И снова об оружии., Спасибо, что жива.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Idunno
12.12.2012 - 14:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1026
Цитата (Ameloid @ 12.12.2012 - 14:46)
Носи везде, где это разрешено. Во многих ТЦ стоят металлоискатели, туда НИКОГО с оружием не пропускают, так что на пулю ты там врядли нарвешься. Там же где их нет, то туда ты смело попадешь с оружием. Хочешь взять с собой на пикник с друзьями - бери пожалуйста, если боишься за безопасность, но будь добр пить сок, вместо водки и пива)

Рамки на вокзалах спокойно пропускают и вепри и страйкбольные привода, тогда как рядом стоят 3 охранника и полисмент.

Практик, судя по недавним темам, а рассуждаешь странно: заткнутый за пояс пистолет, быстро нельзя привести в БГ... Странные суждения.

Цитата
Убить ножом не так просто, как из огнестрела. Совершить же массовое убийство практически невозможно. Если тебя решили убить, то никакое оружие, никакая охрана тебе не поможет.
Пусть уж лучше как сейчас будет - хочешь самообороны - покупай охотничий гладкоствол и храни его в сейфе, у нас и без этого численность населения упала.
Носить при себе пистолет - это как с ружьем на стене в спектакле - до поры до времени, до первой пьяной драки.
Ножом быстрее и легче убидть, т.к. не нужно покупать на черном рынке, металлодетектор не видит, звука никакого. Массовое - легко: поджог.
Цитата
ношение холодного оружия с клинком более определенной длинны тоже запрещено
Мда, НОШЕНИЕ ХО запрещено! Если это не ХО для национального костюма
 
[^]
vitaliyr2000
12.12.2012 - 14:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 829
Сдалось вам это оружие, когда нет права на самооборону. Напали на тебя выстрелил в тюрьму. Зато короткоствол есть. С чего вы решили что вам разрешат себя защищать?
 
[^]
Ameloid
12.12.2012 - 14:27
0
Статус: Offline


http://dtornado.ru

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 1070
Цитата
вопросом на вопрос... ты еврей что ли?


нет, не еврей. Просто даю тебе возможность поработать головным мозгом.

Цитата
и говорил, что есть броник скрытого ношения 6-го класса! кстати ты так и не привел пример такого броника!


Оператор 1С - 6а класс защиты.

Сертифицирован, защищает от поражения пулями (характеристики оружия и пули):
Винтовки СВД (7,62-мм патрон 57-Н-323С с пулей ЛПС стальной нетермоупрочненный),
Автомата АКМ (7,62-мм патрон 57-Н-231 с пулей ПС стальной термоупрочненный)
Автомата АКМ (7,62-мм патрон 57-БЗ-231 с пулей БЗ специальный)
Винтовки СВД (7,62-мм патрон 7Н13 с пулей СТ-2М стальной термоупрочненный)
Винтовки СВД (7,62-мм патрон 7-БЗ-3 с пулей Б-32 специальной).

вот ссылка - http://www.akmetrade.ru/Products/dirid_23/tek_1873/


Вот здесь вся линейка бронежилетов скрытого ношения
от 1-го класса, да 6-а. цены, условия доставки и т.д.
http://www.akmetrade.ru/Producers/pid_77/dirid_23/

долго не искал - привел первый попавшийся вариант.

Цитата
вот выбрали, протестировали- у него морфий в крови!

однозначно буду. Морфий - это наркотический препарат, способный изменять сознание. По какой причине он попал в организм - меня ниипет.

Цитата
а если в ремонт несешь? ну с утречка после пьянки встал- алкоголь в крови еще есть. решил отнести в мастерскую на починку. взял документы, оставил патроны и пошел. что в этом странного? или на хранение участковому сдаешь по причине временного отъезда!?


А вот протрезвей, и неси в ремонт. А храни оружие дома, в сейфе, прикрученном к стене или полу. Уезжаешь на длительное время - бери ключи с собой, или сдавай в банковскую ячейку.

Добавлено в 14:30
Цитата
заткнутый за пояс пистолет, быстро нельзя привести в Б


заткнутый за пояс пистолет представляет опасность. Сядешь неудачно и останешься без яиц.
 
[^]
Idunno
12.12.2012 - 14:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1026
Цитата (MacOgon @ 12.12.2012 - 15:12)
Цитата (Idunno @ 12.12.2012 - 15:04)
2) Нет.

это глупость. у нас запрещен гражданский огнестрел нарезной, поэтому так формулировка и выглядит.
легализуют короткоствол. что ПМ будет боевым или каким-то другим?
я так понимаю логично разделять оружие на нарезное, гладкоствольное, боевое, спортивное, травматическое.
как бы тот же глок или апс- это самое что ни наесть боевое оружие. но при легализации оно станет небоевым?

faceoff.gif
ЗоО
*** Статья 2. Виды оружия: гражданское, служебное, боевое ручное стрелковое и холодное.
*** Статья 3. Гражданское оружие
1) оружие самообороны
2) спортивное оружие
3) охотничье оружие
4) сигнальное оружие
5) холодное клинковое оружие
6) оружие, используемое в культурных и образовательных целях

КС будет оружием самообороны, а именно огнестрельное с нарезным стволом короткоствольное оружие с патронами к нему. Оружие самообороны есть гражданское оружие и НИКАКОГО отношения к боевому не имеет.

Глок в тирах - спортивное, АПС и Глок у СпН - боевое ручное
 
[^]
Ameloid
12.12.2012 - 14:36
2
Статус: Offline


http://dtornado.ru

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 1070
Цитата
то есть я "выпивший" не имею право на сомооборону? А если я дом свой буду защищать с оружием, но выпивший? Тоже нельзя?


Дома делай что хочешь. Если к тебе домой будут ломиться и ты ответишь им огнем - не вопрос - ты прав на все 100% Твой дом - твоя крепость. А вот мне например не понравится совместная поездка в общественном транспорте с пьяным вооруженным человеком, как думаю и тебе.

Крышу у всех рвет по разному, от разного количества алкоголя. Поэтому оружие только на трезвую голову.
 
[^]
BorLase
12.12.2012 - 14:36
10
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
Цитата (finsovetnik @ 12.12.2012 - 12:49)
Пусть уж лучше как сейчас будет - хочешь самообороны - покупай охотничий гладкоствол и храни его в сейфе, у нас и без этого численность населения упала.
Носить при себе пистолет - это как с ружьем на стене в спектакле - до поры до времени, до первой пьяной драки.

бред
"Если хочешь, чтобы меч спас тебе жизнь один раз, его надо носить всю жизнь" (С)

а "храни его в сейфе" - ну, с тем же успехом можно утверждать, что все мы давно вооружены - только оружие на армейских складах лежит

очень сильно помогает в случае проблем на улице, ага
 
[^]
polymorf
12.12.2012 - 14:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 30
Цитата
А храни оружие дома, в сейфе, прикрученном к стене или полу.

Где такое написано? blink.gif
 
[^]
Ameloid
12.12.2012 - 14:41
0
Статус: Offline


http://dtornado.ru

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 1070
Цитата
Рамки на вокзалах спокойно пропускают и вепри и страйкбольные привода

Само собой. Но ты идешь с чехлом, и раз уж страйкбольный привод - наверняка в камуфляже, и с рюкзаком. Шмонать тебя смысла нет.

А вот если пройдет человек в гражданской одежде, и звенит как царь-колокол - то это повод задуматься о его намерениях в посещении общественного места.

 
[^]
Idunno
12.12.2012 - 14:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1026
Цитата (polymorf @ 12.12.2012 - 15:39)
Цитата
А храни оружие дома, в сейфе, прикрученном к стене или полу.

Где такое написано? blink.gif

(с сарказмом)
Он практик, ему виднее.

Цитата
Само собой. Но ты идешь с чехлом, и раз уж страйкбольный привод - наверняка в камуфляже, и с рюкзаком. Шмонать тебя смысла нет.

А вот если пройдет человек в гражданской одежде, и звенит как царь-колокол - то это повод задуматься о его намерениях в посещении общественного места.
sm_biggrin.gif Хочу поубивать кучу народа: иду в камке, в снаряег обвешанный и меня свободно пропускают с чехлом или без него (огрызок с черного рынка)
bravo.gif

Человека с "футляром" останавливать, как минимум, НУЖНО! И да , будучи в МСК наши СМ (ныне СП) ничего не делали - на праздник через металлодетектор проходил с пневмой ПММ (Байкал МР-654К) в коробке под курткой. Маталик пищал, но меня пропустили, а дело было все на масленицу, где в парке было дохера народу. Нас не охраняют? Окей, тогда я себя хочу сам охранять!

Это сообщение отредактировал Idunno - 12.12.2012 - 14:54
 
[^]
Maxoid
12.12.2012 - 15:06
1
Статус: Offline


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4635
не прибавить не убавить
 
[^]
Ameloid
12.12.2012 - 15:07
1
Статус: Offline


http://dtornado.ru

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 1070
Idunno
polymorf
BorLase

Я так понял вы за то, чтобы всем желающим в продуктовых магазинах продавать оружие по 100 рублей за ствол? И бухим в говно, и калекам, и психам ( они же тоже имеют право на защиту), и судимым за уголовные преступления. Все же имеют право на самооборону))))

Есть правила обращения с оружием. Их нужно соблюдать.

Цитата
иду в камке, в снаряег обвешанный и меня свободно пропускают с чехлом или без него (огрызок с черного рынка)


ты я так понял страйкболист?))) И ходишь в городе в снаряге?) Тебя там ваша "ассоциация" которой вы всех пытаетесь запугать, раком не поставит за такое?)))

Я не могу понять что именно вы хотите? Сайга для самообороны в чехле не вариант) Нужно оружие скрытого ношения, которое опять же скрыто и в трезвом состоянии никто не хочет носить. Помоему это либо шизофрения, либо троллинг)

А на счет сейфа - любого участкового спросите, как и где должно храниться оружие - он вам всё расскажет)

Это сообщение отредактировал Ameloid - 12.12.2012 - 15:09
 
[^]
Aitat
12.12.2012 - 15:11
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 2257
жаль, что её бывший не попал ей по голове чем-нибудь тяжелым...
 
[^]
BorLase
12.12.2012 - 15:15
2
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
Цитата (Ameloid @ 12.12.2012 - 14:07)
Я так понял вы за то, чтобы всем желающим в продуктовых магазинах продавать оружие по 100 рублей за ствол? И бухим в говно, и калекам, и психам ( они же тоже имеют право на защиту), и судимым за уголовные преступления. Все же имеют право на самооборону))))

разве я где-то подобное утверждал?
Цитата
Я не могу понять что именно вы хотите? Сайга для самообороны в чехле не вариант) Нужно оружие скрытого ношения, которое опять же скрыто и в трезвом состоянии никто не хочет носить. Помоему это либо шизофрения, либо троллинг)

а машина в гараже, без бензина и посаженным аккумулятором - это транспорт?

достать из чехла ружье, достать патроны, снарядить... да за это время три раза в реанимацию успеют отправить

да и странно будет смотреться человек в театре с ружейным чехлом за плечами...
 
[^]
Idunno
12.12.2012 - 15:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1026
Цитата (Ameloid @ 12.12.2012 - 16:07)
Idunno
polymorf
BorLase

Я так понял вы за то, чтобы всем желающим в продуктовых магазинах продавать оружие по 100 рублей за ствол? И бухим в говно, и калекам, и психам ( они же тоже имеют право на защиту), и судимым за уголовные преступления. Все же имеют право на самооборону))))

Неверно понял как минимум меня.

Цитата
Цитата
иду в камке, в снаряег обвешанный и меня свободно пропускают с чехлом или без него (огрызок с черного рынка)


ты я так понял страйкболист?))) И ходишь в городе в снаряге?) Тебя там ваша "ассоциация" которой вы всех пытаетесь запугать, раком не поставит за такое?)))
опять же ты не понял или я неправильно выразился: суть в том, что твои доводы по том, что человека в камуфяже и с чехлом можно списывать и не проверять и нет ничего странного, что звенит детектор, а нужно, наоборот, цивила с чехлом шмонать и пытать. Я же говорю, что логично тогда преступнику, войти в ТЦ или куда-либо в камуфляже и чехле. Тогда, по твоим рассуждениям, его никто не воспримет всерьез. profit!
Рамка никак не обезопасит! Я проходил и в парк пр и массовом скоплении людей и в Третьяковку. Никто не остановил.


Цитата
Я не могу понять что именно вы хотите? Сайга для самообороны в чехле не вариант) Нужно оружие скрытого ношения, которое опять же скрыто и в трезвом состоянии никто не хочет носить. Помоему это либо шизофрения, либо троллинг)
Бог ты мой. Я абсолютно ЗА скрытое и за Трезвое. НО, промилле - убрать, т.к. у разных людей естественный "фон" спирта в крови. Подробнее - медицина объяснит.

Цитата
А на счет сейфа - любого участкового спросите, как и где должно храниться оружие - он вам всё расскажет)
Изучайте ЗоО, мой участковый молодец и подкованный в этих делах. Навскидку припомню, что прикрутка и сигналка - для коллекционного оружия.
 
[^]
Ameloid
12.12.2012 - 15:21
1
Статус: Offline


http://dtornado.ru

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 1070
Цитата
а машина в гараже, без бензина и посаженным аккумулятором - это транспорт?


да, это транспорт. Поставленный или снятый с учета - не важно. За ним закреплены государственные регистрационные знаки. И ты отвечаешь за этот автомобиль. Ты за него будешь платить налоги пока оно у тебя в собственности.

Цитата
достать из чехла ружье, достать патроны, снарядить... да за это время три раза в реанимацию успеют отправить


о том и речь - нет смысла доебываться до человека, если он на вокзале транспортирует оружие в надлежащем виде, установленным законом.



Цитата
да и странно будет смотреться человек в театре с ружейным чехлом за плечами...


человек с боевым оружием в театре - вообще странное явление.

Добавлено в 15:26
Цитата
НО, промилле - убрать, т.к. у разных людей естественный "фон" спирта в крови.


мы с другом в парке бухали как-то раз, за что и были доставлены в отделение и на освидетельствование. Выпили одинаковое количество спиртного, но после продувки у нас данные о состоянии опьянения были разные. По факту - у меня меньше промилле но по состоянию я был более пьяный - я сам это знаю. У друга ситуация с точностью до наоборот.Исходя из этого - лучше не рисковать.
 
[^]
polymorf
12.12.2012 - 15:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 30
Цитата (Ameloid @ 12.12.2012 - 15:07)


А на счет сейфа - любого участкового спросите, как и где должно храниться оружие - он вам всё расскажет)

А почему у участкового, а не у продавщицы в продуктовом . Я согласен с тем, что полицаи руководствуются своими требованиями, где сказано:

"Требования к размещению оружия, оборудованию оружейных комнат, хранилищ, складов, помещений для показа, демонстрации либо торговли оружием, стрелковых тиров и стрельбищ:

162. Граждане Российской Федерации должны хранить оружие и патроны по месту жительства, а также в местах пребывания в сейфах, запирающихся на замок металлических шкафах или ящиках из высокопрочных материалов либо в деревянных ящиках, обитых железом.
При наличии у владельца коллекции оружия комната, где храниться оружие, оборудуется охранно-пожарной сигнализацией, а дверной проем - металлической входной дверью с дополнительными запорами и коробом.
В окна комнаты (квартиры), расположенной на первом (последнем) этаже здания, дополнительно устанавливается металлическая решетка в порядке, предусмотренном для мест хранения оружия.
В случае невозможности установления сигнализации по техническим причинам шкафы и ящики для хранения оружия крепятся к одной из стен комнаты стальными болтами (не менее двух) с диаметром резьбы 16 мм и более.


Но при этом ЗоО гласит:

Статья 22. Хранение гражданского и служебного оружия и патронов к нему

Хранение гражданского и служебного оружия и патронов к нему разрешается юридическим лицам и гражданам, получившим в органах внутренних дел разрешения на хранение или хранение и ношение оружия.

Хранение иностранными гражданами приобретенного в Российской Федерации гражданского и служебного оружия разрешается в течение пяти дней на основании лицензии на его приобретение, выданной органом внутренних дел.

Юридическим лицам и гражданам запрещаются хранение и использование найденного ими или переданного им огнестрельного оружия, собственниками которого они не являются. Такое оружие подлежит немедленной сдаче в органы внутренних дел.

Гражданское и служебное оружие должно храниться в условиях, обеспечивающих его сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к нему посторонних лиц.

Требования к условиям хранения различных видов гражданского и служебного оружия и патронов к нему определяются Правительством Российской Федерации.


А постановление от 21 июля 1998 г. №814 Правительства Российской Федерации "О мерах по регулированию оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации", глава 59 даёт разъяснение:

"Принадлежащие гражданам Российской Федерации оружие и патроны должны храниться по месту их проживания с соблюдением условий, обеспечивающих их сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к ним посторонних лиц, в запирающихся на замок сейфах или металлических шкафах, ящиках из высокопрочных материалов либо в деревянных ящиках, обитых железом. Органы внутренних дел по месту жительства владельцев имеют право проверять условия хранения зарегистрированного ими оружия. Хранение оружия и патронов гражданами Российской Федерации в местах временного пребывания должно осуществляться с соблюдением условий, исключающих доступ к оружию посторонних лиц."

Так что, требования полицаев не законно.


 
[^]
DreamRichi
12.12.2012 - 16:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 1781
Цитата
И вы хотите забрать у меня это? Забрать у меня возможность защищать себя? Вы хотите оставить меня беззащитной перед теми, кто смотрит на девушку ростом пять футов и сразу думает о ней, как о своей жертве? Вы хотите лишить меня единственной возможности защищать себя, когда вокруг больше никому нет дела до этого? Вы хотите сделать меня зависимой от других в вопросе моей личной безопасности?

Давайте не будем ходить вокруг да около – вы хотите принести в жертву мою жизнь на алтарь собственных политических убеждений! Да как вы смеете?



Тысячу раз "ДА"!!! Как с этим спорить?

Это сообщение отредактировал DreamRichi - 12.12.2012 - 16:25
 
[^]
Beard74
12.12.2012 - 17:39
3
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11824
Цитата (Ameloid @ 12.12.2012 - 17:21)
...о том и речь - нет смысла доебываться до человека, если он на вокзале транспортирует оружие в надлежащем виде, установленным законом...

Поли-мили-???-ционерам - смысла нет. Так, для "галочки", очистки совести или вымогательства "чаевых" )))
А вот люмпенам и деклассированным - есть смысл. Пока "владелец" приведет транспортируемое "хозяйство" в состояние оружия самообороны, он, с большой вероятностью, перейдет в "потерпевшие". Или Вы буите просить граждан подождать, пока Вы все енто извлечете из чехла, соберете, снарядите?
Забавно было бы посмотреть ))))
 
[^]
obdolbanyi
12.12.2012 - 17:45 [ показать ]
-10
BattlePorQ
12.12.2012 - 17:49
3
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57618
Цитата (obdolbanyi @ 12.12.2012 - 17:45)
да и слава богу. всегда выражаюсь в адрес стволодрочеров-хуй вам! заебись что стволы не дают а то сука будете ждать с дрожью любого повода чтоб стрельнуть и стрелять стволодрочеры будут по любым шорохам-в кабаках на парковках в мазазине за очередь в сортир. а теперь минусите тока это и остается стволов то нету flipa.gif

Да чего его ждать-то, повода. Всегда самому можно организовать. Поехал в тир да стреляй, сколько влезет. ))
 
[^]
obdolbanyi
12.12.2012 - 18:04
-6
Статус: Offline


заслуженный ябывдул япа

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 0
Цитата (BattlePorQ @ 12.12.2012 - 17:49)
Цитата (obdolbanyi @ 12.12.2012 - 17:45)
да и слава богу. всегда выражаюсь в адрес стволодрочеров-хуй вам! заебись что стволы не дают а то сука будете ждать с дрожью любого повода чтоб стрельнуть и стрелять стволодрочеры будут по любым шорохам-в кабаках на парковках в мазазине за очередь в сортир. а теперь минусите тока это и остается стволов то нету flipa.gif

Да чего его ждать-то, повода. Всегда самому можно организовать. Поехал в тир да стреляй, сколько влезет. ))

че то верица с трудом что все будут в тирах стрелять lol.gif стрелять будут облакавшись борзянки получив пиздюлей и прибежав наводить справедливость moderator.gif во все стороны. кто скажет что таких массовых случаев быть не может-пошлю его нахуй lol.gif

Добавлено в 18:05
стволодрочеры уже минусят. я еще никому в этой теме не заминусил smile.gif

Добавлено в 18:08
до сих пор стоит перед глазами сосед которого лет 15 назад застрелил утырок поссорившись из за того что собака одного затоптала клубнику другово.мой вердикт- не можем срать-нехуй мучать жопу

Добавлено в 18:10
че внятного кто нибудь ответит или будем из за угла минусить вы блять так же из за угла стрелять и будете

Добавлено в 18:13
замечу чтоб наказание не насосать что мои маты ник кому лично не относятся.только в общем к стволодрочерам. кто признает себя стволодрочером может обидеца smile.gif
 
[^]
FedFed
12.12.2012 - 18:14
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Ameloid предложил как мне кажется здравые вещи. проверять нужно человека, на психическую адекватность в первую очередь.
а вообще да, убивает не оружие, убивает человек. оружие лишь облегчает задачу.
 
[^]
obdolbanyi
12.12.2012 - 18:15
-5
Статус: Offline


заслуженный ябывдул япа

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 0
Цитата (FedFed @ 12.12.2012 - 18:14)
Ameloid предложил как мне кажется здравые вещи. проверять нужно человека, на психическую адекватность в первую очередь.
а вообще да, убивает не оружие, убивает человек. оружие лишь облегчает задачу.

и провоцирует человека на применение оружия

Добавлено в 18:19
ждем продолжения дискуссии. пока только минусы из под тишка в спину smile.gif
 
[^]
Shikot
12.12.2012 - 18:25
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.11
Сообщений: 66
я прошу прощения. а фразы типа "всегда выражаюсь в адрес стволодрочеров-хуй вам!" это по Вашему дискуссия? или Вы, занимаясь оскорблениями, ждали что перед Вами, выражаясь понятным Вам языком, будут на цырлах приплясывать? берите пример с Ameloid`a он тоже против, но дискутирует не переходя к оскорблениям dont.gif
и кстати, "исподтишка" пишется слитно gentel.gif

Это сообщение отредактировал Shikot - 12.12.2012 - 18:28
 
[^]
FedFed
12.12.2012 - 18:28
2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
obdolbanyi

и провоцирует конечно. я вот сейчас с палкой хожу-хромаю. так я скажу вам я стал по увереннее. если чего могу и канделябром оглоушить. а без канделябра уже не то конечно.

ну вообще то было тут где то видео как алкан мужика по голове кирпичем стукнул и убил. без всякого пистолета, обычным гостовским кирпичем со всего размаха по голове. было бы желание, как говорится.

зы

за мнение минусить не стану, за срачь и оскорбления только.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25314
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх