Клуб, который построил Газпром, про Зенит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Knp9
3.11.2012 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6297
Цитата (Demon7 @ 2.11.2012 - 14:40)
Извиняюсь перед всеми любителями футбола, но это полный пиздец! Лучше бы построили 100 дет садиков и кучу школ, спорт площадок и т.д. Чем тратить такое бабло на ЭТО!

Проблема в том что кирпича на 100 садиков нет а деньги есть....
и ВОТ ? что построить 5 садиков за 100лямов или стадион dont.gif
 
[^]
mcgowan
3.11.2012 - 10:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1928
Цитата
Вообще-то Федуну принадлежит Спартак и на Спартак он тратит СВОИ деньги,а Лукойл это титульный спонсор Спартака и платит Спартаку только за то что на их футболках надпись-Лукойл...
А зинит пренадлежит газпрему и содержится на деньги газпрема-то есть на наши с вашими деньги


Охрененная сказка. И в это верят болельщики Спартака?
Ну-ну, свои он деньги тратит. Лукойл платит только за бирку на майке - до слёз. Титульный спонсор в любой команде - это основной кошелёк (ладно, не в любой, есть исключения. Та же Барса, вроде, долгое время играла без титульного спонсора, но это Барса!)
 
[^]
lorka72
3.11.2012 - 10:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 26
Цитата (унтерофицер @ 2.11.2012 - 15:51)
злопыхатели не дышите на шедевр !
слог хороший, посыл понятен, злободневно ! bravo.gif  bravo.gif

cheer.gif молодец, автор темы!!! ... Почему на душе то так противненько why.gif
 
[^]
valikos
3.11.2012 - 10:52
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 482
Ну коль начали бучу про газ и нефть, то позвольте мне высказать в этом "гайд парке" своё личное "конское" мнение bud.gif :
В нашей ПЛ существуют разные клубы, точнее клубы кормящиеся из разных карманов. Вот есть например ФК Пищефик и ПФК Конюшня - они кормятся за счёт своего менеджмента, маркетинга, владельца и титульного спонсора, не залезая в карман ко мне. Есть ФК Анжуй - которым рулит барыга "Сулейман Керимов зарекомендовал себя как инвестор финансовый, основная задача которого капитализировать актив для его дальнейшей перепродажи." Существует большое количество клубов и клубиков, которыми рулят местные князьки или "правительства", выгребая рублишки и копеечки из местных баджетов - ФК Нохчи, ФК Татары. А есть самые поганые мрази, которыми владеют "естественные монополии", которые, мало того что пиздят деньги из бюджета, так ещё и тарифы на услуги задирают как хотят - ФК Бомжи и ФК Паровоз ( плачу за отопление газом своего дома 1,5-2 тысячи в месяц весной и осенью, зимой доходит и до пяти тысяч в месяц. Про цены на поезда вообще молчу - цена формируется по принципу "пол-палец-потолок").

Так что за стишок спасибо! Порадовал!!!
 
[^]
Kiki903
3.11.2012 - 10:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 8
здорово написано!
 
[^]
Khanskii
3.11.2012 - 11:14
2
Статус: Offline


Петросяню иногда

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 325
Нехорошо получается, автор. Источник надо указывать http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ligapoetov/382905.html
 
[^]
Князь
3.11.2012 - 11:19
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Они и в СКА бабло заряжают который год, думают блядь баблом кубок взять, а тут хуй. То их Рига выебала, то Атлант. А в этом году получат банан от какого-нибудь Льва или Слована))
 
[^]
Nimferus
3.11.2012 - 11:22 [ показать ]
-15
valikos
3.11.2012 - 11:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 482
Цитата (Nimferus @ 3.11.2012 - 11:22)
ОУКБ

да уж faceoff.gif а вот на это вообще ума много не надо, точнее совсем НЕ НАДО
 
[^]
Fugas
3.11.2012 - 11:39
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 631
и как не крути,я все равно буду болеть за Зенит!
 
[^]
valikos
3.11.2012 - 11:42
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 482
Цитата (Fugas @ 3.11.2012 - 11:39)
и как не крути,я все равно буду болеть за Зенит!

Да лишь бы действительно болел! Не фанател бездумно как некоторые мясные чуть выше, не поддавался тренду, а именно БОЛЕЛ и в беде и в радости.... Я вот с 10-ти лет более за коней т.е почти 23 года
 
[^]
Fugas
3.11.2012 - 11:48
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 631
Цитата (valikos @ 3.11.2012 - 11:42)
Цитата (Fugas @ 3.11.2012 - 11:39)
и как не крути,я все равно буду болеть за Зенит!

Да лишь бы действительно болел! Не фанател бездумно как некоторые мясные чуть выше, не поддавался тренду, а именно БОЛЕЛ и в беде и в радости.... Я вот с 10-ти лет более за коней т.е почти 23 года

фанатизм мне не понятен,я просто ярый болельщик!)
 
[^]
valikos
3.11.2012 - 11:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 482
Цитата (Fugas @ 3.11.2012 - 11:48)
Цитата (valikos @ 3.11.2012 - 11:42)
Цитата (Fugas @ 3.11.2012 - 11:39)
и как не крути,я все равно буду болеть за Зенит!

Да лишь бы действительно болел! Не фанател бездумно как некоторые мясные чуть выше, не поддавался тренду, а именно БОЛЕЛ и в беде и в радости.... Я вот с 10-ти лет более за коней т.е почти 23 года

фанатизм мне не понятен,я просто ярый болельщик!)

чего не скажешь о тех, кто на Петровском бананы кидает, приезжих простых болел пиздит и кричит о том, что у Вас негры никогда играть не будут
 
[^]
Fugas
3.11.2012 - 11:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 631
Цитата (valikos @ 3.11.2012 - 11:50)
Цитата (Fugas @ 3.11.2012 - 11:48)
Цитата (valikos @ 3.11.2012 - 11:42)
Цитата (Fugas @ 3.11.2012 - 11:39)
и как не крути,я все равно буду болеть за Зенит!

Да лишь бы действительно болел! Не фанател бездумно как некоторые мясные чуть выше, не поддавался тренду, а именно БОЛЕЛ и в беде и в радости.... Я вот с 10-ти лет более за коней т.е почти 23 года

фанатизм мне не понятен,я просто ярый болельщик!)

чего не скажешь о тех, кто на Петровском бананы кидает, приезжих простых болел пиздит и кричит о том, что у Вас негры никогда играть не будут

это прескорбно!бывает и очень стыдно за таких фанатов!

Это сообщение отредактировал Fugas - 3.11.2012 - 11:53
 
[^]
willfreedom
3.11.2012 - 12:36
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 654
самый " отмытый" из всех известных стадионов получился.....шедеврально распиздили бабки......
 
[^]
permyk
3.11.2012 - 12:37
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 440
Чемпионат СССР по футболу 1984 год
1 место "Зенит" Ленинград 34 19 9 6 60-32 47
Тогда не было ни Халка, ни Миллера, хоть и являюсь человеком которому клуб не безразличен, и многие вещи осуждаю, но если быть (постараться, хотя бы), объективным, Зенит клуб с историей, нельзя смотреть и судить однобоко.

А теперь выход шпалобросов, WELCOME!!!
 
[^]
CKAT
3.11.2012 - 12:40
3
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (valikos @ 3.11.2012 - 10:52)
Ну коль начали бучу про газ и нефть, то позвольте мне высказать в этом "гайд парке" своё личное "конское" мнение bud.gif :
  В нашей ПЛ существуют разные клубы, точнее клубы кормящиеся из разных карманов. Вот есть например ФК Пищефик и ПФК Конюшня - они кормятся за счёт своего менеджмента, маркетинга, владельца и титульного спонсора, не залезая в карман ко мне. Есть ФК Анжуй - которым рулит барыга "Сулейман Керимов зарекомендовал себя как инвестор финансовый, основная задача которого капитализировать актив для его дальнейшей перепродажи." Существует большое количество клубов и клубиков, которыми рулят местные князьки или "правительства", выгребая рублишки и копеечки из местных баджетов - ФК Нохчи, ФК Татары. А есть самые поганые мрази, которыми владеют "естественные монополии", которые, мало того что пиздят деньги из бюджета, так ещё и тарифы на услуги задирают как хотят - ФК Бомжи и ФК Паровоз ( плачу за отопление газом своего дома 1,5-2 тысячи в месяц весной и осенью, зимой доходит и до пяти тысяч в месяц. Про цены на поезда вообще молчу - цена формируется по принципу "пол-палец-потолок").

Так что за стишок спасибо! Порадовал!!!

Тоесть из бюджета области кормиться - это нормально, а деньги от газа - это мрази? У тебя с головой всё нормально? Какая по сути разница?
Мясным тоже стоит помолчать. А тем, кто не хочет молчать, сходить на заправку и изучить цены. 1,5-2,0 т. на зиму за отопление покажутся сказкой, а не расходами. Но если и после этого остануться вопросы, то посчитать все свои расходы на совершенно бессмысленные поленья, которых Спартак скупал последние годы. А ведь мог бы построить садики и многое другое. В отличии от газпрома, который строит много.
Газпром деньги ни у кого не ворует. Он их зарабатывает. Да, на газе. Да, из недр. А ну ка, расскажи мне, кто из владельцев "процессорами" торгует? Так что твой пост не более чем высер. Не позорься.

Цитата
ОУКБ


5-0



А стих классный, мне понравился!

Это сообщение отредактировал CKAT - 3.11.2012 - 12:41
 
[^]
CKAT
3.11.2012 - 12:44
2
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (Василич505 @ 3.11.2012 - 08:45)
Цитата (jhktfyf @ 2.11.2012 - 15:40)
Цитата (ilya9 @ 2.11.2012 - 15:23)
Да в жопу ваши "Зениты" - Газпром зарабатывает деньги тупо приватизировав построенное на деньги жителей СССР добычу газа и газовое хозяйство, то есть на деньги наших отцов и дедов, а сейчас это коммерческая организация которая же как получается на наши деньги выстроенная и нас регулярно обирающая, тратит, грубо, мои же деньги на приобретение Халка и Витцеля за нереальные деньги... Мне от этого не горячо не холодно. Лучше бы во дворах дороги сделали или садик построили...
А как же Конституция РФ - не помню точную формулировку но что то типа "все природные ресурсы принадлежат народу", почему мои деньги за газ Миллер тратит на эту поебень?

тоже самое можно сказать Федуну, причём газ-то стоит копейки и если и дорожает, то мы его не замечаем (я вот даже не помню сколько мне приходит счёт за газ, что-то около 30 руб/мес), а вот бензин у нас нереально дорог, и лучше вместо того чтоб платить космические зарплаты Эмери, Ари,Веллитону и т.д., снизил бы цены на бензин, и тоже самое можно сказать Якунину - продай парочку Кайседо и Майконов, а то мы ездим на обшарпаных поездах и так можно про любой клуб сказать

Вообще-то Федуну принадлежит Спартак и на Спартак он тратит СВОИ деньги,а Лукойл это титульный спонсор Спартака и платит Спартаку только за то что на их футболках надпись-Лукойл...
А зинит пренадлежит газпрему и содержится на деньги газпрема-то есть на наши с вашими деньги

Ну, конечно. Нефтью торговать можно по завышенным ценам, обирая населения. А газ нельзя! Сволочи! Мрази! Узнаю мясного по "логике" :-)
 
[^]
NorthernBird
3.11.2012 - 12:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.10
Сообщений: 24
Ну да. болельщики ФК балтика всегда с негативом и завистью относились к зениту.
Вот мои пару строк автору поста.
А вот логотип непонятного клуба
У которого нет денег
Чьи фанаты ссутся кипятном от зависти
клуба который построил пиленный\недопиленный росатом.
Ещё раз обращаюсь к автору поста : зависть держи при себе. Зенит явлется топовым клубом российского футбола и может позволить себе таких игроков.

Клуб, который построил Газпром
 
[^]
pivoedoff
3.11.2012 - 12:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 13
а ГазМясу они стадион построят? тоже родная команда )))))

Клуб, который построил Газпром
 
[^]
esv
3.11.2012 - 12:57
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 239
ГАЗПРОМ-национальное достояние! bravo.gif
я несколько лет назад работал в одном маленьком дочернем предприятии этого достояния, так вот там реально работающие люди (технари, специалисты) получали деньги вполне средние для своего региона, зато руководителей pray.gif с зарплатами выше раз в десять чем у среднего гражданина и названием должностей хер поймёшь чем занимаются, там было просто немеряно. так что то что они выделяют на садики и прочее -это копейки от общего количества имеющихся денег, а соответсвенно можно и на футбол подкинуть. Я вот чего не понимаю с какой целью газпром рекламируют по зомбиящику???
 
[^]
skrewdriver
3.11.2012 - 12:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 27
Цитата
Цитата (valikos @ 3.11.2012 - 11:50)
Цитата (Fugas @ 3.11.2012 - 11:48)
Цитата (valikos @ 3.11.2012 - 11:42)
Цитата (Fugas @ 3.11.2012 - 11:39)
и как не крути,я все равно буду болеть за Зенит!

Да лишь бы действительно болел! Не фанател бездумно как некоторые мясные чуть выше, не поддавался тренду, а именно БОЛЕЛ и в беде и в радости.... Я вот с 10-ти лет более за коней т.е почти 23 года

фанатизм мне не понятен,я просто ярый болельщик!)

чего не скажешь о тех, кто на Петровском бананы кидает, приезжих простых болел пиздит и кричит о том, что у Вас негры никогда играть не будут

это прескорбно!бывает и очень стыдно за таких фанатов!

ну пиздец, кукушка хвалит петуха...
valikos, боюсь для вас станет откровением, и вы ещё сильнее будите растраиватцо по поводу своих 1,5 -2 тысяч в месяц, если узнаете, что газпром ещё и шальке 04 спонсирует паок если не ошибаюсь, голландский витесс, сербскую црвену звезду... мой посыл таков, свои 2 тысячи за газ вы отдаёте не потому что, Зенит тратит на трансферы 100 млн, а потому что газпром это монополия сами знаете кем контролируемая, так что чему тут удивляться??? И если у Зенита такой спонсор, что теперь начинать болеть за онжы у которого частный инвестор, праведным (я не сомневаюсь)_путём своё состояние нажившим???
 
[^]
F1int
3.11.2012 - 13:02
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.09
Сообщений: 349
и ешё газпром стал спонсором Лиги чемпионов на 3 года... теперь ждём щенячий радости местных болельщиков от кубка ЛЧ который купит газпром...

оукб не отврати ИМХО
 
[^]
zoompro16
3.11.2012 - 13:03
-8
Статус: Offline


Регистрация: 29.03.08
Сообщений: -2
русский клуб и лица все русские gigi.gif позорище
начинайте минусить, патриоты!!! Роисия вперде

Клуб, который построил Газпром
 
[^]
valikos
3.11.2012 - 13:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 482
Цитата (CKAT @ 3.11.2012 - 12:40)
[/QUOTE]
Тоесть из бюджета области кормиться - это нормально, а деньги от газа - это мрази? У тебя с головой всё нормально? Какая по сути разница?
Мясным тоже стоит помолчать. А тем, кто не хочет молчать, сходить на заправку и изучить цены. 1,5-2,0 т. на зиму за отопление покажутся сказкой, а не расходами. Но если и после этого остануться вопросы, то посчитать все свои расходы на совершенно бессмысленные поленья, которых Спартак скупал последние годы. А ведь мог бы построить садики и многое другое. В отличии от газпрома, который строит много.
Газпром деньги ни у кого не ворует. Он их зарабатывает. Да, на газе. Да, из недр. А ну ка, расскажи мне, кто из владельцев "процессорами" торгует? Так что твой пост не более чем высер. Не позорься.

Цитата
ОУКБ


5-0



А стих классный, мне понравился!

Ну Вы либо читаете не внимательно, либо просто глупы. Пиздить деньги из бюджетов любого уровня и кидать их в футбол (ПЛ, ФНЛ, Вторая Лига) - это преступление по отношению к жителям региона.

Что касается строительства газпромом спортивных или иных сооружений, то увы, но это не так: строят как раз за счёт регионального, либо муниципального бюджета, просто там схема отмыва очень интересная, а газпром как госкомпания пиарит себя.

Езжу сам на автомобиле и ахуеваю от цен на бензин, но это не оправдывает высоких цен на газ. Сраные туркмены тоже газом барыжат, но у них население за газ не платит. А у нас подключение частного дома выходит сейчас порядка 120 тысяч рублей!!!

Да! И просил бы не опускаться Вас до личных оскорблений и читать опопнента поВНИМАТЕЛЬНЕЕ

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51107
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх