Еду я как то в автобусе...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Limda
17.12.2012 - 16:19
3
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 7662
Цитата (makell @ 17.12.2012 - 17:03)
Есть такие бабки, которые в пустом автобусе над головой станут и будут мозг выедать, чтобы им место уступили. Я один раз такую встретил, прихуел малость когда бабка чуть ли не в приказном порядке сказала уступить ей место, потому что ей нравится ехать именно здесь. Сидячих мест было полно.

У меня случай был. В пустом трамвае ставлю рюкзак на сиденье и стою рядом с ним. Т.е. занимаю одно сидячее место. Даже если бы и сеть рядом - всё равно никому бы не помешало. Но садиться было лень. Заходит тётенька очень широкого размера. Трамвай пустой, но она подходит ко мне и начинает грузить, что я занимаю много места. Со словами "а мне вот поручень не нравится!" ударяю по ближайшему поручню fight.gif (один раз только). Так как трамвай трясёт, создается впечатление, что поручень затрясло от моего удара. Тётка впечатлилась, замолчала, ушла в самый дальний конец трамвая, и, кстати, НЕ села ни на одно свободное место, так стоя и ехала себе дальше cranky.gif
 
[^]
Riffraff
17.12.2012 - 16:19
9
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Если отвечать добром на зло, это приводит лишь к увеличению количества зла.

Не должна молодежь жопу ни перед кем поднимать. Старость не повод для уважения.

Уступаю только беременным, инвалидам, детям, совсем старым бабкам и дедам. Охуевшие тетки идут нахер, бабки, начинающие вместо "пожалуйста уступите" сразу вопить, тоже идут на хер.
 
[^]
evgenloban
17.12.2012 - 16:21
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
есть такая хорошая притча про ведро помоев и ведро яблок, когда жили 2 соседа, у одного всё спорилось ибо работящий, а второй ленивый и у него всё было не так. Ленивый работящего всё время хотел досадить, а тот не обращал внимания. Тогда ленивый взял ведро помоев, поставил соседу у двери и позвонил, а сам слинял. Работящий, видя сие действо, взял ведро, отмыл его от помоев, набрал самых-самых лучших яблок и пошёл к соседу. Тот, видя что сосед идёт к нему с ведром, думает: ага, ну щас поругаемся наконец-то! Открывает дверь и ждёт скандала. А сосед подходит с ведром яблок и отдаёт обратно. Тот ему, как мол так, я тебе помои, а ты мне яблоки. А кто чем богат, тот тем и делится - ответил сосед.


Добавлено в 16:23
Цитата (Riffraff @ 17.12.2012 - 17:19)
Если отвечать добром на зло, это приводит лишь к увеличению количества зла.

Не должна молодежь жопу ни перед кем поднимать. Старость не повод для уважения.

Уступаю только беременным, инвалидам, детям, совсем старым бабкам и дедам. Охуевшие тетки идут нахер, бабки, начинающие вместо "пожалуйста уступите" сразу вопить, тоже идут на хер.

есть такие болезни, при которых стоять трудно - варикоз(почти у всех женщин старше 50), вегетативная дистония и многое другое.
 
[^]
LJMIKE
17.12.2012 - 16:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 106
правда, пусть и суровая
вообще все это печально, но пока есть такие люди можно жить
теме зелень
 
[^]
LexaT
17.12.2012 - 16:28
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 109
Цитата (СмакМайБичЯП @ 17.12.2012 - 15:40)
Сделайте меня развидеть эту историю. Давайте лучше другую историю в автобусе посмотрим

Я порвался от смеха на рабочем месте. lol.gif
 
[^]
valpotap555
17.12.2012 - 16:33
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 476
одно дело, когда бабка просто ворчит, что, мол, никто места не уступает.
другое, когда она априори считает беременную девушку блядью.
бить, может, и не надо было, а вот попросить покинуть автобус и сказать пару ласковых - очень к месту!

Добавлено в 16:35
Цитата (Riffraff @ 17.12.2012 - 17:19)


Не должна молодежь жопу ни перед кем поднимать. Старость не повод для уважения.


посмотрим, когда вы состаритесь и ни один молодой не уступит вам место. Или считаете, что вечно молодым останетесь?
 
[^]
Сенсевна
17.12.2012 - 16:38
16
Статус: Offline


Гражданочка

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 318
Цитата (evgenloban @ 17.12.2012 - 17:13)
1. Здесь неправы и парень, и бабка.
2. Надо быть добрым к людям, особенно к старым.
3. Если отвечать только злом на зло, то не ждите проявления добра в принципе.
4. Если лоханулись и попали в ситуацию, надо отмочить фразу, которая разрядит атмосферу, ченить типа да нас тут весь автобус наблядовали, непорочно-зачатых нет. Все ржут.
5. Фразу отмочили, обстановку разрядили. Уступите бабуле место.

пысы: старым надо уступать, ибо в этом возрасте куча болезней у людей. А ежели человек всю жизнь живёт только с ненавистью, представьте какой он будет, если станет больным и старым. Не все такие, но молодёжь перед старыми все-таки жопу поднимать должна.

Беременная женщина должна была после того как на нее вылили ушат с помоями встать и уступить место? О чем это вы, не пойму? Если у бабушки куча болезней и стоять тягостно, она должна подойти и вежливо просить посадить ее, я думаю, стоять бы она в этом случае не осталась. А поощрять такое поведение - это не доброта, а попустительство, закрепляющее в ее подкорке в очередной 100500-й раз, что можно безнаказанно подойти и наложить кучу говна на голову бедной девчонке. Бабушка не вчера и не сегодня такой стала, хамкой скорее всего была всю жизнь, только с наступлением определенного возраста все приобрело для нее форму некого никем не декларируемого, но всеми ощущаемого законного права: ну она же старенькая.
 
[^]
evgenloban
17.12.2012 - 16:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
Цитата (valpotap555 @ 17.12.2012 - 17:33)
одно дело, когда бабка просто ворчит, что, мол, никто места не уступает.
другое, когда она априори считает беременную девушку блядью.
бить, может, и не надо было, а вот попросить покинуть автобус и сказать пару ласковых - очень к месту!

сказать в пустоту, бабка ничегошеньки не поймёт - это бесполезно. Озлобленный по жизни человек, он как с пеленой на глазах ходит. Не сотрясайте воздух. Нужны действия, уступать то надо всегда, бабке уж тем более, мужики же мы, глядишь и жопа геморрой с простатитом отсрочит. Был тут пост о размножении добра, когда люди делали по цепочке друг другу добро. Все плюсы ставили.
 
[^]
Dean29
17.12.2012 - 16:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 47
Когда пепелаца не было и передвигался пазиками всё время возникал диссонанс - только встанешь - уступишь, на остановке освободится место - сядешь, на следующей опять встанешь - уступишь)))
 
[^]
evgenloban
17.12.2012 - 16:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Сенсевна @ 17.12.2012 - 17:38)
Цитата (evgenloban @ 17.12.2012 - 17:13)
1. Здесь неправы и парень, и бабка.
2. Надо быть добрым к людям, особенно к старым.
3. Если отвечать только злом на зло, то не ждите проявления добра в принципе.
4. Если лоханулись и попали в ситуацию, надо отмочить фразу, которая разрядит атмосферу, ченить типа да нас тут весь автобус наблядовали, непорочно-зачатых нет. Все ржут.
5. Фразу отмочили, обстановку разрядили. Уступите бабуле место.

пысы: старым надо уступать, ибо в этом возрасте куча болезней у людей. А ежели человек всю жизнь живёт только с ненавистью, представьте какой он будет, если станет больным и старым. Не все такие, но молодёжь перед старыми все-таки жопу поднимать должна.

Беременная женщина должна была после того как на нее вылили ушат с помоями встать и уступить место? О чем это вы, не пойму? Если у бабушки куча болезней и стоять тягостно, она должна подойти и вежливо просить посадить ее, я думаю, стоять бы она в этом случае не осталась. А поощрять такое поведение - это не доброта, а попустительство, закрепляющее в ее подкорке в очередной 100500-й раз, что можно безнаказанно подойти и наложить кучу говна на голову бедной девчонке. Бабушка не вчера и не сегодня такой стала, хамкой скорее всего была всю жизнь, только с наступлением определенного возраста все приобрело для нее форму некого никем не декларируемого, но всеми ощущаемого законного права: ну она же старенькая.

о,да! женщины, кто вас поймёт? При чем здесь беременная женщина??? Я ж говорю, парень вместо пня бабке, мог бы приколоться и уступить. Из вас в старости такая же негодующая бабка может получиться ,если вы уже сейчас излагаете суть сказанного на свой манер.
 
[^]
Diehardcaine
17.12.2012 - 16:42
3
Статус: Offline


Унылик

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 448
Не встречал ситуации, когда беременным места не уступают. Зато знал людей, которые пойдут на многое, только бы дать волю своему характеру.
Ход мыслей такой бабки по моему опыту сформулировать легко
- плохое настроение (у таких - перманентно плохое)
- девочка, беременная, в общественном транспорте. Значит, либо дура, с таким животом ездить, либо шлюха, которую бросили.
- надо наехать. Прогнется, промолчит - я права. Вякнет что нибудь - вконец молодежь обнаглела, точно я угадала, я права.
И дело не только в бабках. Встречаются люди, находящие оправдание любому своему эмоциональному высеру. И даже если их поставить в позу пьющего оленя аргументами и доводами, прижать к стене - они не признаются, что они - не правы и психопаты, а просто убегут, чтобы повторять вновь и вновь.

Не нужно отвечать добром или злом на зло. Этим, в первую очередь - вы вредите себе, ставите себя перед выбором - отвечать или нет. Отвечать надо так, как воспитаны или как себя воспитали.
 
[^]
Nordmann
17.12.2012 - 16:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2156
Меня всегда поражает, почему подобные бабки не могут спокойно попросить уступить ей место, вместо того, чтобы бухтеть в адрес молодёжи. У меня бабушка, например, раньше любила стоя ездить. Сейчас ей тяжело, она просит, чтобы уступили и не обламывается. А за уступленное место неплохо бы ещё и спасибо говорить!
 
[^]
Зориле
17.12.2012 - 16:58
5
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
makell
блин, точно в такой же ситуации была! заперлась бабка и сказала, что я должна встать, так как ей нравится ехать именно на этом сидении - реально автобус пустой был. (для интересующихся, где такие бабки ездят - Киев, Арсенальная, автобус №28)
 
[^]
Piracetam
17.12.2012 - 17:12
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 639
Цитата (rolwork @ 17.12.2012 - 16:56)

это особого рода троллинг такой. нехватка общения еб"т. вампиризм особый.

Точно, сам вчера наблюдал. В Ялте на рынке есть такая харчевня-тошниловка с террасой. Внутри, ясное дело, не курят, а на террасе - пуркуа па? Но с 16-го числа в Украине закон, что и на террасе нельзя. Так вот бабка сидит, чай пьет и подняла скандал, увидев как кто-то закурил. А когда парня персонал попросили потушить сигарету (харчевню могут нехило оштрафовать), так бабка, обрадованная победой, стала резко требовать, чтоб и мангал потушили - это, мол, тоже дым. И так, знаете ли, громко, тонким фальцетом, с жалобами на умышленное ее отравление. Ну тут ей быстро объяснили, и очень популярно, что насчет мангалов никакого закона нету dont.gif
 
[^]
Сенсевна
17.12.2012 - 17:14
0
Статус: Offline


Гражданочка

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 318
Цитата (evgenloban @ 17.12.2012 - 17:40)
Цитата (Сенсевна @ 17.12.2012 - 17:38)
Цитата (evgenloban @ 17.12.2012 - 17:13)
1. Здесь неправы и парень, и бабка.
2. Надо быть добрым к людям, особенно к старым.
3. Если отвечать только злом на зло, то не ждите проявления добра в принципе.
4. Если лоханулись и попали в ситуацию, надо отмочить фразу, которая разрядит атмосферу, ченить типа да нас тут весь автобус наблядовали, непорочно-зачатых нет. Все ржут.
5. Фразу отмочили, обстановку разрядили. Уступите бабуле место.

пысы: старым надо уступать, ибо в этом возрасте куча болезней у людей. А ежели человек всю жизнь живёт только с ненавистью, представьте какой он будет, если станет больным и старым. Не все такие, но молодёжь перед старыми все-таки жопу поднимать должна.

Беременная женщина должна была после того как на нее вылили ушат с помоями встать и уступить место? О чем это вы, не пойму? Если у бабушки куча болезней и стоять тягостно, она должна подойти и вежливо просить посадить ее, я думаю, стоять бы она в этом случае не осталась. А поощрять такое поведение - это не доброта, а попустительство, закрепляющее в ее подкорке в очередной 100500-й раз, что можно безнаказанно подойти и наложить кучу говна на голову бедной девчонке. Бабушка не вчера и не сегодня такой стала, хамкой скорее всего была всю жизнь, только с наступлением определенного возраста все приобрело для нее форму некого никем не декларируемого, но всеми ощущаемого законного права: ну она же старенькая.

о,да! женщины, кто вас поймёт? При чем здесь беременная женщина??? Я ж говорю, парень вместо пня бабке, мог бы приколоться и уступить. Из вас в старости такая же негодующая бабка может получиться ,если вы уже сейчас излагаете суть сказанного на свой манер.

Ну, может и получится, а может и из вас получится, только причем здесь моя дальнейшая или ваша дальнейшая судьба? И беременность девушки здесь ни при чем, на ее месте мог быть человек любого пола, возраста и положения. Парень мог бы "приколоться и уступить", но не уступил, а поступил иначе - решил "приколоться" и поставить хамку на место. Но вот только у нас с вами позабыл спросить..
 
[^]
Barsoid
17.12.2012 - 17:19
0
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
Цитата (СмакМайБичЯП @ 17.12.2012 - 15:40)
Сделайте меня развидеть эту историю. Давайте лучше другую историю в автобусе посмотрим

прикольно, но это актеры.. снимают несколько камер с разных ракурсов
 
[^]
Navigobear
17.12.2012 - 17:20
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 3187
Цитата (FedorPupkin @ 17.12.2012 - 14:38)
Бабка конечно охуела, но на пожилого человека у меня бы так рука не поднялась ....

Вот всякая толенрантность отсюда и проистекает...
Вроде бы все понимают, что что-то не так, а исправить ситуацию все время что-то что-то мешает. Очень часто как раз убогость офигевших. Вот они и пользуются...
 
[^]
Riffraff
17.12.2012 - 17:23
17
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Подобные индивиды, как эта бабка, не понимают вежливости и шуток. Таких можно встретить на дороге, когда они едут по тротуару объезжая пробку, вопящие тетки\старухи, залезшие в маршрутку(где запрещено ехать стоя) и требующие уступить себе место, в банке\больнице\госучреждении, лезущие без очереди. Для них ваша шутка и вежливость признак того, что вы прогнулись, а значит можно и дальше действовать нахрапом. Они не уважают никого и ничего и боятся только одного, серьезных проблем, например со здоровьем или законом.

И это не зависит ни от возраста, ни от пола, ни от социального положения. Просто люди с изрядным количеством дерьма в душе. И, если им не противостоять, дерьма будет становиться все больше.
 
[^]
Djinni
17.12.2012 - 17:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 209
Хамство нужно пресекать в любом возрасте, пендаль, конечно как-то низко, а вот подзатыльник, ой как захотелось влепить.
 
[^]
ГарриГорыныч
17.12.2012 - 17:26
4
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (Sanych33 @ 17.12.2012 - 14:44)
то я все равно бы не пнул бы бабку... Словами бы обозвал, оттеснил бы, но не пнул...

Хм, я смотрю у вас богатый опыт по словесным перепалкам с такими бабками, и их оттеснению gigi.gif
Попробуйте как-нибудь rulez.gif
И поверьте, она вас самого так оттеснит... Да и в словесной "Перепалке" живьём сожрёт...
Единственно если весь автобус вас дружно поддержит, тогда мож выживите lol.gif
Я со своими 80-ю когда-то бывшими килограммами веса, не заметив такой зашедшей сзади бабаньки, неплохо пролетел через полу-пустой вагон метро в своё время, снеся на своём пути всех кто собирался от-туда выйти, такой был толчок в спину. faceoff.gif
Так-что знаю о чём говорю old.gif
 
[^]
бедный
17.12.2012 - 17:29
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 281
Сказки...
 
[^]
Anatoly57
17.12.2012 - 17:31
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 222
У меня вот был случай, много лет назад, году, так, в 91, дочке младшей ещё три годика было. Стоим мы с ней на автовокзале у закрытой двери автобуса, ждём, когда откроются двери, народу рядом - человек, двадцать, наверное, мы поближе к двери, а чуть позади, бабка, необъятных таких размеров. все молчат, только бабка эта достаточно громко речь ведёт о том, какая сейчас молодёжь некультурная, грубая, старших совсем не уважает, готова по головам пройти, лишь бы себе лучше сделать. Дверь автобуса открылась и бабка , расталкивая всх, ломанулась туда, распихивая и давя всех, кто попался, в том числе и дочку мою, еле успел из-под ног её выдернуть. Итог: в автобусе том я не поехал, успокаивал плачущую испуганную дочку.

Это сообщение отредактировал Anatoly57 - 17.12.2012 - 17:53
 
[^]
Bener
17.12.2012 - 17:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
Цитата (YouRock @ 17.12.2012 - 14:36)
Такие бабки, как правило, не работали и детей не рожали. Всегда всем не довольны и на весь мир обижены

100%
если уже моих ровесниц, не рожавших или просто по семейному не сложившимся обстоятельствам - такие же заёбы посещать начинают
разговариваешь с ними и чувствуешь прямо что из нее получится годам так к 50-60
жесть короче
истинна народная мудрость
"если баба долбоеб- значит у бабы недоёб" old.gif
 
[^]
Riffraff
17.12.2012 - 17:34
6
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Фотку дочки в студию smile.gif))


... в институтские годы, подрабатывал в охране ночью.... На кофе. Спал в метро от комсомольской до юго-западной, по дороге в инст. Как-то зашел, сел, вырубился. Чувствую толкают. Открываю глаза: две бабки че-то вопят. Встал. Они сели. Я стоя начал засыпать, ноги подкашиваются. Они настойчиво начали мне место уступать smile.gif)))

Это сообщение отредактировал Riffraff - 17.12.2012 - 17:37
 
[^]
ГарриГорыныч
17.12.2012 - 17:36
4
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (XRISTOS @ 17.12.2012 - 14:50)
по молодости этой бабулечке-красотулечке надо было мозги вправлять.
теперь пендель уже не исправит её характер.

Но зато присутствующим-то как полегчало old.gif
lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75713
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх