Жених завидный пропадает!, я в зАхвате

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Light7722
16.11.2012 - 05:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1000
Кандидат математик в свою законченную формулу идеальной жизни/любви,забыл ввести переменную составляющую-характер и жизненный опыт своей избранницы.
 
[^]
Барнаулка
16.11.2012 - 06:39
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 72
Требования перечислены очень хорошие и верные, я щитаю. Но парень какой-то чепушила. Больше чем уверенна, что по жизни он неуверреный в себе человек. Если ему повезет и он найдет женщину, подходящую по всем пунктам, то такая жена будет стоять во главе семьи и решать все вопросы существенные. Не знаю, почему-то такое мнение сложилось об этом парне.
 
[^]
СоленыеУши
16.11.2012 - 07:39
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1631
Интересно, как часто ему в сообщениях скидывают ссылку на главу в Википедии - "Зануда".

Помоему с таким если прожить пару лет так удавится можно.

Требует как олигарх-домостроевец, а предложить то особо ему нечего.

Если требуешь - то соотвествуй, на этом весь мир держится.

Это типа как соискатель на работу:
Требования к работе:
- Высокая з/п;
- гибкий график работы;
- служебный автомобиль;
- оплата проезда к месту отдыха;
- личный серетар;
- заграничные комендировки приветсвуются.
О себе:
- образование среднее незаконченное;
- опыт работы отсутствует;
- знание языков - только русский;
- владение компьютером - Вконтакте, маил.ру, одноклассники.
 
[^]
Enkeli
16.11.2012 - 07:42
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 116
Прям как с моей подруги списано. Все есть, чистота, уют, поесть/попить,2е детей, всегда красавцы, перед приходом папы все прихорашивались, подруга симпатичная, 2 высших, НО ушел от нее муж к карьеристке, с кандидатским статусом. Мотивировал тем, что он от нее много нового узнает, а жена-де умом не вышла ( с 2мя высшими -то, ага). А вы говорите жена....
 
[^]
heromant82
16.11.2012 - 07:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 103
Улыбнуло))
 
[^]
cracklier
16.11.2012 - 07:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Он кстати на сайте "ищу работу" ниче не размещал? А то интересно его резюме и требования к работодателю почитать)))
 
[^]
ClimberSPb
16.11.2012 - 07:55
0
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
Лютейший пиздец! Утром такое читать нельзя, неееееее....
 
[^]
Liss
16.11.2012 - 08:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 338
Штатное расписание какое-то или должностная инструкция) про брачный контракт он наверное просто забыл указать, надо подсказать, а то опростоволосится...)
 
[^]
nekrozoopedofil
16.11.2012 - 08:20
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 0
С такими критериями поиска он никогда не женится.
Если до 30 лет у мужчины не было жены, то значит у него что то не в порядке.
Не помню кто из великих сказал: "Хороших кобелей еще щенятами разбирают"©
 
[^]
RhinoStef
16.11.2012 - 08:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.10
Сообщений: 42
Жлоб-маразматик
 
[^]
4egira
16.11.2012 - 09:06
3
Статус: Offline


Разбитная разведёнка

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 1470
Я с таким начинала общаться, только у моего еще было требование - не оставаться наедине с другим мужчиной.
Предложил кто-то подвезти или поймала такси с водителем-мужчиной - нельзя!
Зашла в лифт, там мужчина - нельзя!
Сижу одна в кабинете, зашел мужчина - нельзя!
Я спросила как я работать буду с такими условиями, жаль не помню чего он там насочинял). biggrin.gif
 
[^]
yoburgh
16.11.2012 - 09:16
4
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Думается, что индивид живет с папой, что сама по себе есть пункт, лишающий его всяческой мужской привлекательности.

В целом какой-то необоснованный домострой, захотелось дать тапком в лоб.
 
[^]
ИзСибири
16.11.2012 - 09:26
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 178
Так и не понял - за что это объявление было признано самым оригинальным?
Закомплексованный пиздюк высказал свои вовсе неоригинальные пожелания. И только.
 
[^]
Frenger
16.11.2012 - 09:44
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4647
Весело читать многие мнения :-)
Вот мне сложно знакомиться в реальной жизни. В Интернете проще. Когда искал приключений - у меня была простая анкетка с красивыми фотками (обязательно одна-две с машиной в кадре, на веселом отдыхе и т.п. - что ищут для легких отношений). Проблем с поисками не было.
Прошло несколько лет, и я устал от всего этого. Захотелось семьи, стабильности и совместной старости в перспективе. Поэтому сделал новую анкету, фотку выложил скромную, финансовую сторону не упоминал, в разделе "кого ищу" был список примерно из 10 пунктов (ничего сверхъестественного - не курить/не пьянствовать, уметь готовить, иметь чувство юмора и т.п.) И понеслось! Почти каждая прочитавшая считала своим долгом написать "да ты офигел", "да что ты о себе возомнил". И только одна написала "Да это же я!" Встретились, пообщались, продолжили, стали жить вместе, поженились. Да, это действительно была она, которую я искал. Она ради меня переехала с ребенком в другой город. Я ради нее рассчитался с долгами и за два года заработал на собственную квартиру, чтобы съехать со съемной. Хорошая жена помогает реализоваться мужу, равно как и он ей. Будет согласие и соответствие друг другу - все получится. Очень надеюсь, что все у нас будет хорошо и впредь.
Ну а у автора объявления тоже наверняка все получится. Найдет и он, потому что видно, что человек хочет уже серьезных отношений и просто заранее отсекает тех, с кем он не сможет жить и тех, которые не смогут жить с ним. Молодец. Отсечет толпу заведомо неподходящих - легче будет разобраться с единицами тех, с кем есть шансы.
 
[^]
WTGR
16.11.2012 - 09:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2049
А я вот не понял, че все возбудились. Требования как требования. Что в них такого противоестественного?
 
[^]
Кофеварка
16.11.2012 - 10:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 1303
забыл дописать:

7. Разрешение споров

7.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между
сторонами разрешаются путем переговоров.
7.2. При неурегулировании в процессе переговоров спорных
вопросов, споры разрешаются в суде в порядке, установленном
действующим законодательством.
 
[^]
Василяна
16.11.2012 - 10:09
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 81
Степень есть, а понимания, что такое "уравнение" и "неравество" нет.
Если рассмотреть его предложение без сарказама, то в сухом итоге получим 30летнего мужчину с требованиями (именно неукоснительными требованиями, а не пожеланиями), не добившегося в жизни практически ничего (машины нет, внешностью природа не наделила, дохода, судя по внешности, нет (да и не факт, что спутница будет допущена к доходу, скорее обеспечена в соответствии с решениями это мужчины), скорее всего живет с родителями.
По сути, он, конечно, описывает во многом правильные желания мужчин, если конечно эти мужчины делают поправку на возраст, характер, обстоятельства, и, что самое важное, способны обеспечить семью всем необходимым, а не тем, что они считают нужным (а-ля "зачем жене три пары колготок?").

ПыСы: смущает, что "невеста" должна (!!!) ехать на Украину, чтоб доказать серьезность намерений, но не указано, чем серьезность намерений доказывает "жених"...))))))
 
[^]
Barbarisovna
16.11.2012 - 10:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 106
рыдаю shum_lol.gif
интересно, много кандидаток он уже нашел?
 
[^]
medvedyes
16.11.2012 - 11:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 46
" Не зануда. Повторяю я - не зануда (не зануда я)!"
 
[^]
Бедросович
16.11.2012 - 11:36
1
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9386
Цитата (Dusilda @ 16.11.2012 - 02:26)
Хочет заниматься любовью 2-3 раза в сутки.

меня интересует, зачем ему так часто? или это рекламко?

П.С.: он забыл пункт

чтобы писю мою в туалет заносила pray.gif

Это сообщение отредактировал Бедросович - 16.11.2012 - 11:36
 
[^]
Kir5i44
16.11.2012 - 12:22
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 967
Прочитала...
Вроде бы, как тут многие уже написали, требования здравые, но почему-то вызывают у меня негативные эмоции. Наверное, потому что они написаны именно, как требования и обязанности, а не как пожелания.
Ну, встретит он такую, свою идеальную женщину. А у неё будет свой список требований к мужчине, под который, вероятно, данный индивидуум не попадёт.
По мне, так, если уж ты выставляешь свои требования, то будь готов и сам соответствовать требованиям других. А то нечестно получается.smile.gif
Требования к спутнице жизни написал, а о себе написал вкратце "у меня ничего нет и я не идеал, но я и так хороший".
 
[^]
Nifelinfenix
16.11.2012 - 12:23
6
Статус: Offline


бебебе

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 810
вроде ни чего крамольного в "требованиях" к будущей избраннице вроде и нет, а все равно какой-то гадостный осадочек после прочтения. Он еще ревнивый и собственник, поэтому жене, я так понимаю, придется сидеть безвылазно дома, во избежание, так сказать... И без шубы нах!
 
[^]
yagotrollik
16.11.2012 - 12:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 842
Хочешь отшить соискателя - предъяви завышенные требования , так что парень походу латентный ахтунг.
 
[^]
шопесдетс
16.11.2012 - 12:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 268
Боже,это про меня,а я уже замужем.....
Какая несправедливость..... faceoff.gif cool.gif
 
[^]
chevrjak
16.11.2012 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2733
Недавно видел. повторюсь....мечта мужика///

Жених завидный пропадает!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47600
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх