А какие отношения у вас с соседями?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FRUITYLIL
23.11.2012 - 14:04
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 708
Когда мы только переехали на новую квартиру, боялись первое время по-одиночке вечером в подъезд заходить. Вечером молодежь собиралась, подъезд представляет из себя большой холл, ночью бомжи ночевали. Те жильцы которые уже жили в доме все старики почти и не связывались. Вот как раз когда въехали мы еще въехало много семей. Собрались как на собрании и решили, что хватить жить в свинарнике. Скинулись сами, прогнули ЖЭУ. Холл отремонтировали, вместе с ним и лифты, посадили консьержа, поменяли двери, почтовые ящики. Теперь у нас внизу горшки с цветами стоят, картины висят, терминал поставили для оплаты мобильников. Потом территорию облагородили, клумбы, парковка. Квартиры сразу в два раза дороже стали.
 
[^]
Especial
23.11.2012 - 14:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 254
Да соседи это такая тема.
У нас вообще в квартире с начала отопительного сезона нет тепла. Причем у меня и у всех квартир подо мной (я на 9 этаже живу). Во всех остальных подъездах с теплом все в порядке. Управляющая компания сбилась с ног (ее достали ежедневными звонками и жалобами), но ничего поделать не могла.
Соседи вообще обвиняют во всем меня, потому-что, как только дают отопление, я должен стравливать воздух из системы (на последнем же этаже живу). И ругались со мной и уговаривали. Но я-то воздух давно стравил и точно знаю, что я не виноват.
Дошло до того, что управляющая компания решила менять стояки (а их два). Закупили материалы. Но сначала решили все-таки еще раз обойти все "проблемные" квартиры... через полчаса в доме было тепло.
Знаете что оказалось? Один из соседей (да-да, из тех самых, что ругал меня последними словами и требовал стравить воздух из системы отопления) летом делал ремонт. Он утеплил балкон и провел туда отопление. Сантехник-частник, который ему это делал зачем-то(?!) поставил по крану на каждый стояк, перекрыл их и велел соседу не открывать. Этот дебил нехороший человек и не открыл.
На закономерный вопрос старшего дома: "Какого хуя?" "Почему?" лишь глупо хлопал глазами и твердил, что ничего в этом не понимает.
Сначала я негодовал (у меня маленький ребенок и приходилось отапливаться электрическим обогревателем все это время - представьте размер счета за электричество), но теперь мне даже его жалко. Мне ведь управляющая компания сделает перерасчет и за тепло и за электричество... а вот ему впаяют штраф, да еще и, наверное, перерасчет всего подъезда оплатит он (заявляния-то все напишут). Плюс всеобщая ненависть и презрение.
Морали особой донести не хотел до вас... просто история в тему.
P/S/ Кстати, никто из ругающих меня пока передо мной не извинился smile.gif Но не больно-то и хотелось
 
[^]
Аццкийинженер
23.11.2012 - 14:15
4
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
Цитата
Когда выезжаем на природу, всегда беру море мусорных мешков и пока мужчины разгружаются я собираю весь мусор и искренне удивляюсь, почему сидящих рядом людей устраивает сидеть в помойке... ?а одна девушка даже спросила у меня как-то: "Зачем вам это надо?"ЧТОБЫ БЫЛО ЧИСТО ...

agree.gif в точности как мы поступаем! Ибо настоящий турист ВСЕГДА за собой уберет! Да и вообще, культура - это что, так сложно? так сложно донести фантик или бычок до урны? не понятно это...
 
[^]
Ruzar
23.11.2012 - 14:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
Цитата (thetosh @ 23.11.2012 - 09:52)
Я — за жёсткие карательно-профилактические меры. Майонез денег стоит, а экскременты совершенно бесплатны. rofl.gif

да ладно, есть дешевый майонез, как раз по цене экскрементов)
 
[^]
Ратислав
23.11.2012 - 14:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Соседи эт весело )))

Пара эпизодов.
1)Работал когда-то в одной конторе, переехали в новый офис - и бах, заливают. Пошли разбираться наверх. Открывает бабка. Говорит - а у меня все заебись, сухо. Может типа только когда полы мыла что-то протекло. Спрашиваем - как же вы так моете? Она - а вот выливаю ведро на пол и растираю. Обычно 8 ведер трачу на мытье полов. Мы - вы что, сумасшедшая? Она - да, вот справка!
Короче пиздец был пока не съехали )))

2)Соседка по лестничной клетке часто орала что у меня гости до позднего вечера и мы ГРОМКО РАЗГОВАРИВАЕМ )) В очередной раз она начала орать, а я был злой и рявкнул что еще раз ее пудель будет по утрам выть - я его нахуй пристрелю. С тех пор соседка стала очень вежливой и культурной ))
 
[^]
Starfish90
23.11.2012 - 14:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 117
Да что там соседи. Я в универской общаге жил на первом этаже в Изоляторе (такое место в древности было, куда помещали прихворавших), ибо по назначению они не использовались, а мест на всех не хватало, вот туда и перетащили 4 кровати и получилась комната.

В общем, изолятор находится прямо над кухнями остальных 4-х этажей, на которых под утро собиралось мусора, наверное, с тонну блеать! И уборщицам было впадлицо их оттудава выносить в мусорку, так они собирали всё в огромные мешки (в которых картошку возят) и скидывали со второго. По началу я кирпичи откладывал ацкие! Спишь такой с похмелуги, в полвосьмого ХУЯКС чёто ёбнуло под окном. Ахуевший смотришь такой, понятб ничего не можешь, потом ещё раз - ХУЯКС чето большое и тяжелое пролетело и ебанулось под окном. Поначалу подумал, что расчлененку в мешках кидают, анннеееет smile.gif Ничего, привык за 3 года.
Забавно было наблюдать за реакцией гостей на такие хуйности.
 
[^]
BigfootM
23.11.2012 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3436
майонез не вонюч ... хотя и жирный и плохо оттирается =)
 
[^]
Ruzar
23.11.2012 - 14:38
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
Цитата (Ратислав @ 23.11.2012 - 15:22)
Соседи эт весело )))

Пара эпизодов.
1)Работал когда-то в одной конторе, переехали в новый офис - и бах, заливают. Пошли разбираться наверх. Открывает бабка. Говорит - а у меня все заебись, сухо. Может типа только когда полы мыла что-то протекло. Спрашиваем - как же вы так моете? Она - а вот выливаю ведро на пол и растираю. Обычно 8 ведер трачу на мытье полов. Мы - вы что, сумасшедшая? Она - да, вот справка!
Короче пиздец был пока не съехали )))

2)Соседка по лестничной клетке часто орала что у меня гости до позднего вечера и мы ГРОМКО РАЗГОВАРИВАЕМ )) В очередной раз она начала орать, а я был злой и рявкнул что еще раз ее пудель будет по утрам выть - я его нахуй пристрелю. С тех пор соседка стала очень вежливой и культурной ))

Ну иногда ржущая до 2-х часов толпа у соседей снизу реально достает и сделать хочется с ними тоже самое, что ты обещал сделать с пуделем)
 
[^]
Emmetoya
23.11.2012 - 14:41
2
Статус: Offline


заводной апельсин

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2237
Двумя этажами выше, по нашему стояку живет детина, лет около 30ти с бабушкой - пенсионеркой, ветераном ВОВ. Ей 87 лет, внук как я понял единственный мало-мальски близкий родственник, сирота.
Сосед совершенно морально разложился, не работает, пьет на солидную пенсию бабки, не выходит на улицу и совершенно законсервировался в квартире. Бьет старушку, периодически она взывает о помощи, доносятся какие-то стуки, крики... Требует бухло и, видимо не получая, мучает ее.
Сложность в том, что она категорически отказывается писать на него заявления ( хотя после одного из избиений был реальный вариант его посадить), видимо по-старчески жалеет единственного внука, да еще и сироту.

Если раньше все было не известно, то за последние полгода обстановка резко обострилась: стали появляться непонятные "синие" личности, пустые бутылки под дверями подъезда. Говорят видели как этот урод спускал с балкона веревку и ему дружки доставляли водку и т.п. Вызывали три раза полицию, однажды его пытались вытащить друзья из квартиры и отвезти на Бушму, но там принудительно не лечат, и он сбежал обратно.
Полиция разводит руками - нет заявления от бабки, он прописан в квартире, сделать ничего не могут.
Сегодня очередной виток алкогольного безумия, вызвали полицию, те на участкового перевели тему, а он - пишите заявление, это все что можем сделать. Мы ничего другого не можем сделать.
Хотел уже персонально прописать пилюль, но это совершенно ничего не изменит, говорят он уже толком не узнает соседей, только свою бабку.

Как найти управу на этого гада? Банально не можешь дома отдохнуть, да и бабку жалко, реально божий одуванчик, но сдает капитально.. в 87 лет терпеть такого детину-алкаша...
Вымораживает что в подъезде всем наплевать на происходящее. Пару дней назад ночью соседка рассказала что вообще дверь была открыта и она кричала о помощи, но никто не откликнулся, сама она тоже пожилой человек после инсульта и просто боится за свою жизнь.
Вот такая история. Полиция разводит руками, принимая заявления, по которым старушка снова оплатит административный штраф.
А детина продолжит жрать и измываться над ней.
 
[^]
izmalkoff
23.11.2012 - 14:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 223
Цитата (СашкЪ @ 23.11.2012 - 14:03)
Цитата
потом удивляемся почему такие истории происходят
поговорить с мужичком никто не решался?

сравнение не подходящее - ребенка там никто не бьет, он, очевидно, заступился за мать видя, что отец ее обижает.

Очень легко себя успокаивать таким образом?
К вопросу о соседях - моя первая купленная квартира, был весь исполнен ответственности, решил ни с кем не ругаться и жить мирно. Так вот, познакомился с соседкой, живущей подо мной. Был вежлив, обходителен, и как я потом пожалел об этом..Как она меня заебала...Она жаловалась мне на всё и на всех, она звонила мне на сотовый, она звонила мне на работу, она выпила почти всю мою многострадальную кровушку, и выпила бы всю, если бы я не переехал в другой город на ПМЖ. Избавиться не получалось никак, я очень строгого воспитания в плане обращения с пожилыми людьми. На новом месте сразу дал понять соседям, что меня не трогать, и предъявлять какие-либо претензии чревато посылом на хуй. Когда от меня все отъеблись я начал помаленьку общаться с активисткой пенсионерского движения подъезда, выяснил, что больше всего волнует бабок, навалял пиздюлей бухающим соседям, одним из них вытер лужу мочи в подъезде, дал соседке денег за уборку подъезда (по её личному предложению), и с тех пор живу спокойно и претензий к себе никаких не получаю. Изредка вкручиваю лампочки у себя на этаже и в тамбуре. А хуле, живу тихо, не бухаю, пьяные бурогозы ко мне не ходят, но когда какие-то праздники или ещё что-то - ни одна соседка не говорит мне ничего ни на тему музыки до 12-ти (не позже), ни на тему танцев. И я себя ни в чём не ограничиваю, и соседки спокойны, потому что праздники у меня 3-4 раза в год всего. Вот где-то так. А вообще, в планах дом. И всё, проблема с соседями решена)

Это сообщение отредактировал izmalkoff - 23.11.2012 - 14:43
 
[^]
Emmetoya
23.11.2012 - 14:44
0
Статус: Offline


заводной апельсин

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2237
Забыл добавить: ребята, полиция обязана приезжать всегда когда есть шум.
И они приезжают - шум ли во дворе, шум в квартире соседей. Приезжают. А если вы еще спросите несколько раз фамилию принявшего вызов, запишите время вызова, то все будет максимально быстро.
 
[^]
Matiass
23.11.2012 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Как-то она подозрительно быстро все поняла. Я бы бдил и ждал мести.
 
[^]
Асвейг
23.11.2012 - 15:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 487
Цитата (izmalkoff @ 23.11.2012 - 15:42)
А вообще, в планах дом. И всё, проблема с соседями решена)


Ага, жаль только что качество решения проблемы зависит от величины участка и высоты забора)))))))))))
У нас на даче 6 соток, соседи с двух сторон, между участков сетка.... Соседи между собой поссорились, а мы крайние, и от одних выслушиваем и от других..... Да ещё одна из соседок председатель Дачного Корпоратива. Все следит за тем как мы устав соблюдаем не соблюдая его сама.......
 
[^]
macondo
23.11.2012 - 15:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 26
Цитата
ТАк и до верхнего добраться можно ..мстя друг другу


соседи хорошо считали smile.gif дом был девятиэтажный biggrin.gif
 
[^]
СашкЪ
23.11.2012 - 16:19
3
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Очень легко себя успокаивать таким образом?

что значит "себя успокаивать"? я не дружинник, не милиционер и не вершитель справедливости в масштабах подъезда. если милиция не нашла нужным принимать меры, почему я должна быть мегаиннициативной соседкой, которую в итоге все ненавидят, и ходить по инстанциям в попытках научить взрослых людей жизни?
я НЕ ТАКОЙ человек. и в чужую жизнь так не полезу. максимум - замечание сделаю. потому что взрослые люди сами должны соображать.
 
[^]
letnab
23.11.2012 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
ой, майонезом - это дорого очень, наверное.
я уж как-нибудь так... по-старинке smile.gif
 
[^]
CarTonka
23.11.2012 - 16:40
10
Статус: Offline


всегда под кайфом

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 409
Ой,как же я сейчас соседей своих люблю,ну бусечки!

А вот было,когда ещё по молодости жилья своего не было и по съёмным маялись.

Первая квартира- соседка по тамбуру работала нянечкой в детском саду,и все время припирала домой помои.Поставит их ,сцука в общем коридоре,они ночь воняют,а утром она их куда-то в часный сектор несет.Один раз я их спецом опрокинула.Хоть и противно было.

Вторая квартира- опять этот общий тамбур проклятый.Семья имбицилов....Она просто как рыба смотрит и тупо молчит...черт тя знает,что у тя на уме.А он в порядке вещей приходил вечером,выбивал общую дверь(а я ещё по-началу удивлялась,чего она такая уёбаная) ,и засыпал на ней.Часа через 2-3 вставал,кое-как ставил дверь на место и шел в квартиру спать- и так каждый вечер.

Ну зато на третьей квартире я хоть чуток оторвалась.Спецом уж без общего коридора нашла.Так сверху счастье подвалило.Алкаши.Начинают драться,и он тогда грозится покончить с собой,свешивается с лоджии и висит,Лупит по моей лоджии ногами.И грозится спрыгнуть( и это у меня 1-й этаж,у него второй).так задрал каждую неделю заниматься "суицидом",что я не выдержала,и ,млять,дернула за болтающиеся ноги.Орал долга,когда приземлился,но живучий.Главное перестал болтаться,а мне даже слова не сказал,хотя я очень боялась после этого.

Фу...Скока букаФФ.
 
[^]
Barklay
23.11.2012 - 16:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1310
Было и у меня подобная проблема, только с излишним шумом исходившим из верхней квартиры в ночное время. С такими маргеналами я вообще не общаюсь. В данном случае легкой походкой и баллоном монтажной пены в руке я поднялся к двери уродца. Как результат - демонтаж замков ненавистной мне квартиры и в последствии отсутствие дальнейших повышенных шумов от гоблинского кубла. Ибо некуй. Вот так! banan.gif
 
[^]
Ruzar
23.11.2012 - 17:24
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
Цитата (izmalkoff @ 23.11.2012 - 15:42)
А хуле, живу тихо, не бухаю, пьяные бурогозы ко мне не ходят, но когда какие-то праздники или ещё что-то - ни одна соседка не говорит мне ничего ни на тему музыки до 12-ти (не позже), ни на тему танцев. И я себя ни в чём не ограничиваю, и соседки спокойны, потому что праздники у меня 3-4 раза в год всего. Вот где-то так. А вообще, в планах дом. И всё, проблема с соседями решена)

А вот я бы зашел тебе популярно объяснил что не стоит слушать музыку "до 12 не позже" и танцевать в специально отведенных для этого местах, ты живешь в многоквартирном доме, то что ты делашеь у себя в хате жители соседних квартир не обязаны слушать. Если человек приходит с работы или у него дети маленькие, а у тебя музон до 12-ти, то это уже серьзный напряг и если к тебе никто не заходит это еще не значит что никого нечего не беспокоит.

Добавлено в 17:25
Цитата (Barklay @ 23.11.2012 - 17:59)
Было и у меня подобная проблема, только с излишним шумом исходившим из верхней квартиры в ночное время. С такими маргеналами я вообще не общаюсь. В данном случае легкой походкой и баллоном монтажной пены в руке я поднялся к двери уродца. Как результат - демонтаж замков ненавистной мне квартиры и в последствии отсутствие дальнейших повышенных шумов от гоблинского кубла. Ибо некуй. Вот так! banan.gif

Красавец, а я вот в свое время напрягся и дверь соседу заварил, тоже подействовало)

Это сообщение отредактировал Ruzar - 23.11.2012 - 17:27
 
[^]
aircopter
23.11.2012 - 18:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Вот мне сложно на такое жуткое хамство реагировать. Было бы дикое желание вывалить ей под дверь кучу отходов например или да, загадить дверь (не бить же морду старушке...). Но подумаешь об этом без эмоций и понимаешь, что сам уподобился неадекватному соседу. Ведь говно под дверью на лестничной клетке остальным соседям этого человека вряд ли доставит удовольствие. А штрафы драконовские даже за брошенный бычок для нашей страны неактуальны. КТО будет отслеживать и доказывать, что это твой мусор. Да никто.
Можно придумать хитрый план, подговорить кого удастся выставлять ежедневно утром ей под дверь аккуратно завязанные пакеты с мусором и записку: "Уважаемый мусорщик, уберите пожалуйста".) По любому нервы сдадут. Жестоко но справедливо)

Это сообщение отредактировал aircopter - 23.11.2012 - 18:19
 
[^]
StasShev87
23.11.2012 - 18:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 780
Цитата (Aneleanavi @ 23.11.2012 - 08:15)
...
Я против грязи, против такого форменного свинства, против не уважения к работе дворников, против такого отношения к природе.
Когда выезжаем на природу, всегда беру море мусорных мешков и пока мужчины разгружаются я собираю весь мусор и искренне удивляюсь, почему сидящих рядом людей устраивает сидеть в помойке... ?
а одна девушка даже спросила у меня как-то: "Зачем вам это надо?"
ЧТОБЫ БЫЛО ЧИСТО ...

Я с Вами полностью солидарен! Чистоту необходимо поддерживать!


А какие отношения у вас с соседями?
 
[^]
Hagalazka
23.11.2012 - 18:37
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 305
Про соседей это вобще всегда забавно. Ща я свои три копейки сюда приплюсую.
Короче живем в сталинской пятиэтажке. Говоря официально: Контингент проживает постоянный, все знакомы со времен олимпиады 80 года, кто рождался и женился - все под тотальным контролем smile.gif
За 20 лет продалось 2,5 квартиры, а те 1,5 что сдаются - сдают русским. Чурок, ваххабитов, наркоманов, и активных алкоголиков нет в подъезде. Можете не верить - оно мля так, рай практически. Вот жить бы да жить.. Хуевовоспитанных подростков, и прочих пидорасов - НЕТУ!
Дальше о смешном. Поскольку мировоздание не терпит пустоты у нас другая проблема. У нас последние 15 лет - тут паузаааа smile.gif. ....Можно начинать ржааать.... У нас последние 15 лет раз 5 в полгода гавном заливает подвал. Причина этого события тривиальна и по словам слесаря дяди васи звучит так : "просел лежак". Раскрывать этот тезис не в моих планах, люди владеющеие терминологией =поймут. То есть проблема есть, ДЕЗ её потверждает: раза 4-5 в год гавно льется откуда то в подвал и воняет так шо в подъезде перехватыват дыхание , у беременных случаются преждевременные роды, а всякие там муравьи, крысы и тараканы давно съебали в другие более благополучные места жительства.
Вы спросите зачем я вам рассказываю про гавно у нас в подвале? Потому что я на эту тему бодаюсь с ДЕЗом уже почти 10 лет. И вот в этом году проблему решили.
Так тут самое интересное. За эти 10 лет я много общалась с жителями подъезда и вот краткое изложение этих бесед:
1.Сосед-пенсионер , бывший работник дипкорпуса и его супруга домохозяйка. Спрашиваю: чтож такое никто меры не принимает, вот вы заслуженный человек что вам ДЕЗ ответил про наш подвал? ОТВЕТ: мм ну тут есть какойто запах, я думал это просто сыростью пахнет.
2. Соседка-пенсионерка, бывший ИТР : ну да, пахнет очень, прям внучкам говорю открыли дверь и бегом на улицу. В ДЕЗ ? Нет не обращалась они же сами должны знать.
3. Молодая семья , муж живет с рождения в доме. Ребят , вас в подъезде запах не беспокоит? Да это разве запах? Это вонь , у жены и так токсикоз тяжелый, а еще это.. Вы куда то жаловались? ОТВЕТ: А че жаловаться , бесполезно же.
ну и так далее.
НО кроме этих милых и дружелюбных людей в подъезде живет пара живчиков 45-55 лет, которые почему то гавно не чуют и не чуяли никогда, но мне тут заявили - вот ща примут закон о курении уж тогда мы на вас (то есть меня) управу найдем smile.gif)) Так что соседи они забавные .
 
[^]
УбийцА
23.11.2012 - 19:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 529
а не она ли ?))
 
[^]
Семе4ка
23.11.2012 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 1054
Повезло еще, что допёрло, а у нас соседка пришла и яйцами нашу дверь закидала. Иной раз думаешь, с кем мы живем faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
VITMV1
23.11.2012 - 19:49
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Цитата

ребят, легко говорить в интернетах, но совсем другое - на полном серьезе лезть в чужую семью и учить жить людей. я так не могу, не такой я человек, например. хрен его знает, что у них там творится на самом деле - на вид люди как люди. да, милицию вызывали (их разборки весь подъезд слышит). но в итоге ничего не происходило - ну поссорились в семье, ну и что? телики из окон не летят, время не ночное, они орут у себя дома - кому типа какое дело? некоторые говорят, мол заявите в ювенальные органы, но это для меня табу - еще не хватало мне участвовать в процессе отбирания ребенка у людей. в конце концов, есть родственники и так далее - вот пусть и вразумляют.

а говорить мужу "иди-ка научи нашего соседа сверху жить" я не собираюсь - имхо, это бред.

А потом такие овцы как ты( извини, это диагноз ) узнают что сосед соседку( или наоборот ) порезал на шашлыки, или подросший ребенок порезал их обоих, или все они оказались маньяками , в общем вариантов много но смысл один - равнодушие или инертность соседей не только позволяют но и поощряют неадекватных людей к преступлениям в семейной и социальной среде! Запомните - преступление легче предупредить чем раскрыть!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19716
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх