Провокаторы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mustadont
13.02.2013 - 21:55
3
Статус: Offline


ппррииззрраакк ддввааччаа ооттааккууеетт

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 5018
еще один баянчик советский времен


стоит на перекрестке гаишник, регулирует значит поток, машины идут плотно, он аж испариной покрылся палкой махать
подбегает мальчик с орехом и начинает кляньчить - дядь ну раскуси орешек, раскуси а
гаишник не долго отбивался: - ну давай только быстро
разграз ему орех и дальше палко махать
мальчик довольный убежал, через короткое время опять прибегает с орехом
и опять клянчить
и так раз пять бегал
гаишнику это надоело, он и говорит мальчику: - принеси пакет, я тебе все сразу разгрызу
а мальчик: - так на мусорке они в пакетах не валяются
 
[^]
Khanskii
13.02.2013 - 21:57
1
Статус: Offline


Петросяню иногда

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 325
За городом, особенно когда гайцы казахстанские в мелкие всякие поселки приезжают на "заработки", постоянно провоцируют дескать ремень не пристегнут, фары не включены и т.д. и т.п.
 
[^]
potuden
13.02.2013 - 21:58
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.12
Сообщений: 72
Это лаааадно..... Кто из Алматы (Казахстан) тот должен знать поселок ГРЭС (что по старой капчагайке)..... Так вот едешь ты спокойно, выезжаешь с Алматы в сторону ГРЭСа (в светлое время суток) стоит знак конец нас.пункта и метров через 100 - 200 стоит знак начало нас.пункта посередине в кустиках стоят эти п****расы и кормятся.... формально ты находишься вне нас.пункта должен ехать с фарами естественно днем их никто не включает так как без надобности, так эти господа такие суммы за день поднимали что я боюсь представить!!! Поток машин бешенный с каждого кого успели остановить снимают таксу по 1000 - 2000 тенге 7 - 14 у.е (как договоришься)..... так вот..... продолжалось эт конечно недолго, пока народ не привык и не стал всем фарить..... но всетки.... обидно как то!!!!

З.Ы.
Сорри забыл про курс 1-н рубль примерно 5 тенге)))

Это сообщение отредактировал potuden - 13.02.2013 - 22:01
 
[^]
AlexGudman
13.02.2013 - 22:03
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 690
Цитата
Даже комментировать нечего. Все правильно сказал.

В смысле, два пидора едут сзади, это на заднем сиденье у него пиодоры ехали,что ли?
Минусите меня все, но ехали ГИБДДшники, или ГАИшники, позади, а не сзади. Сзади только трусы в жопу могут залезть, или еще что иное)) Велик могучий русский языка.
 
[^]
megakoks
13.02.2013 - 22:22
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 1833
надо аккуратней на дорогах.

Провокаторы
 
[^]
тринитро
13.02.2013 - 22:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 564
Цитата (Halstorm @ 13.02.2013 - 17:43)
"На каждую хитрую жопу есть хуй с винтом" © Народная мудрость.

На каждый хуй есть жопа лабиринтом
 
[^]
ZloyCoyot
13.02.2013 - 23:18
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4814
Провокация провокацией, но почему блять ни у кого практически нет блютуски? 5 лет юзаю.Ну удобная же вещь! Нет блять, пиздят по трубке. Если нарушаете, то и не жалуйтесь. Хотя у нас за телефон и не ловят особо.300 р штрафа слишком мало для них.
 
[^]
alexeyvl
14.02.2013 - 00:07
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 112
о да, казахи они такие gentel.gif
 
[^]
9Iplakal
14.02.2013 - 00:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 0
Ацкий отжег !!!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
325i
14.02.2013 - 00:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 11
Очень весело, спасибо!
 
[^]
Woldemar
14.02.2013 - 00:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 21
Автор просим продолжения истории...интересно что с этим водилой дальше было)))))))))
 
[^]
stoi4koff
14.02.2013 - 01:44
0
Статус: Offline


Молчун

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 1607
Есть теория , что все проблемы ГАИшников - от происхождения их рабочего инструмента...)

Провокаторы
 
[^]
Robert51
14.02.2013 - 05:04
1
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8765
я вам скажу, что это не анекдотичный случай, про штраф за разговоры во время езды (подставной) Были случаи.
 
[^]
papachina
14.02.2013 - 06:16
0
Статус: Offline


охотник

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 766
Цитата (Narkozzz @ 13.02.2013 - 18:46)
Чо там за штраф за разговор - 100р? Это ж целый палтос можно взяткой сыграть, как раз хватит оплатить мобильный разговор и на сдачу дешевого пива купить бутылочку - семью порадовать.

КолючийЯ
Цитата
А у меня была грустная история когда за мной по МКАДУ ночью машина ехала без фар, и сука давит на хвост но не обгоняет ну я соответственно притапливаю до 160 догнал и он мигалки включил, обидно было сцуко... отделался правда всего 1,5 штукарями и на том спасибо


И чего они вам предъявили? "А у нас на спидометре было 160, значит у вас тоже"?
Средства фиксации, если я не ошибаюсь, работают строго в статичном положении, на ходу им бы пришлось разность скоростей вычислять, а потом убеждать суд, что программа не ошиблась.

со мной тоже так было. прицепились, ну я и давай скорость наращивать. мигалки врубили. остановили. только я тупого врубил. "хто ехал 170? я штоли? вы че я так не умею." короче минут пять поприпирались и отвалили от меня. а бяло это летом 2006 года во Владике.
 
[^]
NatTagor
14.02.2013 - 06:42
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 4
Цитата (Narkozzz @ 13.02.2013 - 18:46)

КолючийЯ
Цитата
А у меня была грустная история когда за мной по МКАДУ ночью машина ехала без фар, и сука давит на хвост но не обгоняет ну я соответственно притапливаю до 160 догнал и он мигалки включил, обидно было сцуко... отделался правда всего 1,5 штукарями и на том спасибо


И чего они вам предъявили? "А у нас на спидометре было 160, значит у вас тоже"?
Средства фиксации, если я не ошибаюсь, работают строго в статичном положении, на ходу им бы пришлось разность скоростей вычислять, а потом убеждать суд, что программа не ошиблась.

стописят лет уже меряют на ходу

Провокаторы
 
[^]
NatTagor
14.02.2013 - 06:51
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 4
Есть и более компактные

Провокаторы
 
[^]
Makeissem
14.02.2013 - 07:11
0
Статус: Online


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4557
Цитата (BLACKMETAL @ 13.02.2013 - 18:51)
Ой не скажи. В Казахстане всё серьёзнее..


Целиком и полностью согласен! agree.gif

Кстати, как то пару лет назад решили наши слуги народные все таки поднять зарплату гаистам(мол трудно им живется),простой люд предупреждал: ни хуя Вы этим не добьетесь, брать просто больше станут. Риск так сказать увеличился. Как в воду глядели. umnik.gif

Если раньше можно было дать 500тг ну максимум 1000(100 и 200 руб. соответственно), то теперь МИНИМУМ 2000-3000 и то за несерьезное нарушение. А если учесть, что во многих районах знаки наставлены как в анекдоте(...вот тебе знак кирпич, ставь его где хочешь) то выходит просто пистец! dont.gif

Да еще и штрафы сами по себе пистец у нас...
 
[^]
чужой77
14.02.2013 - 07:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 2579
Даа, казахстанские гайцы оне такие. Сука сколько этих " 2000" отдавать приходилось. Но не забуду Джамбульскую область. Ехали мы колонной в 5 машин с Жаркента на Акмолинскую. Дорога вверх-вниз. Ну в общем знак ограничивающий скорость, который никто не видит.В ложбине нас двое хлопают. Это надо было видеть. Один чисто тормозит, второй сидит в машине и собирает в открытую деньги. Как кассир. Пока мы "отстёгивали", было остановлено ещё 5 машин. Пиздесс, к вечеру они чё с полным багажником домой едут? ЗЫ. Кстати мы отдали 20 штук, т.е. 4000 рублями.
 
[^]
yaviplakaL
14.02.2013 - 07:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 226
Без слов

Провокаторы
 
[^]
061Dobermann
14.02.2013 - 07:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 1906
красавчик, все правильно
 
[^]
turist3000
14.02.2013 - 07:49
3
Статус: Offline


ушёл за пивом

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 862
Я вот хз прикол с фарами? Почему бы автоматом их не включать садясь в машину? Лампочки экономите? что в городе, что за городом.
 
[^]
G0bliN
14.02.2013 - 08:21
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 4671
Ехали с женой как-то по перевалу на своей Приоре. Перед нами ГАЗ-53 с будкой, позади копейка. Дорога - по одной полосе в каждом направлении и между ними сплошная. Перед спуском смотрим стоят Гайцы. Начали спускаться: 53, видимо груженый, спускается потихоньку, оттормаживает. И хотя видимость позволяла, но что-то меня остановило от обгона. Спустились около километра и тут нас догоняют и обгоняют гайцы (плевали они на сплошную). Мы потихоньку спускаемся таким караваном, заезжаем за поворот, а там ГАЙцы на обочине, ждут. Но нарушения то нет. Короче они нас пропускают, затем пристраиваются в хвост нашему каравану и начинают немного прессовать\поджимать копейку.
На радость нам, сплошная закончилась и я сразу же пошел на обгон, а за мной и копеечка. Доблестные сотрудники ГИБДД не поимев с нас денег быстро умчались вперед, развернулись и поехали на перевал снова, в надежде на заработок.......
Ну и кто они после такого......
 
[^]
Primary
14.02.2013 - 08:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1120
Цитата (чужой77 @ 14.02.2013 - 07:32)
Даа, казахстанские гайцы оне такие. Сука сколько этих " 2000" отдавать приходилось. Но не забуду Джамбульскую область. Ехали мы колонной в 5 машин с Жаркента на Акмолинскую. Дорога вверх-вниз. Ну в общем знак ограничивающий скорость, который никто не видит.В ложбине нас двое хлопают. Это надо было видеть. Один чисто тормозит, второй сидит в машине и собирает в открытую деньги. Как кассир. Пока мы "отстёгивали", было остановлено ещё 5 машин. Пиздесс, к вечеру они чё с полным багажником домой едут? ЗЫ. Кстати мы отдали 20 штук, т.е. 4000 рублями.

gigi.gif Они там постоянно стоят, я с ними уже два раза встречался
 
[^]
o4karik
14.02.2013 - 08:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.06
Сообщений: 122
в России статья "ай-яй-яй за телефон" звучит так:
Статья 12.36.1. Нарушение правил пользования телефоном водителем транспортного средства
(введена Федеральным законом от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

Пользование водителем во время движения транспортного средства телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.

по сему я никогда не нарушаю, ибо мой телефон "оборудован техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук", а вот как я по нему трындю, по громкой связи или у уха в данной статье не уточнено...
 
[^]
DoPaH
14.02.2013 - 09:10
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 822
ну тоже раскажу пару случаев из жизни..

2000 год Москва, утро, шоссе Энтузиастов и Электродный проезд.. еду с новогиреево в центр, по правилам - надо по Владимирской выезжать - но там пробень - аж жуть...решаю схитрить, и проехать по электродному - для справки - он одностороннии - то есть только ОТ Энтузиастов (к энтузиастам только для Автобусов) - и второе - поворота в ЦЕНТР там нет - только Автобусам - и только в область (т.е направо)))

ну еду, я ж самый хитрый)))) но смотрю - все встречные мне фарами мерцают... ОППА.... оказывается там гаицы стоят ..(ну не я один умный так там катался))), но прикинув что разворачиваться и влезать обратно в пробку - это потеря минут 40 как минимум... думаю ладно...зп получил - 500 рублей отдам и ладно))

подьезжаю к перекрестку - а гаицы сами там дорогу срезали.. стоят и мигают поворотником ВЛЕВО....

эмм.. думаю... попадалово... ну че уж делать.. с наглои рожей пристраиваюсь за ними (Машинка ОКА)))

загорается красный, Гайцы врубают маяки и сирену - и валят налево.. я внаглую за ними (пока поток стоит)))

Обалдевшие от такои наглости Гаицы - обьявляют в Матюгальник: - Ну а теперь, Точно так же, за нами, перестраиваемся к обочине и останавливаемся...

ну куда деваться - выполняю, выхожу с машины протягиваю документы..

Гаец, не открывая документов
- И не потрудитесь ли Обьясниться Мистер??;)))
- Эмм.. Командир.. ну сам видишь не местный, (номера 50) Ездить еще толком не научился, Москву вообще не знаю.. ((( смотрю - ВЫ едете, ну я за Вами и пристроился, Уж ВЫ то точно должны знать как ПРАВИЛЬНО ЕЗДИТЬ!!! rolleyes.gif
Гаец смотрит на мну - и открывает права... стаж 12 лет, категории А,В,D,E класс 1.... выданы в Москве))))
- blink.gif ЭТО ТЫ то москву не знаешь?? ты ездить не умеешь???
- эх..ну Командир, ты же просил отмазку ;)))
- Гаец усмехнулся, и со словами, ну подъебал,подъебал...
отдал мне права ни взяв ни копейки)))))

спустя пару месяцев - поворачиваю на абельмановскои площади не дожидаясь стрелки.. и тут - опа.. родимые...

Ну командир, ну сорри, ну торопился, ну не заметил, ну грешен.. (а Грешат там этим - каждый второй)))
- Штраф 100 рублеи!
- Командир.. прости но НЕТУ вообще денег.. в кармане 20 руб мелочью на сигареты..(((( ЗП тока завтра дадут(((
- БЛя - Ну нет денег - так какого хера нарушаешь то??? езди по правилам когда денег нет!!!

отдал права, и отпустил))))

и анекдот в тему...

Дорога, Экипаж.. стоят "скучають"... к машине подходит Дедок лет 80, сгорбленный, с клюкой, и стучит в окошко..
- Капитан, а можно у вас спросить??
- Хм.. ну спроси, отец..
- а вот у тебя Жена есть??
- blink.gif ну есть.. а что??
- а дети у тебя есть??
- да 2ое..
- Понятно.. а вот у напарника втоего есть жена??
- Нет пока, они тока встречаются.. свадьба летом будет..
- Понятно...
и развернувшись уходить бурчит под нос..
- Эх.. наговаривают на вас люди....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42922
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх