Маразмы клиентов, По-моему, с ними сталкиваются все...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xnazgul
27.10.2005 - 17:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Только по репликам непонятно - кто ты по половой принадлежности


мужсчино... реплики, есссно, не только мои были... gentel.gif

Добавлено в 17:51
Цитата
телефонный звонок. беру трубку :

-Можно вашего генерального директора

-Да, конечно. Представьтесь, пожалуйста

- Вам за чем?

- Ему нужно знать, с кем он разговаривает

- Ты меня вежливости не учи, да. Тебе до моей вежливости расти и расти. Щас приеду, тя научу как вежливо разговаривать, нах.

Занавес)))



да, блин, культуре не обучены-с... lol.gif
[^]
BoBaHbI4
31.10.2005 - 14:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 203
весело посмеялся от души
 
[^]
OLK
2.11.2005 - 21:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Звонок в банк:
Клиент- Я звонил в call-center, они меня пустили по кругу, а я только хотел активировать карту...

lol.gif lol.gif Бедняга! Как постардал! И главное ни за что! lol.gif lol.gif lol.gif
аФФтар убивец! lol.gif lol.gif lol.gif
[^]
pelluche
3.11.2005 - 23:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я работаю в call-центре справочной службы.
Например такой звонок...)
Я: Оператор№..Слушаю Вас
Аб-т: Девушка какие сеансы в кинотеатре Мега на Калужской.
Я: Сегодня в Меге демонстрируется...то-то и ... тогда-то
Аб(после непродолжительной паузы): ....А в Меге
Я: upset.gif

Размещено через мобильную версию
[^]
DiMaN
4.11.2005 - 02:46
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
pelluche
why.gif why.gif
 
[^]
Kvakin
4.11.2005 - 03:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Карочи, бля - Клиент-это глупая и тупая скатина, котрую нужно постоянно убеждать в абратном!
Иниибет!!!
[^]
4yBuC
7.11.2005 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.05
Сообщений: 1091
Цитата
Алло! Мы сейчас разговаривали с оператором и нас разорвало!

Ай млять! Чуть самаго ни разарфало када читал...
 
[^]
BlackShine
8.11.2005 - 11:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 74
пришел как то раз на работу (в клуб), и в гости ко мне пришли диджеи, сидим бухаем в рубке, я не сильно потому что на работе, выпили по паре писяриков и решили что будем играть по очереди любимые пласты, (5 человек!) где то минут по 30 каждый. Хуйня-война! Сказано сделано! Попович объявляет, мол так и так сегодня блять у нас играет тырым-пырым элита дижокееф и прочую хуйню. Начинаем играть. Играю я. Через минут 15 поднимается администратор и грит мол пацаны вот чувак, он типа свой (хотя мы его не разу не видали) ему нужно песню на заказ поставить, мол заплатит скока надо. Из за его спины появляеца пьянющее рыло, в костюме и достает из кармана скомканый клубок из купюр). Администратор уходит, тип подходит ко мне и просит поставить "Любу Успенскую - Кабриолет" (!!!!) ( в тот момент играет чото типа warp brothers или типа того вопщем прогрессиф) я говорю "ага! 500 рэ" он без базара достает из клубка бумажку и отдает мне. Я грю "ну иди жди." минут через 10 говорю Оптику, мол Серый поставь "кабриолет" на заказ и ржу. Оптик смотрит на меня как баран и тоже заржал. Я - бухать. Через 15 минут поднимается кент и грит Оптику "я те денег давал?" Оптик чесным взлядом позырил на нево и грит "неа". Тип грит "тада на " и дает ему еще 500-ку... дальше помню плохо... а "кабриолет" все таки был только один куплет и наложен на какой то сумашедший луп по мойму скутера (от д.дж. Бэда) . но самое ржачное что утром сидя внизу и заправляясь кофем и пивом мы все пятеро обнаружили в карманах по мятой пятисотке))))
 
[^]
Vector
8.11.2005 - 15:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
21. Звонит мужик весь на понтах: "У Вас есть домашний кинотеатр человек на 800?"
Мне бы такой домик нахуй...

Клиенты - пидарасы - адназначна...
[^]
KARMENsitto
10.11.2005 - 21:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а етти клиЭнты нихатят кридит биз первага взНосса, биспраценный, хде первый платЁж чирес два месйаццы и срок на пять лет??????? ужоснах!!!
moderator.gif mad.gif
[^]
Кискис
11.11.2005 - 00:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

РЖАЛЪ!!!
[^]
ХаНаХ
11.11.2005 - 00:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 1054
BlackShine
если прафффда....зачотна
 
[^]
xnazgul
16.11.2005 - 19:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
пришел как то раз на работу (в клуб), и в гости ко мне пришли диджеи, сидим бухаем в рубке, я не сильно потому что на работе, выпили по паре писяриков и решили что будем играть по очереди любимые пласты, (5 человек!) где то минут по 30 каждый. Хуйня-война! Сказано сделано! Попович объявляет, мол так и так сегодня блять у нас играет тырым-пырым элита дижокееф и прочую хуйню. Начинаем играть. Играю я. Через минут 15 поднимается администратор и грит мол пацаны вот чувак, он типа свой (хотя мы его не разу не видали) ему нужно песню на заказ поставить, мол заплатит скока надо. Из за его спины появляеца пьянющее рыло, в костюме и достает из кармана скомканый клубок из купюр). Администратор уходит, тип подходит ко мне и просит поставить "Любу Успенскую - Кабриолет" (!!!!) ( в тот момент играет чото типа warp brothers или типа того вопщем прогрессиф) я говорю "ага! 500 рэ" он без базара достает из клубка бумажку и отдает мне. Я грю "ну иди жди." минут через 10 говорю Оптику, мол Серый поставь "кабриолет" на заказ и ржу. Оптик смотрит на меня как баран и тоже заржал. Я - бухать. Через 15 минут поднимается кент и грит Оптику "я те денег давал?" Оптик чесным взлядом позырил на нево и грит "неа". Тип грит "тада на " и дает ему еще 500-ку... дальше помню плохо... а "кабриолет" все таки был только один куплет и наложен на какой то сумашедший луп по мойму скутера (от д.дж. Бэда) . но самое ржачное что утром сидя внизу и заправляясь кофем и пивом мы все пятеро обнаружили в карманах по мятой пятисотке))))


поржал!! smile.gif
[^]
PAPA
16.11.2005 - 19:33
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
BlackShine
Бля,таких бы клиенов па два ф день!И можно прямо дома принимать...нах на работу хадить?Купил плеер и CD Успенскай,Керкорова и Педросяна и стригай капустняк....
 
[^]
PoruchikNigadiay
17.11.2005 - 15:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Неделю назад хохма была на концерте. Играем себе, играем, тут какое-то бухое до невминяимости хуило, дрыгайась у сцены, периодически хватает меня за счиколатку и ф перерывах между пэснями дурным голасом просит сыграть Слэйд. Заипал, короче, ф карягу! Ну, у миня тирпение лопаецо и я иму гаварю: чувак! По полста бачей на брата и усё буде! А исчо рас миня за ногу схватиш - этой жэ ногой и уебу тебе в лоб! Чувак слехка облез, куда-то резко сйоп, и... к концу следуюсчей пэсни паявился с тремя зилёными палтосами - мы ахуели! Фсё дело ф том, что из Слэйда мы ничиво отродясь не играли (мы вапще кавера не очень - свои песни играем, в основном, но иногда, когда концертного времени дохуя, пару-тройку каверов выдать могём)! Глядя на невминяимова чувака решение пришло само сабой: вместо Слэйда сыграли Хендрикса и с наглым видом потребовали баблос. И получили его! Чуваку, видимо, похуй было, что Слэйд, что Хендрикс... а мы приподнялись слехка финансово )))))
[^]
xnazgul
21.11.2005 - 19:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Клиент: Девушка, я вами немного воспользовался в магазине. А что теперь делать не знаю.


Добавлено в 19:55
прошу клиента представится - А как? Настоящим именем?

Добавлено в 19:57
А одному из моих коллег в пол 5 утра позванил грузин и сказал следующюю фразу. - Переключи меня. Парень спросил - куда тебя переключить дитя гор? На, что грузин ответил, мне всё равно куда-переключи, я не хочу с тобой разговаривать, я хочу с машиной говорить да =)))
[^]
xnazgul
23.11.2005 - 13:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

-а где у вас мобильные телефоны?
-как заходите в магазин справа.
-т.е. мне сейчас налево?
-я же сказал, как зайдете справа
- т.е. мне сейчас надо выйти и снова зайти...
[^]
xnazgul
25.11.2005 - 13:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Прием на работу.
В графе анкеты "семейное положение".
Кандидат: 3 года!
[^]
svu
25.11.2005 - 16:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

lol.gif lol.gif lol.gif gigi.gif gigi.gif валялась
[^]
FARGO
28.11.2005 - 22:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

xnazgul
Прикольна, коллега!
[^]
xnazgul
29.11.2005 - 15:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

FARGO

почему - коллега?
[^]
HeiligerGeist
29.11.2005 - 17:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пришал как-то лет 5 назад клиентка, ей уши, видите ли большие надо, ибо её новый бойфренд желает по-более. ( а у неё были аккуратенень*кие ушки) ну, сделали, месяц спать толком не могла иза пересадного материлал. 2 года назад она припёрлась снова... теперь ей оттопыритъ надо, так как новый хахакль нашёл, что они у неё "прилизаны"... оттопырлили... 4 недели назад пришла с заявой, чтоб ывсё сделали как было, ибо она возвращается к своему ферлёбнутому(руссифицированный вариант немецкого слова "обручённый")... маразм? хуй его знает...
[^]
xnazgul
29.11.2005 - 17:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

HeiligerGeist

маразм б/п!! smile.gif
[^]
Киндеренок
30.11.2005 - 15:04
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
xnazgul
кагда плахое настраение, проста пиричитывайу тваи посты... Памагаит!
 
[^]
HeiligerGeist
30.11.2005 - 15:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

было вчера под конец рабочего дня(перевод с немецкого)

-аллё, это клиника пласт. хирургии? мне дали ваш телефон, очень советовали.
- да, это клиника... могу быть вам полезен?
- мне нужна операции на лицо, грудь и бёдра....
- мы только на лицо оперируем, могу дать телефон центра, где вам сделаю все требуемые операции.
- ну, лицо так лицо. мне нужно изменитъ нос, губы и глаза
- да, конечно! не могли бы вы приехать к нам для обследования и консультации?
- нет, я стесняюсь... а моё появление ф клинике обязательно?
...бля, я медленно сполз под стол...
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13574
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх