Самый лучший момент в жизни водилы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yurby81
13.11.2012 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
Чё-то смахивает на басни Крылова,бряхняяя из серии для детского сада,какое бы правонарушение не совершил гаер,такого бы даже в фильме не было
 
[^]
TET
13.11.2012 - 22:19
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 879
Не знаю, конечно ругать хорошо... Но когда сотрудник такого органа как ГАИ сидит без бензина и вынужден так унижаться, что у проезжающих машин... прдон отсасывать. Причем не для себя а для служебки. ИМХО это не ГАИшники в тот момент докатились, а страна.
Как ведь в 90-ые у нас правоохранительная система скурвилась? А потому что зарплату одно время не платили, месяц не платили, два не платили, три... А семью заметьте кормить надо. Что папа скажет голодному сыну, когда итак копеечная зарплата и ту не дают? И вот на 4 месяц зарплату выдают, а зачем она уже ему нужна? Он давно уже себе нашел средства... И я бы поостерегся его за это винить.
Сейчас уже другая ситуация, но людей ломали уже тогда. Потому что единицы из здесь сидящих смогли бы быть как работник ГИБДД из Нашей раши который не берет денег, когда те кого он сажает купаются в деньгах и выходят через месяц за взятку, а его семья нищенствует при том что батя вкалывает как вол.
Грустно все это, но именно в те годы людей ломали. А сейчас мы имеем то что имеем, что удивляться?
 
[^]
aleks4g
13.11.2012 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8660
Рождественская сказка.
 
[^]
1Poacher
13.11.2012 - 22:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 65
Цитата (rty135 @ 13.11.2012 - 09:35)
Интересно, мне одному Всегда попадаются адекватные гайцы?

неа, мне тоже попадаются, даже в Беларуси dont.gif
 
[^]
Watch
14.11.2012 - 01:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 82
Жалко советского гайца
 
[^]
Лифтер
14.11.2012 - 06:06
0
Статус: Offline


поднимаю груз

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 1238
Грубас?
 
[^]
idk
14.11.2012 - 07:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
как раз на междугородних и поездках в другие регионы гайцы чаще всего и лютуют. для многих номер другого региона-как красная тряпка.
 
[^]
Decoy2k
14.11.2012 - 07:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 69
Цитата (idk @ 14.11.2012 - 11:27)
как раз на междугородних и поездках в другие регионы гайцы чаще всего и лютуют

А поезда с каких пор в компетенции гайцев? Поезда в компетенции полиции на транспорте, не? dont.gif

Это сообщение отредактировал Decoy2k - 14.11.2012 - 07:51
 
[^]
pryanic199
14.11.2012 - 09:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 592
Сам автолюбитель. На дорогах нашей необъятной просто так у меня НИКОГДА гайцы деньги не выманивали. Всегда за "дело"))).
Но была похожая ситуация, но с другой стороны.
Дело было в еще когда мы в институте учились. 2003 по моему. Не суть важно. После очередного забившего дня на пары (из-за утреннего раскумара, черт бы его побрал), решено было съездить на машине за пиццей)))....
Поехали на развитом в дребадан Гольфе 2. Вид самой машины у прохожих ничего кроме шока не вызывал. Это отдельная тема. Так вот, едем мы едем и у нас вдруг кончается бензин. Хуле делать, до заправки далеко, до пиццерии тоже. Троса нет. Стали звонить друзьям, чтобы подвезли либо трос, либо бенз.
Стоит такие курим (просто), как вдруг подъезжает наряд ДПС. Типа здрасти. У нас на "кармане" есть. Пападос. Рожи делаем умные. выходят 2 дяди, мол "че стоим на проезжей части как мудаки поперек правой полосы?!" Эмм...фиг знает, типа бензин кончился. На что нам было предложено предъявить документы и вывернуть карманы. Я чуть не наложил кирпичей. Хуле, делать нечего вывернули все и на крышу положили. "покурить" было в пачке сигарет. Менты документы проверили, хлам на крыше поворочали. И вдруг меня осенило. Я говорю, дяди милиционеры, а у вас случаем бенза нет?!. Ответ : Есть, но 95, 5 литров. В то время бензин стоил еще 10 рублей (92), а 95 в районе 11. Наим было предложено купить канистру "шишкинового" бензина за 400. Вот такой бизнес. Мы купили. все остались довольны.
 
[^]
IСанчесI
14.11.2012 - 11:11
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
напомнило.. три года назад, я еще опером работал... еду значит я в свой законный выходной на работу (начальник - сущий пидарас был), злой до жути по этому поводу. на своей старенькой "шахе". жрать еще охота. поэтому игнорировал знак 60 и ехал 80 (дорога полупустая). мне моргают встречные, я внимания особо не обращаю. тормозит гаец, упитанный такой.. и сразу - чё типа знак не видишь, еще моргают тебе, не пристёгнут и т.д. борзо, нагло. я ему- так мол и так, я такой-то и оттуда, спешу по оперработе. он мне - да вы тут поохуели совсем, а ну давай документы на машину, права, страховку, и я вызываю твоего ответственного. не слышал что-ли Кравченко (нач. ГУВД) ебать вас всех за нарушения? (прямо так вот, с матами). конечно, обидно стало, мало того, что собственный начальник гнида редкостная, а еще какой-то жирный хуй с погонами в одну мелкую звезду так разговаривает! у меня конечно с документами всё впорядке, еду абсолютно трезвый, да еще и нарушил-то не просто так. Говорю ему - ну на документы, пиши. только генерал нам тоже сказал, чтобы мы ебали вас, гаишников за взятки. Сначала напишу рапорт о срыве ОРМ. А потом, думаешь я тебя не найду? говорю, пущу "заряженную" машину, потом всю твою смену мордой в землю положу. Задумался гад. говорит - а что это так сразу? а мы взяток не берем... а сам глаза отворачивает. И протягивает мне документы. Типа, счастливого пути..
З.Ы. мент- гаишнику не кент! и это зачастую...
 
[^]
galaktion78
14.11.2012 - 13:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 325
Цитата (ХЕРЕЦ @ 13.11.2012 - 10:26)
Так их, блядей!

А когда лампочка в машине стража закона горит, и на улице -30, зашибись? Есть конечно уроды, но наше доблестное государство слишком хорошо заботится о тех, кто его защищает. Кстати, с 1 января 2012 года меня ни разу не остановили гайцы. Радар-детектор и видеорегистратор стоит.
 
[^]
lelik88steed
14.11.2012 - 13:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 17
Хотелось бы мне на это посмотреть))) Хороший анек)))
 
[^]
Pajerosport
14.11.2012 - 20:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 6
Да уж)Не пофартило гайцу)Вот бы сейчас начальство так на подчиненных влияло)))
 
[^]
Мордехай
14.11.2012 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 3171
плюсуют тока НЕ гаишники?
 
[^]
ИзСибири
16.11.2012 - 07:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 178
В каждую машину - по сотруднику собственной безопастности!
 
[^]
ksr123
19.11.2012 - 02:09
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 0
Аффтар - мудак. ГАИшник его выручил, не составил протокол, не лишил прав. А надо было наказать мудака, чтобы не превышал скорость.
 
[^]
Хлыст
19.11.2012 - 02:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2454
Цитата (Grundigzzz @ 13.11.2012 - 21:33)
Цитата (GrafDex @ 13.11.2012 - 10:29)
Не верю, но смешно! и приятно!

Ага, чтобы шишку между городов на такси катали ? why.gif
Наши люди только в булочную на таких ездили! cool.gif

Это из серии коротких анекдотов.
"Едет начальник УВД полицейская шишка на такси." shum_lol.gif
 
[^]
Хлыст
19.11.2012 - 02:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2454
Цитата (TET @ 14.11.2012 - 05:19)
Не знаю, конечно ругать хорошо... Но когда сотрудник такого органа как ГАИ сидит без бензина и вынужден так унижаться, что у проезжающих машин... прдон отсасывать. Причем не для себя а для служебки. ИМХО это не ГАИшники в тот момент докатились, а страна.
Как ведь в 90-ые у нас правоохранительная система скурвилась? А потому что зарплату одно время не платили, месяц не платили, два не платили, три... А семью заметьте кормить надо. Что папа скажет голодному сыну, когда итак копеечная зарплата и ту не дают? И вот на 4 месяц зарплату выдают, а зачем она уже ему нужна? Он давно уже себе нашел средства... И я бы поостерегся его за это винить.
Сейчас уже другая ситуация, но людей ломали уже тогда. Потому что единицы из здесь сидящих смогли бы быть как работник ГИБДД из Нашей раши который не берет денег, когда те кого он сажает купаются в деньгах и выходят через месяц за взятку, а его семья нищенствует при том что батя вкалывает как вол.
Грустно все это, но именно в те годы людей ломали. А сейчас мы имеем то что имеем, что удивляться?

Гаишник гиббон "вкалывает как вол"? shum_lol.gif
(А мне пошевелиться бы, но глупостей не делаю.)
Из 90-х пошло:
ППСник пишет рапорт начальнику:
"В связи с тяжёлым материальным положением, прошу перевести меня в ГАИ."

Знаю о чём пишу. Эта хрень (вымогательство ментов гаеров-хуяеров) идёт в социалистических времён. И брали всем, что у тебя есть или перевозишь по работе (бензин, картошка, молоко и т.д, и т.п.).
И если курва скурвилась, она найдёт кого угодно виноватым, только не себя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51175
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх