Любовь, сиськи и сыроедение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bozland
24.12.2012 - 11:17
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 720
нихрена не понял. кто пишет, он? она? о чем рассказ?
 
[^]
LUCIE
24.12.2012 - 11:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 101
Если бы мне мужчина предложил какие-то пищевые извращения, я бы сразу насторожилась... zombie.gif а вообще, как верно подметил Curvezer0, такие типажи на любой свой заскок найдут логичное объяснение. Это не духовное богатство, а тотальный эгоизм
 
[^]
ОЛМАКА
24.12.2012 - 11:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 707
Нельзя идти против природы.
Ибо есть пример.
Знакомая одна "заразилась" сыроеденьем, через полгода влюбилась в подругу wub.gif
Говорю ей :
-Маша(имя условное) Ты понимаешь, что это не нормально? Природа по другому устроенна.Девочки должны любить мальчиков,а мальчики девочек..
Огнём мы научились пользоваться-дабы жарить мясо!
Накормил её шашлыком.Вроде одумалась.Вроде даже встречается с кемто.
 
[^]
ГарриГорыныч
24.12.2012 - 11:27
4
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (0lol0 @ 24.12.2012 - 10:36)
Интересно посмотреть когда этих сыроедов выкинет в лес куданить и нужно выжить как они на лягушек и рыбу будут смотреть или будут шишки хавать.
Нет ни чего лучше навернуть сальца или шашлычка.

Не, им кору сырую положено грызть, ну поганкой закусить можно, если такая диета надоест сильно gigi.gif
а по выходным, мухомор можно сгрызть, исключительно для здоровья печени lol.gif ну и хорошего настроения shum_lol.gif

Вывод: сыроеду ото всего общества шпалой (Гдеб найти только просветлённого), а теме крест, за сиськи третьего размера! siski.gif
Которые правда ни кто не видел, отчего общество и хандрит sad.gif

Это сообщение отредактировал ГарриГорыныч - 24.12.2012 - 11:29
 
[^]
Бойцоваямышь
24.12.2012 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6135
Что плохого в сиськах? Почему от них надо избавляться и как они свет застят??
 
[^]
REMember
24.12.2012 - 11:36
1
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 354
Цитата (ОЛМАКА @ 24.12.2012 - 12:24)
Нельзя идти против природы.
Ибо есть пример.
Знакомая одна "заразилась" сыроеденьем, через полгода влюбилась в подругу wub.gif
Говорю ей :
-Маша(имя условное) Ты понимаешь, что это не нормально? Природа по другому устроенна.Девочки должны любить мальчиков,а мальчики девочек..
Огнём мы научились пользоваться-дабы жарить мясо!
Накормил её шашлыком.Вроде одумалась.Вроде даже встречается с кемто.

Колбаской своей теперь накорми её smile.gif
и подружку враз разлюбит!!! sm_biggrin.gif
 
[^]
Diehardcaine
24.12.2012 - 11:44
0
Статус: Offline


Унылик

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 448
Юные самцы и самки человека любят бороться с обыденностью, часто принося абсолютно ненужные и существенные жертвы на алтарь победы. Но вот побеждать у них не получается в массе и хвала астралу. Одумываются, понимают. Но жертвовать в чужих интересах чем нибудь своим - это нужно иметь либо низкую самооценку, либо серьезный повод. Чужие убеждения за серьезный повод считаться не могут.
 
[^]
Белег
24.12.2012 - 11:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 189
Где-то шутку прочел, что "вегеторианец" в переводе с языка индейцев обозначает "плохой охотник" smile.gif
 
[^]
ZeroSensei
24.12.2012 - 11:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 131
Читается легко.зелень.но есть одно ба-альшое НО - тема сисег не раскрыта!!!
 
[^]
QQf
24.12.2012 - 11:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 278
3 я страница а сисек старпостера все нет(( Негодую!
 
[^]
All73
24.12.2012 - 11:57
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 196
Так как авторша сисек не постит , а народ страдает, фото героини здесь http://www.yaplakal.com/forum2/st/150/topi...=#entry12946490

Если при такой стройной фигурке еще и третий размер, это очччень здорово rolleyes.gif

А текст понравился. Люблю красивых девушек с чувством юмора))
 
[^]
BugGet
24.12.2012 - 11:58
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 0
Цитата (TheSatan @ 24.12.2012 - 10:20)
Мозг от прочитанного лопнул - восстановлению не подлежит))
И так, что я понял - сиськи трешка, офовщи мы не любим. И вопрос - так кто там кого девственности лишил то?))

Ага такая же фигня, много букв, хотя можно было описать двумя фразами, все что автор хотел сказал. Ппц литературный сумбур, фразы по 3-4 слова мало между собой связанные.
 
[^]
Matiass
24.12.2012 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Сумбурно как-то, на третьем абзаце сюжетная линия от меня сбежала.
ЗЫ- раньше думал, что сыроеды едят только сыр. Никогда их не понимал. Большинство, про которых слышал в своем окружении, как сектанты - навязывают свою точку зрения на питание окружающим настолько навязчиво, что с ними просто перестают общаться.
 
[^]
Аларий
24.12.2012 - 14:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.09
Сообщений: 1037
Люди, это она ещё самого страшного не рассказала. У девушек месечные проподают при сыроедении (т.е. фактическ они бесплодными становятся на какое-то время) а у мужиков сперма в мизерном объёме вырабатывается. Пропадает тяга к сексу и вообще у них считается верхом блаженства когда секса вообще не хочется.

Ну а что, организм так замучали, что он о выживании думает... какое ещё продолжение рода? smile.gif
 
[^]
erneuern
24.12.2012 - 14:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 499
интересно, а свой хуй он тоже маскировал?)))
а по сабжу тока одно - барышня проебала три года своей жизни на нечто, требовавшее от нее каких-то жертв в угоду своему образу жизни.
я б сразу послал так далеко, что тело бы сдохло еще на трети пути туда... особенно на сырой-то свекле!
 
[^]
rundommemory
24.12.2012 - 14:43
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 935
Бывший парень автора какой-то ёбнутый нахуй, имхо.
 
[^]
Aleksashka12
24.12.2012 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 1663
"А сиськи так и есть -троечка, волшебство и –ах, да в глаза же мне смотрите."
Улыбнуло... Чего грустить аффтар? У тебя есть, а у него вряд-ли будут!
 
[^]
Spiser
24.12.2012 - 18:31
0
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Сиське рулят, сыроеда надо было сразу бросать ибо тараканы в голову у него ходят стройными рядами под прощание славянки.

ЗЫ При третьем размере смотреть в глаза очень не просто.
 
[^]
Бошк
24.12.2012 - 18:37
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 913
Цитата (лапушка @ 24.12.2012 - 10:43)
Цитата (VVoldemar @ 24.12.2012 - 05:11)
Как это сиськи маскировать? И, самое главное зачем?  blink.gif Это какой то неправильный мужчина, совсем неправильный.

Просто есть такие "мужчины" - они в своём мужском обществе авторитета не добиваются, потому что , попросту, любят гнать - типа интеллектуалы.

Вам, мужчинам, их не видно - осторожничают. Они на нас отрываются! Смысл и основной план: познакомиться, в доверительной беседе узнать, что тебе дорого, потом хорошими манерами перейти к сексу ( после секса все женщины, окромя самоизносилованных за деньги стерв, начинают доверять) и тут просто начинается мозгоёбство и выматывание души. А дальше как у ТС.

У нас в компании один такой затесался несколько лет назад. Начитанный сука! Ко мне с сексом подкатить не получилось - не в моём вкусе был (потом сказал, что это я не в его вкусе была shum_lol.gif ). Позже узнали, что он с несколькими лучшими подругами сразу спал. Это не он такой пикапер - это мы ещё зелёные были! Но он думал, что я его безумно хочу и умудрялся даже мне про моих родителей плохо говорить, хотя по факту ни чего о них не мог знать. А подружки, когда всё выяснилось, по-философски между собой его "разрушитель судеб" называют ...

Я вот, правда, так и не разобралась, что из мужчин таких у..бков делает: демоническая мать (у нашего в анамнезе такая имеется) или "за красивые глаза" не давал ни кто долго cranky.gif

why.gif

Блин ну прям с меня написала почти. Я тоже "интеллектуал". Мужики на дух меня не переваривают. Зато от девок отбоя нет. Притом те кто постарше да поумнее сами уже не кидаются, острожничают. Хотя ключ к каждой женщине найти можно. В моем понимании оно как на лбу написано. Хз, это прям дар какой-то, ну вот смотрю на девушку и сразу понимаю что ей от парня надо. А поменять психику, сыграть роль, причем ЛЮБУЮ это уже дело техники, и пофигу на ее вкусы и предпочтения исемейное положение. Притом секс вообще не цель, скорее средство для достижения определенного состояния доверия да. При этом я искренне всегда считал что от этой "дружбы" люди очень многое получают. Типа я весь такой мудрый - правильный им развиваться помогаю в нужную сторону и никогда не ошибаюсь, только недавно глаза открылись на ошибки, косяки и сломаные судьбы. Такая реморализация была, чуть не сдох накуй. А по теме - хз у меня заебов и тараканов килотонны в голове, но я никогда их никому не навязывал, скорее просто так засирал в мозг, что девушки сами шли во всем этом копаться, с песнями и плясками. Ведь женщины любят ушами. И умение правильно на них приседать решает все. Так что девушки, если парень много и красиво говорит будьте аккуратнее,а то сами не заметите как начнете прогибаться и не всегда в лучшую сторону...И да как только прогнетесь станете неинтересны - ИНФА 146% по своему опыту знаю, такое вот я чудовище =)
 
[^]
Apoo
24.12.2012 - 18:42
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.11.10
Сообщений: 0
Какое-то время назад я занимался такого рода вещами, скажу как человек бывший в "омуте", 99% сыроедов, веганов, последователей П.К.Иванова, и прочих, идут туда только для того чтобы потом ебать да да именно ебать мозг на тему какой я ахуенный или ахуенная по сравнению с вами, выраженный эгоцентризм если это выражение описывает слово просветленный, и пытаться насадить этих тараканов всем окружающим.

Те же кто входит в оставшийся 1% делают это скорей ради эксперимента или проверки силы воли, встречал разных, но этот 1% никогда не хвастается, никогда никому об этом не говорит, даже можно сказать скрывают свои увлечения от окружающих.

Вообще попытка пересадить своих тараканов кому-то всегда вызывала у меня недоумение, бегите от таких людей...
 
[^]
каKoshandra
24.12.2012 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1117
Он там в Крыму случайно не Валерию Лукъянову bananfuck.gif
Том тоже пиздец какой то про сыроедство cranky.gif
 
[^]
Влупердяев
24.12.2012 - 19:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 150
Цитата (МиссисБъорн @ 24.12.2012 - 05:33)
... либо ты остаёшься собой, либо меняешься, кому-то угождая. А угождая -становишься не нужен.

Да, так оно и есть. Так что давайте оставаться собой.
 
[^]
sZhurik
24.12.2012 - 23:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 167
Цитата (lazyivolga @ 24.12.2012 - 10:55)
Да уж, и правда, самый худший тип мужчин - это Духовно Богатые Мужики.

Если уж они увидели Свет Истины, то на пути к нему растопчут все живое.
Хотя это, в принципе, терпимо. А вот их занудство вынести нереально.

Бывало, встречались (хотя для мужиков это не характерно - животинка не та совсем). На поверку временем оказывались либо пидарасами (во всех смыслах), либо людьми, четко преследующими свою цель (цели).
ЗЫ: Наготовил рубленных бифштексов, думал, что немеряно. Народ (семья и гости) смяли вмиг. Сейчас сидим под вкусным коньячком, с лимоном и доминиканскими сигарами. Народ дискутирует, а я лениво листаю ЯП. Что хочется сказать: "Да, ебись они, улыбнись, товарищи. Пусть их. Выходят в свой астрал, растворяются в нирване (или наоборот), жуют морковку с кунжутным семенем и т. п. Оно вам надо?"
 
[^]
lbp4000
25.12.2012 - 04:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 226
Если на ЯПе и есть сыроеды, веганы и прочие кто пытается "питаться правильно", то вряд ли хоть один из них выскажется ))) Во первых это наверняка сугубо личное, во вторых заклюет сообщество ЯП на смерть )))
 
[^]
Квазиморда
25.12.2012 - 10:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3
Ребятки, тот кто пишет что без мяса не прожить, не пробовали питаться правильной вегатерианской пищей =)

Вообще мясоедение - это просто тренд, мода такая. Она выгодна в основном производителям мясной продукции.

Может в будущем на мясо как на сигаретные пачки будут клеить устрашающие картинки со скотобоен например, чтобы люди отказывались от вредной привычки =))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37782
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх