Уроды за границей или как попасть в Афганистан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Barbituratius
16.11.2012 - 16:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 3117
Цитата (zoro83 @ 15.11.2012 - 19:34)
Какой то высер.
4. .. Я бы вас тоже послал (с начало в консульский отдел, а потом если не понятно куда подальше)...

Таких как ты надо лишать права работать на бюджетные деньги. Посольство работает за границей на деньги налогоплательщиков, а не на твой карман. И соответственно они должны сделать все и сразу... Бюрократ еба@"ный moderator.gif
 
[^]
Zalya
16.11.2012 - 17:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 49
Цитата (Tatarinov197 @ 16.11.2012 - 08:44)
Ох, общался, помнится, я с нашими МГИМОшниками и будущими послами. 90% - папенькины сыночки и доченьки. Бестолковые. С дичайшим гонором. У всех одна мысль "отсижу я эти три-пять лет в посольстве Турции, типа обязаловка, а потом папа пристроит в хорошее место". В целом, чего вы хотите от подобных уёбищ?

Очень, я думаю, плохо, что у нас все дипдолжности давно стали фамильными. Со стороны людей не впускают почти, а из своих рядов, в основном, вот такое говно выдают.

Хотя не буду отицать - есть и там очень достойные люди. Но крайне мало, увы.

Учился со мной в классе паренек. Знал английский. Поступил в МГИМО сам! Там еще выучил китайский. И в итоге после окончания нахер никому не нужен по профилю. Работает просто переводчиком в местном министерстве экономики....
 
[^]
zoro83
16.11.2012 - 17:23
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 241
За что заминусили why.gif, напишите что я написал не правильно (по пунктам). То что кому то из вас попался не честный наглый дипломат, так я каждый день вижу таких людей в поликлинике, в БТИ, в метро, везде. То что не пускают на территорию посольства, а зачем вас пускать, вы же не с такими проблемами приходите, вот если придете с угрозой неправомерной расправы над вами,вас пустят обязательно, а так может вы работаете на иностранную разведку или террорист, посольство это не парк отдыха. Я практически уверен что если любой из вас позвонит в посольство и спросит справку, ему скажут адрес и распорядок работы консульского отдела, конечно если продолжать требовать типа вы обязаны, позовите мне старшего и.т.д вас пошлют. Брат недавно менял паспорт в Доминикане, ни каких проблем. А про устройство посольства изнутри я знаю не понаслышке хоть и не дипломат.
 
[^]
zoro83
16.11.2012 - 17:34
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 241
Цитата
Таких как ты надо лишать права работать на бюджетные деньги. Посольство работает за границей на деньги налогоплательщиков, а не на твой карман. И соответственно они должны сделать все и сразу... Бюрократ еба@"ный moderator.gif

Barbituratius

А кто сказал что я работаю на бюджетные деньги?
А ты давай уроки садись делать а не в тырнете сиди, раз не понимаешь о чем речь. Я же написал послал бы в консульский сначала.
Чес слово напоминает бабок базарных, "нам они должны, нам они обязаны" а разобраться кто кому чего должен и как правильно делается ни кто не хочет.

И просьба пишите аргументировано, а то все домыслы какие то.

З.Ы. Просьба модераторов сайта наказать за личное оскарбление Barbituratius.
Цитата
Бюрократ еба@"ный


Это сообщение отредактировал zoro83 - 16.11.2012 - 17:34
 
[^]
Raevski
16.11.2012 - 18:28
4
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
О, больная тема. Россиянские посольства это та еще клоака.

Париж бля, посольство РФ - огромное здание серого бетона, этажей на 9, постройки 70-х годов. Эдакий советский монументально-монструозный стиль.

Ворота-решетки, всё как полагается.

Но на получающих визы французов и на российских граждан всего один зал, похожий на загон скота размера около 70 кв.метров. Огромное здание и маленький зал разрывают шаблон и нагоняют мысли о загадочности русской души...

Все друг другу мешают, толкаются. Хуле, народу много, а места мало. На россиян конечно только одно окошко блять, на выдачу виз - 4. Нормуль хуле. То есть французам уже при входе дают понять, что для россиянского посольства русские менее ценны, чем французы. Типа, всё пучком ребята.

Хорошо хоть за последние 6 лет уволили толстожопых бабок, сидевших в окошках со времен ленина. Сейчас работет молодежь. Опять же - на визы - приятного виды девки. Для русских - какой-то опухший мудак, который на все вопросы отвечает с таким ебалом, как будто он делает одолжение.

Отдельная темы это квалификация "сотрудников". Мне, в российский паспорт зачем-то поставили женский пол. Хорошо хоть проверил, перед выходом из посольства.

Зато на стене висит портрет путина....

Это сообщение отредактировал Raevski - 16.11.2012 - 18:29
 
[^]
volkh
16.11.2012 - 18:47
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 143
Чмошники мгимошные сидят в этих консульствах. cool.gif Я даже на учет становиться не хочу. И не буду. dont.gif Мечтаю конечно избавиться от гражданства украинского и поскорее. deal.gif Но не потому что все родное мне чуждо или мне здесь так здорово...
Обожаю землю и грущу за родственниками, друзьями и вспоминаю все с сентиментальностью. НО ненавижу власть, ненавижу морды пограничников, ментов, чиновников... а уж политиков как!!!! Искренне! Никого так искренне не людил как ненавижу наших политиков! :-))))
Облепили такие твари Родину мою как мухи котейку... И нет на них управы... И не повыздыхают твари... moderator.gif





При этом я такая душка... :-))))))
 
[^]
AwiSone
16.11.2012 - 18:47
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 592
А я живу в Праге, что бы попасть в консульство, надо вставать хуйпойми когда и идти вставать в очередь к 7 утра. Граждане России стоят как скот за забором. Охраник — тупорылое быдло говорящее только на русском, иностранцы приходящие за визой в Россию еще хер ее получат ибо в этом заведении НИ ОДИН человек не говорит ни по английски ни по русски. Пока проходишь тебя пропускают через рамку детектора, но блеадь сумку твою проносят за этой рамкой. Работники все поголовно деревенский совок. Все на бумаге, нет никаких баз данных, никто нихера не знает. Когда 435 раз переписываешь заявление и отгоняешь соотечественников, которые ясен хер "только спросить" начинаешь звереть.

Два раза я становился свидетелем ситуаций, которые просто взорвали мой мозг. Первый раз у мужика умерла мать и ему надо было попасть на единственный рейс через 2 часа но надо было срочно какую то справку получить. Его эта пизда мурыжила час и заставляла переписывать раз 10. Просто так, в итоге он просто все это порвал и ушел.

А второй раз пришла бабушка уже эдак лет под 90 и сказала что сбежала от своей дочки, которая вышла замуж за чеха и запирала ее в комнате и не выпускала вообще никуда. Просила помочь так как чешского не знает и куда идти тоже. Так охранник на нее орал и говорил: "Мы то вам чем поможем? Идите от сюда в полицию!"

Так что в рот ебал я такую заботу о гражданах и всех этих пидарасов что то говорящих о стабильности, что им не все равно и они о ком то заботятся. Все это наглый пиздеш.

Это сообщение отредактировал AwiSone - 16.11.2012 - 18:51
 
[^]
maugli
16.11.2012 - 19:11
4
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Частенько проезжаю мимо МГИМО, если бы вы видели какие машины, у бедных студентов стоят на парковке. Там если студент имеет KIA sportage То он её загоняет во дворы, что бы однокурсники не засмеяли. Приезжает раньше всех и уезжает пока все не разъедутся.
А вспомните наших лётчиков в таджикистане, пока общественность шум не подняла этот пидор консул и не думал помогать. Потом их адвокат письмо в МИД написал Лаврову от их имени, ну вроде консула отозвали.
 
[^]
Nik2012
16.11.2012 - 19:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 38
Уважаемые, всем же понятно, представители какой нации поступают в МГИМО. Кто-нибудь может что-то рассказать про посольство Израиля? Предполагаю, что порядки в консульстве России такие же как и в Израиле, школа-то одна.
 
[^]
AntonAnton
16.11.2012 - 19:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.07
Сообщений: 0
Цитата
и отличниками МГИМО

Это потомственные снобы, ненавидящие быдло.
Там уже лет 50 не было ни одного студента не по блату! Какие нах отличники, всё куплено! Ещё удивляемся странностям нашей внешней политики...

Это сообщение отредактировал AntonAnton - 16.11.2012 - 19:32
 
[^]
Googgi11
16.11.2012 - 19:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Тьфу. То же удивили.

Паспорт России (как и гражданство) это как Паспорт (и гражданство) Зимбабве. Что за пределами своей страны. Что внутри неё. Вы никому не нужны и защищать вас никто не будет. А это бумажка служит только печальным подтверждением сего факта.
 
[^]
gregor15
16.11.2012 - 21:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 210
это удивительно? нашему правительству мы не нужны
 
[^]
ceedeec
16.11.2012 - 22:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 364
"Страна непуганых идиотов"(А.Абдулов),что ещё сказать к уже сказанному.Вот зацепили эту контору МГИМО,каменты хороши - прямо от души!а если призадуматься,ведь нас окружают сотни всяких шаткантор;начиная от ЗАГСА,ДэУ,жэУ,жэКИ и заканчивая паспортными столами,РОВД,ФМС(та ещё кантора) и всякими судами. И везде сталкиваешься с этими самыми идиотами,крючкотворами,бумагомарателями,бюрократами...Господи! Что же сделать с ними,всего лишь раз и навсегда?!
Теме (+),ТС - молодчина!
 
[^]
NordSvalb
17.11.2012 - 00:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 241
Генеральное консульство Российской Федерации на Шпицбергене находится в посёлке Баренцбург, на арх. Шпицберген, на территории Норвегии. Все работы в посёлке ведёт трест Арктикуголь. Котонора в Москве.
Собственно история: ремонтировал мой участок часть дороги за консульством, рабочие пришли, подготовили фронт работ, а я приехал с первым бетоном, посмотреть как работа пойдёт, но не учли мы одного - подъехать к месту выгрузки бетона можно только сквозь двор консульства (сквозной, с воротами). Я по незнанию дипломатических этикетов скомандовал - вперёд и машины бетона пошли (ворота оказались открытыми!!!) Так вот - геконсул позвонил в Москву, нашему генеральному, тот позвонил нашему директору, тот позвонил заму по капстроительству и тот уже позвонил мне вставить ебуков за нарушение протокола. Вот такая история.
Потом правда отношения с консульством наладилось - премилые люди оказались. Но прядок-есть порядок!

Это сообщение отредактировал NordSvalb - 17.11.2012 - 00:32
 
[^]
Maxtrash
17.11.2012 - 01:24
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 824
Цитата (zoro83 @ 15.11.2012 - 19:34)
Какой то высер.
Поясняю:
1. Что за справка, то что вы гражданин России подтверждает ваш загранпаспорт.
2. Дело происходит в Турции, не самой дружественной нам стране в политическом плане, и вообще Турки нас Русских не очень любят, поэтому и клетки и коридоры (в целях безопасности).
3. Автоматчик вовсе не автоматчик а комендант (пограничник), который обеспечивает безопасность консульского приема.
4. Первый раз вы пришли в консульство, а не в консульский отдел, в не приемное время и не с проблемой, а с требованием мне нужно не понятную справку я гражданин и вы обязаны... Я бы вас тоже послал (с начало в консульский отдел, а потом если не понятно куда подальше).
5. В случае утери паспорта выдают справку, не помню как называется, знаю что выдается она один раз, так что терять не надо.
6. Посмотри как охраняется посольство США, в... а чего там хотя бы в Москве, я не говорю уже о странах с проблемами.
7. Чего к МГИМОшникам прицепился, в МИДе работают не только они, да и не забудь поинтересоваться сколько сейчас в МИДе получает Российский дипломат, тебе станет стыдно за свою страну еще раз.

1. Есть такая, ее аналог еще в свидетельство о рождении вклеивали. И каждый раз требуют когда в консульство обращаешься.
(Непонятно зачем, кстати. Ходил на выборы, паспорта оказалось достаточно)
2. Тем более, что своих граждан надо было впустить сначала.
3. Халдей он простой. Его задача смотреть, что бы я оружие или взрывчатку не пронес, а не решать консульские вопросы
4. Консульский отдел, консульский подраздел, отдел консульства по консульским вопросам, консульский департамент, да бог его знает как там еще. Мы не все специалиста по международному праву, кто-то программист, кто-то автослесарь, много нас "небюрократов", но мы знаем, что вот здесь кусочек нашей страны, и мы идем туда за помощью. I want russian counsul
5. Выдают. Вот мне сказали что через 3 месяца. Сначала запрос в милицию, потом в налоговую, и вообще у нас очередь.
6. Охуенно получает. Не надо ля-ля. Мало - пиздуй на рынок торговать, нормально или отлично - работай свою работу по человечески. Насильно никто не держит.
 
[^]
ger77777
17.11.2012 - 01:27
3
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 555
zoro83
Цитата
З.Ы. Просьба модераторов сайта наказать за личное оскарбление Barbituratius.Цитата
Бюрократ еба@"ный

Есть у нас сомнение, что ты, мил-человек, стукачок! Так сказать, а казачок то, засланный.
Что то, уважаемый проблемку, близко к сердцу принял. Кто там у тебя на гос, службе жирует?


Уроды за границей или как попасть в Афганистан
 
[^]
MrDubrovsky
17.11.2012 - 13:08
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 887
А теперь, ребятки, садитесь в круг, я вам расскажу каково это работать с другой стороны, ибо довелось несколько лет в этой организации сидеть за границей.

Пройдусь по основным затронутым вопросам.
"Сложно что ли справку выписать". Консульская работа - это не только сидеть на стуле и выписывать справки с паспортами. Помимо приемных часов, когда ко мне приходили все, кому не лень, от брызжущих слюной неадекватных скандалистов, до обоссаных бомжей с русским паспортом, двух слов связать не могущих, что им нужно, мне нужно было отвечать на ежедневные письма, ездить к зэкам по их просьбе, запечатывать трупы для отправки домой (хотя это только первые два раза я не спал, надышавшись формалином, сравнивая холодные лица с фотографией в паспорте), разбираться с полицией, чтобы не внесли в черные списки очередного долбоеба, устроившего махач по пьяни. Сидеть думать, что делать с бабой, которая проебала все документы с деньгами и не может связаться с родственниками. Поругаться с папой, почему его пьяную 16-летнюю дочь, выпавшую из окна, не хотят лечить бесплатно по страховке (для справки: если промилле в крови страховым полисом можно только подтереться).
При этом через день ты дежурный без всяких там сутки через двое, т.е. должен ответить на мобильник, если и ночью позвонят. А ночью, когда я просто хотел поспать дома после всего, любили позвонить спросить что-нибудь типа "у меня вот тут сортир протекает в доме, что мне делать?".
Зато вышел поссать один раз, в этот момент, конечно, позвонили большие дяди из Москвы, итог - выебан во все щели с объяснительной.
Есть так же план из центра по написанию аналитических статей, за которые тебя ебёт вся цепочка вышестоящего начальства. Вы когда-нибудь пробовали родить что-нибудь сложнее комментария под фотографией котика? Мне это нужно было успеть в перерыве между вышеописанной работой.
Каждый свой шаг ты заносишь в журнал. Ведь раз в два года из Москвы приезжает комиссия покушать в местных ресторанах, а заодно проверить все эти твои журналы и присунуть тебе на пол-шишки для профилактики.
Я не приплетаю сюда НЕрутинную работу, как то: визиты больших депутатов, к которым начальство тебя "пристегивает", реально серьезные катастрофы или скандалы с вывозом туристов.
Нет, мне не трудно было выписать справку в неприемное время, люди как-то дозванивались мне и мы договаривались встретиться, чтобы друг другу не создавать неудобств. Я знаю, что такое перенести билет на другую дату.

"Они все хамло, держать тебя за рабов". Зависит от человека: при приеме на работу фактор стрессоустойчивости, конечно, в этом заведении не учитывается. Кто посильнее вырабатывает философский подход к жизни, кто слабее - срывается.
В любом случае есть закон о государственной гражданской службе и есть Консульский устав, там все обязанности прописаны. Если этот минимум не выполняется - должны снять за профнепригодность (про таких, правда, не слышал). Но нигде не было сказано, что я должен желать здоровья и мило улыбаться человеку выдавшему мне с ходу в 8 часов вечера по телефону (постарался стиль сохранить): "Значит так, я тут в Газпроме работаю начальником отдела, прилетел, а у меня виза еще не началась. Значит, сейчас чтобы все подорвались тут и решили как мне въехать в страну, а то я позвоню куда надо и вас заставят другие люди".

"А вот в США всё по-другому". Отчасти, вы правы. Там действительно культ гражданина, но авианосец присылать никто не будет, помогают из вполне корыстных соображений: политические очки. Я ходил за визами в другие посольства: не хватает бумажки в комплекте документов - до свидания! Даже объяснения никто слушать не будет. В немецком меня чуть до трусов не заставили раздеться, сдать всю электронику, в зале такая же толпа, но никто не возмущается - немцы же, Европа. Потому что будешь возмущаться - выведут и на порог больше не пустят.
Выёбываться лучше на своих - они ответить толком не могут. Статьи нет за оскорбление госслужащего, есть статья только для обратного действия.

"Я плачу налоги". Представляете, я тоже это делал. И до сих пор там это делают. Стабильно мне распечатку давали, сколько из з/п вычтено налогов, за бензин - все как у всех. Охотников идти в МИД на 20к рублей (самая первая должность) из МГИМО ничтожное количество, берут, кто придет. Мне лично понравилась идея по миру покататься, но все это обернулось не такой сказкой, как казалось в начале.

"Жируют там на наши деньги и без взятки нихера не делают." Да не сказал бы, что я в золоте купался. При советской власти да, за пару командировок можно было купить квартиру в Москве и хорошо обставить, на сдачу купить Жигуленок. Мне за командировку удалось скопить на старую Бэху, это я еще по ресторанам не шастал и жил в скромной квартире. Это у меня еще жены с дитём не было.

Кстати, без семьи - это отдельная фишка. Иностранок ебать нельзя, иначе выебет собственная безопасность. Вдруг я в расслабоне после ебли расскажу нерусскому лицу, как у нас паспорта на самом деле делаются smile.gif))

"Толпы у входа за три часа до приема, всем похуй". В этот же первый раз, когда я поехал, меня наебали с карьерой. Т.е. звание дипломатическое у меня уже было, а должность нет (небольшая тонкость, но в итоге я не с диппаспортом, со служебным, как у тех.рабочих). Начальник заварил бумажную кашу, чтобы сделать мое место пусть самым маленьким, но ставкой с дипстатусом. Я уже давно уехал, а там все думают над этим вопросом.
С падением железного занавеса поток постоянных ездоков за границу в последнее время с каждым годом растет в среднем на 5-7% - вопрос на засыпку, думаете, с советских времен консульский штат менялся?!
Я работал в стране, где на прием записывались за месяц (!). Приемные дни каждый день до обеда: так вот ни поссать не сходить, ни покурить - наш босс четко распорядился, чтоб я всех принял, кто записался, хоть во время своего обеда.

Наконец, самое обидное: молодой и наивный я шел на эту работу помогать людям. У меня даже хорошо получалось, пусть иногда в ущерб даже своему кошельку. "Спасибо" говорят единицы, пишут отзывы, что им помогли, еще меньше - это ведь само собой разумеющееся, моя работа. Зато говна выливается тоннами за дело и без.
Но стоит хоть одной одинокой злобной и обиженной на мир бабке написать на тебя президенту: все твои добрые дела разом забываются. Твои объяснительные с указанием статей закона, по которым ты действовал, уже никому не интересны. А вот публичная порка - это всем запомнится!

В общем, не сливайте все в одну кучу. Есть люди - мудаки, не спорю, но есть ведь нормальные. Только смешивая с говном всех подряд, знайте: говно как работало, так и будет работат. Уйдут нормальные, пачкаться неохота.
Хотите жаловаться - жалуйтесь лично и точечно. С таким же успехом можно обливать говном и манагеров, сисадминов, инженеров, любого из вас: за что - наёдется!

Это сообщение отредактировал MrDubrovsky - 17.11.2012 - 13:16
 
[^]
noxyucm
17.11.2012 - 19:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 114
Лично сталкивался с консульствами не раз ибо живу в Праге и все документы для Родины приходится заверять/делать именно там. В двух словах, это пиздец товарищи. Заверить доверенность, это неделя стояния в очередях. Ладно у меня график гибкий, а как планктону каждый день вместо офиса тащится в забору консульства? Кстати да, на территорию никогда не пускают просто так. Чего боятся до сих пор не понимаю. Хамство кругом и с таким видом что тебе великое одолжение делают. Территория не маленькая с собственным парком, церковью и прочими очень нужными ништяками. В общем фраза "мне завтра в консульство надо" у всех без исключения вызывает печаль и сострадание. Печально что у Родины такое лицо за границей sad.gif
 
[^]
Opelsin
18.11.2012 - 10:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 496
Пару-тройку месяцев назад менял паспорт в консульстве в г. Пекин... Приятно поразила вежливость и отзывчивость работников консульства. Ожидал немного другого отношения smile.gif
 
[^]
massadig
18.11.2012 - 10:47
1
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1490
Единственное, в чем сомневаюсь, это в том, что отличники из МГИМО работают в посольствах и консульствах. Им это не надо, там не такие зарплаты.
 
[^]
anti4ek
18.11.2012 - 13:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 1922
Цитата
Наши посольства тем хуже, чем больше там русских туристов

и добавле - чем престижнее страна. как пишут вс, чем беднее и отсталее страна, тем лучше к соотечественникам там относятся. видать, мальчи-мажоры там не служат, приходится нормальных людей посылать...
 
[^]
MiguelBarbuda
18.11.2012 - 13:33
1
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Ща набегут путиноидные Зорро и будут кричать, как везде херово, а в России всё в шоколаде.
zoro83, от всей души впаял тебе огромменную шпaлy. Потому что из-за подобных уебанов, сидящих во всех структурах власти, мои дети будут иметь иное гражданство, кроме российского, несмотря на всю мою любовь и привязанность к Родине. Только мою Родину такие хуеплёты, как ты растощили на куски, разорвали, рассорили с братскими народами, а теперь планомерно добивают остатки простого русского народа.
И пусть меня накажут модеры, за то, что назвал долбоёба долбоёбом, но от этого он не станет человеком.

В посте написано всё настолько точно и чётко, что даже добавлять ничего не надо. И, как уже сказано, если к нам внутри страны власти относятся как к скоту, то и за рубежом никогда не будет по иному.

Про учёбу в МГИМо и его выпускников знаю не просто по наслышке. Дядька - представитель ещё советской школы, преподавал там довольно долгое время. Но потом пришли молодые мародёры и постепенно всех старых преподов вытеснили или подмяли под систему. Так колесо закрутилось, что все, помазанные круговой порукой, платят и прикрывают друг дружку. Потому что считают себя ИЛИТОЙ, неким особым кругом. И нет им дела до обычных людей.

Это сообщение отредактировал MiguelBarbuda - 18.11.2012 - 13:38
 
[^]
бамбр
18.11.2012 - 21:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.08
Сообщений: 1595
Пообщался с Российским консульством в Нарве (Эсстония), решил- ни их на хуй, буду лицом без гражданства
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30619
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх