Конспирация - дело тонкое, и родители с юмором и пониманием

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sopelnik321
23.11.2012 - 20:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 78
Никогда вот таких людей не понимал. Помоему пьют чтобы тормоза снять и расслабиться, не? Я когда, глупой малолеткой, домой приходил, то либо песни пел, либо еще что и не мог понять почему никто не подпевает. Это было в самом конце 90х, начале 00х и доступных широким массам населения видеокамер еще не было, а то бы было, что посмотреть сейчас, вместо Малахова. Зато утром невыносимое чувство стыда, даже если и не было ничо такого. А таких которые выпивают и держат себя в руках не понимал никогда. Может на них алкоголь как по другому действует и кайф не в снятие тормоза? Сам уже больше 6 лет не пью, но я за тех парней кто пьет для расслабухи, за руль не садится и гаишникам потом песни не поет, и дома на цыпочках не ходит, потому что пил не украдкой.
 
[^]
T34rus
23.11.2012 - 21:41
2
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
Когда я учился в институте мобильников не было - предупредить что задерживаешься не реально. Ехать до института далеко. Короче мы с пацанами забухали, домой я приехал часов в 11, на последнем автобусе из города.
Захожу в дом, вздох, контроль движений. Матушка в нервах на меня "типа где был"
Я выпалил в "библиотеке" только вот видно кол-во алкоголя не дало мне это сказать четко, вероятно слово сложное для такого состояния.
Получилось как в том анекдоте
Матушка тут же мне:
-А почему от тебя алкоголем пахнет! (Она у меня страсть как за это гоняла)
-А что от него должно книгами пахнуть?- подколол Батя smile.gif))
Короче выгреб люлей за то что поздно, мать волнуется, и за то что бухаем через день (институт фигли)
 
[^]
mrKorolko
23.11.2012 - 22:01
1
Статус: Offline


Тайный муж Алюсика

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 233
яненпьян..Яннпбпролджян...янепианююю
 
[^]
СараБараБу
23.11.2012 - 22:05
4
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5233
Помню, лет в 17 отмечали какой-то праздник, причем с утра и домашним винчиком. Короче, часа в 3 дня прихожу домой, пьяненькая-пьяненькая. Старшая сестра с воплями "Сучка, родители через пару часов с работы придут!" заставила выпить ПАРУ ЛИТРОВ ВОДЫ С МАРГАНЦОВСКОЙ, проблеваться и пинками уложила спать. Когда вернулись родаки, была еще в кровати, но трезвая,как слеза младенца и даже по-моему, без перегара.
 
[^]
Vov4ik
23.11.2012 - 22:20
1
Статус: Offline


Истребитель Пашкетов ***

Регистрация: 6.04.08
Сообщений: 820
тоже в юности палился.. Вроде и пришёл тихо, и на четвереньках прополз мимо спальни родителей чтоб не разбудить.. и вроде всё гладко прошло, но утром родители уходя на работу открыли дверь, а на пороге квартиры лежит каблук от моих *казачков* ступенькой ниже - второй biggrin.gif
 
[^]
catttch22
23.11.2012 - 23:06
0
Статус: Offline


Регистрация: 28.08.12
Сообщений: -1
Цитата (dimkanio @ 23.11.2012 - 11:25)
У меня брательник как-то тоже пришел "под мухой". Тоже старался не шуметь. Все у него удалось. Но спалили его утром, потому, что он оказалось, что он сожрал всю подливку к пюре. Подумал, что это суп и съел две тарелки )))

нихуя у вас промышленное производство подливки)).


А мне квашена капуста - больше ничо нинада)
 
[^]
Neblondinka
23.11.2012 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (grundig @ 23.11.2012 - 10:42)
Чуть не спалилась. Баянчик в тему.
Подружки пригласили меня "девичник". Я сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи.
"Обещаю, буду дома в двенадцать - как штык!" - пылко заверила я.
Вечеринка была чудесна! Шампанское восхитительно, и время пролетело совершенно незаметно.
В итоге я, в стельку пьяная, приплелась домой около трех часов ночи. Только я переступила порог, кукушка на часах в гостиной прокуковала три раза!!!
Мигом сообразив, что муж мог проснуться, услышав кукушку, и "пилюлей" мне не избежать, я не задумываясь прокуковала еще девять раз. Если он услышал кукушку, пусть думает, что сейчас полночь. Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бок моего
строгого мужа. На следующее утро за завтраком, он спросил меня, когда я вернулась. Состроив невинную мордашку, я сказала, - Ровно в двенадцать. Как раз часы в гостиной пробили полночь.
- Да, я слышал. - Невозмутимо ответил муж.
Ф-ууууу! Похоже скандала мне удалось избежать!
Немного помолчав, муж сказал:
- Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах.
- ???????
- Вчера, я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала "Вот блядь!", прокуковала еще четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала 3 раза опять, похихикала и прокуковав оставшиеся два раза, наступила на кошку!!!

смеялась до слёз
 
[^]
Roman256
24.11.2012 - 00:58
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 211
..а я как то пришел домой такой "начитанный"+ полкниги с собой,и запилил себе квест-
левел уан-прокрался на кухню и наебнул чайку с бутерами в два пальца толщиной кабасы
левел ту- ужом до дивана,наушники на ухи музыки пофтыкать...
левел фри-спать не берет,жрат не отпускат,бросок на кухню-бинго! Кастрюля с макаронами по флотски ))
наелся,чую мне МНОГО fecal.gif
-шмыг в кабинку,изготовился а сил нету напрягатся и уснул!!!!!
...Просыпаюсь, на часах три, попытка встать-ног не чую,отсидел, медленно отлепляюсь от седла и глупо хихикая враскоряку ползу до койки досыпать, человек с багряной подковой во всю жопу!!! lol.gif lol.gif lol.gif
Как не спалился, большое ХЗ, дома были мать с отцом,бабка да брат, а чуйские книги я потом стал читать аккуратнее штоле.. stol.gif

Это сообщение отредактировал Roman256 - 24.11.2012 - 01:02
 
[^]
bulat86
24.11.2012 - 08:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1080
в классе 8-9 стали бухать, ездили в лес зимой тоже, пили, закусывали тушенкой, печенная картошка на костре, хлеб, а да вместо запивона юпи, если денег было больше то брали зуко. Водки были: помню в основном "стопку" с апельсиновым вкусом 30 грд., распутин.
Помню как то приехали и футбол гоняли всем двором зимой часа 2-3, не отпустило, потом еще в "триста" играли, роды все равно спалили. ниче не сказали.
это только щас понимаешь что все раскусываются на раз два.
 
[^]
Shyshyndra
24.11.2012 - 09:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 361
Цитата (brync @ 23.11.2012 - 11:15)
и вот нет, чтобы помочь брату не спалиться. вспомнить себя в его возрасте и состоянии и показать пару-тройку "стопудовоприемов", так нет- будет тихарить из-за угла, ржать, на ЯП постить...

Не,ну а чо? Мне старшина один раз в армии сказал,я на всю жизнь запомнил:
-Каждый баран носит свои яйца!

Сли бухаешь,значит считаешь себя большим)от и отвечай по-взрослому. А то ишь,бля,каганька кака!
 
[^]
Arhangel
24.11.2012 - 10:44
0
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Прикольная тема. Только меня родители не палили. Только подъебывали на следующий день. Типа "Плохо, да?" shum_lol.gif
 
[^]
demьяn
24.11.2012 - 18:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 134
у меня знакомый, как-то раз на работе нажрался и причем не хуйски нажрался, ну начальник его спалил и отправил домой, на следующий день вызывает его к себе на разбор полетов, ну товарищ этот заходит в кабинет с большой не охотой,
ну и видимо уже представляет как его жопа развивается на флагштоке в британском посольстве, однако начальник ничего не говоря достал пузырь водки из шкафчика, налил ему грамм 200, дал чевой то закусить, потом спросил полегчало ли ему после вчерашнего, и услыхав утвердительный ответ, начал его дрючить не по детски (видимо думал хуле толку его дрючить в таком состоянии когда у него мозги сейчас работаю только в направлении как поправить здоровье)

Это сообщение отредактировал demьяn - 24.11.2012 - 18:48
 
[^]
LevaLM
24.11.2012 - 20:22
2
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
Я прошлый Новый год в Египете встречал. Улетать надо было 28 декабря вечером. Я с утра пришёл на работу, полдня решил поработать - дома-то скушно минуты до самолёта отсчитывать.
А на работе у меня маленький холодильник был, который перед праздниками в мини-бар превращался: каждый день клиенты чё-нибудь да занесут, то пузырь, то коньяк, то шампусик.
И вот сижу я утром в офисе, и чувствую: ещё не улетел, а тоска по Родине уже подступает. Ну я коньячок достаю, откупориваю. Выпил стаканчик, потом ещё один... Редкие клиенты заходят, а у меня на столе чищеные мандарины лежат, открытая банка кукурузы - короче, понятно, что настроение у меня ни разу не рабочее. В общем, к обеду я уже нахрюкался, сбегал за ещё одним коньяком, поздравил всех девчонок из соседней организации. Те переживают - "Не пей, говорят, сегодня больше". Я отвечаю - "Больше, говорю, не буду, и меньше тоже!" Потом в любви им всем признался lalala.gif (мало ли - с самолётами сейчас всякое случается). Коллеги шутят: "В Ленинград, говорят, не улети". Потом дома опомнились, что я с работы долго не иду, отец приехал. Я к машине подхожу относительно твёрдым шагом. "Пили штоле?" - спрашивает. "Нет" - говорю. "А запах откуда?" Дома уже скрывать нетрезвое состояние не получилось. Активированный уголь + тазик + час сна помогли прийти в норму. До аэропорта доехал нормально, только в самолёте потом башка жутко раскалывалась.
С тех пор я коньяк стараюсь не пить...

А 2013 Новый год я собираюсь встречать в Абхазии. И, бляха-муха, самолёт у меня опять 29-го утром, а корпоратив на работе 28-го... cry.gif
 
[^]
lantan
24.11.2012 - 23:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 15
Меня брат частенько забирал, когда я был не в силах идти домой... забирал, проносил мимо родителей и укладывал спать чтобы чего не натворил я... Вообщем этот какой то неправильный брат, так не должно быть.
 
[^]
feo555
24.11.2012 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (Касторкин @ 23.11.2012 - 09:19)
Вспомнил себя любимого. Помню, движения были отработаны до автоматизма - знал каждую скрепящую доску в полу, в полной темноте мог пройти через все комнаты до заветной кровати. Правда, моя мама была сообразительнее ее сына - она утром, пока я еще не проснулся, приходила дать бусю любимому чаду. Ну, как вы сами понимаете, утром амбрэ я погасить не успевал, но зато успевал получить люлей и активное начало дня )).

у меня товарищ лез к себе на кухню через форточку,в прихожей переводил часы на 23:00,вылазил обратно и потом только стучал в дверь. бабушка с мамой были спросонья уверены что он пришел домой вовремя и так,чуток пива попил

Это сообщение отредактировал feo555 - 24.11.2012 - 23:29
 
[^]
Orlum
25.11.2012 - 01:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 883
Извините, но у меня подонковские какие-то истории. И их много, потому коротко.
1. Пьяный пошел на свидание и нарыгал девушке на колени. То, что она охуела, это мягко говоря.
2. Готовил в 4-е часа ночи жрать пьяный после клубешника - загорелось полотенце, в итоге тушил кухню, мама спалила естественно.
3. Мама гуляла с собакой и, переживая, встречала меня на улице. Я, стеклянный, прошел мимо мамы и собаки, будто их нету, на автопилоте закрыл дверь на все замки и цепочку и лег спать. Мать еле достучалась - сестра открыла двери.
4. В этот раз все было четко, но перепутал двери, а потом было поздно все менять - нарыгал в ванную.
5. Спьяну почему-то решил что у меня открыто окно в комнате, в итоге нарыгал на закрытое окно с жалюзями. С утра мыл так чтобы никто не спалил. Это пиздец.
6. Пришел с мороза, зашел в тепло и потух прямо в коридоре. Мама до кровати сама тащила.
Да, вспомнил, ниписал и, кажется, понимаю почему сейчас как-то пить не хочется особо...
 
[^]
sebas82
25.11.2012 - 08:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 11
Я постоянно палился в прихожей, пытаясь развязать шнурки. Каким-то "чудесным" образом получался морской узел.
А ещё один раз, проходя через комнату родителей в свою, ёбнулся об косяк и свалился к ним в кровать...стыдно было...даже не ругали, а надо было леща отцовского отвесить.
 
[^]
kwachboba
25.11.2012 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 1529
вырезка из передачи в тему


 
[^]
bobmen
25.11.2012 - 22:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.07
Сообщений: 37
-Дочка, ты пила?!!!
-Нет блядь, я топор!
 
[^]
Ledogor
12.03.2013 - 20:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 423
Несколько раз надирался, что называется, в гавнищщу. Один раз штукатурили свояку гараж внутри, запивая водку пивом. Итог - одна стена идеально, вторая еще туда-сюда, третья.... Луна по сравнению с ней идеально гладкая, а посредине стены насмерть вмурованный мастерок и зачем-то пара кусков арматуры.. кончиками вниз))) Ржали до слез. Через пару месяцев(былые подвиги уже подзабылись) пришлось этого же свояка и его кореша транспортировать в 2-30...3-00 до дома из этого же гаража. Я самый трезвый, ибо пил немного, но с этими бухими кабанами замордовался вусмерть, извалялись по всем красивым газонам у коттеджей, потерял где-то часы и очки сломал... как я их дотащил и сдал женам, это вообще "дас ист фантастишь")) На работе вообще был цирк... отмечали Днюху товарищу, уже доза хорошая и тут 2! срочных заявки от жильцов(ЖЭК). Потом мы поочереди искали друг друга по подвалам и квартирам, где делали ремонт, потом я спрятался в бытовке у дворника(хорошо, что его там не было)), там меню сильно стошнило в его эмалированный тазик, и поэтому в качестве компенсации я забрал у него старый автомобильный аккумулятор и пыльно-грязную канистру с маслом... С этими трофеями уехал домой на автобусе, еще удивлялся, что это люди ко мне близко не подходят, кроме кондуктора. Утром офигел, увидев этот набор юного любителя авто)
 
[^]
bigmike17
12.03.2013 - 22:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4494
- Кто пил? Да я стёкл как трезвышко...


— Миллллая, я ссссёня не пил!

— Скажи «в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров»

— Пил

alik.gif biggrin.gif
 
[^]
Андрей55
12.03.2013 - 22:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 503
Напомнило. Парень пьяный ночью крадется домой. Думает, что бы не спалили, сяду на кухне с ноутбуком, готовлюсь мол к экзаменам.
Утром мама спрашивает: -Вчера опять в умат явился?
Парень:- С чего ты взяла?
Так ты пол ночи сидел и в открытый дипломат пялился.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30004
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх