Герой, или почему я не вмешиваюсь.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ulija87
14.11.2012 - 13:22
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 0
На самом деле из-за таких идиоток, когда кому-то действительно будет нужна помощь в подобной ситуации - никто не подойдет и не поможет! sad.gif
 
[^]
Anatoly57
14.11.2012 - 13:27
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 222
Я вот тоже в подобную ситуёвину попал, правда, у себя в подъезде. Воскресный вечер, сижу дома один, вдруг на весь подъезд: Помогите кто-нибудь! Убивают!!! Ну я, бляха-муха, мужик, не могу, когда бабу убивают, выскочил из квартиры. Сосед всерху, при открытой двери, бьёт смертным боем бабу свою, она пытается выскочить, он ей по таблу, с правой, с левой. Я бабу за руку хватаю, выдернул из супружеских объятий нежных, у себя дома укрыл, ментов вызвал. Хорошо, хватило ума мужику в рыло не надавать! По ходу криков за дверью у меня оказались вырванными оптоволоконный кабель интернета, электропроводка, пока стражей ждали, потом всё это в заявлении отразил.
Итог: Сейчас у соседей мир и любовь, мимо меня ходят с обиженным видом, как будто я в их дела сам влез. Так думаю: Да убейте вы друг друга, порадуюсь только, быдло. А если бы от меня и побои бы обнаружились, ещё под суд бы пошёл.
 
[^]
ОБХСС
14.11.2012 - 13:30
6
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Было этим летом подобное, до сих пор каюсь.
Взял я себе привычку дурацкую, после работы пробегать пару километров. По стадиону скучно, бегаю в парке. Знач бегу... Место выбрал потише, что бы народ с колясками и киндерами под ногами не путались. Смотрю стоит парниша с девченкой, а у нее лицо красное и все в слезах-соплях, он ей естесно что-то втирает. Ну проблежал я, он еще пристально так на меня глянул, я дальше бегу... Потом стоп. Обернулся, а там подача девчонке этой, не сильно но два раза. Стал и думаю. Вроде как не правильно в чужой огород, а с другой стороны, это чья-то дочь или сестра, а какой-то утырок ее метелит. Вернулся. Спрашиваю - Помощь нужна?
И тут этот перец мне говорит - Не, сам разберусь )))))))).
Сука, я не знал плакать или смеятся. Решил все же стартануть, но тут девченка вмешалась.
- Извините , -говорит, - он не хотел, я сама виновата.
Я только плечами пожал... Ну хули с них взять-то... Индюк этот ни слова не сказал больше, все получается барышня разрулила, хотя зря, нельзя давать себя пиздить даже случайно или нечаянно, в привычку войдет.
 
[^]
zlobnbli1
14.11.2012 - 13:50
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 274
Из той же серии (не мое) .
Автобус.
На остановке заходит в салон мой знакомый. Молодой парень, КМС по боксу в среднем весе. Двери закрываются, автобус трогается и вроде все бы ничего. На следующей в салон заходит мужик лет сорока, подходит к молодой девушке и что то ей сказав берет за руку и начинает вытаскивать из автобуса. Девушка сопротивляется и кричит, а знакомый видя такую ситуацию решает вмешаться. Подходит и говорит.
- В чем дело?
- Отвали щенок!
После такого ответа парень не долго думая вламывает хорошего леща грубияну, да так что тот через открытые двери автобуса падает на тротуар. Девушка ошарашенно смотрит на парня. А парень видя рядом стоящих двух ребят, которые тихо глумятся делает им замечание (рыцарь как никак)
- А вы чо ржете? Девушке не могли помочь?
Те не долго думая
- Ага, классно ты контролера вырубил)
 
[^]
scaliar
14.11.2012 - 13:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 104
всегда и везде следует помнить что если мужик пиздит бабу - влезать в это не следует, потому что потом реально отгребешь.
Помнится случай в метро когда тип в переходе вломил типу который свою бабу мудохал жестоко, так в итоге баба на него заяву в ментуру калякала за то что он избивал без причины ее кавалера.

В таких ситуациях вероятность оказаться самому под раздачей подскакивает до 146%
 
[^]
Neobrat
14.11.2012 - 14:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 27
давно сказано..

"благими намерениями вымощена дорога в ад"
 
[^]
Oncore
14.11.2012 - 14:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 418
Тоже вспомнил случай когда знакомый свою пассию гонял. (Как выяснилось, за дело)
Материл, аплеух давал. Ну и в один момент ситуация обострилась, и вот вот знакомый был готов переступить черту, одной ногой уже так скажем.
Я вмешался, типа: "Ты чё творишь", толкнул его, "Успокойся, а то сейчас Я успокою."
Лучше бы я этого не делал...
То что он начнёт на меня лезть, было ожидаемо. Но неждан был в том, что девушка резко меня схватила за руку, развернула и начала орать, толкать и т.д. Орали на меня оба.
Промолвив только "Да ну вас на йух" ушел в сторону. Долго они ещё цапались, правда девка осмелела и в ответку начала его бить.

Вывод - нехер лезть к парам не разобравшись в ситуации, а лучше вообще не лезть.
Огребёте сами, как в устной форме, так и в физической.

Цитата
Но есть у меня одно правило - если парень/мужчинка бьет женщину, а она не подает признаков хотя бы недовольства данным фактом - лучше пройти мимо

Во во, верные слова.

Это сообщение отредактировал Oncore - 14.11.2012 - 14:12
 
[^]
chevrjak
14.11.2012 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2733
Третий лишний.... smile.gif
 
[^]
Хлыст
14.11.2012 - 14:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2449
Цитата (ncux @ 14.11.2012 - 06:55)
Я тоже никогда не вмешиваюсь в чужие разборки. Нет нет, вы не подумайте - просто ссу

Пацаном видел сцену.
Два бухих мужика что-то не поделили. Один, здоровый, пытается доказать свою правоту на кулаках. Третий, тоже пьяный, пытается их разнять.
Тут здоровяк бьёт разнимающего. И разнимающий отходит со словами:
- Да ну вас, разбирайтесь сами.

С тех пор сделал вывод, которого придерживаюсь всю жизнь:
При разборках или занимай чью-то сторону, или не вмешивайся.

Это сообщение отредактировал Хлыст - 14.11.2012 - 14:36
 
[^]
slonka
14.11.2012 - 14:54
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 89
Цитата (scaliar @ 14.11.2012 - 14:53)
всегда и везде следует помнить что если мужик пиздит бабу - влезать в это не следует, потому что потом реально отгребешь.

надеюсь, когда помощь нужна будет твой маме, сестре, жене, дочери проходящий мимо так не подумает.

Никогда еще никого не звала либо сама разбиралась, либо обходила десятой дорогой, но если когда и буду кричать, то очень прошу вас не проходить мимо и помочь(

з.ы. и да... простите за этих балбесок, мы не все такие(
 
[^]
Членс
14.11.2012 - 14:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 108
зеленю, потому-что из жизни как видно многих... хуже всего - это когда свои ругаются, был случай: ругаются муж с женой, он ее чуть ли не ногами собирается забивать, до этого уже йопнув пару раз в щи, так один влез, типа нельзя так с девушкой обращаться, был моментально послан нахуй, а потом на следующий день у тех любофь-маркофь, а чел типа мудак, потому что влез не в свое дело... короче как-то так вышло...
 
[^]
deffto
14.11.2012 - 15:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
была похожая ситуация.. с напарником на улицу покурить вышли, а там пацан деффчонку ногами хуячит, она не земле лежит. Подбежали, наваляли, деффка встала, вытерла сопли да кровь с лица, да как уебет мне когтями своими. все лицо расцарапала, сучка. пока я в ступоре охуевал, напарник за это еще раз парню навалял, сказал что это в счет девчонки, и чтоб он передал ей потом. smile.gif думаю, передал.
 
[^]
DexterBro
14.11.2012 - 15:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 0
cо мной такое было 1в1 еще в студенчестве...
только баба резвая оказалась-запрыгнула мне на спину и била по вискам,пока я пассажира оформлял до горизонта..

с оргвыводами афтора-полностью согласен!
 
[^]
chernigov
14.11.2012 - 15:19
0
Статус: Offline


UA

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 117
не научил, стало быть тренер, что нужно контролировать всю ситуацию вокруг и всех возможных противников...

а вмешиваться нужно и не важно мужская это драка или как в данном случае ибо от момента "первый удар с ноги в голову" до момента "кома" совсем не далеко... смотря какой силы удар и куда попадёт...

Это сообщение отредактировал chernigov - 14.11.2012 - 15:22
 
[^]
VicV
14.11.2012 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (ktototam @ 14.11.2012 - 07:03)
Я так раз от "изнасилования" спасал...
стою на балконе курю, время где-то 2-3 ночи, слышу во дворе на детской площадке крики "помогите, насилуют" ну и все в том духе...
вылетаю бегу на детскую площадку..
правда, на качельке чувак девку мнет... со всего разбега с подпрыгом ему под сраку, тот улетел... а я чуть не получил от девки..
оказалося это у них экстрим такой
"раньше никто не приходил" типа....
посоветовал делать это где нить в другом месте и сконфуженно уполз домой

Нужно было и ей вьебать до комплекта - будут думать перед тем как делать. Мог же не под сраку, по по голое дать... и было бы превышение + срок.
 
[^]
Cruciarch
14.11.2012 - 15:24
2
Статус: Offline


Труба Шатал

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 543
Вступаться за чужую бабу - дело совершенно неблагодарное, берегите своих мам, девушек, жён, а на остальных ложите хуй - вы имеете на это полное право...
 
[^]
wwer1000
14.11.2012 - 15:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 2993
Разговор двух подруг:
- Я позавчера купила себе новый вибратор, так представляешь, он током бьёт!
- Ну... Бьёт-значит любит...
 
[^]
Пацифист
14.11.2012 - 15:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.10
Сообщений: 1238
не просят - не делай
 
[^]
scaliar
14.11.2012 - 15:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 104
Цитата (slonka @ 14.11.2012 - 15:54)
Цитата (scaliar @ 14.11.2012 - 14:53)
всегда и везде следует помнить что если мужик пиздит бабу - влезать в это не следует, потому что потом реально отгребешь.

надеюсь, когда помощь нужна будет твой маме, сестре, жене, дочери проходящий мимо так не подумает.

Никогда еще никого не звала либо сама разбиралась, либо обходила десятой дорогой, но если когда и буду кричать, то очень прошу вас не проходить мимо и помочь(

з.ы. и да... простите за этих балбесок, мы не все такие(

речь о бабах, мои мама, сестра, жена не будут общаться с такими жуебками которые их пиздят
 
[^]
ktototam
14.11.2012 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1216
Цитата (VicV @ 14.11.2012 - 16:22)
Нужно было и ей вьебать до комплекта - будут думать перед тем как делать. Мог же не под сраку, по по голое дать... и было бы превышение + срок.

Ну там срака очень удобно была....
а попал бы в голову убил бы... разбежка была приличная
девку трогать не стал таков у меня закон не бить их
 
[^]
Frag3d
14.11.2012 - 15:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 112
Я вообще не понимаю , как можно мимо такой ситуации пройти! Как можно пройти мимо, когда есть возможность ушатать оба тела и при этом быть равнодушным к тому , кто из них прав )) Это же джекпот!!

 
[^]
pollackj
14.11.2012 - 16:20
3
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Сцена 1. Вступился я за деффачко собственноручно. Итог, девица зарядила мне по шее половинкой кирпича (до темечка не дотянулась), а когда я присел от неожиданности, вцепилась мне в волосы. С тех пор я стригусь под ежика...

Сцена 2. Вступился я за деффачко коммуникативно, вызвал ментов то есть и изолировал хлопца на некоторое время, посредством беседы за жизнь. Четыре часа доказывал ментам, что это не я до них доебался и гулю мамзель поставил. С тех пор не лезу в "семейные" разборки и документы с собой ношу...

Сцена 3. В процессе развода понял, что в детсаду меня наебали, когда вколачивали в мой неокрепший разум доктрину "девочекбитьнельзя". Теперь я знаю, что прав был мой отец, когда говорил мне: "Запомни, есть женщины, а есть самки человека"...
 
[^]
Pugowka
14.11.2012 - 16:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 37
Цитата (zlobnbli1 @ 14.11.2012 - 14:50)
Из той же серии (не мое) .
Автобус.
На остановке заходит в салон мой знакомый. Молодой парень, КМС по боксу в среднем весе. Двери закрываются, автобус трогается и вроде все бы ничего. На следующей в салон заходит мужик лет сорока, подходит к молодой девушке и что то ей сказав берет за руку и начинает вытаскивать из автобуса. Девушка сопротивляется и кричит, а знакомый видя такую ситуацию решает вмешаться. Подходит и говорит.
- В чем дело?
- Отвали щенок!
После такого ответа парень не долго думая вламывает хорошего леща грубияну, да так что тот через открытые двери автобуса падает на тротуар. Девушка ошарашенно смотрит на парня. А парень видя рядом стоящих двух ребят, которые тихо глумятся делает им замечание (рыцарь как никак)
- А вы чо ржете? Девушке не могли помочь?
Те не долго думая
- Ага, классно ты контролера вырубил)

была похожая ситуация, только герой, слава богу, не успел никого вырубить или сильно ударить, так как вовремя услышал: "Ваня, ты что?!! Это мой отец!" biggrin.gif
 
[^]
Svyatoslav
14.11.2012 - 17:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 105
принцып ББПЕ никто не отменял gigi.gif
 
[^]
Костопраffка
14.11.2012 - 17:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 178
В чужие разборки влезать, не зная ровным счетом ничего о том, как и почему они происходят, и вообще кто эти люди друг другу, в большинстве случаев = отхватить люлей тоже.

Недавно одна парочка знакомая отчебучила (пили в тот день, много и долго). Несколько лет уже знакомы, всегда у них все тихо спокойно в отношениях. А тут одной не понравилось, что ее где-то там не услышали, другому, что первая не тем тоном это предъявляет. Дальше больше. Она ему в поддых, он ее за волосы, она ему лицо царапать, он ей в глаз.. И случилось так, что все вышли покурить, а нас в комнате осталось четверо: воинственная парочка, я и паренек некурящий, который, вместо того что бы остановить творящийся беспредел, зажался в уголок комнаты. Пришлось разбираться самой. Одного на улицу охладиться, другую на балкон с той же целью. И спасло меня, от побоев, только то, что давно знакомы.
И кстати да, напомнила сей момент этой милой паре вчера, краснеют и переживают за испорченное мнение о себе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47374
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх