВЛКСМ. Незабуду никогда, а ведь верили в какие то идеалы.?
 
[^]
BrigaDoom
14.02.2013 - 16:01
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 0
Ну хорошо, просрали всё, все пидарасы, притом знаем поименно. Дальше что? Кто предложит выход из говна? Революция? - плавали, знаем. Да и вожди нынче перевелись, и не поверит им никто. Бунт бессмысленный и беспощадный? В крови утопят. Финита ля комедия, товарищи. С колен рабов не подымешь, особенно если раб доволен и считает что он свободен.
 
[^]
VikCom
14.02.2013 - 16:02
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 395
Цитата (a1kaed @ 14.02.2013 - 16:37)
Цитата
Не навязали, я эти праздники помню с 1976 года,

Не было этих праздников долгое время... в 11 веке насильно навязали. Историю читайте.

Согласен... даже раньше навязали... Ну по Истории.
Вот только, все Ваши праздники в виде дня Св. Валентина и Хелоуина, еще меньше по времени, а какой процент пользователей говна этого... ;)
Не было у нас, этих праздников. НЕ БЫЛО. Навязали и навязывают всякие педерастические идеи: посмотрите новости, в Питере в одном из магазинов уже заключают браки между лесбиянками и пидерастами! Вы я думаю согласны с этим... Ну там с парадами этих меньшинств...
А дальше будет больше... Вас просто ЗАСТАВЯТ! Или просто загнобят....
 
[^]
Joke72
14.02.2013 - 16:07
2
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
той Страны, которой мы клялись и присягали - больше нет

а идеалы... у каждого остался свой кусочек тех принципов, тех идеалов, клятв, обещаний и стремлений, того чему учили и как воспитывали - свой собственный, ЛИЧНЫЙ - и никому, кроме себя самого не решать и не говорить о предательстве - потому что "снаружи" давно нет никаких (вообще НИКАКИХ) идеалов и принципов и предательство - обычное "повседневное" дело, и даже не предательство уже в своей обыденности, а так, "ничего личного, просто бизнес"

Это сообщение отредактировал Joke72 - 14.02.2013 - 16:14
 
[^]
BigZ
14.02.2013 - 16:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 124
К сожалению все это правда конечно. Но отчасти. Что могли - делали. И ездили на стройки, и помогали колхозам :) , и старших уважали, и страну любили. Но мы не виноваты, что "курс партии настолько изменился"... И кроме того, мы присягали стране которой уже, опять таки к сожалению, нет. А комсомольский билет лежит. Ждет.
 
[^]
agentura007
14.02.2013 - 16:43
0
Статус: Offline


иногда неадекватен.sorry

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 0
ас коко то пионеров собралось здесь... gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
KINGXXX
14.02.2013 - 16:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 257
Цитата (VikCom @ 14.02.2013 - 13:53)
Очнитесь... ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ!!!
Есть 1 января — Новый год;
6 января — Крещение Господне;
13 января - Старый Новый год
25 марта — Благовещение Пресвятой Богородицы;
6 августа — Преображение Господне;
15 августа — Успение Богородицы;
8 сентября — Рождество Пресвятой Богородицы;
25 и 26 декабря — Рождество Христово;
пятница и суббота Страстной недели;
понедельник и вторник пасхальной недели;
День Вознесения Господня;
второй день Праздника Сошествия Святого Духа.
Куча есть праздников, которые стараются ЗАМЕСТИТЬ именно западными датами...
Друзья ОЧНИТЕСЬ....

Ерунда это все. Время (и, соответственно, даты) придумал человек просто для своего же удобства. На самом деле, времени не существует. Время – это всего лишь нумерологический порядок физических изменений.
 
[^]
Kopelli
14.02.2013 - 16:52
1
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
Цитата (BrigaDoom @ 14.02.2013 - 17:01)
Ну хорошо, просрали всё, все пидарасы, притом знаем поименно. Дальше что? Кто предложит выход из говна? Революция? - плавали, знаем. Да и вожди нынче перевелись, и не поверит им никто. Бунт бессмысленный и беспощадный? В крови утопят. Финита ля комедия, товарищи. С колен рабов не подымешь, особенно если раб доволен и считает что он свободен.

да мы все тут рабы. при СССР были тоже рабами, но рабами, чей хозяин - государство. рабы делали общественно полезные дела. сейчас рабы, чей хозяин никомунеизвестный дядя (да уж сейчас по большому счету известны всем эти лица)
 
[^]
Tom2006
14.02.2013 - 16:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 2575
автор если ты продал Родину то насчет остальных лучше помолчи.. Я не предавал, как мог так и служу. только все наши потуги по хрен тем кто рулит страной... За Державу обидно ..... А кто на мякине лоханулся то это его вина.
 
[^]
Rzhevsky
14.02.2013 - 18:01
1
Статус: Offline


Член суда

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 519
я так пиздато учился, что меня и трёх моих корешей с соседних классов приняли в пионеры в самую последнюю очередь, в учительской..
...без всяких присяг..
А физрук Олежка вместо напутственной речи выдал нам по подзатыльнику и сказал, чтобы духу нашего тут не было..
 
[^]
s7588
14.02.2013 - 18:21
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 119
Способ похуиста показать своё эго ? Тот колхозник, у которого Тс слямнул пост - предатель. И пытается меня убедить в этом. Нахуй. Что можно было сделать я сделал. До сих пор перед дождём ноет.И комсомольский билет в документах до сих пор лежит. И присягу не забыл. Не скрою, наебали эти ныркие комсомольчики восьмидесятых с повадками площадных фарцовщиков. Позже понял, плевать - живу и дочек ращу.И дальше буду жить и дочкам рассказывать , что была такая страна. И внукам, доживу и расскажу.
 
[^]
Равшан
14.02.2013 - 19:12
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 281
Камарады, у тех у кого были значки с Володенькой, галстуки пионэрские, значки и билетики комсомольские все это, большей частью, наше оху*тельное и прекрасное детство, и юность !
И ложил я на тех, кто это отрицает ! Т.к. они поколение сникерсов и жвачок турецких, и просто не понимают нас.
 
[^]
dehash
14.02.2013 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 3698
Так нет уже ни страны, ни партии.
 
[^]
Кукурузник
14.02.2013 - 19:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 64
О, как? Тогда всем силовикам следует считать себя предателями за измену Родины, пособничество в нарушении Конституции и законов РФ и сотрудничество с незаконно избранной властью.

Это сообщение отредактировал Кукурузник - 14.02.2013 - 19:16
 
[^]
Pastuh73
14.02.2013 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Цитата (VikCom @ 14.02.2013 - 15:53)
Минусующем за мой пост в этой теме: чем больше минусов, тем больше идиотов живет в стране под названием Россия!
У Вас не осталось ничего родного, бигмаки, аймаки и прочие прелести их общества.
Вы забыли про свои праздники, Вам просто навязали все эти дни валентина, все эти хелоуины... Очнитесь... ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ!!!
Есть 1 января — Новый год;
6 января — Крещение Господне;
13 января - Старый Новый год
25 марта — Благовещение Пресвятой Богородицы;
6 августа — Преображение Господне;
15 августа — Успение Богородицы;
8 сентября — Рождество Пресвятой Богородицы;
25 и 26 декабря — Рождество Христово;
пятница и суббота Страстной недели;
понедельник и вторник пасхальной недели;
День Вознесения Господня;
второй день Праздника Сошествия Святого Духа.
Куча есть праздников, которые стараются ЗАМЕСТИТЬ именно западными датами...
Друзья ОЧНИТЕСЬ....

Чёж ты 14 октября не вписал? Покров покруче некоторых тобой названных.
 
[^]
UnсleVova
14.02.2013 - 19:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
К 20 годам любому советскому человеку было уже глубоко похуй на все эти октябрятско-пионерско-комсомольские клятвы, Ленина и т.д. и т.п.
Наступала обычная рутинная жизнь.

Это сообщение отредактировал UnсleVova - 14.02.2013 - 19:24
 
[^]
Resident114
14.02.2013 - 19:38
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2377
Цитата (AlexSchwarz @ 14.02.2013 - 14:46)
В текущей ситуации, если жить согласно Присяге, то на свободе тебе ходить недолго.

К сожалению.

Ибо там были слова-боротся с внешним и внутренним врагом не щадя своей жизни.Внешних всегда хватало,а внутренние из пионеров-комсомольцев вылезли.И все это гнилье,справедливо замечено,сейчас в ящике.К сожалению,не деревянном.Но за всех говорить не надо-никогда не помогу Путину,Медведеву,мигалочнику,ФСИНовцу,полицаю,депутату,кавказцу-пусть на трассе в ДТП кровью истекает.Для любого другого хоть в прорубь полезу доставать,а за этих-даже не проси.И стараюсь не покупать у кавказцев даже иголки.
 
[^]
arealoffroad
14.02.2013 - 23:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 215
Не стал читать все страницы.. скажу одно,я принимал присягу в армии еще в 1989г в СССР ,но довелось заканчивать учиться в военном вузе на территории Украины,так получилось чтобы оправдать затраты нас,россиян,заставляли принимать их присягу,я отказался.. с военной карьерой пришлось расстаться,но совесть моя и честь чиста,так что вот так.. ребята


Как ты стал предателем
 
[^]
Samarianin
14.02.2013 - 23:31
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 640
Ай какой отличный пост,по порядку,дай сигарету ППС....они у нетрезвых граждан и азеров столько денег и сигарет нагребут что мама не горюй.Постели линолиум в больнице...на содержание больниц выделяются деньги,которые идут из нашего же кармана,2 раза купить и самому же застелить? Увольте не хочу.
 
[^]
arealoffroad
14.02.2013 - 23:37
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 215
ЗЫ .. Есть повод для гордости! В училище был единственным не комсомольцем на 1200 чел личного состава,в те года это было не реально! Кто не верит, могу скан военника предоставить. rulez.gif
 
[^]
ГенГеныч
14.02.2013 - 23:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7994
Да ну, хрень какая-то. Я был октябренком и принципиально не стрелял из рогатки по птицам. Потом стал пионером, не шибко передовым, но деревья сажал как положено, собирал макулатуру, сделал несколько докладов и наглядных пособий в кабинет физики - в общем, не сачковал, как некоторые. В армию пошел сам, хотя имел бронь, ибо считал, что так сделать будет правильно. Из комсомола я выбыл по возрасту, выйдя из состава бюро (проголосовал против выделения квот на льготную очередь за автомобилями для комсомольских активистов). В партию не пошел, переругавшись с двумя парторгами, ибо политическую платформу их считал гнилой. Так что афтор идет лесом, никого я не предавал...

Это сообщение отредактировал ГенГеныч - 14.02.2013 - 23:56
 
[^]
masskarakurt
15.02.2013 - 00:08
1
Статус: Offline


White forever

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 0
Цитата (SAMXPOH @ 14.02.2013 - 16:54)
Цитата
занести денег тому одноногому деду с орденской планкой на старом пиджаке

Именно такого деда встретил в магазине 8 мая. Он стоял перед витриной с водкой и перебирая мелочь разглядывал бутылки. Потом спросил меня , показывая самую дешевую водку "Сынок, это нормальная водка?"
Что я мог сделать? Взял дорогую водку, хорошую, к кассе подвел деда и оплатил. Протягиваю ему, а у него губы дрожат и слезы на глазах. С праздником, деда, здоровье береги.
Правда. Сволочь я. Надо не только по праздникам ветеранов вспоминать. И Хорошим быть всегда, а не тогда когда можешь...

блядь, заебли, у настоящих ветеранов, а тем более инвалидов войны пенсии очень хорошие - у соседа жена ветеран - 26 т . р., он инвалид войны - больше 30 (сколько точно - не говорит). плюс льготы по ЖКУ - они сами кому хочешь помогут деньгами...
 
[^]
ГенГеныч
15.02.2013 - 00:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7994
Цитата (IVintI @ 14.02.2013 - 16:14)
РПГ система была развитой, а потому был интерес.
Октябрёнок - пионер - комсомолец - член партии...
Доп. ништяки , Значки "БГТО", значки разрядов по спорту, грамоты, вымпела лучшим звеньям и т.п.

Да лан, БГТО набегать-напрыгать надо было, причем нехреново. Да и за вымпел покорячиться. Я вот на БГТО немножко недобегал. Зато ГТО был честный, наработанный. Потому, думаю, и просрали Союз (и не надо про страну - вон она, страна, стоит себе), что вот этаких жлобчиков стало слишком много, и начали они свое гнилое дело втихаря мутить, пока работяги по-честному пыхтели. Давить их надо было, в зародыше, говнюков...
 
[^]
байкер
15.02.2013 - 00:22
3
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14710
Княже
Цитата
С детства наЁбывали, ссали в уши,

Но как оказалось про дикий капитализм не спиздели.
 
[^]
coba4ka
15.02.2013 - 00:30
1
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
а я предала, а клялась как и красный галстук вязала, нет мне прощения rolleyes.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21896
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх