Лайфхак дня, мужчинам на заметку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГенГеныч
24.01.2013 - 19:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
Дамам средних лет и особенно бабушкам на заметку. За пару часов, проведенных в супермаркете, они могут вдоволь позаниматься шоппингом и продать десяток-другой продуктовых наборов на колесиках. Приятно, полезно, и болтающихся туда-сюда водителей тележек станет меньше.
пс Не люблю проталкивать тележку среди проталкивающих свои тележки проталкивателей тележек. Яп лучше бабульке приплатил...
 
[^]
Ванди
24.01.2013 - 19:26
1
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Ага, залезьте в мою корзину. Хурма, спаржа, авокадо, капуста, яблоки.
Мож на сыроедение вслед за нами перейдете, чо.
Сумка - не сумка, а пакет запаянный с личными вещами сегодня в тележке лежал. Особо не следила, буду я еще за немытым лотком из-под еды, да старыми перчатками следить.
Вот кому-то "улов" был бы. gigi.gif
 
[^]
alex17124
24.01.2013 - 19:34
16
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
Я не понимаю, в чём ваша прблема. Если у вашей жены такие строгие требования к продуктам, почему она сама не ходит в магазин? Чем она у вас так занята по жизни, что не может уделить полчаса для магазина? Почему вы, как мужчина, выполняете женские обязанности?

Да не говори, абзац полный, хорошо тебя на сайте встретил, просто глаза открылись, пойду наверно водки ёбну, да жене пизды дам. А то ведь так и до гей-парада недалеко, правда?
 
[^]
tigroid
24.01.2013 - 19:39
4
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (alex17124 @ 24.01.2013 - 20:34)
Цитата
Я не понимаю, в чём ваша прблема. Если у вашей жены такие строгие требования к продуктам, почему она сама не ходит в магазин? Чем она у вас так занята по жизни, что не может уделить полчаса для магазина? Почему вы, как мужчина, выполняете женские обязанности?

Да не говори, абзац полный, хорошо тебя на сайте встретил, просто глаза открылись, пойду наверно водки ёбну, да жене пизды дам. А то ведь так и до гей-парада недалеко, правда?

Убивец lol.gif

Про полчасика я надеюсь там пошутили bravo.gif
 
[^]
romafimych
24.01.2013 - 19:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 9
Я так 5 лет приобрёл,только тележку мимо кассы провёл, задел охраника(он ещё сказал ,что я его избивал),и не вошёл сука в поворот.А съёбываясь меня сбили гаёры,которые настолько долго извинялись,что потом и сами приняли.
Дельный пост.


Добавлено в 20:01
Я так 5 лет приобрёл,только тележку мимо кассы провёл, задел охраника(он ещё сказал ,что я его избивал),и не вошёл сука в поворот.А съёбываясь меня сбили гаёры,которые настолько долго извинялись,что потом и сами приняли.
Дельный пост.

Добавлено в 20:02
Я так 5 лет приобрёл,только тележку мимо кассы провёл, задел охраника(он ещё сказал ,что я его избивал),и не вошёл сука в поворот.А съёбываясь меня сбили гаёры,которые настолько долго извинялись,что потом и сами приняли.
Дельный пост.
 
[^]
yurgen077
24.01.2013 - 20:10
3
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (romafimych @ 24.01.2013 - 20:55)
Я так 5 лет приобрёл,только тележку мимо кассы провёл, задел охраника(он ещё сказал ,что я его избивал),и не вошёл сука в поворот.А съёбываясь меня сбили гаёры,которые настолько долго извинялись,что потом и сами приняли.
Дельный пост.


Добавлено в 20:01
Я так 5 лет приобрёл,только тележку мимо кассы провёл, задел охраника(он ещё сказал ,что я его избивал),и не вошёл сука в поворот.А съёбываясь меня сбили гаёры,которые настолько долго извинялись,что потом и сами приняли.
Дельный пост.

Добавлено в 20:02
Я так 5 лет приобрёл,только тележку мимо кассы провёл, задел охраника(он ещё сказал ,что я его избивал),и не вошёл сука в поворот.А съёбываясь меня сбили гаёры,которые настолько долго извинялись,что потом и сами приняли.
Дельный пост.

Нужно добавить...
 
[^]
AnSol
24.01.2013 - 20:21
6
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
Цитата
Нужно добавить...

Он имел в виду "и так три раза" gigi.gif
 
[^]
322223322
24.01.2013 - 21:53
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 237
Цитата (Otillo @ 24.01.2013 - 19:46)
Цитата
Меня настолько бесит и задалбывает искать эти гребаные продукты по списку составленному любимой женой, что я никому бы не советовал даже случайно куда-то покатить мою полную телегу

Я не понимаю, в чём ваша прблема. Если у вашей жены такие строгие требования к продуктам, почему она сама не ходит в магазин? Чем она у вас так занята по жизни, что не может уделить полчаса для магазина? Почему вы, как мужчина, выполняете женские обязанности?

Интересно, что такого "женского" в перетаскивании кучи продуктов в багажник машины, а потом из багажника в подъезд, в лифт и в квартиру? Адская же тяжесть, а без машины - тем более. sad.gif sad.gif
 
[^]
ramkinolog
24.01.2013 - 22:09
0
Статус: Offline


плюсомёт

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 332
Цитата (Gizel @ 24.01.2013 - 15:14)
vaciapupkin
Кража, грабеж, разбой - только с прямым умыслом. если окажется, что в коляске сумка с ценностями, о которой ты не знал - по краже не пройдешь. Осталось только придумать как доказать что ты не знал что там сумка и красть ее не хотел...(:

Элементарно, Ватсон)
на кассе видишь сумку, делаех охреневающее лицо, говоришь кассирше что перепутал с телегой жены (а она типа в другой магаз пошла пока), говоришь что продукты оплатишь, а сумку отдаешь кассиру, типа что б известили бабулю по громкой связи о находке.
Ваш кэп.
 
[^]
albinos
24.01.2013 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 13836
..Намёк понятен. Спасибо , почему сам не додумался! А недостающие продукты можно второй ходкой добрать!...
 
[^]
Tamir
24.01.2013 - 23:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 0
Было бы разумно. Но я глубоко сомневаюсь, что ее видение качественных продуктов и вкус не отличается от моего. Да и по хождение по супермаркету не вызывает у меня никаких трудностей.
 
[^]
неходос
24.01.2013 - 23:29
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7498
сегодня тарился на рынке и в магазах по взрослому и с женой.. и какой-то я спокойный был..чот не агрессивный и не злой, но на заметку возьму cool.gif
 
[^]
ГенГеныч
25.01.2013 - 00:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
Цитата (romafimych @ 24.01.2013 - 20:55)
Я так 5 лет приобрёл,только тележку мимо кассы провёл, задел охраника(он ещё сказал ,что я его избивал),и не вошёл сука в поворот.А съёбываясь меня сбили гаёры,которые настолько долго извинялись,что потом и сами приняли.
Дельный пост.


Добавлено в 20:01
Я так 5 лет приобрёл,только тележку мимо кассы провёл, задел охраника(он ещё сказал ,что я его избивал),и не вошёл сука в поворот.А съёбываясь меня сбили гаёры,которые настолько долго извинялись,что потом и сами приняли.
Дельный пост.

Добавлено в 20:02
Я так 5 лет приобрёл,только тележку мимо кассы провёл, задел охраника(он ещё сказал ,что я его избивал),и не вошёл сука в поворот.А съёбываясь меня сбили гаёры,которые настолько долго извинялись,что потом и сами приняли.
Дельный пост.

В итоге 15 лет. Звери...
 
[^]
Dusilda
25.01.2013 - 02:18
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 127
Блядь, убила бы! У меня как-то перед Пасхой угнали полную тележку, с одной стороны - все было еще внутри магазина, платить не мне, но обидно до слез - я, сцуко, час с ней носилась, чтобы в ней все появилось, а некоторые компоненты последними из под носа других покупателей уводила... А тут, поставила на входе в последний по плану отдел, я ж, бля, воспитанная, зачем пробки создавать, вышла - а тележки-то нет, а у меня уже люди голодные сидят и ждут, где же я, кормилица, епть. bow.gif
Я чуть не поседела, но нашла родимую, почему-то в другом конце супермаркета. Кто угнал - хз, подозреваю, что какой-то муж, не глядя, ухватился и уволок, а сообразил только в другом отделе. alk.gif
Но чего мне стоили эти 15 минут беганья по кругу, общения с администраторами
Не, точно бы убила! moderator.gif behead.gif
 
[^]
Рыжикпыжик
25.01.2013 - 05:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 14
Цитата
А че сейчас модно быть ущербным и крысой? Псто пропагандирует оставаться инфантилом и не разбираться в домашнем хозяйстве? Самостоятельность, не? Или мужику положено быть ребенком?
Мужик в том и мужик, что он может разрулить бабский срач к примеру или хорошо удовлетворить бабу за один трах, сходить в магазин принести вкусной еды, чтобы любящая удовлетворенная жена приготовила. Приятно сделать хочешь - возьми на себя посуду помыть, скажи жене, что она самая красивая, денег в кармане с работы принеси с нормальными продуктами.
Покажи жене, что мужик. Угнав тележку у средних лет дамы ты докажешь себе, что ты просто крыса, не уважающая людей, инфантил не способный кушать купить и долбоеб, принесший домой ежедневные прокладки, крем для кутикул, в перемешку с долгоприготовляемыми продуктами или то что в твоей семье просто никогда не готовили.
А здесь о чем пост *писано капсом под блондоговор: ОЙ Я В МАГАЗИНЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ? НАВЕРНО ТУТ ПРОДУКТЫ, ДА? Я Ж МАЛЬЧИК, Я НЕ УМЕЮ ПРОДУКТЫ ВЫБИРАТЬ.

Мужик должен все уметь. Больше чем женщина, потому что он мужик.


А можно мне такого мужика? koshka.gif
ИМХО: заказываешь продукты в он лайн или по телефону в маркете и фсё гуд - ни воровства, ни угрызений совести и вкусный ужин от жены... blin.gif
 
[^]
Штирлиц
25.01.2013 - 05:18
2
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Цитата (RobotVertep @ 24.01.2013 - 19:47)
А че сейчас модно быть ущербным и крысой? Псто пропагандирует оставаться инфантилом и не разбираться в домашнем хозяйстве? Самостоятельность, не? Или мужику положено быть ребенком?
Мужик в том и мужик, что он может разрулить бабский срач к примеру или хорошо удовлетворить бабу за один трах, сходить в магазин принести вкусной еды, чтобы любящая удовлетворенная жена приготовила. Приятно сделать хочешь - возьми на себя посуду помыть, скажи жене, что она самая красивая, денег в кармане с работы принеси с нормальными продуктами.
Покажи жене, что мужик. Угнав тележку у средних лет дамы ты докажешь себе, что ты просто крыса, не уважающая людей, инфантил не способный кушать купить и долбоеб, принесший домой ежедневные прокладки, крем для кутикул, в перемешку с долгоприготовляемыми продуктами или то что в твоей семье просто никогда не готовили.
А здесь о чем пост *писано капсом под блондоговор: ОЙ Я В МАГАЗИНЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ? НАВЕРНО ТУТ ПРОДУКТЫ, ДА? Я Ж МАЛЬЧИК, Я НЕ УМЕЮ ПРОДУКТЫ ВЫБИРАТЬ.

Мужик должен все уметь. Больше чем женщина, потому что он мужик.

Ты, конечно, мужык.
Уважуха.
Только с чувством юмора у тебя туго gigi.gif

Пысы: не стоит воспринимать интернетовскую хохму-шутку так серьёзно, расслабься, бро. shum_lol.gif
 
[^]
joker5
25.01.2013 - 05:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
Цитата (Dahog @ 24.01.2013 - 15:55)
Всегда бы так делал, но обычно присматривают за тележкой)

если присматривают,тогда можно просто ехать к красивой средних лет женщине вместе с продуктами и дилдо домой.показывать ,что реал лучше жалкой резиновой бутафории cool.gif
 
[^]
Otillo
25.01.2013 - 10:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 998
alex17124
Цитата
орошо тебя на сайте встретил, просто глаза открылись, пойду наверно водки ёбну, да жене пизды дам. А то ведь так и до гей-парада недалеко, правда?

Ыыыы, сарказм оценен. Извини, бро, если что не так. Только про гей-парад непонятно, ну да и ладно. Единственно что все равно не понимаю - если так принципиально продукты по списку - ну, блин, "хочешь хорошо - сделай сам". Ну все равно - дело ваше, да, не серчай - больше не буду), пойду лучше в магазин схожу)

Это сообщение отредактировал Otillo - 25.01.2013 - 10:36
 
[^]
rainin
25.01.2013 - 11:05
1
Статус: Offline


ватник

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 1273
Это гениально!!! bravo.gif
 
[^]
Int1024
25.01.2013 - 13:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 433
Цитата (Dusilda @ 25.01.2013 - 03:18)
Блядь, убила бы! У меня как-то перед Пасхой угнали полную тележку, с одной стороны - все было еще внутри магазина, платить не мне, но обидно до слез - я, сцуко, час с ней носилась, чтобы в ней все появилось, а некоторые компоненты последними из под носа других покупателей уводила... А тут, поставила на входе в последний по плану отдел, я ж, бля, воспитанная, зачем пробки создавать, вышла - а тележки-то нет, а у меня уже люди голодные сидят и ждут, где же я, кормилица, епть. bow.gif
Я чуть не поседела, но нашла родимую, почему-то в другом конце супермаркета. Кто угнал - хз, подозреваю, что какой-то муж, не глядя, ухватился и уволок, а сообразил только в другом отделе. alk.gif
Но чего мне стоили эти 15 минут беганья по кругу, общения с администраторами
Не, точно бы убила! moderator.gif behead.gif

Иногда ещё работники супермаркета укатывают телеги и разбирают, если подумают, что брошенные, особенно перед закрытием. Так что надолго в любом случае оставлять нельзя!
 
[^]
jdp
25.01.2013 - 18:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 289
не люблю магазины. но с женой особо выбирать не приходится


Лайфхак дня
 
[^]
bessonniy11
26.01.2013 - 16:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 329
Цитата (rijaiaro @ 24.01.2013 - 16:48)
отличный вариант!
Пишу мужу список покупок с ценами и точными названиями марок)
Были прецеденты с сосисками за 50 р.(разварились при варке без следа)
И с мясом по 1300р за кг.

Капец,, , ,, а в графе половая принадлежность стоит мужчина,, , upset.gif upset.gif upset.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18153
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх