Бестолковые свидания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RabbitRodjer
23.01.2013 - 13:34
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
Алюсик
Я, если честно, с данной госпожой еще не срался диспутировал здесь. Несомненно, точка зрения каждого человека имеет право быть. Но если точка зрения человека унижает других людей, безо всякого на то с их стороны повода - это неправильно. Несколько неправильно.
Моя супруга, конечно, поржет над "колхозницей". И даже, может быть, гордо будет себя так называть пару дней, пока не надоест.
Но грязь, даже та, которая не прилипла, остается грязью.
 
[^]
Каталонец
23.01.2013 - 13:40
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Будущее этой пиздорванки мажористой прорисовывается очевидное:ебля в сортирах и катание на курорты за счет богатых престарелых ухажеров максимум еще 5-7 лет. Потом унылое одиночество, без детей, семьи, друзей ибо на хуй не будет нужна потенциальная соперница замужним подругам, воспоминания о лихой и бессмысленно проведенной молодости. Затем еще более унылая старость и долгожданное склеивание ласт, т.к. судя по рассуждениям данной ТП ее жизнь уже закончилась. Биомасса, кусок мяса. А у "бобра" все только начинается и хочется пожелать ему встретить нормальную женщину завести детей и жить "скучной бобровой жизнью " до ста лет!
 
[^]
blackbot
23.01.2013 - 13:50
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Не хватает фото во всех ракурсах, с расценками и тест-драйвом.
 
[^]
Klusha
23.01.2013 - 13:51
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Не, ну частично дама права. Многие живут действительно приторно-скучно, даже с моей бобровой точки зрения. И универсалы я тоже не люблю, да.

Я понимаю, что точка зрения Fancy будет непопулярна ибо высказано мнение было резковато. Но по сути - она права. Каждому - свое.

Самый существенный косяк девушки - это заблуждение на тему "любить жизнь - это жить как я". Те, другие - непременно скучнейшие люди, раз не делают как я. Вроде взрослая девочка, а такую чушь несет.


А по сути - все это связано исключительно и только с деньгами. Все эти Мальдивы, Альпы да кристаллы с омарами - это всего лишь деньги. Главное, чтобы люди были хорошие вокруг, а уж где именно вы будете с этими людьми - вопрос не первой важности.
 
[^]
vitaliyr2000
23.01.2013 - 13:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 829
Этому парню "бобру" свободным ходить от силы несколько месяцев. Найдет быстро вполне нормальную девушку. Может даже и не разведенку.
 
[^]
tomcatomsk
23.01.2013 - 13:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 50
Тут глубже скорее всего, в семье этих самочек было скорее всего все не просто. Я не говорю что классическая модель семьи идеальна, но такое отвергание ее это следствие того что они насмотрелись в нежном возрасте. Пожалеть их стоит, они знают лишь одну сторону медали. Сам бобер, кстати
 
[^]
Klusha
23.01.2013 - 13:57
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Цитата (Каталонец @ 23.01.2013 - 13:40)
Будущее этой пиздорванки мажористой прорисовывается очевидное:ебля в сортирах и катание на курорты за счет богатых престарелых ухажеров максимум еще 5-7 лет. Потом унылое одиночество, без детей, семьи, друзей ибо на хуй не будет нужна потенциальная соперница замужним подругам, воспоминания о лихой и бессмысленно проведенной молодости. Затем еще более унылая старость и долгожданное склеивание ласт, т.к. судя по рассуждениям данной ТП ее жизнь уже закончилась. Биомасса, кусок мяса. А у "бобра" все только начинается и хочется пожелать ему встретить нормальную женщину завести детей и жить "скучной бобровой жизнью " до ста лет!

Вы ничуть не лучшее ее. Это не значит, что я ее защищаю. Это значит, что вы поступаете ровно так же, как и она - плюетесь грязью в ее образ жизни, считая его "неправильным" и называя ее нехорошими словами и пророча всяческие гадости.

_____

А на самом деле меня забавляет - чего всполошились-то? Если вам нравится быть бобрами - будьте ими. Если у вас крепкая позиция на счет вашей жизни - не совсем ясно почему позиция девушки расстраивает вас настолько, что вы готовы ее оскорблять. А девушка всего лишь назвала дяденьку бобром... Не пидорасом же.
 
[^]
Алюсик
23.01.2013 - 13:58
17
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Klusha
Цитата
Я понимаю, что точка зрения Fancy будет непопулярна ибо высказано мнение было резковато. Но по сути - она права. Каждому - свое.

Каждому своё - это "бобру - бобриху", как высказались в топике многие.
А "бобру - колхозницу", для которой и "бобёр - счастье" - это не "резковато", а отвратительный высокомерный снобизм, причём с таким подтекстом, что сама то Fancy уж конечно не колхозница и не бобриха.

Это сообщение отредактировал Алюсик - 23.01.2013 - 13:59
 
[^]
pReDaT000r
23.01.2013 - 14:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 23
Три страницы пролистал, чтобы фото какой-нить шлюхи заценить, а так никто и не выложил((
 
[^]
RabbitRodjer
23.01.2013 - 14:01
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
Klusha
Каждому - свое (простите за оффтоп), в общем, хорошая фраза. Мне и самому она нравится, часто ей пользуюсь.
И каждый раз, не поверите, вспоминаю, на каких воротах она висела.
Хорошая фраза. Жесткая. Прямо безвыходная.
Не для данного случая, мне кажется.
 
[^]
Klusha
23.01.2013 - 14:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Алюсик
Да ладно вам, ерунда.

Я тоже не люблю все эти воротники и бобровые шапки. Даже аляски не люблю воротники на них "собаками" называю. Не от снобизма. Это личное восприятие. И, описывай я человека, которые мне пришелся не сильно по душе в силу определенных причин - я бы его описывала ровно так же как и дама - "собачник этот" и "собака". Да и многие бы так делали - выделяешь деталь и цепляешься к ней - к весу, к усам, к какой-нибудь детали в одежде.

И согласитесь дяденька был явно странноватый. Машину в гараж на 2 года? Это же пипец. То есть он прямо вот такой бобер-бобер. Вот ему - точно колхозницу. А просто бобрам - бобрих.

 
[^]
lazyivolga
23.01.2013 - 14:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Че злые такие?
Можно девчонку понять.

Вот дело там не в деньгах или возможностях - а, как говорится в искре божьей.

Выражаясь словами гения: "Как изволите видеть. Алексей Иваныч, конечно, человек умный, и хорошей фамилии, и имеет состояние; но как подумаю, что надобно будет под венцом при всех с ним поцеловаться... Ни за что! ни за какие благополучия!"

Неужели же ни у кого такого не бывло?

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 23.01.2013 - 14:14
 
[^]
NellKa
23.01.2013 - 14:14
7
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Цитата (Klusha @ 23.01.2013 - 14:51)
Не, ну частично дама права. Многие живут действительно приторно-скучно, даже с моей бобровой точки зрения. И универсалы я тоже не люблю, да.

Я понимаю, что точка зрения Fancy будет непопулярна ибо высказано мнение было резковато. Но по сути - она права. Каждому - свое.

Самый существенный косяк девушки - это заблуждение на тему "любить жизнь - это жить как я". Те, другие - непременно скучнейшие люди, раз не делают как я. Вроде взрослая девочка, а такую чушь несет.


А по сути - все это связано исключительно и только с деньгами. Все эти Мальдивы, Альпы да кристаллы с омарами - это всего лишь деньги. Главное, чтобы люди были хорошие вокруг, а уж где именно вы будете с этими людьми - вопрос не первой важности.

Дело в том, что вот это "каждому свое" у таких бабенок очень резко меняется, как только молодость уходит. И начинается погоня за мужиком, которого она с таким вкусом и причмокиванием обсирает. Он уже не скучный и унылый, а верный, надежный и умный. Вот такое лицемерие и вызывает отвращение.
 
[^]
Klusha
23.01.2013 - 14:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
RabbitRodjer
Ваше личное восприятие и ваши личные ассоциации не меняют сути того, что я сказала.



Добавлено в 14:18
NellKa
Ну не скажите. Это не лицемерие. Это жизненная позиция на данный момент.

Вон на ЯПе сколько взрослых мужчин, не желающих семью, детей, боящихся штампа в паспорте и прочее. Вот они - лицемеры, желающие пользоваться преимуществами семейной жизни в виде обедов, чистого дома и прочего, но не желающих нести ответственность за все это.

А девочка боится всего этого. Ей этого не нужно. Она хочет "грабь-бухай-отдыхай". И бобры никогда не поймут такую как она. А она никогда не поймет бобров.
 
[^]
lazyivolga
23.01.2013 - 14:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (NellKa @ 23.01.2013 - 14:14)
Дело в том, что вот это "каждому свое" у таких бабенок очень резко меняется, как только молодость уходит. И начинается погоня за мужиком, которого она с таким вкусом и причмокиванием обсирает. Он уже не скучный и унылый, а верный, надежный и умный. Вот такое лицемерие и вызывает отвращение.

Да не всегда.
Сейчас общество все-таки более терпимое стало, по сравнению с советскими временами.
Не все прям так женщины стремятся связать себя узами брака - чтобы, пусть плохонький, пусть пьет, зато свой.

Я думаю, если бы дама была лицемеркой она бы уже этого бобра и окрутила и изменяла бы ему за спиной безо всяких статеек в интернетах.

А тут все по чесноку. Не подходит ей человек - она ему мозги не парит.

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 23.01.2013 - 14:21
 
[^]
RabbitRodjer
23.01.2013 - 14:36
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
Klusha
lazyivolga
А вы ее, в общем-то, не осуждаете? Да?
Я правильно понимаю?
Даже где-то пытаетесь "понять и простить"?
Fancy открыто поддерживает, а вы просто не осуждаете?
И вас ничего не напрягает в этой откровенно блядской, потребительской сути паразита, ищущего себе хозяина, а не партнера? Смотрящего с презрением на всех тех, от кого оно не сможет питаться? Нисколечко не напрягает?
"Девочка", "дама", "девушка"...
Глист она, простите за резкость. Хомо гельминтус. Увы, обыкновенный.
 
[^]
Liane
23.01.2013 - 14:52
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 102
Ну это из тех случаев, что уже были на ЯПе, а-ля, "подели весь противоположный пол на виды и подвиды".
Помню, как нашла себя в таком списке под названием "безотцовщина". Описали меня как говна лопату, чоужтам.
Тут вот тоже, пара признаков и уже "бобёр".

Вот таким дурочкам и подобным ей мужикам желаю всё-таки продолжать писать эти "информативные" опусы, полные жизненности и мудрости, но всё-таки обосраться и не найти свою любовь.
 
[^]
lazyivolga
23.01.2013 - 14:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (RabbitRodjer @ 23.01.2013 - 14:36)
И вас ничего не напрягает в этой откровенно блядской, потребительской сути паразита, ищущего себе хозяина, а не партнера?

Да бросьте, тут вопрос не в деньгах, если Вы вообще про это.

А относительно хозяина - только сегодня где-то в глубине, так сказать, черепной коробки возникла мысль, что каждая женщина, как это ни грустно признавать, ищет себе хозяина.

"Тоска по сильному плечу" это что ли называется или как-то так.

Ну на собачек бесхозных немного похоже (только не те что грызут прохожих), как это грустно не звучит.

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 23.01.2013 - 14:56
 
[^]
Tranceoid
23.01.2013 - 14:55
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 149
Цитата (RabbitRodjer @ 23.01.2013 - 15:36)
Klusha
lazyivolga
А вы ее, в общем-то, не осуждаете? Да?
Я правильно понимаю?
Даже где-то пытаетесь "понять и простить"?
Fancy открыто поддерживает, а вы просто не осуждаете?
И вас ничего не напрягает в этой откровенно блядской, потребительской сути паразита, ищущего себе хозяина, а не партнера? Смотрящего с презрением на всех тех, от кого оно не сможет питаться? Нисколечко не напрягает?
"Девочка", "дама", "девушка"...
Глист она, простите за резкость. Хомо гельминтус. Увы, обыкновенный.

+100500! Прынцессу наверняка трудно найти, легко потерять, невозможно забыть!! rulez.gif
Девушки, которые себя так преподносят (особенно автор поста), задайтесь вопросом: а как бы вы назвали своих родителей в таком же возрасте (+ - 30 лет)??? Они ведь наверняка тоже, по вашей терминологии, бобры, раз решились на брак и ребенка, отказавшись от...например, секса в сельских общагах при поездках на условные буряки по направлению с места работы...более того, вполне вероятно, что там будет ситуация "бобер" + "колхозница", ведь правда?
---------------
Очень много, кстати, похожего на меня в этом парне, кроме, разве что причин не ездить...сам не езжу только зимой, причин много) Также у меня строится дом, не пью, не курю, стараюсь правильно питаться, периодически бывают командировки за границу.. И уж никогда бы не подумал, что целеустремленные люди, которые всего добиваются сами, пусть не так быстро, как "папики", будут отнесены к категории "нищеброды". Видно, Судьба сама избавила нормального парня от девушки, прожигающей жизнь. И поделом
 
[^]
Klusha
23.01.2013 - 14:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
RabbitRodjer
А почему я должна/не должна кого-то осуждать, ведущего образ жизни отличный от моего?

С чего вы решили, что я пытаюсь кого-то понять/простить. Понимать, что есть иная, отличная от вашей жизни точка зрения, которая, по сути, никому не мешает, особенно вам, - это нормально для любого взрослого человека.

Глист? То есть мамашки, которые находят себе бобра и заводят с ним бобрят ибо "так положено и правильно", а потом кладут то самое на этих детей, не умея и не желая их воспитывать, выращивая моральных уродов? Это не глисты? Бобровые семьи, в которых муж унижает и не уважает жену, считая, что она - просто пустая трата денег, а жена ненавидит мужа за то, что он не может семью нормально обеспечить - чтобы не только на хлеб, но и на масло хватало - это тоже не глисты? Интересная у вас позиция, да.
 
[^]
alex17124
23.01.2013 - 14:58
2
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Да ладно вам, она год веселилась, просто организм еще не перестроился. Пишет что думает, не врет. Чего вам? Будете радоваться когда она через пять лет сильно опустит планку своих запросов и сойдется от безнадеги с персонажем без дома в Подольске и пассата? Типа жизнь научила, так тебе и надо. Тогда что ли будете удовлетворены? Вам правда не всё равно?
 
[^]
vertual1204
23.01.2013 - 15:03
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 414
К маме, он,говоришь, бежит советоваться?
Да ты ж сама дичь к маме и бежишь первой! Хвастаться еблей в самолете с огурцом в жеппе. Мда бля.
 
[^]
Klusha
23.01.2013 - 15:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Цитата (alex17124 @ 23.01.2013 - 14:58)
Да ладно вам, она год веселилась, просто организм еще не перестроился. Пишет что думает, не врет. Чего вам? Будете радоваться когда она через пять лет сильно опустит планку своих запросов и сойдется от безнадеги с персонажем без дома в Подольске и пассата? Типа жизнь научила, так тебе и надо. Тогда что ли будете удовлетворены? Вам правда не всё равно?

Вот-вот. А дама-то не бедствует. У нее и хата в Москве (и она не ноет, как бобры про сволочное государство и невозможность ипотеки) и 70к на страховку на авто она не жмет, как некоторые бобры (на машину хватило, на страховку нет, а как сломается - так по форумам ноют, что все суки - тачечку его испортили, а бабла на починку нет и не предвидится).

Вот она - зависть в чистом виде)
 
[^]
Selik
23.01.2013 - 15:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1689
В одну телегу впрячь не можно - Коня и трепетную лань

Из поэмы «Полтава» (1829), А С. Пушкина (1799—1837). Слова Мазепы:

Ах, вижу я: кому судьбою
Волненья жизни суждены,
Тот стой один перед грозою,
Не призывай к себе жены.
В одну телегу впрячь не можно
Коня и трепетную лань.
Забылся я неосторожно:
Теперь плачу безумствам дань...

Иносказательно: 1. Нельзя решить взаимоисключающие задачи. 2. О двух не подходящих друг другу людях.

Ещё можно вспомнить стрекозу и муравья.

отаке... Всё уже давно описано в классике. Поэтому она и классика, что на все времена.
Девка права по-своему, она привыкла так жить. Если у неё получится найти второго щедрого и лихого папика, и жить при нём - так жизнь и удастся. Если нет - корона с грохотом упадёт рано или поздно. Скорее всего, поздно, слишком поздно.
Основные её проблемы две - отсутствие минимальной самокритики, и отсутствие собственной личности. Она воспринимает себя только как приложение к интересному лидеру-мужчине, не представляя самостоятельной ценности. Но не способна этого понять...
 
[^]
bolide
23.01.2013 - 15:10
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 0
Цитата (Штирлиц @ 23.01.2013 - 12:28)
Краткая характеристика объекта - парень из Тулы, живет в Подольске (своя квартира, почти выплатил ипотеку), работает в международной компании, машина фолькцваген пассат кузов универсал. То есть, явно домовитый провинциал без тяги к приключениям. Для меня даже форд фокус меньше может сказать о человеке, чем машина в кузове универсал.

Типичные мысли тупой пизды при знакомстве.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47819
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх